Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор наигралась в спасателей и бросила кошку на передержке


yul10781
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужна помощь в оплате стерилизации,финансы на прививку и на корм.(Дика вторая кошка которую у меня мило оставили)По мимо этого у меня есть животные которым я помогаю(на кураторстве у меня),правда тем по ним на ПиКе нет.

Я Просто не справляюсь уже,помогите нам :help:

 

Старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171555

История началась с того что девушка Аня нашла в подъезде трех котят,выловила их и привезла ко мне на передержку 21.03.2011.

так как котята очень много испытали на себе плохого они жутко боялись людей,я их долго приводила в порядок.В итоге мальчика мы пристроили,а девочки так и сидели у меня.Потом Аня одну забрала к себе,а самую сложную я все так же приручала.День Аня мне перестала платить с 15.06.2011(потом прислала еще 1300)

В итоге Ане надоело играть в спасателей и Аня перестала мне звонить,в контакте она выкладывала новые фотографии с отдыха,переписывалась на стене с друзьями и только мне не отвечала на сообщения и звонки.

Сегодня я позвонила с нового номера ей и Аня взяла трубку(голос был бодрый и веселый),но услышав меня она просто нажала кнопку отбой.Больше трубку не брала.Я ей отправила смс с вопросом куда мне кошку деть(к ней или в приют везти,ответа мне не пришло)

Так же Аня не вернула мне(даже не лично а через знакомую)переноску в которой она перевозила вторую кошку.

А эта красавица и умница Дикуша.

c3c503eaa6d0.jpg

582584cf3904.jpg[/url

e60a2a9e5901.jpg

2a1ecc5d4f01.jpg

1c698bee26f3.jpg

f04f10348236.jpg

3fd602606c30.jpg

9b15265f03f5.jpg

d4a439b6f520.jpg

83e55d26bbac.jpg

c128ac17c404.jpg

39049867e5b6.jpg

38331ab4540b.jpg

e991e236a9c1.jpg

 

23.10.211 без изменений,нужна помощь пиаром и финансами

24.10.2011 обещаны деньги,завтра должна поехать взять их.

 

 

фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190737

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что Дика жива,здорова и с ней все хорошо.Но я правда не осилю стерилизацию и прививку.

Я молчала с июня месяца,ничего не просила,хотя понимала что ни куратора ни денег от нее я не увижу.

Я очень долго приручала Дикушу,она боялась всего и защищалась как только могла.Сейчас я Дикушу могу держать на руках,она мне мурчит и спит рядом.

Если честно я не верила уже что у меня получится ее изменить,но мы победили ее страхи.

Прошу Вас помогите мне ее стерилизовать,привить и найти ей самый лучший дом. Дикуша это заслужила.:help:

 

Какая кошенция красивая!

А как ее зовут? Дикуша?

Кошечка очень красивая и умная.

Зовут ее Дикуша :blush: ,просто я ее звала Дикой.потом Дикеем и теперь Дикуша.Она была дикой всего боялась,пару раз раздирала мне руки.Но сейчас этого уже нет,а к имени она привыкла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Ля по-поводу льготной стерилизации. Там должна получиться очень небольшая сумма, по сравнению с обычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Королеве в Юбилейном есть врач Наталья Чайкина ( УЛ.Нестеренко), ее рекомендуют форумчане-королевцы , телефон я брала в яндексе, но так и не доехала до нее. Может узнать у нее цену. Я бы помогла отвезти , привезти кису в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Ля по-поводу льготной стерилизации. Там должна получиться очень небольшая сумма, по сравнению с обычной.

К сожалению у меня нет возможности далеко ехать.

 

 

У нас в Королеве в Юбилейном есть врач Наталья Чайкина ( УЛ.Нестеренко), ее рекомендуют форумчане-королевцы , телефон я брала в яндексе, но так и не доехала до нее. Может узнать у нее цену. Я бы помогла отвезти , привезти кису в клинику.

Узнайте пожалуйста.

Спасибо за помощь. :gift:

 

Прошу финансовой помощи :help: ,у меня сейчас нет возможности выделить на эту кошку деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиариться эта красота еще не начинала? Может быть в срочный пиар ее :blush: ?... правда кастрировать, конечно, желательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку.

Спасибо получила

 

 

А пиариться эта красота еще не начинала? Может быть в срочный пиар ее :blush: ?... правда кастрировать, конечно, желательно...

Нет,ее еще не пиарили(она размещена в контакте и должна выйти недели через 2 в газете)

Так что помощь пиаром очень приветствуется.

