Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевская кошечка N54 (Шуша) ищет помощи!


Ondine85
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Деньги пришли! :wub: Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Только что перевела свои 2500, ваши переведу чуть позже, если вы не против (мне удобнее с карты на карту) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли! :wub: Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Только что перевела свои 2500, ваши переведу чуть позже, если вы не против (мне удобнее с карты на карту) :)

 

конечно нет, я просто волнуюсь правильно ли вбила все циферки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

С 12.01.12 передержка закрыта на карантин. Подозрение на калицивироз. Анализы сданы, ответ будет завтра во второй половине дня. Болеет кот Мао из вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190941

 

Шуша вне опасности, она находится в другой комнате и привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке карантин по причине П-ии... Шуша находиться вне опасности, т.к. сидит в другой комнате, контакта с заболевшими животными не имела..

Теперь я в растерянности, что делать и как поступить? Я в такой ситуации не была...

Пристраивать оттуда (не принесут ли потенциальные "ручки" потом инфекцию к себе домой?) или искать другую передержку???

Пиар еще не начат (мое упущение, т.к. заболела :( ).. Только на сайте у ludmila-sv.

Планирую обратиться к платным пиарщикам с форума.

 

т.к. нужен активный пиар! Боюсь своими силами не справиться..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Не болевшая и неболеющая кошка не может быть источником заражения здоровых кошек.

Полностью карантин для Шуши закончится примерно через 7-10 дней, так что пока пиар-кампания наберет обороты, опасности уже не будет.

Кроме того, когда ручки приезжают за конкретной кошкой, я их не провожу в квартиру, а показываю кошку на кухне. Там я уже несколько раз все промыла и прокварцевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был один звоночек от мужчины... Я честно говоря немного не ожидала и опыта общения с ручками у меня нет, перенесла беседу на воскресень с возможными смотринами. Но есть НО! У них убежала кошечка на даче несколько месяцев назад (так поняла что летом), дети до сих пор переживают, решили взять другую, понравилась Шуша. Готовы посмотреть и забрать...

Что спрашивать???!!! Не хочу чтобы Шуша также потерялась....

Помогите советами! пока ищу тему на ПиКе по поводу общения с ручками и ЧС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки по Шуше идут :) Только пока как-то мимо... :( Всех интересует, но после начинают думать и не перезванивают... Подождем :) Сегодня есть еще один желающий :) Выслала еще фото, пока думают :)

Вот как быть, если одни ручки захотят вроде как, но думаю несколько дней, а в это время звонят другие... Как тут поступить? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Отдавать кошку тем ручкам, которые устроят Вас, как куратора. Не торопиться и не хвататься за каждый звонок как будто он последний.

Не обращать внимания, если руки, не увидев кошку "живьем", просят зарезервировать кошку. Это всего лишь означает, что они выбирают из десятка приглянувшихся им кошек. Если люди посмотрели кошку, Вам они понравились, кошка проникла к ним симпатией и они к ней тоже, то 1-2 дня на покупку горшка-домика-корма-наполнителя - нормально. Больше - люди не уверены в своем желании взять именно эту кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдавать кошку тем ручкам, которые устроят Вас, как куратора. Не торопиться и не хвататься за каждый звонок как будто он последний.

Не обращать внимания, если руки, не увидев кошку "живьем", просят зарезервировать кошку. Это всего лишь означает, что они выбирают из десятка приглянувшихся им кошек. Если люди посмотрели кошку, Вам они понравились, кошка проникла к ним симпатией и они к ней тоже, то 1-2 дня на покупку горшка-домика-корма-наполнителя - нормально. Больше - люди не уверены в своем желании взять именно эту кошку.

 

Спасибо! :gift: Буду руководствоваться интуицией, разумом и далее по смотринам :)

Просто впервые пристраиваю (до этого пристроила самой себе :rolleyes: ), вот и теряюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки по Шуше идут :) Только пока как-то мимо... :( Всех интересует, но после начинают думать и не перезванивают... Подождем :) Сегодня есть еще один желающий :) Выслала еще фото, пока думают :)

Вот как быть, если одни ручки захотят вроде как, но думаю несколько дней, а в это время звонят другие... Как тут поступить? :huh:

Хорошо что есть звоночки, я сама первый раз как куратор пристраиваю кота. Знаете, когда уже достаточно было звонков, начинаешь из них выбирать лучший на ваш взгляд вариант именно для этой кисы.

