Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внесла все в тему финансирования.

 

вот несколько фоток Буси из Беланты

 

ed666efc6639t.jpg

 

Бусильда такая красотка! Может по ней отдельную тему в Скорой создать? Лечение недешевое, но нужно лечить, не потерять бы кошку... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехорошо внесли...

Все в кучу, хотя некоторое финансирование целевое - и неправильно отражать деньги которые Вам пожертвовали на стерилизацию или трехцветку на текущие расходя по лечению Буси.

 

Предлагаю - разнести по кошкам, отдельно беляки, отдельно трехцветка, отдельно Буся...

Те деньги которые на стерилизацию (я не помню - они общие или на кого-то конкретно) пока учитывать просто отдельный строкой ...

 

Могу и разнести, но тогда надо уточнить 2 суммы:

1) 26.08 Oliwka - 2000 (на стерилизацию) - на кого-то конкретного или на всех?

2) сейчас от Алиса-Лиза поступили 5000, которые были переданы ей или на нашу тему или на котенка-тайца. Так как ребенка вроде взыли на поруки, то деньги были переданы на - на кого-то конкретного или между всеми поделить?

 

3180 заплатила куратор Girh (мы ездили вместе)

1880 заплатила сегодня я (ездила я сегодня одна и заплатила из общих) - что с этой суммой делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила тему финансирования.

Суммы, по которым есть вопросы пока туда не внесены.

 

По трехцветке ошибка. Там по приходу если сложить - 3000. Т.е. по ней у нас +500. (эти деньги ей очень пригодятся для пиара - на какие-нибудь ВИПы)

 

Я думаю что и 2000 и 5000 надо зарезервировать на стерилизацию и форс-мажор (это обычно оплата экстренного лечения).

 

Теперь что делать с минусом по Бусе ?? Ну если Вы посмотрите периодически кураторы впадают в минус, который покрывают или собирая деньги на форме или платя свои.. К сожалению это риск куратора - такие форс-мажоры - именно поэтому люди как-то не стремятся к кураторству...

 

Мне кажется, что Юля Usechka вполне справится с белыми при текущем положении дел... Во всяком случае, как я ее поняла, она не ждет какого-то доп.финансирования кроме уже существующего...

 

Поэтому использование этого общего фонда (7000) должно быть как-то согласовано между остальными участниками - поскольку куратор у Буськи - Girsh, а у Муськи - Girsh, lilu269 и Oliwka - то Вам и решать.

 

В любом случае я бы зарезервировала по крайней мере 3000 на стерилизацию (ну т.е. не пускала бы их в расход - будет меньше по факту - хорошо)...

 

И хорошо бы знать диагноз Буськи - чтобы понять масштаб бедствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Бусильде какое-то спец. питание нужно, если у нее то ли панкреатит, то ли почки? Может соседка умершей хозяйки знает что-то на эту тему? Чем кошек кормили раньше - сушкой или натуралкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что из имеющихся денег надо оплатить эти 2 похода Буси в Беланту (полностью или частично - решать всем финкураторам), а остальное отложить на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Бусильде какое-то спец. питание нужно, если у нее то ли панкреатит, то ли почки? Может соседка умершей хозяйки знает что-то на эту тему? Чем кошек кормили раньше - сушкой или натуралкой?

 

Я думаю что в Коломне кошка никогда не была у врача.

Лучше если все-таки будет поставлен диагноз - врач тогда должен сказать если есть необходимость в лечебном корме...

По идее сегодня (имеется в виду 2 сентября) должны были быть готовы анализы ОАК и биохимия - по ним можно много что сказать... Кто-нибудь их забрал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей (Админой) обсудили сегодняшние назначение по Бусе и волосы дыбом встали.

Капельницы только с Nacl и глюкозой, антибиотик и эсенцеале (человеч) внутривенно. Капать пока есть не станет.

Диет - никаких, по почкам ничего не сказали, а анализы то паршивенькие.

(Анализы забрали, по ним панкреотит)

У меня пол года назад Мартин был с острым приступом панкреатита. Так Копенкин (младший) назначал совсем другое и Мартишу быстро на лапы поставили, а у него все было гораздо хуже чем у Буси. Бусе от этого лечения лучше не становится.

