Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный серый кот с белой грудью и белыми задними лапами ,очень ласковый , скорее всего был домашним, возможно британец


BarnOwl
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Крупный серый кот с белой грудью и белыми задними лапами ,очень ласковый , скорее всего был домашним,

возможно британец , целыми днями сидит у магазина " 4 лапы"в г. Люберцы , ул Смирновская ,удалено.

 

 

23.05.11 Начало для спасения этого котика положено!

 

Начало для спасения этого котика положено!

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177569

 

Куратор - я, со-куратор - Оля Хитрый Шанс из Люберец.

Что мы имеем - кот, сидящий около месяца у магазина. На первых фотах мы видим довольно упитанного, лоснящегося кота..Они были сделаны полмесяца назад...

Сегодня со-куратор Оля ХШ видела его - тощий, пыльный, по первому зову на "кис-кис" бросается, как ошалелый....

Где худоба, недоедание, там и болезни...на наших глазах погибает красивущий бывшедомашний кот...

Давайте не позволим ему умереть!!! Передержке в личку уже написала, жду ответа.

 

Нужно - 4500 руб. на месяц передержки.

1000 руб на анализы.

1000 руб на кастрацию.

Пока это всё.

 

Я от себя даю 1000 руб на кота.

 

Добрые люди! Помогите пож-ста...его уже предали, выкинули, он живёт на улице, голодает, спит на земле...

Давайте попробуем дать ему новый шанс светлого будущего! Если не мы - то кто?

 

 

24.05.11 - кот по прежнему на улице - худой, пыльный, ласковый....

25.05.11 - без изменений

26.05.11 - кот уехал на передержку к Шипучка, денег не хватает даже на месяц передержки. по-прежнему очень нужна финансовая помощь!

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild cat тот самый

Вот кот. Купил в 4 лапах паштет с курицей : кот ел неторопливо и лениво , когда я возвратился минут через 20 кот спал на газоне , а весь паштет был съеден в баночке дочиста.

Кот не худой, пыльный , шерсть гладкая. Погладил его под подбородком : кот лениво на меня взглянул , не мурчал, не урчал .

Я пока дошёл до этого магазина с десяток кошек встретил ... По словам продавцов о коте они знают и он у магазина давно обретается.

Грудь треугольник белого цвета , лапы в белых башмачках ( на самом деле они грязно серого цвета из за пыли)

Характер кота спокойный . На людей не реагирует: просто сидит греется на солнышке у магазина. Глаза зелёные.

 

02d2d75083a2.jpg

af546f4916e7.jpg

73439c5f4eef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
а значит кот не получит помощь... :cry2:

а котик красивый ..,его бы в порядок привести и пристроить ..

 

Начало для спасения этого котика положено!

 

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6318558

 

Куратор - я, со-куратор - Оля Хитрый Шанс из Люберец.

Что мы имеем - кот, сидящий около месяца у магазина. На первых фотах мы видим довольно упитанного, лоснящегося кота..Они были сделаны полмесяца назад...

Сегодня со-куратор Оля ХШ видела его - тощий, пыльный, по первому зову на "кис-кис" бросается, как ошалелый....

Где худоба, недоедание, там и болезни...на наших глазах погибает красивущий бывшедомашний кот...

Давайте не позволим ему умереть!!! Передержке в личку уже написала, жду ответа.

 

Нужно - 4500 руб. на месяц передержки.

1000 руб на анализы.

1000 руб на кастрацию.

Пока это всё.

 

Я от себя даю 1000 руб на кота.

 

Добрые люди! Помогите пож-ста...его уже предали, выкинули, он живёт на улице, голодает, спит на земле...

Давайте попробуем дать ему новый шанс светлого будущего! Если не мы - то кто?

 

 

24.05.11 г. - кот по прежнему на улице - худой, пыльный, ласковый....

25.05 - без изменений

26.05 - кот доставлен на передержку к Тане Шипучке. Сильно стрессует, забился в угол, не ест. Третье веко присутствует.

27.05. Собрали деньги на месяц передержки. Осталось собрать на кастрацию и анализы. Из хороших новостей - котик начал есть.

Назвали кота Филимон (Филя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрые люди! Помогите пож-ста...его уже предали, выкинули, он живёт на улице, голодает, спит на земле...

Давайте попробуем дать ему новый шанс светлого будущего! Если не мы - то кто?

Народ, подтягивайтесь! Тысяча руб.уже есть...если каждый даст по 200 руб. хотя бы, то котик уже завтра-послезавтра будет на передержке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Господа!! Ну жалко же кота :(

Он же там голодный совсем сидит...на этой неделе дожди с грозами обещают...уже к четвергу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Господа!! Ну жалко же кота :(

Он же там голодный совсем сидит...на этой неделе дожди с грозами обещают...уже к четвергу :(

Ну воооот :( Никто и не смотрит даже нашу тему :(

Наверное, зря я вызвалась спасать...одна я такую затею не потяну точно... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем Вы одна, я вот случайно заглянула, пока Гуню искала....Ну раз уж зашла, давайте номер Сбер или голодн тел в личку, не пропадать же коту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем Вы одна, я вот случайно заглянула, пока Гуню искала....Ну раз уж зашла, давайте номер Сбер или голодн тел в личку, не пропадать же коту...