А по поводу стерилизации,в ближайшее время она будет стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку какая сумма необходима на корм (допустим месяц), стерилизацию, прививки и пиар. Дарик пристроился, Фенечка пристроилась. Оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Королеве в Юбилейном есть врач Наталья Чайкина ( УЛ.Нестеренко), ее рекомендуют форумчане-королевцы , телефон я брала в яндексе, но так и не доехала до нее. Может узнать у нее цену. Я бы помогла отвезти , привезти кису в клинику.

 

да-Наташа отличная врач. тел 8903 109 42 11-сказать от Аллы с пес и кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку какая сумма необходима на корм (допустим месяц), стерилизацию, прививки и пиар. Дарик пристроился, Фенечка пристроилась. Оплачу.

Спасибо большое :gift: сейчас напишу.

 

 

да-Наташа отличная врач. тел 8903 109 42 11-сказать от Аллы с пес и кот.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикуша очень красивая!! :wub:

Желаю скорейшего пристройства!!

 

А что с её сестричкой? Кто-нибудь знает? Не оказалась ли она на улице, благодаря куратору?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,надеюсь скоро найдем хозяев.

Что с ее сестричкой я не знаю,она как то скидывала мне фото,но я уже не уверена что кошка у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а надо ей позвонить - только не вам - а кому-нить из форумчан.... и надо знать как кошь зовут... и какой ник у девушки Ани (желательно) - можно в личку... чтоб знать на будущее - "наших героев"! а то может действительно и ту девочку надо бы от нее забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а надо ей позвонить - только не вам - а кому-нить из форумчан.... и надо знать как кошь зовут... и какой ник у девушки Ани (желательно) - можно в личку... чтоб знать на будущее - "наших героев"! а то может действительно и ту девочку надо бы от нее забрать...

Ну со мной она и правда говорить не будет.

А так ник ее Reddy,телефон ее в профиле.

На тот момент когда она ее забирала я кошке имя не дала еще(не клеились к ней имена)а по последним данным(примерно месяц назад она мне писала последний раз)кошке имя она так и не дала.

Лично я забрать себе ее не смогу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала старую тему и боюсь, что кошки там уже нет. (((

 

Помогите Дикуше на стерилизацию и прививочку!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сестрички она мне в сентябре(в начале)скидывала

21194114bf9a.jpg

Так что возможно у нее все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикуша чудо кошка,было время когда я ее хотела запихнуть в переноску и отправить например к куратору,это она мне тогда первый раз руки разодрала(дикая была)Потом когда до меня дошло что Дикуша панически боится рук,я больше к ней их не тянула.

Я просто подходила к ней садилась рядом прятала руки и разговаривала с ней,подставляла ей лицо,она стала мордочкой тереться об меня,так мы общались недели 2.Затем я аккуратно стала ее гладить,Дикуше это очень нравилось,но увидев руку она тут же убегала.Спустя еще две недели мы победили страх,Дикуша сидит у меня на руках,она спит рядом,любит говорить.Очень умная, трогательная,нежная девочка.

Вот только не везет ей,так хочется найти ей хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам реально давно уже нужен черный список кураторов. Что б знать кому не отдавать на кураторство животных и не помогать им деньгами и проч.

 

Простите... ничем сейчас... :( Если только Дикуше лекарства какие понадобятся и расходники после стерилизации, то мы поделимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,как то это в моду вошло,взял ,поиграл и оставил.

Не нужно извинятся,я тоже сейчас особо помогать не могу :( .Но даже моральная помощь,это тоже помощь :rolleyes:

Спасибо за предложение,если что обратимся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжий красавец ( или красавица) с которым Дикуша сфотографирована, тоже на пристройство или это ваше золото? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация. Скажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу льготной стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжий красавец ( или красавица) с которым Дикуша сфотографирована, тоже на пристройство или это ваше золото? )))

Рыжий красавец.

Он как бы пристраивается :blush:

Сейчас оплата пиара закончится и он останется у меня.

 

Похожая ситуация. Скажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу льготной стерилизации?

Насчет льготной пока не знаю,еще не звонила никуда,а так тысячи 2-3 будет стоить.

 

С Дикушей еще сложность с уколами,так что нужно искать таких врачей которые делают только один укол.

 

Мне сегодня Fenichka передала на Дикушу 5000р.

Спасибо Вам огромное за помощь :gift: и приятно было познакомится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...