Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у Торадзи 3 операции, ампутация лапы, скачет конь теперь в протезе


Giselle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЯК 410011047033685

Ира, перевела только что 200 рублей.

Желаю удачи!

Форумчане, помогите понемногу, пжта! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-нибудь слышно про Торадзика?

Как он сейчас? Лапа-то, наверное, болит...Что-нибудь ему кололи от боли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то такая в теме тишина, даже не по себе(((

Кто-нибудь сегодня к Торику собирался? Или в стационар по выходным нельзя?

Как он там бедолага?

Девочки, его бы в контакте и в однаклассниках покидать. Может у кого-нибудь выход есть? Надо как-то на передержку наскрести с миру по нитке...

Держись, Тигренька!

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера звонила в стационар, врач скзал что он не ест уже второй день и нужно сдать кровь посмотреть что происходит, я аж расстроилась, но потом оказалось что он про другую собаку говорит, наш ест и все впорядке, завтра надеюсь доехать туда пеленок довезти и недостающее лекарсво

 

2 000 получила от garats, спасибо большое

200 руб. от Живописной

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне в личку так никто и не скинул реквизиты. Замоталась бедная куратор. Киньте мне номер СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то мне в личку так никто и не скинул реквизиты. Замоталась бедная куратор. Киньте мне номер СБ.

 

 

ой извините... спасибо за напоминание, у меня щас действительно период в жизни называется " не вздохнуть ни ....."

 

щас кину номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-нибудь новости? Бедный малыш, еще лечиться и лечиться, а потом реабилитироваться для повседневной жизни!Одному человеку, хоть и очень отважному, это потянуть трудно(((

Давйте поддержим Торика и Иру хоть по чуть-чуть!! :help:

 

Девочки, а с протезами кто-нибудь на форуме дело имел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости сегодня от Торика?

На сколько у него теперь одна лапа короче другой?

С протезами для животных дела не имела, а вот протезы для людей - это жесть! Думаю, надо остановиться на кожаном башмачке, а может врач чего присоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости сегодня от Торика?

На сколько у него теперь одна лапа короче другой?

С протезами для животных дела не имела, а вот протезы для людей - это жесть! Думаю, надо остановиться на кожаном башмачке, а может врач чего присоветует.

 

Ой, хорошо, хоть с кем-то в теме пообщаться можно. Куратор, бедная, наверное, сейчас в стационаре...

Я у кого-то видела упоминание о собаке с ампутированной пястью. Мне кажется, что у Nessi (?), но я могу ошибиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, обновите информацию в посте 1. А то тему снесут, а собаке нужна помощь на лечение :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2cb67b0e204bt.jpg

 

08fb1662ccabt.jpg

 

edd80d64a997t.jpg

 

ebf2e047683at.jpg

 

0ce73a1248e4t.jpg

 

приехала, он спал, купила Травматин и пеленки на 352 руб.

 

гостям он был рад, бокс открыли он пытался скакать, только ничего у него не получалось - падал :( да еще и воротник, вообщем зрелище не очень радостное

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalya_K перевела 250 руб. для Торадзика

 

878 руб. у него в запасе

 

но оплата 330 руб. без манипуляций, а там тока уколов по 3 штуки в день, перевязка, от глистов просила дать и привику сделать дней через 10 когда забирать

 

нужна помощь на оплату всего этого :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2cb67b0e204bt.jpg

 

приехала, он спал, купила Травматин и пеленки на 352 руб.

 

гостям он был рад, бокс открыли он пытался скакать, только ничего у него не получалось - падал :( да еще и воротник, вообщем зрелище не очень радостное

Ну, что падает это понятно, не привык еще держать равновесие. А что скакать пытался всё-таки обнадеживает - значит боевой дух не сломлен!

Смотрю на фотографии, до чего же мордень у него славная. А от этой улыбки во всю пасть - просто плакать хочется!

Помогите нам, пожалуйста, хоть по немножку! Ведь еще придется заново жизнь на 3-х лапах осваивать, а она только началась(((

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что падает это понятно, не привык еще держать равновесие. А что скакать пытался всё-таки обнадеживает - значит боевой дух не сломлен!

Смотрю на фотографии, до чего же мордень у него славная. А от этой улыбки во всю пасть - просто плакать хочется!

Помогите нам, пожалуйста, хоть по немножку! Ведь еще придется заново жизнь на 3-х лапах осваивать, а она только началась(((

:help: :help:

 

 

да мордень у него подовольнее чем была в первый день когда я его нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ, помогу немножко Торадзи.

 

Ой, Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Куратор обязательно отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Куратор обязательно отпишется

 

послала номер карты в личку

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а температура есть? Что врачи говорят про его состояние?

 

нормальное у него состояние, он бодрячком держится, ему видно там уже надоело в боксе лежать, он бы уже поскакал где нить

 

2 500 руб. ополучено

спасибо Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 2 500 руб. на карту Иры. Торадзи, держись, ты же самурай! Почти, только маленький...

 

Инна, спасибо Вам огромное! :gift: Спасибо всем форумчанам, кто не прошел мимо нашей беды! :gift:

 

А вообще, сердце просто разрывается, глядя на эту улыбку. Такое чувство, что он верит, что всё страшное уже позади, а дальше ждёт только любовь, ведь он кому-то стал нужен...

Стыдно попрашайничать, но всё же...Люди, пожалуйста, помогите сделать Торадзи счастливым и любимым псом. Понятно, что это не быстрый путь, но шаг за шагом мы должны его пройти.

Если есть возможность, хоть по чуть-чуть :help:

 

ЗЫ:Надо будет до Торадзика донести это мысль про самурая! Правда, боюсь, он загордится, возомнив себя подлинным Воином Духа))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а какие у нас дальше планы? Сколько примерно займет стационарный период? Какие мысли по передержке?

Может, в теме указать, что мы просто мечтаем о постоянных финкураторах и помощниках? Можно ли его навещать и что нужно (пеленки и проч.)?

 

А то такая у нас в теме тишина((( И очень это грустно!

А Торадзи ведь так нужны тепло, поддержка и любовь! (Ну и (шепотом, чтобы не казаться наглой)... денюшка, конечно...извините...)

 

Пожалуйста, не бросайте нас с Торадзи! Нам очень нужна ваша помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свой печальный, потому как не замечаемый никем монолог((

 

Ира, какие новости от Малыша? Что Врач советует с протезом или башмачком?

 

Помогите нам, пожалуйста...Трёхлапые Тигры, они, на самом деле, очень благодарные!...А помимо ампутированной лапы, у нас ещё и выбитый зуб и другие следы "веселого" детства... А мы всё равно улыбаемся всем гагаринской улыбкой и верим, что нужны и любимы...Плакать хочется от этой улыбки...

Нам очень нужны помощники!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла ссылку на изготовление протезов в США. Но стоит это счастье от 700 баксов и выше(((

 

http://orthopets.com/gallery6a.htm

 

А у нас и на стационар с процедурами пока не хватает(

 

И всё же надо всю возможную инфу собирать. Если у кого-нибудь идеи на этот счёт есть, поделитесь, пожалуйста!

Очень хочется Торадзика бодро шагающим на своих увидеть!... Держись, малыш, потихоньку прорвемся.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...