Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковье, отзовитесь! Создаем команду взаимной помощи.


Дарья_17
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

У меня есть предложение. Давайте создадим команду, много ПИКовчан живет в Подмосковье и если случается какое нибудь несчастье или любая другая срочная ситуация ( найти клинику, передержку, финансы ), то проще работать командой, возможно у кого есть возможность помочь машиной, руками, сходить посмотреть животное, расклеить объявления и даже поддержать в сложной ситуации и т.д. (думаю главную суть все уловили :rolleyes:) я например могу делать фотографии и пиарить и помогать по возможности чем нибудь еще.

 

Давайте знакомиться, вместе справляться будет проще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=232 пик г Королев и окрестностей

А у меня, когда я по ссылке перехожу высвечивается что "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

 

напишите в заголовке подробнее, что нужно от форумчан, живущих в том районе.

Исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья-в сообщество пик Королев видимо надо запрос...напишите в личку Сима1-если не путаю-у нее щас права админа сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-во Фрязино,но у меня нет ни машины,ни фотоаппарата :( Зато-полно собак и кошек на кураторстве.Завтра везу кошь в Королев стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть предложение. Давайте создадим команду, много ПИКовчан живет в Подмосковье и если случается какое нибудь несчастье или любая другая срочная ситуация ( найти клинику, передержку, финансы ), то проще работать командой, возможно у кого есть возможность помочь машиной, руками, сходить посмотреть животное, расклеить объявления и даже поддержать в сложной ситуации и т.д. (думаю главную суть все уловили :rolleyes:) я например могу делать фотографии и пиарить и помогать по возможности чем нибудь еще.

 

Давайте знакомиться, вместе справляться будет проще!!!

Давайте знакомиться.

Лариса, Монино. Нет машины, работаю в Москве, помогаю финансово (по мере возможностей)

Была собака, умерла в мае этого года - пироплазмоз. Сейчас - кот подобранец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже страшно тут светиться :blush:

Бываю в Черноголовке - у нас там дача. Есть машина, на кураторство не беру, помогаю только деньгами и руками, когда есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня, когда я по ссылке перехожу высвечивается что "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

 

Зайдите в список сообществ - в правом вехнем углу форума

 

Архив форума - Бан-лист - Сообщества - Календарь - Пользователи - Поиск - Помощь

 

На пятой странице списка сообществ Сообщество г.Королев и его окрестности , нажмите на опцию Подключиться к сообществу, от вас пошлется запрос на вступление в наше сообщество.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте знакомиться.

Лариса, Монино. Нет машины, работаю в Москве, помогаю финансово (по мере возможностей)

Была собака, умерла в мае этого года - пироплазмоз. Сейчас - кот подобранец.

Я тоже из Монино! Маша.Машины нет, 2 кошки на передержке. Эх, одну стерилить собираемся недели через 2 - все к Сойке посылают. С фотографами договариваюсь на пиар. Некоторым финансово иногда помогаю. Вы к Паше ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Котельниках, есть фотоаппарат, времени и денег нету :blush: но если где то рядом со мной могу делать уколы, перевязки, консультации по дрессировке, сфотографировать. Беру на платную передержку, но только полностью социализированных девочек, кобелей не беру. Нужна я такая? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Павловского посада,правда у меня маленький ребенок, но если в городе то могу пофоткать, покормить,помочь руками ну и по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Котельниках, есть фотоаппарат, времени и денег нету :blush: но если где то рядом со мной могу делать уколы, перевязки, консультации по дрессировке, сфотографировать. Беру на платную передержку, но только полностью социализированных девочек, кобелей не беру. Нужна я такая? :)

Уколы, перевязки - много кому нужны, девчонки боятся уколы делать собакам/кошкам. А кобели, по-моему лучше - добрее. такая помощь обязательно пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рядом с Куровской никого случаем нет? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188433

Укажте район или город ближайший, может кто и откликнется.

 

Очень рада что в тему заходят и отписываются!!! :yahoo: Может как нибудь организуем встречу?

 

я в Котельниках, есть фотоаппарат, времени и денег нету :blush: но если где то рядом со мной могу делать уколы, перевязки, консультации по дрессировке, сфотографировать. Беру на платную передержку, но только полностью социализированных девочек, кобелей не беру. Нужна я такая? :)

Конечно нужны!!!Спасибо за отклик и предложенную помощь!! :gift:

 

Я тоже из Монино! Маша.Машины нет, 2 кошки на передержке. Эх, одну стерилить собираемся недели через 2 - все к Сойке посылают. С фотографами договариваюсь на пиар. Некоторым финансово иногда помогаю. Вы к Паше ходите?

Готова сфотографировать кошечек и кинуть к себе на сайт. :rolleyes: Подробнее спишемся в личке.

 

Вот даже страшно тут светиться :blush:

Бываю в Черноголовке - у нас там дача. Есть машина, на кураторство не беру, помогаю только деньгами и руками, когда есть время.

Отчего же страшно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего же страшно?))

 

От того, что я в экстренных ситуациях, увы, не помощник :(

Со мной надо заранее все согласовывать. Сорваться с места не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелково,Мытищи. Дома бываю редко (учусь,работаю), но вдруг окажется что кому то нужна помощь,а я рядом. Финансами не могу точно помогать,местом не могу.Могу фоткать,проводить всякие вет.процедуры (я вет.фельдшер).Если нужна обращайтесь.Так сказать буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из Монино! Маша.Машины нет, 2 кошки на передержке. Эх, одну стерилить собираемся недели через 2 - все к Сойке посылают. С фотографами договариваюсь на пиар. Некоторым финансово иногда помогаю. Вы к Паше ходите?

