Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срок до Н.Г. 2 (7 уже пристроены)подростка на грани - дом или улица(муниц.приют). Это последний шанс! Нужен везучий куратор!


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ЭТОТ ПОСТ РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЕТСЯ. ВСЯ ИНФА АКТУАЛЬНА.

 

ВСЕ СОБАКИ ПРИСТРОЕНЫ! СВЕРШИЛОСЬ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ТЕМЕ, ЛИШЬ ВАШИМИ УСИЛИЯМИ БЫЛА ПРОЛОЖЕНА ЭТА ДОРОГА ДОМОЙ! :wub:

 

**********************************************************

и теперь, все ниженаписанное можно назвать ИСТОРИЯ:

 

НАДО ДО Н.Г ПОСТАРАТЬСЯ ПРИСТРОИТЬ ХОТЬ ОДНУ СОБАКУ. потомучто я уже сама готова отдать их в приют. мне кажется, что они непристраиваемые.

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174907

 

ВИДЕО СОБАК: http://www.youtube.com/watch?v=Xgf_9iJaHtw

еще смотреть видео про этих собак там же, от taiere1

 

ДЕКАБРЬ: СОБАКАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН УСИЛЕННЫЙ ПИАР. Куратора нет.ЗАНИМАТЬСЯ НЕКОМУ. Их было 9! Осталось всего 2 - Зита - 12мес и Ника. 11мес. Остальные пристроены. Собаки находятся в г.Коломна, 100км от Москвы на юго-вост. По новорязанской трассе. Собакам нужна социализация - не любят чужих. Долго могут привыкать к новым хозяевам.

-----------------------------------------

 

Все привыкли к тому, что интересней спасать больных, раздавленных, породистых, но разве тем, кто не подходит под эту категорию, чтоб дозваться и дождаться помощи, нужно бросаться под колеса, превращаться в скелеты и становиться инвалидами? Чтобы успеть предотвратить, чтобы успеть найти ту помощь, которая необходима сейчас тем, кто никому не нужен, у кого мало времени, кто такой же как тысячи других, кого не видят те, кто готов спасти... Те, кто хочет жить, не догадываясь, что ждет их клетка приюта... не зная, что за ними закроется дверь, которая может не открыться никогда.

Услышьте! Заметьте! Успейте! 9 человек, которые смогли бы взять под опеку по щенку, были бы настоящим спасением им.

 

Всего на миг, на шаг опережая,

холодной стали скрежет, холод, страх,

успей судьбу их поменять одним лишь взглядом,

одним своим решеньем - не бросать!

 

 

 

Истории просты, и от того трагичны. Щенков подобрали, пристроили на передержку и через какое-то время не смогли больше ими заниматься. Их почти забыли.

 

Куда мне деть 9 щенков? Две семьи щенков с похожей судьбой. Их кураторы не справились. Одна грозилась муниц. приютом,в инете ее вообще не бывает никогда, другая просто новичек не смогла справиться с кураторством, так теперь и без компа.

Обе толком не пиарили щенков. О чем узнала не совсем вовремя.

Можно конечно просто отвезти щенков их кураторам под дверь,или просто тихо выпустить на улицу, но разве это помощь собакам? Если у них нет умеющего куратора, они не имеют право жить?

Увы, я могу исполнять только те функции, которые для себя избрала - могу быть передержкой, могу немножко фотать, писать в теме.

Но я совсем не могу быть всем брошенным животным у меня, куратором и пиарщиком.

и тем более не имею возможности держать 2 помета щенков бесплатно, да и кормить столько собак за свой счет не могу.

 

Рыжих(5) щенков с помощью форума привили, дали рекламу в газете, в инете... Одного пристроили, но спустя несколько дней его вернули.

Черным(4) повезло больше. их с самого начало прилично финансировала та женщина, которая привезла.Все было, прививки вовремя, полноценное питание. Только как выяснилось, с пиаром там была почти тишина. пришлось открыть по ним тему, когда их решили отправить в приют, где по ее же словам щенки погибают.У нее с финансами возникли трудности. С середины марта щенки в долг. все бы ничего, но кормить их было не на что.

С помощью форума их пиарили в газетах,инете, купили корм.

