Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор наигралась в спасателей и бросила кошку на передержке


yul10781
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Н.Ю. стерилизовала кошек за 1250-1750, цена вроде не менялась в последнее время. Везти на Щелковскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.Ю. стерилизовала кошек за 1250-1750, цена вроде не менялась в последнее время. Везти на Щелковскую.

 

ага. сама была у нее в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.Ю. стерилизовала кошек за 1250-1750, цена вроде не менялась в последнее время. Везти на Щелковскую.

Да,1750 (там от наркоза зависит)

Но проблема в том что она стерилит только в будни,у мня машины нт,с дочкой я не доеду общественным транспортом,а оставить ее не с кем. :(

А так Н.Ю самый идеальный вариант для Дикуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Дикушей нужна помощь транспортом.(бензин я оплачу)

Сойка работает на Юге Москвы,Н.Ю. на м.Щелковская

но хотелось бы все же попасть к Сойке :blush:

Так как Дикушу нужно стерилизовать там где после стерилизации не нужно делать уколы (3-7 раз)и делать обработку швов.Нам нужно ехать или к Сойке или к Н.Ю

Объясню почему так.Дикуша с очень сложной судьбой и если ей начать делать больно(уколы)она просто опять замкнется в себе и мне придется начинать все с начала.

Своим ходом из Королева я не смогу повезти Дикушу во первых не известно как она отреагирует на метро и с Дочкой я ее просто не довезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть договоренность с Ириной Soyka на стерилизацию кошки на дому в Королеве на 5 ноября. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8500&st=220

Может она и вашу кошку сможет в этот день прооперировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть договоренность с Ириной Soyka на стерилизацию кошки на дому в Королеве на 5 ноября. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8500&st=220

Может она и вашу кошку сможет в этот день прооперировать?

Спасибо большое :gift: :gift: :gift: ,я ей позвоню и узнаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куратор вроде далеко не новичок, на форуме с 2008г.

Спасибо Вам, что не бросили кису!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И куратор вроде далеко не новичок, на форуме с 2008г.

Спасибо Вам, что не бросили кису!

Ну куратор просто наигралась,это первые ее кураторские кисы.Она рассчитывала их быстро пристроить,но увы кисы были трудными.

Куда же я ее дену,мы столько вместе пережили.

Найти бы ей еще хороших хозяев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной стерилизации кошке)

Но имя ей бы все таки сменить, как корабль назовешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачной стерилизации кошке)

Но имя ей бы все таки сменить, как корабль назовешь....

Спасибо.

Не знаю я на что ей его сменить.

 

В понедельник вышла газета,но увы ни одного звонка нет :cry:

Дикушу стерилизовали,кисуля отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2188a988ac2e.jpg

74303f9e430b.jpg

Какой заботливый Каспер-Маркус! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дики не стало 15 минут назад.

Прошу,прости меня.

Дика была последняя кошка которую я стерилизовала.Никогда себе этого не прощу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста что случилось. у Иры завтра и послезавтра массовая стерилизация, не хотелось бы что б люди теперь гадали - ехать-не ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дики не стало 15 минут назад.

Прошу,прости меня.

Дика была последняя кошка которую я стерилизовала.Никогда себе этого не прощу :cry2:

Потому что массовая стерилизация,это,простите,Х А Л Т У Р А!

Не может врач,какой бы высокой квалификации он не был, качественно стерилизовать одновременно 20 кошек,он просто физически устанет,напряжение и внимание падает.Неужели никто не задумался? У любого животного не исключены осложнения! Мастер,профессионал - все это пустые фразы, каждому животному нужен индивидуальный подход,а как он может быть,если имеет место дешевый конвеер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не виню Иру,для того что бы сказать что да это косяк доктора нужно делать вскрытие,но я присутствовала при операции и было все нормально.

Правда сейчас очень тяжело и больно.

Во вторник вечером ей сделали операцию,среда-четверг она себя вела как все кошки после стерилизации,а сегодня она заползла под ванну и лежала там,вечером я ее достала дала попить,она все это вырыгала,ушла спать,потом опять попила и опять вырыгала.Потом она начала мяукать,начались судорги и она умерла.

Думаю что она просто не перенесла наркоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что массовая стерилизация,это,простите,Х А Л Т У Р А!

Не может врач,какой бы высокой квалификации он не был, качественно стерилизовать одновременно 20 кошек,он просто физически устанет,напряжение и внимание падает.Неужели никто не задумался? У любого животного не исключены осложнения! Мастер,профессионал - все это пустые фразы, каждому животному нужен индивидуальный подход,а как он может быть,если имеет место дешевый конвеер!

никак. если вы готовы стерилизовать своих кошек в индивидуальном порядке, у врача, делающего 1-2 операции в сутки, оставить под наблюдением в стационаре - я буду только рада за ваших кошек. Но я очень сильно сомневаюсь, что именно так вы и поступаете. Иначе бы не создавали клон, а писали от собственного имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад у меня так же умер после кастрации котик :(

Через два дня, уже у ручек, неожиданно, был вялым последний день.

Тоже причины так и не выяснили. И оперировала не Ира.

Сочувствую...

ps c тех пор я кастрирую котов с минимальной дозой наркоза либо под новокаином. Особенно рыжих :(

Это не повод отказываться от стерилизации в принципе. Альтернатив ей к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два года назад у меня так же умер после кастрации котик :(

Через два дня, уже у ручек, неожиданно, был вялым последний день.

Тоже причины так и не выяснили. И оперировала не Ира.

Сочувствую...

ps c тех пор я кастрирую котов с минимальной дозой наркоза либо под новокаином. Особенно рыжих :(

Это не повод отказываться от стерилизации в принципе. Альтернатив ей к сожалению нет.

Спасибо.

Я полностью согласна.

 

Поймите нет ветеринара,врача у которого нет своего мемориала(если только врач не лечит и просто сидит)Так же нет передержек на которой не умирают животные.........Увы.

Да,больно,тяжело,плохо но винить здесь некого,это наркоз............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоз - не наркоз, а на фото на кошечку после полостной операции навалился здоровый рыжий котяра.

Да и на третий день кошка весь день лежала под ванной - где был автор темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и на третий день кошка весь день лежала под ванной - где был автор темы?

поверьте мне, это б кошку не спасло

даже если б автор носилась с кошкой в мыле и пене по лучшим клиникам Москвы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...