Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ясенево!7-мес. бородатенькую девочку выкинули после смерти хозяйки, она в течке, девочку забрали, не хватает на стерилизацию 2000 и ежемесячных 500


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Утром, в 6.20 ехала на такси на смену, увидела лежащего мелкого пескина в трех метрах от автобусной остановки, на газончике, в полметре от проезжей части. Пескин похож по шерсти на пуделька, не стриженый, лежал свернувшись клубочком. Кто может глянуть? Скажу точный адрес, только звоните, я не в инете!

12.07.11- увидела пескина, лежащего около дороги, открыта тема, ищем людей, могущих его посмотреть!

13.07.11- Алла посмотрела пескина, ему лучше, ушел во двор.По информации соседей его хозяйка умерла, пес на улице.

14.07.11- Вчера вечером пескина не нашли, ищем, если найдем- девать некуда.По информации - он немолод.

15.07.11- Сделали фотки собы, оказался терьеристым бородатиком без признаков миттеля, интерес к нему пропал, пес на улице без помощи...

16.07.11- Пес на улице, нет куратора...

31.07.11- Собака найдена, это молоденькая сука в течке, нужна срочная стерилизация, передержка, иначе приют!! До финкуратора дозвонится не могу!!!

1 08.11-Есть финкураторы на 7000 в месяц и 2000 на стерилизацию! Девочка у Лены Баги, ищем финсокуратора на 500 руб до пристройства и 2000 на стерилизацию!!!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183703

 

 

 

c6895f7d5efbt.jpg

dbdb04715100t.jpg

2170622bb2d1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нунеужели никого в Ясенево нет?Ну посмотрите песку...

А где конкретно в Ясенево?Район у нас большой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллаотзвонилась, пескин на месте, очень тяжело дышит...Опрос местных жителей дал результат: история банальна- умерла хозяйка, собаку на улицу...Выкинули позавчера...Алла не собачница, собак боится, кто может посмотреть что с ним? Старенький?Большой?От еды отказался, видно очень плохо... И фотки нужны...

ПОМОГИТЕ СТАРИЧКУ СИРОТЕ!!!!!! Денежку я дам, на первый осмотр точно хватит, потом поймем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки она не смогла сделать,хоть на телефон?Без этого тяжело...

Представляю,как бедняги тяжело...был дом,хозяйка......а теперь всё прахом пошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки она не смогла сделать,хоть на телефон?Без этого тяжело...

Представляю,как бедняги тяжело...был дом,хозяйка......а теперь всё прахом пошло....

ну и что с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем, пока народ с работы возвращаться будет. надеюсь, что пес пристраиваемый, ведь всего недавно на улице, просто жара и стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗвониллаАлла, она нашла местных опекунов, они сходили к псу, сказали что он метис миттеля( хотя мне он показался кучерявым, но я ехала в машине, на скорости и собирала дурацким наметанным глазом обочины). Еще сказали что он очень неухожен, типа с баппкинойй квартиры и похоже немолод...Занятся им не смогу, могу помочь деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗвониллаАлла, она нашла местных опекунов, они сходили к псу, сказали что он метис миттеля( хотя мне он показался кучерявым, но я ехала в машине, на скорости и собирала дурацким наметанным глазом обочины). Еще сказали что он очень неухожен, типа с баппкинойй квартиры и похоже немолод...Занятся им не смогу, могу помочь деньгами...

Вы готовы стать финкуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно фото.

если собака близкий метис миттеля, то шнауцер-фонд своих не бросает.

http://schnauzer-help.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжала около 12 ночи с работы- собы у дороги не было..Алла сказала что она ушла во дворы.Деньгами могу помочь разово, постоянно не потяну: я куратор Смоки( в подписи) , плачу 4000 в месяц, куратор котят с помойки( в подписи) и там девочке нужно операцию на глазике делать, денег нет, и это помимо моего финсокураторства в 6 темах на постоянной основе, из них трех собак от которых отказался финсокуратор, придется там добавлять...Я просто не потяну больше, у меня работа до сентября, потом перерыв до следующего фильма, а когда он будет- одному Богу известно...Я всегда стараюсь выполнить то, что обещала и не обещать того, что не смогу выполнить...

По фоткам нужно Аллу попросить, она хоть и кошатница, но живет в соседнем доме.Что это метис миттеля- оценка местных опекунов, я не знаю насколько она верна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должны заехать сделать!!

Слава Богу, надеюсь, что с фото появятся желающие ему помочь, главное, что бы он там был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что сегодня будет информация...Я вроде дала все координаты нашей форумчанке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пескина вчера не нашли... Было бы здорово если бы кто нибудь смог поискать его днем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пескина вчера не нашли... Было бы здорово если бы кто нибудь смог поискать его днем...

Я живу в Ясенево. Могу поискать. Но с собаками дело не имела. Если найду, что делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны фотки для начала!!Свяжитесь с Макба, она подскажет где он может быть!! А Вы не сможете его хоть на день-два взять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны фотки для начала!!Свяжитесь с Макба, она подскажет где он может быть!! А Вы не сможете его хоть на день-два взять??

Не могу.У меня 4 кошки. Недавно подобрала в подвале котенка, лечу его.

 

Очень нужны фотки для начала!!Свяжитесь с Макба, она подскажет где он может быть!! А Вы не сможете его хоть на день-два взять??

А как с ней связаться? Киньте в личку, где это территориально. Соседей нет на площадке. Посмотрю. если будет лежать спокойно, можно оставить на 1-2в тамбуре. Но клетки нет. Его же к врачу нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу.У меня 4 кошки. Недавно подобрала в подвале котенка, лечу его.

 

 

А как с ней связаться? Киньте в личку, где это территориально. Соседей нет на площадке. Посмотрю. если будет лежать спокойно, можно оставить на 1-2в тамбуре. Но клетки нет. Его же к врачу нужно?

Пишу в личку. Уважаемые модераторы, если пескин до завтра не найдется возможно лучше перенести тему в раздел: собаки старше года с последующим возвратом в скорую после его нахождения, так как все равно нужен врач, осмотр, передержка..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в личку. Уважаемые модераторы, если пескин до завтра не найдется возможно лучше перенести тему в раздел: собаки старше года с последующим возвратом в скорую после его нахождения, так как все равно нужен врач, осмотр, передержка..

Звонила Алле. Собака ушла далеко во дворы. Она поела мясо, корм, попила воды, которую ей вынесла Алла и ее знакомая и ушла. Думаю, что если бы было плохо с сердцем, она бы не ушла,а лежала на месте. Сейчас опекуны кошек пойдут кормить и Алла попросит их посмотреть собачку. Алла потом напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...