 

И вот сейчас и у рыжих и у черных наступил критический момент, когда и средства закончились и пиар не действует. Я уже отчаялась... Даже если я сгоню этих 9 щенов в один закуток, чтоб на их место посадить тех, кто платит, и на вырученные средства смогу кормить этих, то это не приведет к улучшению ситуации, во первых этим щенкам ухудшаться условия, во вторых, с пиаром-то что делать? Я это не умею.

Поэтому последний шанс всем этим щенкам - эта тема. Одна на двоих, раз сидят все у меня.

В надежде найти тех, кто поможет обрести им хозяина.

прошлые темы щенков

РЫЖИХ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168730

ЧЕРНЫХ - . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169088

 

 

фото от проф. фотогр. скоро будут. пока часть. лежит здесь: http://foto.mail.ru/mail/elenat.n/30

23июня. все 7 сидят.. :cry2: фото всех, кто у меня - http://foto.mail.ru/mail/ogneveda27/713/

 

Финкураторы на данный момент(куратора у них нет, всем хором тянем).

1500 ФренсисБин

2000 Azul

2000 Sveta A

50EUR (ок. 2000) Helt

? NataliaL

[/size][/color]

 

все суки стерилизованы. УРА!! СПАСИБО Форуму.

 

----------------------------

 

ТЕКСТЫ:

 

 

фото от Поныча

Ника. тихо всем! притаились и не думаем ни о чем! время пошло... с сегодняшнего дня, 19.12....

img3700pb.th.jpgimg3705u.th.jpg95516137.th.jpg60297509.th.jpg98170856.th.jpg49861565.th.jpg

IMG_5921.JPG

Ника - метис миниатюрной овчарки, умная и адекватная, энергичная собака, хорошо поддается обучению. С удовольствием будет сопровождать на прогулках в лесу или в парке, играть с детьми. Приемлемо вольерное содержание, может охранять, поэтому отлично подходит для загородного/частного дома. К выгулу приучена. Стерилизована, привита, возраст 11 мес, рост в холке 50 см.

Ника

http://s004.radikal.ru/i205/1109/e5/74287c44855e.jpg

-=-=-=-=--

Зита

14882094.th.jpgimg3735r.th.jpgimg3737e.th.jpg48787925.th.jpg63989869.th.jpg51625859.th.jpg98352685.th.jpg

макет помогите распечатать и поклеить в районах достаточно близких от Коломны. Зита

http://s012.radikal.ru/i319/1109/88/6a21eb68730d.jpg

IMG_5687.JPG

текст

Зита

Хотите самую верную собаку, которая всегда с Вами, всегда в своем дворе, даже при открытой двери? Для которой существуете только Вы и ваша семья? Прекрасный компаньен для прогулок на природе. Внешние данные излучают красоту и здоровье, вместо с тем уход за шерстью минимален. Может жить во дворе(будка, вольер) и в квартире(идеально ведет себя при помывке). Добродушна и весела со своими(с кем знакома она) и насторожена к чужим. Ласкова с кошками и собаками. Обещает быть звоночком и возвещать о приходе посторонних.

Приучена к поводку, знает команды - ко мне, сидеть, лапу, тихо. Любит поговорить и побегать наперегонки. Способна к обучению. Желательно в качестве собаки для души в условия загородного дома, в привычные условия вдали от шумной цивилизации.

рост 53см. в холке. Рождена 1.12.10. привита, стерилизована. метис б.ов.)

 

=================================

644446m.jpg

это контакты и реквизиты газеты ять. номера от руки, это как раз позвонить уточнить по рекламе. пиартесь на здоровье! Газета Ять. Это не просто газета г.Коломны, она распространяется и по ближайшим районам.

Кто может, свяжитесь, дайте объяву на собак! там вроде через инет можно. 50р стоит.

Изменено пользователем Алиса-Лиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Алиса, очень сочувствую тебе, но пока помочь к сожалению не могу(( никак(( из моих никто не пристраиваится( помогите Алисе :help: она многих всегда выручала.. Теперь нужна очень помощь ей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Обратите, пожалуйста, внимание на эту тему!

