Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в эти выходные я тогда повезу их на передержки, чтобы их приучали к улице, к туалету, к поводку, где будут о них хорошо заботиться. Ну а если не наберутся деньги, то как бы не было ужасно их придется отвезти приют :cry:

Согласно реплики во вновь открытой вами теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6555257 собакам грозит приют.. можно узнать какой срок выделен до него? как долго собаки могут находится на этих передержках... Спрашиваю, не из любопытства, просто может за это время народ подтянется и как то удастся всё же избежать девочкам такой участи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я постараюсь хоть копеечку выкроить, хотя у самой сейчас что то швах...

Спасибо Ирина :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто больше не хочет помочь? Ир, а на них пиар то идет? Сейчас говорят хорошие отзывы из подмосковных газет, может туда дать, они бесплатные!! Там ручки конечно тщательнее отбирать придется, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема соединена с дублем из Скорой. Автору дубля бан на сутки за нарушение правила раздела Скорая помощь:

13. При появлении в данном разделе темы, каким-либо образом дублирующей уже существующую, все темы переносятся в архив, а автору (-ам) тем ограничивается доступ на форум в течение одних суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Звездочка555 и забрала всех щенков.

 

На мое предложение взять под опеку одного щенка и довести его до ручек ответом было одно "я сейчас вывезу всех, потом делайте что хотите".

Такое ощущение, что она думала о чем угодно, кроме щенков...

 

И не первый раз у нее такого рода реакция. Почти с первых дней я ей говорила, что надо что-то делать, что щенков нельзя держать в одном месте всей стаей, потому что то, как они себя периодически ведут - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Ответом было одно: это нормально, они щенки.

 

По словам звездочки555 она их вывезла в Малаховку в частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мое предложение взять под опеку одного щенка и довести его до ручек ответом было одно "я сейчас вывезу всех, потом делайте что хотите".

 

Простите меня заранее за вопрос, что значит, вы хотели взять под опеку? Это бесплатно держать у себя и от себя пристраивать? Т.е. стать куратором навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня заранее за вопрос, что значит, вы хотели взять под опеку? Это бесплатно держать у себя и от себя пристраивать? Т.е. стать куратором навсегда?

 

 

поскольку ни один щенок не пристроился, более того, по 4м щенкам была в скорой создана тема - которую объединили сейчас с этой, наверное, мое предложение было здравым. Вы не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка555, несмотря на все твои недопонимания с окружающими, обиды и тому подобное, позиция у тебя всегда была одна и понятная - "ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЩЕНКАМ, НЕ МНЕ".

Ирина КАРАТ и Ирина Лахезис предложили тебе идеальный, на мой взгляд, вариант для одной из девочек. Ты куратор и естественно только тебе решать, что будет лучше для малышек. Но КАРАТ все это время была рядом с ними, приезжала гуляла, давала деньги, подавала платную рекламу. Ир, если на чистоту, в отличии от нее, ты куратор, НИ РАЗУ не погуляла с девочками. Раз в неделю в лучшем случае приехала, 10 минут побыла и свалила. Но да бог с тобой, это конечно же твое право, но неужели КАРАТ заслужила такое отношение к себе сейчас, что ты ее просто игнорируешь?

В теме она озвучила свое решение оставить Крошу и помогать щенку. Да, она тебе лично не позвонила. Но Ирин, пойми, сейчас мало кто из нас хочет с тобой общаться, потому как кроме истерических фраз в свой адрес все равно не услышим.

Помощь предлагается щенку, и реальная помощь. Здесь об этом не писали, но все кто общался со щенками, не даст мне сейчас соврать - Кроша единственный щенок, которому категорически нельзя жить в этой стае. Ее постоянно грызут сестры, ей не дают есть, ее попросту зажимают. У них стайный характер сейчас и если их оставить вместе, из малышки вырастит совершенно забитая и неуверенная в себе собака. Если ее раньше они не загрызут на смерть.