По поводу тех у кого убежала, это бывает и у самых хороших хозяев. Кошка могла простой уйти умирать или не дай Бог ее сбила машина. У меня например вторая подобранная кошка, пришла к нам когда ей было года 3 на старой даче, а потом убежала на другой даче через 5 лет. Мы ее и искали и звали,безрезультатно. Теперь для себя я приняла решение, что кошки приезжая на дачу, носят ошейники с контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что есть звоночки, я сама первый раз как куратор пристраиваю кота. Знаете, когда уже достаточно было звонков, начинаешь из них выбирать лучший на ваш взгляд вариант именно для этой кисы.

По поводу тех у кого убежала, это бывает и у самых хороших хозяев. Кошка могла простой уйти умирать или не дай Бог ее сбила машина. У меня например вторая подобранная кошка, пришла к нам когда ей было года 3 на старой даче, а потом убежала на другой даче через 5 лет. Мы ее и искали и звали,безрезультатно. Теперь для себя я приняла решение, что кошки приезжая на дачу, носят ошейники с контактами.

Может быть и случайно убежала конечно.. Но они так и не перезвонили. У меня у самой кот гуляет на даче, но ошейник я боюсь ему одевать, боюсь что может где-нибудь зацепиться, кошки пролезают в самых необычных местах. Вот и не знаешь, как лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и случайно убежала конечно.. Но они так и не перезвонили. У меня у самой кот гуляет на даче, но ошейник я боюсь ему одевать, боюсь что может где-нибудь зацепиться, кошки пролезают в самых необычных местах. Вот и не знаешь, как лучше...

Моя соседка на даче так оказалась окашачена миниатюрной кошечкой, та повисла на ошейнике на ее яблоне.

Потом покушала несколько раз и осталась жить :) хозяина так и не нашли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шушеньки все хорошо :):wub: Были первые смотрины, пока нет результата... Но ничего, звоночки идут :) Будет отбор на звание "Самых-самых лучших хозяев" для малышки :rolleyes:

Проплатила вторую неделю активного пиара у Jonny. Грядет оплата за следующий месяц передержки.. Финкуратор мой единственный :wub: надеюсь нас не позабыл? :oops::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шушеньки все хорошо :):wub: Были первые смотрины, пока нет результата... Но ничего, звоночки идут :) Будет отбор на звание "Самых-самых лучших хозяев" для малышки :rolleyes:

Проплатила вторую неделю активного пиара у Jonny. Грядет оплата за следующий месяц передержки.. Финкуратор мой единственный :wub: надеюсь нас не позабыл? :oops::rolleyes:

 

Ни в коем случае!!! Вернулась из Нижнего - завтра переведу денежку на ЯК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае!!! Вернулась из Нижнего - завтра переведу денежку на ЯК.

Спасибо огромнейшее!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денежка упала на счет :) Завтра переведу на карту Е.А.

Спасибо большое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Алексеевна

Сидим, хулиганим, деремся с Серко и ждем самых лучших ручек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков почти нет :( Звонил молодой человек, хотел бы ее взять себе, но он один живет, недавно съехал от родителей... Как-то не вызывает сильной уверенности.. Так что если перезвонит, то мягко откажу ему. Будем ждать дальше, чувствую хозяева где-то близко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночков почти нет :( Звонил молодой человек, хотел бы ее взять себе, но он один живет, недавно съехал от родителей... Как-то не вызывает сильной уверенности.. Так что если перезвонит, то мягко откажу ему. Будем ждать дальше, чувствую хозяева где-то близко ;)

Думаю вы сами поймете какой хозяин ей нужен и по разговору и при встрече. Надеюсь девочка скоро поедет в самый лучший дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Мне срочно нужен сокуратор!!!! В конце следующей неделе я улетаю, до 11 марта. Не смогу ни принимать звонки, ни вести тему! Деньги за передержку переведу заранее, часть.

Мне бы не хотелось прерывать пиар Шуши, пока звночки идут. Но мне нужен человек для общения с ручками! :help:

Пиар проплачен по сегодняшнее число. Надо бы внести коррекцию в объявление, чтобы добавить туда телефон человека, который сможет меня подменить! И тогда сразу еще продлить, наверное пока меня не будет оставить обычный, а не активный...

Люди, которые в этой теме искренне переживают за Шушечку, и я уверена что хозяев тоже могли бы выбрать самых лучших :wub:

Я не снимаю с себя ответственности, но очень хотела бы ее разделить с кем нибудь на следующие 2 недели :oops: :oops: :oops:

Кто-нибудь сможет меня подменить??? Пожалуйста!

Или хотя бы совет, как поступить в данной ситуации? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...