 

АВТОР темы занимается ПЕРЕДЕРЖКОЙ собак. Это то, что Алиса-Лиза умеет делать хорошо. И отвечает за качество передержки перед кураторами.

 

На руках у неё оказалось два помёта щенков, брошенных кураторами на произвол судьбы. И человек был вынужден сам собирать деньги на корм, покупать вакцины, прививать щенков, пиарить и пристраивать. Это Алиса не может делать хорошо (и не бралась бы за это, но пожалела щенков). Время уходит, дело не двигается... :(

 

Помогите , пожалуйста, щенкам найти лучшее место в этой жизни, чем приют (где в настоящее время болеют и умирают такие же щенки) или подворотня (вообще без комментариев :( )!

 

Щенки еще маленькие и очаровательные, готовы к пристройству, сейчас их пристроить будет гораздо проще, чем когда они подрастут. Времени и так упущено прежними горе-кураторами много. Поэтому и звучат просьбы о СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ/СОКУРАТОРЫ, НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ, НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА ....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобелек самый общительный.

1500200.jpg1495080.jpg

кобелек самый крупный и смешной.Любит давать лапу.

1475624.jpg1478696.jpg

скромная девочка

1473576.jpg

сторожевой пес. не доверчив к посторонним.

1458216.jpg

Ника. смелая общительная и деловая деваха.

1451048.jpg

http://savepic.org/1441832.jpg

http://savepic.org/1498155.jpg

http://savepic.org/1503275.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно простите, но главное в пиаре- это фотография.

Эти фотографии не айс, со сгущенкой, цвет такой, что слепит глаза.

Сделайте проф. фото, и будут звонки.

плюс, с каким текстом пиарится малышня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы конечно простите, но главное в пиаре- это фотография.

Эти фотографии не айс, со сгущенкой, цвет такой, что слепит глаза.

Сделайте проф. фото, и будут звонки.

плюс, с каким текстом пиарится малышня?

 

В теме очень нужны советы опытных кураторов, пиарщиков, спасибо! :gift:

 

К кому бы Вы посоветовали обратиться за более удачными пиарными снимками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не заявлялась как пиарный фотограф. этим должен заниматься куратор, а его нет. что делать прикажете?

(хотя прошлый помет пристроился и с такими фотами)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем нужны умирающие раздавленные танком, лысые скелетики.... таких пока нет.... надеюсь эти в них не превратятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, пожалуйста!

 

Тему, возможно, скоро снесут из Скорой и её мало кто увидит....

Помогите кто чем может!

 

Советы куда и к кому обратиться хотя бы, чтобы быстро и наилучшим образом сделать пиарные фото...

Текст пиарный как лучше составить...

Финкураторство (в теме пока только на 3500 руб ежемесячно есть предложенная помощь, а щенков 9 душ! )

Разовая финансовая помощь, кто сколько может дать :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну заметьте кто-нибудь бесхозных щенков! неужели никому не жалко их?

 

они же не виноваты, что им попались горе-кураторы, и теперь они вообще бес куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, я написала в личку - посмотрите пожалуйста

 

 

 

doMinoooo , я только что видела в одной из тем Скорой результат Вашего виртуозного пиара. Щенок пристроился за сутки! Это поражает воображение!!!

 

Вы не поможете и рыжикам с чернышами тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем нужны умирающие раздавленные танком, лысые скелетики.... таких пока нет.... надеюсь эти в них не превратятся.

К сожалению так оно и есть(( Алиса, у нас идет активный пиар на наших щенков, щас если хоть кто-то из моих пристроится возьму на кураторство одного - двух.. Держись, я пока болею, в Сб еду к врачу, заеду в сбер, милому рассказала про то что тебя бросили кураторы, сказал кинем тебе немного денег! Кинь, плз, смс с номером СБ карты, переведу как будет возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 20 апреля 200 рублей для малышей, дошли? Извините больше пока не могу, но может хоть чем-то помогут. Еще хотела предложить: может вам стоит сделать группу в контакте, посвященную щенкам. Как правило это привлекает больше внимания. Можно также разослать сообщения о помощи в другие группы о животных. Попробуйте! Хуже от этого точно не станет! Желаю Вам и малышам здоровья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 20 апреля 200 рублей для малышей, дошли? Извините больше пока не могу, но может хоть чем-то помогут. Еще хотела предложить: может вам стоит сделать группу в контакте, посвященную щенкам. Как правило это привлекает больше внимания. Можно также разослать сообщения о помощи в другие группы о животных. Попробуйте! Хуже от этого точно не станет! Желаю Вам и малышам здоровья и удачи!