Ирин, ты создала тему и просила денег на малышек. Т.е. от денег им ты не отказываешься, а от полной опеки (в том числе и финансовой) для одного щенка отворачиваешься? Объясни пожалуйста свою позицию. Если ты не хочешь с Карат общаться, так при чем здесь щенок? Дай Кроше шанс, реальный шанс. Тебя о большем и не просят.

Я помогу Ирине КАРАТ вывезти Крошу. От тебя только требуется набраться смелости и ответить нам, где она сейчас и как "куратор" дать согласие на это. Не больше.

 

Подумай о щенке хоть раз, а не о своем эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем на вопросы, на все и сразу, наверное, по пунктам, дабы больше ко мне не было никаких вопросов и недопониманий не было:

 

 

1. Гланое ! КАК Я БЫЛА КУРАТОРОМ ЩЕНКОВ, КОГДА Я В МАРТЕ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ОБ ОТКРЫТИИ ТЕМЫ И ЗАБРАЛА ИХ С Ж/Д, ТАК ИМ И ОСТАЮСЬ.

 

НИ РАЗУ НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ КУРАТОРСТВА ЩЕНКОВ, НИГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПОСТА В ТЕМЕ ОБ ЭТОМ, ТАК НИКОГДА И НЕ ОТКАЖУСЬ ! ЩЕНКОВ, ВЕРНЕЕ, УЖЕ ПОДРОСТКОВ НЕ БРОШУ НИКОГДА !

 

ВСЕ ПЯТЬ ДЕВОЧЕК БЫЛИ МОИМИ - МОИМИ И ОСТАНУТСЯ ! НИКОГДА И НИКТО ИЗ НИХ НЕ УЕДЕТ В ПРИЮТ !, ИХ ВСЕХ Я ДОВЕДУ ДО СЧАСТЛИВОГО ПРИСТРОЙСТВА, КАК И ДРУГИХ СВОИХ КУРАТОРСКИХ СОБАК.

 

Про приют посты писались и ранее, о том, что опекун мне предлагает их туда отвезти. Но почему-то раньше ! никто на эти посты внимания не обращал. Далее - в день ухода из темы КАРАТ мы с ней говорили утром в 12.00 по телефону, когда я лично ей сказала, что опекун Света опять говорит про приют - ответ КАРАТ был такой - наверное ничего другого, к сожалению, и не останется, я не знаю что еще сделать и как еще их пиарить !

 

НО, Я ПОВТОРЮСЬ, ЕСЛИ ВДРУГ ОПЯТЬ КТО-ТО НЕ ПОЙМЕТ ИЛИ ПЛОХО ПРОЧИТАЕТ МОИ СЛОВА - Я НИКОГДА СОБАК НЕ ОТДАМ НИ В КАКОЙ ПРИЮТ ! ПОЭТОМУ ТЕМУ ПРИЮТА МОЖНО ЗАКРЫТЬ !

 

 

2. Насчет Крошки - КРОШКА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ, КАК БЫЛА МОЕЙ, ТАК ПОД МОИМ КУРАТОРСТВОМ И ОСТАНЕТСЯ ! Я НИКОМУ ЕЕ НЕ ОТДАМ !

 

К ЛАХЕЗИС НЕ ВЕРНЕТСЯ НИ ОДИН ЩЕНОК ! О чем собственно КАРАТ знает и о моем желании забрать всех щенков, она тоже знала еще 3 !!! недели назад ! Из личного разговора со мной по телефону. Да и переписка в личке сохранена на эту тему.

 

 

3. Насчет того, как яко бы мне безразличны щенки - отвечу единственный раз и больше никогда не буду говорить на эту тему, т.к. ни перед кем я оправдываться не буду, да и не в чем и доказывать кому-то и что-то мне ничего не нужно !

