Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевская кошечка N54 (Шуша) ищет помощи!


Ondine85
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Головы и шейки дать не рискну, сырые перемороженные сердечки попробую дать. Размораживаю.

 

 

 

Получены. :gift:

 

 

Дело даже не в нашем враче. Шуша чихает. Поскольку уже стало ясно, что само не пройдет, начала давать по 1/4 таблетки юнидокса. Должно помочь.

Кошка не беременная, торопиться со стерилизацией некуда. Пусть выздоровеет, отъестся, сделаем первую прививку.

С кошками из неблагополучных мест лучше не торопиться.

 

Ой, девочка!!! Поправляйся!!! И ручек тебе хороших!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Шушка уже не чихает после 3 дней юнидокса. Чтобы закрепить результат, осталось еще 2 дня антибиотика, потом "отдых" 8 дней перед прививкой.

Аппетит у малышки хороший. Вчера выстригла ей последние колтуны и репьи, расчесала шерстку фурминатором. Мыть пока не буду, все же и стресс и не полезно это кошке, которая только-только чихать перестала. Она сама уже обтерлась об пеленки, вылизалась, стала красивая и пушистая. Потихоньку отъедается, аппетит у малышки отменный. Каки тоже неплохого качества, я бы сказала, на 5-. Ну и большой минус ей за то, что не всегда попадает в лоток. Писает всегда точно куда положено, а с кучками через раз. Не помогает ни замена наполнителя после покака, ни уговоры. Укладывает кучку на пеленку и закапывает всем, что найдет в клетке. Пока не знаю, как с ней договориться. :(

Завтра дам вторую глистогонку, может, это поможет? Хотя, конечно, надежда на это слабая.

Завтра постараюсь сфотографировать малышку, чтобы все увидели, какая она красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Очень ждем нове фото!!

Любой каприз за ваши деньги. :yahoo:

 

2c1425d73022.jpg

 

200c5a71503a.jpg

 

d52e1976e453.jpg

 

7db600cb78d7.jpg

 

81c0cc76d4bf.jpg

 

2b4cf1845796.jpg

 

cd4ebeaf6fc1.jpg

 

09575d0b9539.jpg

 

47241191b353.jpg

 

2b5ccd47c0c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуша очень игривая девочка :appl: Ласковая, любопытная очаровашка :wub:

На руках сидит, но не поймешь нравится ей или нет, не мурчит, но и не вырывается. А так любит почесончик и массажик :) Главное только чтоб от игры не отвлекали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Кстати, такой окрас называется красный ван.

А еще есть порода кошек турецкий ван, Шуша, как мне кажется, вполне отвечает стандартам этой породы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, такой окрас называется красный ван.

А еще есть порода кошек турецкий ван, Шуша, как мне кажется, вполне отвечает стандартам этой породы. :)

Эх, задняя лапка чуть подпортила, а так - вполне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Стерилизовать будем после первой прививки. Не знаю пока, у кого - решать кураторам.

 

На этой неделе у нас состоится фотосессия. Фотографировать будет ludmila_sv.

Фотографирование бесплатное для размещения на нашем сайте по пристройству. :) (см. подпись).

Если фотографии куратору понравятся и захотите использовать их для пиара в интернете, то нужно будет перевести 200 руб. на ЯК Люды - деньги пойдут на поднятие сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кошечка еще не стерилизована. Сначала будем делать прививку на этой неделе. Стерилизация через 10 дней после прививки. Не знаю только где лучше ее стерилизовать... Либо в Мовет повезу, либо в другом месте :wacko:

С короной не знаю что делать :( Мне объяснили что с этим поделать ничего нельзя :( Просто она является носителем ее... Значит пристраивать будем в семью без кошек....

А так у Шуши все хорошо :) она очень игривая, аппетит хороший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, кошечка еще не стерилизована. Сначала будем делать прививку на этой неделе. Стерилизация через 10 дней после прививки. Не знаю только где лучше ее стерилизовать... Либо в Мовет повезу, либо в другом месте :wacko:

С короной не знаю что делать :( Мне объяснили что с этим поделать ничего нельзя :( Просто она является носителем ее... Значит пристраивать будем в семью без кошек....

А так у Шуши все хорошо :) она очень игривая, аппетит хороший :)

 

А почему именно в Мовет? Почему не у форумским врачам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему именно в Мовет? Почему не у форумским врачам?

Я просто не знаю никого из форумских врачей :oops: А в Мовете у форумчанки Mila.62 есть скидка, т.е. стерилизация обходится в 1000. Если подскажете кого-нибудь я буду благодарна :gift:

В Мовете я стерилизовала свою кошку (через боковой шов), все прошло хорошо, правда от наркоза она долго и тяжеловато отходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наркозу, чем легче тем лучше для неё.

 

А ЕА разрешит у себя стерелизовать? Может вызвать на дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
По наркозу, чем легче тем лучше для неё.

 

А ЕА разрешит у себя стерелизовать? Может вызвать на дом?

У меня дома стерилизует врач Ирина Владимировна Пигарева (это не Сойка :) )

Стоимость стерилизации 2500 руб.

Если наш врач не устраивает, кошку нужно везти туда, где ее прооперирует устраивающий кураторов врач.

 

Ну или напишите, какой врач Вас устроит, я посмотрю отзывы.

Незнакомый врач у меня дома оперировать не может, я просто не хочу отвечать за возможные косяки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...