Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ясенево!7-мес. бородатенькую девочку выкинули после смерти хозяйки, она в течке, девочку забрали, не хватает на стерилизацию 2000 и ежемесячных 500


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пишу в личку. Уважаемые модераторы, если пескин до завтра не найдется возможно лучше перенести тему в раздел: собаки старше года с последующим возвратом в скорую после его нахождения, так как все равно нужен врач, осмотр, передержка..

 

 

Мне в личку отписалась Татьяна, волонтер приюта в Щербинке. Возможно будет смысл собаку придержать и отправить туда, подстричь, привести в порядок, свозить к врачу...Приют всегда плохо, но что делать в другом случае- я просто не знаю...Нужны фотки, понять сколько ему лет, в каком состоянии, бывает и так, что у стариков собаки живут постоянно на свободном выгуле, может он привык так...В общем сейчас сложно что то говорить, просто не знаю, взятся не могу...Ну никак не могу, не кидайте помидорами, я их не люблю... Реально рассчитываю свои силы, с сентября я безработная, на сколько- не знаю, своих бы вытянуть!!

 

 

Весь день в бегах, только вошла...Завтра опять уеду...У Юли в профиле телефона нет, написала в личку- пока она не ответила! Если собака будет фактически без куратора я не могу допустить что бы она повисла на передержке, а я платить не смогу: повторюсь, у меня работа до сентября, когда будет потом- не знаю, возможно что только весной...Нужно понять что сумма набирается и ехать смотреть и забирать собаку... Вот если бы еще мне почаще дома бывать...Или хоть лошадной стать...

 

вы меня конечно простите, я очень все понимаю, но теме уже неделя. Где собака неизвестно, сколько ей лет неизвестно, состояние здоровья неизвесто, на какую передержку и сколько денег надо ежемесячно неизвестно. Какая Вам помощь нужна, для этой собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю и упрек однозначно обоснован! Я сразу писала что могу помочь только деньгами, ну нет возможности у меня сейчас полноценно занятся собакой: нужно ее найти, оценить хоть примерно возраст и состояние, если подтверждается финсокураторство возможно вывести на передержку: Лене Баги.Куратора нет, координатора нет, потому и тема такая тухлая... К сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если бы кто то забрал собаку с улицы - финансовой помощи, которую упоминали в теме вполне хватило бы на передержку на первое время. Если нужна помощь с поиском недорогой передержки - напишите. Пока нет собаки - сложно даже как то помочь. Срок пребывания такой собаки на улице как правило идет на часы, а нового хозяина ей найти сравнительно несложно. Надо скорее что то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас не упрекаю, я просто пытаюсь понять цель данной темы. Если собака немолода и не перспективна, то найти на форуме человека, который ее полностью взвалит на себя практически не возможно, значит надо создавать команду из готовых оказать посильную помощь, кураторы, финсокураторы, помощники. Если собака имеет относительно нестарый возраст и неплохое здоровье, то есть шанс найти бесплатную передержку и в скором времени ручки. Вся беда в том, что за неделю о собаке практически нечего не известно. Давайте прикинем, что нужно для спасения этой собаки

1. Найти ее - кто сможет?

2.Отвезти в клинику на осмотр - К какому врачу? В какую клинику? Кто сможет?

3. Машина - предлагала Наташа РИЧИ

4.Передержки. Передержку надо выбирать после того, как собака будет осмотрена врачом, но "за" и "против" можно уже взвесить.

А. Предложена недорогая на даче (где и сколько?)

Б. У Лены Баги - сколько?

В. Приют -Каковы условия?

(Вы что то выяснили по этим предложениям?)

5. Финансы - Мне кажется, что искать людей готовых помочь финансами на постоянной основе можно только после того, как будет выяснено кому нужна помощь и в каком объеме.

6.Пиар и отбор "ручек" - до этого еще далеко, но все же кто сможет этим заняться?

Что из вышеперечисленного Вы смогли бы взять на себя? Все остальное надо искать и просить. За Вас это никто не сделает. Ели я не права, скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас не упрекаю, я просто пытаюсь понять цель данной темы. Если собака немолода и не перспективна, то найти на форуме человека, который ее полностью взвалит на себя практически не возможно, значит надо создавать команду из готовых оказать посильную помощь, кураторы, финсокураторы, помощники. Если собака имеет относительно нестарый возраст и неплохое здоровье, то есть шанс найти бесплатную передержку и в скором времени ручки. Вся беда в том, что за неделю о собаке практически нечего не известно. Давайте прикинем, что нужно для спасения этой собаки

1. Найти ее - кто сможет?

2.Отвезти в клинику на осмотр - К какому врачу? В какую клинику? Кто сможет?