 

если бы щенки мне были безразличны, то я бы просто не забирала их у Лахезис, я бы оставила, бросила их там и обижанная ушла из темы и все.....Что мне мешало это сделать ?

И не тратила бы свое время и силы на поездку и дальнейшие поездки и не искала бы передержку 3 недели.

Я могу с легкостью уйти с Пика, Пик не мой дом, не моя семья, не моя работа, не мои родные и близкие люди, это всего лишь интернет-ресурс и не более. Сюда я пришла только ради того, чтобы помогать животным, делаю что МОГУ, дружить или ругаться с людьми мне совершенно не нужно.

 

4. Ксении - не хотите со мной общаться, не общайтесь. Вас никто насильно не заставляет это делать. :)

 

5. Лахезис - Ваш пост о том, как я яко бы вчера безразлично забрала щенков и яко бы сказала, что потом делайте что хотите - ЛОЖЬ ! Таких слов я не говорила ! Человек, который меня вчера перевозил с Пика, он свидетель нашего разговора и если нужно он придет в тему и отпишется здесь о том, какой был разговор. Да и нельзя это назвать разговором, все лишь несколько слов в течении 2-х минут и не более.

 

6. Насчет того, что ты Ксения написала про время проведенное щенков у Лахезис - я согласна. Я в последние время сдала свои "позиции", да я редко навещала щенков, да я была на передержке по 10 мин.

Я не хочу вдаваться в подробности и не буду(Это мое личное ), но я не хотела по определенным причинам проводить долгое время у Лахезис. На всех передержках у своих кураторских животных я провожу около часа, а где-то и 1,5 часа, почти всегда гуляла и с Бэти и с Фадеем. И долго сидела всегда у Риты.

 

НО, теперь щенков я вывезла на другую передержку, где я буду по долгу с ними бывать. И уж точно наверстаю упущенное за этот месяц - полтора. :)

 

Надеюсь, что больше вопросов не будет. Надеюсь, что все ясно. Больше в спорах и дисскусиях я не участвую. Теперь буду бывать на Пике редко. Буду отписываться по мере наступления новостей.

 

Р.С. - если бы я думала о себе, а не о щенках, о том где им будет лучше и хорошо, то я бы как раз оставила их у Лахезис, а не увезла бы в М.О., куда мне ездить тяжело и проблематично не имя собственной машины ))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о хорошем ! :)

 

Я вчера забрала девочек и перевезла их на передержку к Ирине Импресс в частный дом Малаховку в М.О. Чему я очень рада :yahoo: Мне у Ирины очень понравилось, теперь девочки будут гулять на улице и дышать свежем воздухом целый день, а не сидеть без выгуливания по 10-12 часов, закрытыми в кухне :yahoo:

 

Жить девочки будут в доме, не в вольере и не в будке, гулять на участке. Ирина не работает и будет уделять им максимально много внимания, заниматься ими, приучать к туалету на улице и поводку. Кормить по несколько раз в день, как и положено.

Спасибо большое Ирине, что она согласилась взять девочек по 100 р. вместе с ее едой :gift::gift::gift: Кормить она будет их натуралкой, что тоже меня устраивает.

Доехали вчера нормально, в доме у Ирины быстро освоились. Сегодня утром звонила Ирине, все хорошо, правда, на участке гуляют, бегают, а сходить в туалет бегут в дом. Но это поправимо.

 

Я купила девочкам новые ошейники, т.к. те что были уже узкие и маленькие для них. Купила 3 ошейника, т.к. эти были последние в Марквете, потом докуплю еще 2, также 2 поводка привезла от Бэти с Фадеем и еще один пятый купила, на все ушло 631 р., это все купила за свои деньги. Чек выложу в отчет.

 

Лахезис мне вернула 2 поводка, так что у каждой теперь свой поводок и отдала витамины, за что спасибо. Передержку у Лахезис я оплатила с 24.08 по 30.08 - 3500 р.