 

:worthy::worthy::worthy:

Поклон Вам до земли от меня и от котика....он даже ещё не знает, что Судьба над ним сжалилась, и послала ему ПиК :rolleyes:

А может уже чувствует и ждёт...только бы ничего не случилось! :(

 

 

Передержка ответила! Это Таня Шипучка, которая в Раменском, рядом с Люберцами...она готова взять...

Народ!!!!! Осталось совсем чуть чуть денежек насобирать, и котик поедет к Тане!!!! Ура! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно называю котика - пусть будет Филимон(Филя). Это моё любимое кошачье имя, оно счастливое!(ттт)

Умоляю, помогите!!! Завтра бы котик уже поехал в светлое будущее, сытую жизнь без стрессов... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делегирую свои полномочия куратора на сегодняшний вечер очень хорошей девушке, форумчанке Татьяне barsi st...

Она тут будет за меня(я работаю)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!! ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ , пока еще ЗДОРОВЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!!

 

 

ВСЕГО ПО 200р. и кот на передержке! Его будет легко пристроить!!!!

 

 

КРАСАВЕЦ! Кидайте ЯК или тел, подкину денег.

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!! ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ , пока еще ЗДОРОВЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!!

 

 

ВСЕГО ПО 200р. и кот на передержке! Его будет легко пристроить!!!!

 

 

КРАСАВЕЦ! Кидайте ЯК или тел, подкину денег.

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!!!! :help: :help: :help:

Спасибо!!! :worthy::gift:

Тока ЯКа у меня нет...есть сбер.карта - подойдёт? Я на всяк. пожарный кину в личку Вам...

А скоро подтянется Танюша barsi st - может у неё есть ЯК?

Подождите пож-ста её...спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!! ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ , пока еще ЗДОРОВЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!!

КРАСАВЕЦ!

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!!!! :help: :help: :help:

Да, кот пока ещё красавец, хоть и худой...пока ему ещё не выкололи глаза, не переехали машиной, не ударили, не порвали шкуру....

Это может произойти в любой момент!!!!

Помогите пож-ста спасти котика :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу в среду 200 на телефон, киньте номер в личку, пожалуйста. Другие методы передачи денег, к сож., пока невозможны. Удачи котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу в среду 200 на телефон, киньте номер в личку, пожалуйста. Другие методы передачи денег, к сож., пока невозможны. Удачи котику!

Номер голодного телефона кидаю в личку. Денежки передам на сберкарту Шипучке.

 

И от себя 500 подкину. Кот красавец, надо вытаскивать с улицы его!!!! Помогите девчонкам на благое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер голодного телефона кидаю в личку. Денежки передам на сберкарту Шипучке.

 

И от себя 500 подкину. Кот красавец, надо вытаскивать с улицы его!!!! Помогите девчонкам на благое дело.

Танечка, СПАСИБО! :gift: Ты умница и настоящий Друг! :rolleyes:

 

Глубокоуважаемые добровольные помошники Филимону - отписывайтесь пож-ста о перечислении денежек,прошу!

А я буду регулярно поправлять тему финансирования...спасибо вам!

Желаю всем тем, кто в этой теме, большой удачи и исполнения желаний в ближайшее время! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...погода испортилась...стало прохладно и сыро...а ведь котишка живёт на улице :(

Народ! Неужели у нас больше не осталось добрых и отзывчивых людей??

Умоляю, помогите пож-ста спасти серенького котика... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот шикарен!!!! Большой, вальяжный, красивый!!! Он доверчив((((( Подбежал на первый зов "кис-кис"... Это место, где он обитает, находится прямо рядом с очень оживленным перекрестком, а прилегающие дворы - .... там очень много асоциальных элементов(((

 

Его надо спасти, пока он жив и не покалечен... У него волшебные глаза, он ими прямо в душу смотрит, так доверчиво и вопросительно... Он хочет домой, он любит людей, доверяет им! Это может его погубить!!! :cry2:

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку телефон или номер СБ карты

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Номер отправила в личку!

 

 

Люди!!! Не проходите мимо!!! Мы не можем насобирать на передержку!!! А без этого котик так и останется на улице :(

Через полтора дня нас уже по правилам должны снести из Скорой...времени катастрофически мало!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту ТатьянеШипучке 1050 руб сегодня около16.00

Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту ТатьянеШипучке 1050 руб сегодня около16.00

Дошли?

Спасибо большое, чуть позже спрошу у Тани :gift:

 

Позвольте выразить Вам своё восхищение - встречаю Вас во многих темах, Вы многим помогаете :rolleyes:

Хочу пожелать Вам большой удачи в жизни!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не проходите мимо! Кисе нужно совсем немного для спасения!!!

 

Delinda, надо бы обновить 1-й пост, мы же в скорой.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...