3. Машина - предлагала Наташа РИЧИ

4.Передержки. Передержку надо выбирать после того, как собака будет осмотрена врачом, но "за" и "против" можно уже взвесить.

А. Предложена недорогая на даче (где и сколько?)

Б. У Лены Баги - сколько?

В. Приют -Каковы условия?

(Вы что то выяснили по этим предложениям?)

5. Финансы - Мне кажется, что искать людей готовых помочь финансами на постоянной основе можно только после того, как будет выяснено кому нужна помощь и в каком объеме.

6.Пиар и отбор "ручек" - до этого еще далеко, но все же кто сможет этим заняться?

Что из вышеперечисленного Вы смогли бы взять на себя? Все остальное надо искать и просить. За Вас это никто не сделает. Ели я не права, скажите.

Вы совершенно правы!

Открыла тему потому что увидела собаку съежившуюся у проезжей части, испугалась что сбитыш. Выяснилось что НЕ сбитыш, по информации местных жителей эту собаку вроде видели со старой женщиной, которая умерла. Точно ли эта собака- неизвестно, потому и просила оценить характер.Я собаку не видела и с ней не общалась, где она сейчас знаю только с чужих слов. Дальше по пунктам:

1.Найти: возможно Алла, которая к ней ходила когда тема была только открыта или ехать искать...

2.Я клиники почти не знаю, Бог миловал, видимо нужно в ближайшую...Я смогу только если буду свободна в этот день, что сложно предсказать...К сожалению...

3.С транспортом предложения есть, возможно сможет и Татьяна(Нет)

4.Передержка: У Лены Баги стоит 7500 в месяц, на даче- не знаю, но это 70 км. от Москвы.

Приют Щербинский, условия простые: не бросать собаку а заниматься ее пристройством!!

Финансы: Юля предлагала( здесь есть в теме) 3-4 тысячи в месяц+ ее подруга, я писала ей в личку что бы понять точную сумму и сможет ли она выделять деньги до пристройства- она пока не отвечает...

6. Пиар6 с инетом не дружу, сама просто оплачиваю...

Чтомогу я : на данный момент к сожалению почти ничего: разово 2000, постараюсь по возможности ( если будет работа) сколько то ежемесячно или оплатить пиар у пиарщика. Если работы не будет, то смогу помочь руками...К сожалению пока так...

Стыдно, но увы, проку от меня мало, но я трезво оцениваю свои возможности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должен принимать хороший врач-диагност в клинике на Ветмир на ул. Мыссы Джалиля. Если надо я могу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня осложняется ситуация с кураторскими животными, и сегодня еще деревенских котят должны привести на передержку, по ним тему не открывала..Потому помощи от меня мало, организатор нужен, а его и нет...И Юля молчит, может уже передумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Щербинском приюте надо платить за животное?

Нет, там бесплатно, мне в личку написала волонтер приюта, но приют есть приют, как она сказала: туда собаку привозят для того, что бы поскорее найти ей дом!!Могу написать ей в личку, она кстати недалеко вроде живет, может посмотрит собаку!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе по деньгам в этой теме немало предложений. Юля 3-4 тысячи+ ее подруга+ Елена Владимировна гость форума 2000 единовременно и 2000 ежемесячно, (в течении трех месяцев если собакой заниматься будут). Практически хватает на передержку у Лены Баги и Ваши 2000 на медосмотр. Давайте отвезем собаку сегодня к врачу, а потом, если все нормально к Лене. Потом будем решать исходя из того, что скажет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе по деньгам в этой теме немало предложений. Юля 3-4 тысячи+ ее подруга+ Елена Владимировна гость форума 2000 единовременно и 2000 ежемесячно, (в течении трех месяцев если собакой заниматься будут). Практически хватает на передержку у Лены Баги и Ваши 2000 на медосмотр. Давайте отвезем собаку сегодня к врачу, а потом, если все нормально к Лене. Потом будем решать исходя из того, что скажет врач.

Юля не отзывается что то... Я в личку ей писала...Без ее денег мы просто посадим собаку к Лене... А платить кто будет??А Вы можете ее свозить и отвезти к Лене?? Я свои обещанные две тысячи могу налом отдать, могу на карту кинуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сопроводить собаку в клинику. Но искать ее в чужом районе я не могу. У Лены я тоже никогда не была. Вы можете позвонить Наташе РИЧИ и узнать в силе ли ее предложение, если да, то надо искать собаку. В клинику я готова подъехать, если надо. Свяжитесь с Юлей, если она откажется, помогать деньгами, то всегда остается запасной вариант приют, приют лучше, чем смерть на улице. Давайте уже выясним состояние здоровья и возраст, оценим перспективы собаки, пока не случилось беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сопроводить собаку в клинику. Но искать ее в чужом районе я не могу. У Лены я тоже никогда не была. Вы можете позвонить Наташе РИЧИ и узнать в силе ли ее предложение, если да, то надо искать собаку. В клинику я готова подъехать, если надо. Свяжитесь с Юлей, если она откажется, помогать деньгами, то всегда остается запасной вариант приют, приют лучше, чем смерть на улице. Давайте уже выясним состояние здоровья и возраст, оценим перспективы собаки, пока не случилось беды.