Завтра я еду в Беланту к Благодаровой с Бусей и назначениями. Завтра же и анализ на П. должен быть готов.

Первый чек по Бусе я оплатила, если поможете оплатить сегодняшний чек, то буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждем новостей по Бусе. Она кушать не начала? Что врач сказала?

 

Сама спросила-сама ответила.

Позвонила Админа и сказала, что Наталья сейчас в больнице с Бусей, просила передать что у Буси классический Кальцевирус - весь ротик обметало язвами.

 

Нам очень нужна финансовая помощь, Наталья одна не потянет лечение. Пожалуйста, помогите хоть кто по сколько может!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу и разнести, но тогда надо уточнить 2 суммы:

1) 26.08 Oliwka - 2000 (на стерилизацию) - на кого-то конкретного или на всех?

2) сейчас от Алиса-Лиза поступили 5000, которые были переданы ей или на нашу тему или на котенка-тайца. Так как ребенка вроде взыли на поруки, то деньги были переданы на - на кого-то конкретного или между всеми поделить?

 

уплениясто3180 заплатила куратор Girh (мы ездили вместе)

1880 заплатила сегодня я (ездила я сегодня одна и заплатила из общих) - что с этой суммой делать?

 

Девушки, я заранее прошу меня извинить, но я не поняла, почему в фин отчете не отражены поступления на Мусину стерилизацию (2000р)?

Может быть я что-то не так поняла?

Деньги целевые на стерилизацию. На стерилизацию Муси или трех кисок, как получится..

 

 

 

Сама спросила-сама ответила.

Позвонила Админа и сказала, что Наталья сейчас в больнице с Бусей, просила передать что у Буси классический Кальцевирус - весь ротик обметало язвами.

 

Нам очень нужна финансовая помощь, Наталья одна не потянет лечение. Пожалуйста, помогите хоть кто по сколько может!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ужас, бедная зайка!

 

Могу перечислить 1000р. Но не раньше завтрашнего дня ( а может в понедельник).

Люди помогите, пожалуйста, на лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я заранее прошу меня извинить, но я не поняла, почему в фин отчете не отражены поступления на Мусину стерилизацию (2000р)?

Может быть я что-то не так поняла?

Деньги целевые на стерилизацию. На стерилизацию Муси или трех кисок, как получится..

 

 

Не отражены были, потому что ждали вашего уточнения. Теперь внесу. Думаю этих денег хватит на Мусю и Бусю - по 500 за каждую по квоте ТайКо по боковому шву.

 

Ужас, бедная зайка!

 

Могу перечислить 1000р. Но не раньше завтрашнего дня ( а может в понедельник).

Люди помогите, пожалуйста, на лечение!!!

 

ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!! Наверное удобнее будет сразу их перечислить на СБ карту Натальи (Girh), я отправлю вам ее номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что 5000 от Алисы-Лизы передавались мне с таким контекстом

кошмар. читаю тему. ну чего ж она разболелась? все ж стресс видимо дает знать.

может таки перекинуть 5000, что висят у меня?

 

думаю из этих денег как минимум 3000 можно отдать на оплату лечения Буси (1880 уже оплаченный прием и частично остатком и сборами сегодняшний и первый прием), а 2000 отложить на белых, по ним на будущий месяц минус, и ли на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так !! Все как всегда ! Вот как опасно даже из квартиры как бы чистой брать без карантина

Как сказала Благодарова то они могли болеть когда то Буся осталась носителем неактивным И на почве стресса все и вылезло

Панкреатит и почки на этой же почве осложнено кальцевирозом

Ребят пока не выздоровят а еще не посидят месяц ни о какой стерилизации и быть не может речи

Вытащить бы

Глобулин вчера мусе купила и вколола сразу

Куратор опять оплатьила лекарства

У куратора вообще конечно попадалово !!

Такие траты !!! И человек опять вчера провел целый день в клинике что бы попасть к нормальному врачу

!! Просто НИЗКИЙ ПОКЛОН КУРАТОРУ !!!

Наташа финансово выложилась по полной

Теперь обо мне

Ведь когда еще Муся и Буся кушали сами я их лешила объединять со своими Поэтому был клнтакт

Теперь я как передержка в панике просто

Получить такой подарок просто нет слов ....

