Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у Торадзи 3 операции, ампутация лапы, скачет конь теперь в протезе


Giselle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира, Вы не звонили в клинику, как у него дела сейчас? Что говорят врачи про его состояние?

Если в субботу никто не может его сопровождать, наверное, нужно создать тему в помощниках. Если у Вас нет времени, я могу попробовать.Правда никогда ещё тем не создавала, но всё когда-то бывает в первый раз. Чем ещё я могу помочь издалека?

 

 

Tabri, я в группе Торика ВК http://vkontakte.ru/club32234779 кинула клич о помощи ручками в субботу, но процитировали только 2 человека (( поэтому, (я не Ира, конечно, к которой Вы сейчас обращаетесь, но позволю себе сказать своё мнение) думаю, что создание темы в помощниках очень актуально, тем более, что суббота уже завтра! Наверняка Ира против не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tabri, я в группе Торика ВК http://vkontakte.ru/club32234779 кинула клич о помощи ручками в субботу, но процитировали только 2 человека (( поэтому, (я не Ира, конечно, к которой Вы сейчас обращаетесь, но позволю себе сказать своё мнение) думаю, что создание темы в помощниках очень актуально, тем более, что суббота уже завтра! Наверняка Ира против не будет.

 

Вас поняла, - пошла пытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас поняла, - пошла пытаться

 

Девочки, я позвонила Ире, чтобы уточнить завтрашний маршрут для темы по сопрвождению, но она сказала, что попробует завтра отвезти его сама. Точнее будет знать часа через 2. Если у неё не получится, то тогда уже будем искать, кто сможет. Позже, она сама отпишется.

 

Дорогие форумчане! Пожалуйста, помогите нам голодным телефоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас поняла, - пошла пытаться

Спасибо! Скиньте сюда потом ссылку на тему, чтобы все участники темы могли видеть )

 

Ольга Чичерина из ВК перевела на ЯК 300р.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите мне в личку, где сейчас пес, что нужно ему делать (мед. ух),собака приучана к поводку, как к людям и собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите мне в личку, где сейчас пес, что нужно ему делать (мед. ух),собака приучана к поводку, как к людям и собакам?

Куратор вечером отпишется! Спасибо, что заглянули к нам в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира сейчас далеко от компа,вечером отпишется о поступлениях.В ветеринарку завтра сможет поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, пожалуйста, сообщите, на какое время Вы записались завтра в Беланту? Мои знакомые будут проезжать мимо с работы, и, может быть, удалось бы встретится с Вами, чтобы передать для Торика лекарства-витамины и сказать малышу привет. Они сами еще своё расписание не до конца утрясли, - это пока гипотетическая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Симонькина из ВК сегодня в 14.19 кинула через ЯК 100 р.,к оплате 95р

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите мне в личку, где сейчас пес, что нужно ему делать (мед. ух),собака приучана к поводку, как к людям и собакам?

 

Я не знаю приучен ли он к поводку, сам он не шел, я его несла на руках

 

перевязки нужно делать и скорее всего колоть антибиотики, лучше конечно ему было бы не передержке с медуходом, потому как бокс в стационаре 120*90

 

к людям хорошо, с собаками играться хочет, но с кобелями может и сцепиться (я думаю) до проверки не дошло

 

спасибо большое за помощь

 

Ира, пожалуйста, сообщите, на какое время Вы записались завтра в Беланту? Мои знакомые будут проезжать мимо с работы, и, может быть, удалось бы встретится с Вами, чтобы передать для Торика лекарства-витамины и сказать малышу привет. Они сами еще своё расписание не до конца утрясли, - это пока гипотетическая возможность.

 

там запись только на операции, в 10 -00 с Рязанки едем в марьино, а там в общей очереди сколько сидеть не знаю

 

нужна все таки передержка с медуходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, напишите, пожалуйста, в тему финансирования о поступивших средствах. Я отписывалась здесь о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, повторяю вопрос о ГОЛОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ! Неужели ни у кого нет? ДВА ЧЕЛОВЕКА хотят отправить на него денежку для Торадзи.

Ира, ответьте, пожалуйста на предложение Анны Васильевой из ВК:

"Могу привезти корм какой нужно и куда нужно на выхах, сообщите что нужно помимо денег."