Сейчас говорила с Татьяной( волонтером щербинского приюта), она тут намедни гонялась за терьеристым черно-серым песиком среднего роста что бы его подманить, а ее прогнала старушка, хозяйка песа :blink: Так что может он все же хозяйский?Она сейчас зайдет в тему и посмотрит фотки, может что прояснится. Других терьеристых песов в округе нет( по ее словам, она бы об этом знала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна посмотрела фотки, это не бабушкин пес...И она живет рядом и всех собак местных знает, а этого никогда не видела... Почему и думали что его выкинули после смерти бабушки... Но теперь получается что бабушка со своим бородатиком цела, а пес не тот... Получается он не там живет, и Татьяна его больше не видела, хотя специально проходит около тех остановок каждый день...Получается это пришлый пес и где он теперь... Она поищет его и если увидит- оценит обязательно и позвонит мне!Еще сейчас Алле позвоню, может она его видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, хоть у одного из песок все хорошо и хозяйка жива. Ждем информацию о нашем.

Татьяна будет искать, если что хоть к себе в приют заберет и сразу позвонит, тогда решать будем. Алле пока не дозвонилась, позвоню позже. Но тАтьяна говорит что они на связи и сразу договаривались что если Алла его увидит- она позвонит! Не звонила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Потерянные

Да, конечно, спасибо!Как определится что то- попросимся в соответствующий раздел!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, спасибо!Как определится что то- попросимся в соответствующий раздел!

Девочки, сегодня бежала по делам в 19.песик около дома.Это -девочка.Стала еще более грязная и заколтуненная.Прибилась к местным алкоголикам-бомжам.У них своих псин хватает, но они ее подкармливают(при мне грызла огромный масел).Говорят, что гуляет с ними уже дня три.У одного(который еще похож на человека)взяла телефон.Договорились, что если надо , то за бутылку ее приведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня бежала по делам в 19.песик около дома.Это -девочка.Стала еще более грязная и заколтуненная.Прибилась к местным алкоголикам-бомжам.У них своих псин хватает, но они ее подкармливают(при мне грызла огромный масел).Говорят, что гуляет с ними уже дня три.У одного(который еще похож на человека)взяла телефон.Договорились, что если надо , то за бутылку ее приведут.

Блин, не видела... Нужно Юле jull писать, подтвердит она денежку или нет... Куратора нет по прежнему, и что делать не понятно... У меня со своими курируемыми проблемы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, не видела... Нужно Юле jull писать, подтвердит она денежку или нет... Куратора нет по прежнему, и что делать не понятно... У меня со своими курируемыми проблемы...

Я Вам звонила, но трубку ни кто не брал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам звонила, но трубку ни кто не брал...

Ни может быть! Я всегда даже если сразу не ответила перезваниваю! Мне по работе часто звонят с незнакомых телефонов, никогда не игнорирую!! Перезвоните как удобно будет!!В любое время!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас срочная ситуация!!Собаку нашли и поймали, это оказалась молоденькая девочка в течке!!!Она находится у волонтера приюта в Щербинке, но держать она ее не может: у нее 3 кобеля сходят с ума и ремонт в квартире с отсутствием дверей!!Изолировать не возможно!!Собаке срочно нужна передержка!!! Катастрофически срочно!!! Возможному финкуратору jull дозвонится не могу!!Собаке срочно нужна передержка или ее выпустят на улицу с перспективой ловить опять во вторник и отправлять в БК на Рязанке на стерилизацию, на которую тоже денег нет!!!Потом в приют... :cry2: Собака совершенно домашняя, ходит без проблем на поводке, сама всунула голову в ошейник!!Намучалась на улице- сейчас спит... Кобели беснуются...

У меня сейчас катастрофическая ситуация с деньгами, я больше на финкураторство взять никого не смогу никак!!!Кроме того я работаю до сентября, потом до весны остаюсь без работы( и соответственно без зарплаты...)

Если собака поедет в приют, Татьяна будет за ней присматривать, но это МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ!!!! ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ!!!!

ПОМОГИТЕ ПЕСКЕ, ОНА РЕАЛЬНО ПРИСТРАИВАЕМАЯ, СИМПАТЯГА- БОРОДАТИК, ЛАСКУЧАЯ, ВЕСЕЛАЯ, МОЛОДЕНЬКАЯ СОВСЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...