 

Большое Вам спасибо за помощь! :gift:

 

Я (наверное, в силу возраста) с Контактом "не дружу", у автора темы (Алиса-Лиза) банально нет на это ни сил, ни времени - всё уходит на заботу о находящихся у нее на передержке собаках (помимо 9 щенков из этой темы есть еще и другие).... Может быть Вы этим щенкам и нам в этом поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемещаюсь в новую тему и меняю подпись! Авось нам здесь больше повезёт!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет группы я не уверена, это все же лучше делать людям, приближенным к щенкам. Там нужны фотки, различная информация от первого лица, ответы на вопросы интересующихся. Поэтому, к сожалению с этим я сама не справлюсь. А вот объявления постараюсь кинуть! Очень надеюсь, что это поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно мне тема в скорой, помощи как не было так и нет, человек один тянет. ДЕВЯТЬ ЩЕНКОВ!!! Это человек, который занимается передержкой, она ни куратор, ни пиарщик, ей просто это н по силам,т.к. помимо этих щенков у нее еще другие на передержке, ей очень нужна помощь форума очень :help: :help: :help:

Хоть по чуть-чуть давайте все скинемся!!

Тут у всех есть подопечные, но нельзя же человека бросать в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет группы я не уверена, это все же лучше делать людям, приближенным к щенкам. Там нужны фотки, различная информация от первого лица, ответы на вопросы интересующихся. Поэтому, к сожалению с этим я сама не справлюсь. А вот объявления постараюсь кинуть! Очень надеюсь, что это поможет!!!

 

Так вот это и была бы работа куратора. А куратора у щенков нет. Щенки у автора темы на передержке. Всю необходимую информацию (я так думаю) Алиса могла бы предоставить (и снимки и инфу по щенкам) в личку и в теме непосредственно. Помогите Алисе!

 

Взялся бы кто-нибудь курировать хотя бы часть щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной из-за рубежа ну никак не можем курировать.... :(

Москвичи, помогите Алисе!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно мне тема в скорой, помощи как не было так и нет, человек один тянет. ДЕВЯТЬ ЩЕНКОВ!!! Это человек, который занимается передержкой, она ни куратор, ни пиарщик, ей просто это н по силам,т.к. помимо этих щенков у нее еще другие на передержке, ей очень нужна помощь форума очень :help: :help: :help:

Хоть по чуть-чуть давайте все скинемся!!

Тут у всех есть подопечные, но нельзя же человека бросать в такой ситуации

 

 

Вот и я об этом же...

 

Человек не может уметь всё и успеть всё делать ХОРОШО!!! Алиса - хорошая передержка. Щенкам обеспечен хороший уход, но этого мало!

Быть куратором очень непросто. Я точно знаю про себя - я не могла бы в силу особенностей характера. И Алиса не может по разным причинам и причин много и они все веские!

 

ПОМОГИТЕ щенкам, откликнитесь, ФОРУМЧАНЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот это и была бы работа куратора. А куратора у щенков нет. Щенки у автора темы на передержке. Всю необходимую информацию (я так думаю) Алиса могла бы предоставить (и снимки и инфу по щенкам) в личку и в теме непосредственно. Помогите Алисе!

 

Взялся бы кто-нибудь курировать хотя бы часть щенков!

 

 

Я составила объявление. Разошлю по группам, может кто откликнется! Посмотрим, как пойдут дела, а потом с группой решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки два месяца провели на передержке. Алиса с ними занималась, щенки ориентированы на человека, доверчивые, ласковые, уже привыкшие к тому, что о них хорошо заботятся, что с человеком связано только хорошее - еда и ласка, что они в безопасности.... в общем, нормальные беспечные хвостатые ДЕТИ.

 

Люди, не проходите мимо! Помогите с пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...