Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ясенево!7-мес. бородатенькую девочку выкинули после смерти хозяйки, она в течке, девочку забрали, не хватает на стерилизацию 2000 и ежемесячных 500


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо модераторам!!

Ситуация проста до противного: или набираем хоть сколько то на стерилизацию и передержку и собака едет на передержку, где будет стерилизована и пристраиваться, или она едет в БК на Рязанке с риском нахватать кучу инфекций и потом в муниципальный приют! Я понимаю что здесь нет страхов и крови, но это домашняя, квартирная собака, и для нее оказаться в приюте смерти подобно!!

У нее есть один финкуратор- Юля jull, она посмотрит сколько сможет выделять в месяц, но сейчас предстоит срочная стерилизация- есть риск что собака уже повязана!Помогите хоть по сколько нибудь и домашняя добрейшая песка поедет на передержку и потом домой, а не в муниципальный приют с риском остаться там навсегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пока еще у меня. Предлагаю назвать ее Магда, как-то прилипло. )))

 

Девка 100% домашняя. Одела ошейник, прицепила поводок - она за мной не пошла, а рысью побежала! Зашла в подъезд, в лифт. Домой я ее занесла на руках, ногами отпихивая своих коблов, которые, естественно, начали к ней рваться. На руках тоже сидит спокойно, устраивается поудобнее, кладет лапы на плечи, прижимается вся.

 

Дает делать с собой абсолютно все. Я пообрезала с нее колтунов, так она с боку на бок переворачивается, чтобы мне удобнее было ее чесать и стричь. Сунула в ванну - стояла спокойно, мылась, лапы по очереди поднимала. Умеет давать лапу и ложиться по команде, остальное пока не пробовала.

 

Очень ласковая матрешка, голову под руку сует, ноги лижет... Жалость сплошная, а не собака. Молоденькая совсем, думаю, это ее первая течка. И зубки молодые, кипенно-белые, и игривая как щенок: поводок ловила, с рукой моей играла.

Как же она на улице намучалась, бедная: поела (голодная-голодная), и отрубилась без задних ног. Ни на что не реагирует. Сейчас в ванной закрыта (единственная условная дверь у меня в квартире), я заглядываю периодически - головы не поднимает.

Чуть попозже сфотографирую, сейчас пока будить жалко - спит, похоже, впервые за все это время.

 

Пожалуйста, помогите нам! Сердце кровью обливается, но я не могу ее держать ни дня. В однушке без дверей 5 собак, 3 из которых - крупные кобели. Все сидят под дверью ванной, которую вынести - вопрос времени. А завтра я на целый день уйду на работу. И ее изнасилуют, и между собой передерутся, а еще двух моих сук со счетов сбрасывать нельзя, я не знаю, как они себя поведут. Добром не кончится, это точно.

 

Деть ее совершенно некуда - мы обзвонили всех знакомых, а также знакомых знакомых. Кто не в отпуске, тот с коблами. На передержку и стерилизацию до зарплаты денег нет совсем.

 

В приют домашнюю собаку засунуть - проблема в принципе, таким там приходится особенно тяжело.

Выбирать, увы, не приходится, но даже если приют - прямо сейчас этого делать нельзя. Поскольку приюты переполнены, отдельный вольер ей никто выделить не сможет. Подсаживать же в вольер к кому-то надо очень осторожно, чтобы ее там не порвали - постоять за себя она не сможет вообще никак. Если бы не течка, можно было бы подыскать место у какого-нибудь нескандального мальчика, но сейчас это невозможно. Поэтому первым делом - клиника, а средств нет.

 

Не проходите мимо нас, пожалуйста! Не выпускать же ее в течку обратно на улицу??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиииииииииии!Помогите финансово!Песка-очень добрая, человеко ориентирована.Не надо тратить время на социализацию.Привести в божеский вид и будет красотка всем на зависть!Не проходите мимо!Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая.

 

У нас в мае похожий из моей подписи в лет пристроился, только пиарить начали.

 

Удачи поддержать могу только морально, трое курируемых, одна вообще на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть какая.

 

У нас в мае похожий из моей подписи в лет пристроился, только пиарить начали.

 

Удачи поддержать могу только морально, трое курируемых, одна вообще на мне.

Спасибо что поддержали! Сейчас пристройство никакое, у меня Смоки сидит( почти копия) , звонков нет... Надеюсь этой девочке больше повезет и она дом найдет!! Ей бы еще куратора, а то мы все здесь собрались замученные работой... А сегодня выяснилось что у бомжей, к которым она прибилась 18 собак еще...Вообще атас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что поддержали! Сейчас пристройство никакое, у меня Смоки сидит( почти копия) , звонков нет... Надеюсь этой девочке больше повезет и она дом найдет!! Ей бы еще куратора, а то мы все здесь собрались замученные работой... А сегодня выяснилось что у бомжей, к которым она прибилась 18 собак еще...Вообще атас....

Лето, с пристройством кошмар, но пока стерилизуете, пока в себя придет и лето закончится, главное сейчас финкураторов найти, а с этим как раз и проблема почти во всех темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, финансы- это больное...До завтра судьба собаки в любом случае не определена...Все под вопросом...Подтвердятся ли финкураторы( кроме Юли), на сколько....Сплошные вопросы.... Жалко такую ласкушу в приют везти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, финансы- это больное...До завтра судьба собаки в любом случае не определена...Все под вопросом...Подтвердятся ли финкураторы( кроме Юли), на сколько....Сплошные вопросы.... Жалко такую ласкушу в приют везти....

Не нужно в приют.

