Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевская кошечка N54 (Шуша) ищет помощи!


Ondine85
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кошечка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191625

Кошечка вывезена 4 ноября 2011. Сейчас находится на передержке. Оплата есть только на этот месяц, и на половину следующего.

Кошечка молоденькая, только сменились зубки, месяцев 6-7, рыженькая, точнее больше беленькая чем рыженькая :P , очень миленькая :wub:

После приезда была отправлена на осмотр врачем. По результатам лишай не выявлен :yahoo:

Но увеличено слюноотделение (возможно из-за стресса в дороге). Температура немного завышена, но не критично. Нам были рекомендованы анализы на рино, п-ию, мико, хламидии... Пока финансы впритык :( будем наблюдать..

Кошечка уже прокапана от блох (ГольфКлуб), завтра будет дано глистогонное (мильбемакс).

Шуша ласковая, любит когда ее гладят :wub: Лоточек нашла, покушала и сушку и влажный. Была очень недовольно когда вычесывали репейник во время еды и отвлекали ее :P

712eb493659d.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192057&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге Шуша чихала.., Елена Алексеевна сказала что есть подозрительные красноватые очертания вокруг зубов... Можно как то профилактику кальцивироза сделать?

Надо везти на анализы каку?

Я еще улетаю до конца недели... Что делать в первую очередь??

Помогите, я впервые куратор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе перечислю обещаннные 1500р

Я думаю, что лететь можете спокойно - кисуня в надежных руках) Для профилактики советую проколоть иммунофан - он подстегнет иммунку и поможет перенести болезнь в облегченной форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммунофан сколько раз колоть? Он в ветаптеке продается?

Анализы пока сдавать не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммунофан продается в ветаптеке, стоит 50р ампула, колят обычно два дня подряд, потом через день, но я думаю Е.А. все знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь, что почти все кошки из общей темы очень ласковые и привязаны к человеку.

 

Насчет уколов, наверное нужно на передержке уточнить, надо ли что- то проколоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Шуша очень любит сырые куриные шейки или головы , будет рычать над ними как тигр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Шуша очень любит сырые куриные шейки или головы , будет рычать над ними как тигр.

О! Я пока ей привезти не смогу, попрошу Елену Алексеевну :blush:

А как приеду, сама сразу привезу ей :) Спасибо за советы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости с передержки:

"Стул в порядке, аппетит тоже. Чихает, поэтому пока не мыла. Глистогонку перенесла легко, в каках никого не увидела (но это ни о чем не говорит). Ждем прекращения чихов и вторую глистогонку"

Вот почему она чихает... :( может й что-нибудь для иммунитета проколоть?

 

Шуше перевела 2000 на телефон :)

Спасибо вам огромное!!! :gift::gift: :gift:

Отпишус о получении как только ответит девушка, на чей телефон кидали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли, завтра переведу на карту куратора.

 

Можно наверное сразу на карту передержки :)

 

Я отправила сегодня обещанные 1500р, уже получены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно наверное сразу на карту передержки :)

 

Я отправила сегодня обещанные 1500р, уже получены :)

У меня нет номера карты. Киньте пожайлуста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет номера карты. Киньте пожайлуста в личку.

1500 это деньги ушли на передержку. А на телефон должны были упасть 2000. Номер карты скину в личку

 

Передержка оплачена уже на месяц (если учесть 1500 от mamanata), я выложила часть сверх моих финкураторских...

Так что 2000 пока на мою карту, я отчитаюсь. Нам еще стерелизоваться и скорее всего витаминки колоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 это деньги ушли на передержку. А на телефон должны были упасть 2000. Номер карты скину в личку

 

Передержка оплачена уже на месяц (если учесть 1500 от mamanata), я выложила часть сверх моих финкураторских...

Так что 2000 пока на мою карту, я отчитаюсь. Нам еще стерелизоваться и скорее всего витаминки колоть

Я тоже так подумала, что все равно надо на вашу карту. А вы решайте куда их направить. Днем переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так подумала, что все равно надо на вашу карту. А вы решайте куда их направить. Днем переведу.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шуше перевела 2000 на телефон :)

Денежки пришли, завтра переведу на карту куратора.

 

Денежки для Шуши получены!:)

Спасибо вам огромное! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела?

 

Девочки, в понедельник мы у Татьяны стерелиуем Елисавету и Нору (если подправиться)???

Может и вам с нами? Или у Е.А. свой врач?

 

Как дела у девочки? Как здоровье?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть на Киви 3000 руб для кошки.

Могу отправить на телефон.

 

Обратите внимание на шикарное предложение :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по тихонечку. Шуша все еще чихает немного :( Но Елена Алексеевна пока не советует ее чем-то колоть. Ждем пока пройдет. Так она активная, аппетит хороший :)

Пока не получается к ней заехать. Постараюсь завтра завести ей вкусняшек и игрушек парочку. Сделаю и фото :)

Пока чихание не пройдет, стерелизовать не будем. Спасибо за предложение, у Елены Алексеевны есть свой врач :)

 

Девушке по поводу 3000 на КиВи отписалась в личку (просто королевское предложение :wub::gift: ), но пока ответа не последовало... буду надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Еще Шуша очень любит сырые куриные шейки или головы , будет рычать над ними как тигр.

Головы и шейки дать не рискну, сырые перемороженные сердечки попробую дать. Размораживаю.

 

 

Я отправила сегодня обещанные 1500р, уже получены :)

Получены. :gift:

 

Девочки, в понедельник мы у Татьяны стерелиуем Елисавету и Нору (если подправиться)???

Может и вам с нами? Или у Е.А. свой врач?

 

Как дела у девочки? Как здоровье?

Дело даже не в нашем враче. Шуша чихает. Поскольку уже стало ясно, что само не пройдет, начала давать по 1/4 таблетки юнидокса. Должно помочь.

Кошка не беременная, торопиться со стерилизацией некуда. Пусть выздоровеет, отъестся, сделаем первую прививку.

С кошками из неблагополучных мест лучше не торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...