Теперь контактникам я должна проколоть витафел по два раза а их 10 кошек значит 20 доз умножим на 200 руб Получим цифру зашибись

 

У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ

Буся не кушает сама Вчера накормлена насильно целую банку Тихорецкоро потихонечку плюс бульон от куры еще ночью немного куры отварной

Утром опять насильно Тихорецкое плюс бульон

муся кушает сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3180 заплатила куратор Girh (мы ездили вместе)

1880 заплатила сегодня я (ездила я сегодня одна и заплатила из общих) - что с этой суммой делать?

 

вот уже на что попал куратор

и еще один прием и еще она дала 1000 на лекарства для Буси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме никого, ни новеньких ни стареньких.

Наверное придется решать все самой. Подожду до понедельника, если никаких возражений по деньгам не будет - сделаю как предлагала выше (3000 из общих + 1000 от oliwka смягчат фин положение куратора Буси)

 

Очень беспокоит отсутствие информации по Пушку и Кузине (белякам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю анализы Буси, если кто понимает в них и чек от 03.09.11

b5140f88e547.jpg

 

71bc33880c33.jpg

d83102137a2e.jpg

 

Буся еще долго не сможет сама есть. Мне сказали, что язвы еще неделю будут "цвести". Хорошо, что капельницы отменили. Сейчас главное не допустить массового заболевания кошек у Админы.

Нам нужна поддержка финансами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду до понедельника, если никаких возражений по деньгам не будет - сделаю как предлагала выше (3000 из общих + 1000 от oliwka смягчат фин положение куратора Буси)

 

Мне кажется, это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, пришлите пожалуйста номер СБ, я его из лички видимо удалила.

 

Если и мои белые заразные.... то это полная ж.....

так как передержку я вогнала в долговой карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и мои белые заразные.... то это полная ж.....

так как передержку я вогнала в долговой карантин.

 

Не обязательно. У Буськи это выскочило на фоне стресса - может быть два переезда так повлияли, может быть многокотие... У беляков этого может и не быть... Такое бывает...

 

Проводя человеческую аналогию - если человек заразился вирусом герпеса - то он живет в нем всю жизнь, а вот губы обсыпает только при переохлаждении, особенно на стрессе..

И второе - кальцевироз, в отличии от ринотрахеита, практически не летуч. Фактически его можно удержать в накрытой клетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (Girh) попросите денег на Бусю здесь. http://www.thaicat.ru/forum/104

Если уж вот таким дают http://www.thaicat.ru/forum/104-10040-1 , то у Вас случай явно посложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа (Girh) попросите денег на Бусю здесь. http://www.thaicat.ru/forum/104

Если уж вот таким дают http://www.thaicat.ru/forum/104-10040-1 , то у Вас случай явно посложнее будет.

 

Попросила уже. http://www.thaicat.ru/forum/104-11215-1#539080 Прошу деньги на 20 доз витафела. Это минимум для недопущения эпидемии на передержке.

А как там фото под сплоер прятать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно. У Буськи это выскочило на фоне стресса - может быть два переезда так повлияли, может быть многокотие... У беляков этого может и не быть... Такое бывает...

 

Проводя человеческую аналогию - если человек заразился вирусом герпеса - то он живет в нем всю жизнь, а вот губы обсыпает только при переохлаждении, особенно на стрессе..

И второе - кальцевироз, в отличии от ринотрахеита, практически не летуч. Фактически его можно удержать в накрытой клетке...

Многокотия не было поскольку я изначально сказала что несколько дней Муся и Буся будут сидеть одни

Поскольку им надо пообвыкнуться с квартирой запахами и со мной

Мне надо посмотреть как ИМЕННО ЭТИ КОШКИ ходят в лоток и что и сколько едят

Объединять я их хотела только тогда когда бы понимала точно что лоток изучен и кошки едят сами ту еду которая предлагается ( учитывая еще и их пристрастия )

Но получилось так что я будучи выходная начала их объединять ( поскольку они еще сами ели ) кормила конечно отдельно ( все двери у меня перекрываются на защелки

Вечером Буся отказалась от еды

Спали она то же отдельно и уже у нее была температура ну и на утро так же

естественно я сразу же мнгновенно позвонила куратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...