Я передам ей Ваш ответ! Человек ждёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Если Анина передержка отпала,может в Гав постучаться,там 3000р было,рассказать что выхода вообще сейчас нет,собака инвалид,а там думы думать и потихоньку на вольер наскребать с будкой.

 

А киньте, пож-та ссылку на ГАВ! Никак не могу найти на форуме...Или тут нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А киньте, пож-та ссылку на ГАВ! Никак не могу найти на форуме...Или тут нет?

 

в Гав можно и бесплатно отезти, только не факт что потом собаку оттуда можно вытащить, лучше уж к моим рабочим отвезти, на будку уже хватает я думаю, но дней на 10 нужен медуход, я не знаю чего мне завтра Еремин скажет

 

про фин отчет я помню, напишите пжта в строчки кто сколько передал, я просто скопиркую и вставлю, я очень сильно извиняюсь, нету времени вибирать инфу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про фин отчет я помню, напишите пжта в строчки кто сколько передал, я просто скопиркую и вставлю, я очень сильно извиняюсь, нету времени вибирать инфу

 

18.11

 

Наталья Симонькина из ВК на ЯК 100 р.,к оплате 95р

от Инны Зайцевой из ВК 300 р. на СБ

Ольга Чичерина из ВК на ЯК 300р.

Светлана Сёмушкина из ВК на карту СБ 8000 р.

Mustafa Ibragim из ВК 50р на ЯК

 

вроде, никого не упустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.11

 

Наталья Симонькина из ВК на ЯК 100 р.,к оплате 95р

от Инны Зайцевой из ВК 300 р. на СБ

Ольга Чичерина из ВК на ЯК 300р.

Светлана Сёмушкина из ВК на карту СБ 8000 р.

Mustafa Ibragim из ВК 50р на ЯК

 

вроде, никого не упустила.

 

все внесла

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А киньте, пож-та ссылку на ГАВ! Никак не могу найти на форуме...Или тут нет?

 

http://priut-gav.ru/

 

Я могу ошибаться, но, по-моему, в ГАВе место стоит 3000 рублей в месяц. А вытащить проблематично (опять же если память не изменяет) бывает не из ГАВа, а из Эко...Но я могу и ошибаться.

Плохо, что в ГАВе нет, мне кажется, медухода((

Конечно, самый лучший вариант был бы с Леной Баги, но возьмет ли она нас,сколько это будет стоит и наберем ли мы столько денежков? Извечные гамлетовские вопросы(

 

Ирин, я вчера со своими знакомыми связаться не успела, так что они, наверное, не смогут подъехать, если только не догадаются эту тему просмотреть, что сомнительно... Удачи вам с Ториком у врача. Будем очень за вас переживать! Торадзик, солнышко, держись!Видишь , сколько людей за тебя волнуются, - прорвемся, малыш!

 

Кто-нибудь с нами голодным телефоном не поделится? (Очень-очень нужно! Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна! Спасибо Вам большое ("домо аригато годзаймас" )), Вы опять нашего самурайчика выручаете! :gift:

Lernak-сан )) отпишется по поступлениям (да?)

 

Ира, будем очень ждать известий после сегодняшнего осмотра. Пожалуйста, поинтересуйтесь у врача, может, нужны какие-нибудь иммунодобавки или поддерживающие препараты? Мои знакомые собачники говорят, что при травмах ещё какие-то гомеопатические препараты, как дополнение, назначают. Антибиотики ведь иммунную систему немного угнетают, насколько я понимаю? Ну и по лекарствам тоже бы хорошо информацию получить...

 

Удачи вам с Торадзиком! Держись, малыш, мы с тобой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на мой 8-905-706-15-23, Би-Лайн, Москва.

 

Инна, спасибо! Написала в группе.

 

Lernak-сан )) отпишется по поступлениям (да?)

 

Конечно отпишусь; кинула номер желающим!

