Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ясенево!7-мес. бородатенькую девочку выкинули после смерти хозяйки, она в течке, девочку забрали, не хватает на стерилизацию 2000 и ежемесячных 500


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пишу в личку. Уважаемые модераторы, если пескин до завтра не найдется возможно лучше перенести тему в раздел: собаки старше года с последующим возвратом в скорую после его нахождения, так как все равно нужен врач, осмотр, передержка..

Девочки,мои опекуны кошачьи не видели собаку.Сегодня молчат.Вечером понесу кормежку хвостатым , поспрашиваю. их.А если увидят его?Че делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку отписалась Татьяна, волонтер приюта в Щербинке. Возможно будет смысл собаку придержать и отправить туда, подстричь, привести в порядок, свозить к врачу...Приют всегда плохо, но что делать в другом случае- я просто не знаю...Нужны фотки, понять сколько ему лет, в каком состоянии, бывает и так, что у стариков собаки живут постоянно на свободном выгуле, может он привык так...В общем сейчас сложно что то говорить, просто не знаю, взятся не могу...Ну никак не могу, не кидайте помидорами, я их не люблю... Реально рассчитываю свои силы, с сентября я безработная, на сколько- не знаю, своих бы вытянуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас шла домой, лежит пес, похож на того, что на фото, принесла ему немного еды, оставила воду, сфотографировала. Фото выложу позже, сейчас не могу их скинуть

вот такой, только грязный и в колтунах IMG_3122-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите пожалуйста реальные фото. собака предварительно действительно похожа на миттеля. шнауцер-фонд обычно за своих берется (на полное попечение), если подтвердится шнауцер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если метис шнауцера и Фонд шнауцеров откажется, я готова быть сокуратором в плане финансов тысячи на 3-4 в месяц, как минимум. Но руками помогать сейчас не могу совсем. Нужен куратор -руками + ещё фин. помощники. Нужна Передержка. Не надо в Приют домашнего пса.

 

Jummy, может ммс есть возможность кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас шла домой, лежит пес, похож на того, что на фото, принесла ему немного еды, оставила воду, сфотографировала. Фото выложу позже, сейчас не могу их скинуть

вот такой, только грязный и в колтунах IMG_3122-.jpg

Девочки, похож. только серый и седины много.Бока в колтунах.А где в Ясенево.?Днем около своего дома не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,ето не может быть пропавшая Найда?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4700888

По лицу вроде похожа...Понять бы это девочка или мальчик, хоть примерно сколько лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки уберите адреса из сообщений

Адрес вроде только один, и песа там нет... Но все же лучше убрать, конечно!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес вроде только один, и песа там нет... Но все же лучше убрать, конечно!!

 

убрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то через радикал повесить?

не отображает фото у меня....

 

Ну ок. не шнауцер, но ДОМАШНИЙ же пес на улице?

Ну неужели форум совсем себя изжил. Дворовых -бездомных подбирают -лечат -социализируют...на это не жалко не времени не денег.

А этот, не уличный ДОМАШНИЙ ОСИРОТЕВШИЙ, пусть подыхает теперь?!

Ну Вы чего ЛЮДИ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то через радикал повесить?

не отображает фото у меня....

 

Ну ок. не шнауцер, но ДОМАШНИЙ же пес на улице?

Ну неужели форум совсем себя изжил. Дворовых -бездомных подбирают -лечат -социализируют...на это не жалко не времени не денег.

А этот, не уличный ДОМАШНИЙ ОСИРОТЕВШИЙ, пусть подыхает теперь?!

Ну Вы чего ЛЮДИ?

Фотки через радикал сейчас сделаю...Нужно бы по хорошему что бы кто то из собачников его посмотрел: поведение, возраст, состояние...

 

 

619949db2e23t.jpg

8727099d9918t.jpg

ba5ab0ef8e0at.jpg

5930d9d24907t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице жара...похоже пожилая, домашняя, пушистая собака в стрессе 5 дней на улице. ест и пьет не вставая.лежа. единственное, что светит как лучший вариан -приют. из которого почти нет шанса напристройство не молодой собаки.

может лучше срзу усыпить? на это денег уже хваает. мне кажется,это лучше безразличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое безразличие, мне вот очень стыдно...Только вот чем помочь, вчера посчитала сколько наобещала кроме кураторских и финсокураторских и ужаснулась... :cry2: Даже выйти замуж за олигарха не выход: придется их, олигархов, каждые полгода менять в связи с разорением оных...Так что даже этот вариант отпадает...Лето, нет никого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, и тебя сюда занесло? Поздравляю...Еще и этого точно не потяну, сколько Смоки сидеть еще неизвестно...А он щенок! А здесь судя по всему далеко не ребенок...Но от этого не менее жалко... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж обходила-обходила стороной. Ну и так же оставить нельзя.

Ирин, кстати сегодня был звоночек на Смоки-очень хороший. Надеюсь доедут до Лены.

Команда бородатиков сегодня взяла сегодня Леву(Летуна) к той кучи которая есть. Еще Бриара(темы в Скорой не было). Эта уже перебор-перебор.

М.б. все-таки кто-то пожелеет? Доживание? Денег уже предложено больше чем на ежемесячную половину. Только сомневаюсь я что тут доживание потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж обходила-обходила стороной. Ну и так же оставить нельзя.

Ирин, кстати сегодня был звоночек на Смоки-очень хороший. Надеюсь доедут до Лены.

Команда бородатиков сегодня взяла сегодня Леву(Летуна) к той кучи которая есть. Еще Бриара(темы в Скорой не было). Эта уже перебор-перебор.

М.б. все-таки кто-то пожелеет? Доживание? Денег уже предложено больше чем на ежемесячную половину. Только сомневаюсь я что тут доживание потребуется.

Меня тоже сомнения о доживании берут, здесь скорее средних лет, что означает пристройство до бесконечности...Ну там денежку вроде предлагали если миттелем окажется...Или я не так поняла?Но на себя при любом раскладе не возьму... У меня работа до сентября, потом перерыв будет неизвестно на сколько, а я привыкла что и кому обещала выполнять...Пока тяну...У нас трех Бутовских собак финсокуратор бросает, придется помогать...А у меня кроме Смоки еще котята с помойки, и стайка на финсокураторстве, и 19 числа еще деревенские котята ко мне приедут, темку даже не открывала... Вот тебе и собачница...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неожиданно освободилось место на передержке, завтра в 9 утра уезжаю на дачу, там будет возможность держать пёсу отдельно от других, бесплатно взять не могу, но подешевле договоримся (по фото ничего сказать немогу - непонятно какого размера), НО необходимо оценить перенесет ли пес дорогу (дача 70 км от МКАД по Киевскому) и не нуждается ли он в срочной медпомощи. Я оттуда это сделать не смогу. Могу только предоставить ему безопасный приют недорого , на сл. неделе 30-33 будет, если пес немолод, его шансы на улице падают. Безумно жалко бородульку, но на себя взять не могу, есть свои подкураторские - еле тяну, поэтому кто нибудь куратором будет?

В общем готова принять или завтра утром в Москве или на дачу (по крайней мере до нахождения других вариантов проживания)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...