Маша! Привет, не ожидала, что кто-то из своих на ПИКе! К Паше не хожу по причине того, что двух котов он не вытянул... Была в Айболите 2 года назад классная тетка, но она из Балашихи ездила, теперь там и работает, теперь после смерти моей собаки я и Айболиту не доверяю... Даже не знаю, куда обращаться - тоже кота надо кастрировать. Наверное, все-таки к Паше пойду. Рядом с нами ничего лучше скорее всего, нет. А про Балашиху (маленькая ветклиника сзади "Светофора" на въезде) ничего не знаете? Может, отзывы спросить у балашихинцев? А кто такая Сойка? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Привет, не ожидала, что кто-то из своих на ПИКе! К Паше не хожу по причине того, что двух котов он не вытянул... Была в Айболите 2 года назад классная тетка, но она из Балашихи ездила, теперь там и работает, теперь после смерти моей собаки я и Айболиту не доверяю... Даже не знаю, куда обращаться - тоже кота надо кастрировать. Наверное, все-таки к Паше пойду. Рядом с нами ничего лучше скорее всего, нет. А про Балашиху (маленькая ветклиника сзади "Светофора" на въезде) ничего не знаете? Может, отзывы спросить у балашихинцев? А кто такая Сойка? Не знаю.

 

Ирина soyka http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=22731

Ее тема Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево!, В стоимость входит вызов. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561&hl=

Все вопросы по телефону 8926-753-73-29 Ирина, ей лучше сразу звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Привет, не ожидала, что кто-то из своих на ПИКе! К Паше не хожу по причине того, что двух котов он не вытянул... Была в Айболите 2 года назад классная тетка, но она из Балашихи ездила, теперь там и работает, теперь после смерти моей собаки я и Айболиту не доверяю... Даже не знаю, куда обращаться - тоже кота надо кастрировать. Наверное, все-таки к Паше пойду. Рядом с нами ничего лучше скорее всего, нет. А про Балашиху (маленькая ветклиника сзади "Светофора" на въезде) ничего не знаете? Может, отзывы спросить у балашихинцев? А кто такая Сойка? Не знаю.

Если Паша совсем не нравится, попробуйте в Ай доктор, в Королеве, его хвалят. Сойке весь форум хвалебные песни поют, но наша финкураторша договорилась с кем-то другим - хотите, она и вашего подхватит (только денег дать надо) - она за нами на машине приедет. Ориентировочно на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Щелково сейчас очень нуждается в помощи маленький котенок. Ко мне обратилась женщина, наша, с ПИКа, но она сейчас без компьютера, поэтому сама выйти не может. Подкинули на стройку маленьких котят. Вчера ночью двоих разорвали собаки, этого она утром забрала, но девать некуда. До завтра она упросила подержать его в зоомагазине, но брать на пристройство они его не хотят. Котенок маленький, месяца полтора, рыжий с беленьким. Возьмите до пристройства, очень нужна передержка ! С пиаром и пристройством не бросим.

Он малыш совсем, я бы взяла, но у меня все резервы исчерпаны - и дома, и у мамы, и на передержке кошки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в Щелково сейчас очень нуждается в помощи маленький котенок. Ко мне обратилась женщина, наша, с ПИКа, но она сейчас без компьютера, поэтому сама выйти не может. Подкинули на стройку маленьких котят. Вчера ночью двоих разорвали собаки, этого она утром забрала, но девать некуда. До завтра она упросила подержать его в зоомагазине, но брать на пристройство они его не хотят. Котенок маленький, месяца полтора, рыжий с беленьким. Возьмите до пристройства, очень нужна передержка ! С пиаром и пристройством не бросим.

Он малыш совсем, я бы взяла, но у меня все резервы исчерпаны - и дома, и у мамы, и на передержке кошки :(

А точнее можете сказать где , может кто сможет добежать сфотографировать, а там подумаем на счет открытия темы, вы в дальнейшем сможете чем нибудь помогать, ну там пиаром, сокураторством, руками иногда?

 

Вот я думаю, может их на день в Четыре лапы попробовать договориться носить а на вечер придумать куда забирать? Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я поняла, он сейчас как раз в Четырех лапах, но завтра утром его надо забирать. На пристройсто они категорически отказались его оставлять, в виде исключение оставили на сутки. Сфоткать я могу, отвезти-привезти тоже по возможности. С пиаром сложнее - пиарю сейчас 5 своих хвостов, все свободное время на это уходит. Но помощи в пиаре за небольшую денежку можно будет попросить. Галина не отказывается от него, т.е. куратор по факту она.

Сейчас главная проблема - куда его завтра забирать. Нам одалживают клетку, но ведь не в подъезд его в ней селить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, он сейчас как раз в Четырех лапах, но завтра утром его надо забирать. На пристройсто они категорически отказались его оставлять, в виде исключение оставили на сутки.

времени утром не было. сорри. а если на котенка деньги давать, они его оставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Балашиху (маленькая ветклиника сзади "Светофора" на въезде) ничего не знаете?

 

Только не в "Зеленый попугай"! Немного подальше есть "Альфа" - врачи: Полина Сергеевна, Татьяна Викторовна, Сергей Николаевич. Очень хорошо стерилизуют и кастрируют /и вообще лечат/. Тел 495-518-45-20

 

Со Щелковского шоссе "АЛьфа" ближе, если через город ехать. Соберетесь, звоните, расскажу, как проехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...