 

И еще, Аня Семенова из ВК отправила 250р на карту сбербанка :gift:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ГАВ... Моя первая кураторская собачка Даша сидела в ГАВ. Я ее забирала из метро с болтающейся лапкой. ГАВ принял за 3000 руб. Тогда это было место в бытовке. Не в вольере. Нам приют очень помог. Муж Инны (хозяйки) сам возил Дашу к Еремину в Беланту. Ей лапку ампутировали. И 3 недели после операции она еще жила в ГАВ. Я никогда не забуду как она кричала, когда мы ее забирали из клиники в переноску клали и ее увезли в ГАВ. Конечно, это тяжелая операция и им очень больно. Можете почитать мою темку про Дашу из подписи. В бытовке у рабочих, где она сначала жила, было не очень чисто. как обычно бывает на даче в сарайчике, там жили ребята-рабочие, понять можно. Потом она стала жить со старенькой собачкой, женщиной и ее собакой в другой бытовочке. У НАС ПРОИЗОШЛО ЧУДО И НЕ ПИАРЕННАЯ СОБАКА ШИКАРНО ПРИСТРОИЛАСЬ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ, ОНА БЫЛА ЕЩЕ ВСЯ В ЗЕЛЕНКЕ!!! ГАВУ Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ. На сайте приюта есть история Дашеньки. Провожали ее со слезами на глазах.

НО! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ НАПРЯГАТЬСЯ И ИСКАТЬ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ! ТЯЖЕЛО ИМ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ ПОСЛЕ ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ! И ЧИЩЕ ДОМА! В ГАВЕ ВСЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ ПРИЮТАХ, ОН ЧАСТНЫЙ/ НО УСЛОВИЯ МОЖНО ОПИСАТЬ КАК СКРОМНАЯ СТАРЕНЬКАЯ ДАЧА ЗИМОЙ.. И ОЧЕНЬ МНОГО ЖИВОТНЫХ. ЛЮДИ ТАМ В МЕРУ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ГАВ... Моя первая кураторская собачка Даша сидела в ГАВ. Я ее забирала из метро с болтающейся лапкой. ГАВ принял за 3000 руб. Тогда это было место в бытовке. Не в вольере. Нам приют очень помог. Муж Инны (хозяйки) сам возил Дашу к Еремину в Беланту. Ей лапку ампутировали. И 3 недели после операции она еще жила в ГАВ. Я никогда не забуду как она кричала, когда мы ее забирали из клиники в переноску клали и ее увезли в ГАВ. Конечно, это тяжелая операция и им очень больно. Можете почитать мою темку про Дашу из подписи. В бытовке у рабочих, где она сначала жила, было не очень чисто. как обычно бывает на даче в сарайчике, там жили ребята-рабочие, понять можно. Потом она стала жить со старенькой собачкой, женщиной и ее собакой в другой бытовочке. У НАС ПРОИЗОШЛО ЧУДО И НЕ ПИАРЕННАЯ СОБАКА ШИКАРНО ПРИСТРОИЛАСЬ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ, ОНА БЫЛА ЕЩЕ ВСЯ В ЗЕЛЕНКЕ!!! ГАВУ Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ. На сайте приюта есть история Дашеньки. Провожали ее со слезами на глазах.

НО! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ НАПРЯГАТЬСЯ И ИСКАТЬ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ! ТЯЖЕЛО ИМ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ ПОСЛЕ ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ! И ЧИЩЕ ДОМА! В ГАВЕ ВСЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ ПРИЮТАХ, ОН ЧАСТНЫЙ/ НО УСЛОВИЯ МОЖНО ОПИСАТЬ КАК СКРОМНАЯ СТАРЕНЬКАЯ ДАЧА ЗИМОЙ.. И ОЧЕНЬ МНОГО ЖИВОТНЫХ. ЛЮДИ ТАМ В МЕРУ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ.

 

Да, Марин, я смотрела Вашу тему про Дашу, потому и спросила тут про Гав, тем более, что его уже предлагали здесь... И удивилась такому скорому Дашиному пристройству :blink::appl: Вы большая молодец!

Но Ирин комментарий по поводу Гава мне остался не очень понятен...скорее всего, я просто не знаю чего-то, поэтому "вякать" не буду ) может, Ира пояснит, как зайдёт в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 4 человека попросили номер голодного телефона! Отправила им в лички, ждём.

 

От себя лично перевела небольшую поддержку нашему щенуле в размере 435р. на карту сбер. :blush:

 

Скажите, у Торика ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ? Хотя бы один? Тамар, Вы писали, кажется, что тысячу ежемесячно сможете переводить.

Можете записывать МЕНЯ В ФИН.КУРАТОРЫ на скромную сумму 500р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Сорокин из ВК перевёл 500 рублей на голодный телефон!

Спасибо ему огромное от нас и Торика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...