Поменяйте название темы. Пишите что нужны финкураторы, иначе собака пойдет в приют. Завтра понедельник и народ подтянется может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4cce810c7ae643096306c81f902f1fb14df66894790403.jpg

fa8572d12737f520ec9d3a17b44dec194df66894790403.jpg

8c74b9d58e3d48845f3556d29edd0e494df66894790403.jpg

95853d866b9056e66d18246c940ce4b14df66894790403.jpg

 

Ищет дом очаровательная трогательная девочка-бородатик, Магда.

Магда прожила меньше года в этом мире, а уже успела испытать самое страшное, что выпадает на долю собаки - потерю любимой хозяйки и предательство тех, кого она считала своей семьей... День за днем сидеть у подъезда, не понимая - за что? Люди, которые раньше ласкали - теперь гонят и бьют, а хозяйка, у которой всегда было припасено кое-что вкусное, все никак не идет. Жара, а негде попить... животик уже давно свело голодной судорогой... так страшно гремит гроза и нещадно бьют дождевые струи...нигде нет безопасного уголка, чтобы хотя бы ненадолго закрыть глаза...

Магда почти ребенок, и жизнь берет свое - наевшись и выспавшись, ей хочется играть и ласкаться. Но в уголках глаз навсегда поселилась недетская мудрость. Она никогда уже не забудет пережитые лишения и отчаяние, поэтому бесконечно ценит каждую крупицу человеческого тепла - она-то знает, что без этого жить невозможно и незачем...

Если в Вашем сердце найдется капелька сострадания, а в доме - уголок и вкусный кусочек, сделайте счастливой такую славную, беззащитную и невинную девочку, Магду! 8-903-129-70-79

 

0cffb65332e21ee1f2434721484d7c654df66894790403.jpg

c30bec63fcc67b5a62b3a95aea8bcea94df66894790403.jpg

 

db120e2c412f207420c8dcf1ff22432f4df66894790404.jpg

b4d4db82b5520a5f5ebc7a6f7983b67f4df66894790404.jpg

41346104ce01fc5f1508758ad1d812054df66894790404.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, просто чудесно написано... :rolleyes::blush: Надеюсь завтра все таки наладится все у девочки, и поедет она на передержку, а не в приют, и быстро найдутся самые лучшие в мире родители!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, может, времени не теряя, пиарить начинать?

Мертвый сезон, очередь не выстроится... Может что-то из фоток подойдет? Не было возможности, отмахиваясь от кобелей, сделать лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю можно, если собака действительно в душу запала, так и подождут пока поправится!! Главное абы кому не отдавать, она уже один раз пострадала, больше нельзя ее обижать!!

Завтра надеюсь Юля отпишется или позвонит, я ей сегодня больше не дозвонилась, она не отвечала, завтра позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее сейчас можно стерилить? сколько это будет стоить? у меня сейчас инет с телефома копировать не могу кто нибудь выберете из темы все финпредложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я финансовое учатсие подтверждаю.

Вторая девушка, к сожалению, уже не может, свалились 2 собаки - сбиыши. Постарается подключится в сентябре.

Очень не хотелось бы её в приют. Но на данный момент разово, могу перечислить на СБ кому-то 4 000 в счет передержки или стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я финансовое учатсие подтверждаю.

Вторая девушка, к сожалению, уже не может, свалились 2 собаки - сбиыши. Постарается подключится в сентябре.

Очень не хотелось бы её в приют. Но на данный момент разово, могу перечислить на СБ кому-то 4 000 в счет передержки или стерилизации.

Девочки у вас спрашивают.

 

 

Скажите, а какого Магда размера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магда примерно 50 см. в холке, до колена!

У нас есть 4000 ежемесячно( так, Юль?), 2000 моих, и насколько я помню в теме писали еще о ком то, кто готов выделять по 2000 в месяц в течении 3-х месяцев!Сейчас поищу!

 

В принципе по деньгам в этой теме немало предложений. Юля 3-4 тысячи+ ее подруга+ Елена Владимировна гость форума 2000 единовременно и 2000 ежемесячно, (в течении трех месяцев если собакой заниматься будут). Практически хватает на передержку у Лены Баги и Ваши 2000 на медосмотр. Давайте отвезем собаку сегодня к врачу, а потом, если все нормально к Лене. Потом будем решать исходя из того, что скажет врач.

Вот, нашла...

Нужно понять, подтвердит ли Елена Владимировна помощь Магде!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...У нас есть 4000 ежемесячно( так, Юль?)

учитывая, что у меня сейчас сложное положение в семье и 4000 для меня очень большие деньги, мне не удобно, конечно ставить условия, но ...да подтверждаю - но при условии, что собака поедет на передержку, а не в Приют. На пиар такие деньги выбрасывать смысла не вижу. Уже давно если что и работает -так интернет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Елена Владимировна подтвердит свое предложение помощи, на передержку в течении 3-х месяцев мы набираем практически полностью. Но в любом случае НУЖЕН КУРАТОР!!!!

Сейчас много неразберихи именно из-за отсутствия куратора!!Нужно принимать решение по Магде, и срочно!!!Либо сегодня после обеда Магдочка едет в БК, либо на передержку!!!!Это очень важно!!!!Может кто то все же возьмется за кураторство?? Я точно нет, без вариантов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна предлагала ежемесячную помощь при условии что собакой будут заниматься. Я ей готова позвонить но я должна знать кто куратор или назвать постоянных участников команды. Напишите в теме кто готов заняться пиаром. м б Магду через бок простерилить? с Сойкой прокон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название наверное подкорректировать надо...в той части, что сейчас все упирается таки в куратора...в принципе, учитывая что я покрываю 4000 в месяц, а стандартная передержка 7 500....+ есть ещё разовые взносы...нужен человек именно со свободным временем. как не странно, в этой теме по деньгам все более-менее складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...