 

За передержку у Ирины Импресс я отдала вчера 5000 р.

 

Т.к. бесплатно помощь с машиной никто не предложил, а мой друг не смог ехать в такое время меня с щенками перевозил муж "mbiana", за машину я отдала ему 2000 р. ( с учетом, что щенки уделали всю машину, их вырвало всех и не по одному разу). 648 р. я добавила от себя, т.к. форумских денег не хватило.

 

Таким образом по фин.отчету, денег у меня больше не осталось. Все точно посчитаю позже там.

 

Больше новосте нет, девочки будут пиариться, гулять, приучаться ко всему, расти и поправляться. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жить девочки будут в доме, не в вольере и не в будке, гулять на участке. Ирина не работает и будет уделять им максимально много внимания, заниматься ими, приучать к туалету на улице и поводку. Кормить по несколько раз в день, как и положено.

 

Ир, ты куратор и ни кто этого не будет никогда оспаривать. Потому и вопросы были к тебе. КАРАТ просто хотела сделать как лучше, вот и все. Только это я и пыталась тебе объяснить.

Я искренне рада тому, что у девочек все складывается так хорошо и дай бог, чтобы они быстрее адаптировались. Одна только просьба к тебе - обрати внимание на Крошу и удели ей чуть больше внимания, чем другим. Она очень ласковая и очень жалко, когда ее так обижают сестренки.

 

Спасибо Ирин, что ни смотря ни на что, ты ответила и написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела, как Импресс отписалась, да только в теме Бэти и Фадея, это я видно ей в личку не ту ссылку по ошибке скинула. Поэтому скопирую ее пост сюда. Сейчас перешлю ссылку заново.

 

Вчера(позавчера уже) девченки приехали ко мне.

Что не нравится-щенки сильно напуганы. Бояться громкого голоса,на поднятую руку падают на пол,ложатся кверху пузом и трясутся.

Худые. На еду БРОСАЮТСЯ! Кормлю 3 раза в день. Первые сутки я боялась,что они захлебнутся-я никогда не видела,чтобы ТАК бросались на еду!!!

Приехали девченки обезвоженные. Пили не отрываясь минут 10!!! Я им ведро поставила и 2 раза его наполняла-они никак не могли напиться. Сейчас ведро стоит постоянно-реагируют спокойно.

Что нравится-респект предыдущей передержке-дети чистенькие,ухоженные.

Ходят на поводке.явно их к этому приучали-следовательно щенками занимались.

Дети очаровательные,веселые. Напоминают мне обезянок из мультфильма)))) лазеют везде.вскарабкиваются на подоконник. Спят исключительно накровати. Кто-то из них упорно делает дела на этой же кровати.буду вычислять-кто)).

Детки-чудо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж! Запуталась в темах.

Дети хорошо))). Гуляем с мужем с девченками. Если они по одной в руках-ведут себя на улице намного лучше. Надеюсь я дождусь того момента,когда кто-нибудь из них сделает дела на улице и тогда уже начну валить и ругать за пописы и покаки дома.

Сегодня посажу Крошку отдельно,т.к есть предположение,что именно она считает кровать туалетом. Если не она,то буду каждый день по одной отсаживать и проверять. Экспериментировать придется на свекровиной кровати)))). Но вычислить,кто это делает-необходимо,т.к во первых в мои планы не входит покупка новой кровати,а во вторых будут глобальные проблемы при пристройстве. Пока дети ни разу не дрались и никто никого не забивал. Возможно еще стресс и как освоятся-начнут,тогда придется их рассаживать.

А возможно просто делить нечего. Кормлю от пуза,а жизненного пространства много-дом большой.

Девченки весь день скачут,как энерджайзеры))),а ночью дрыхнут без задних ног. Так что проблем с лаем/воем и погромами нет. Им некогда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие приятные новости от Ирины!!!

При таком внимании и заботе девочки быстро сообразят что и где надо делать, станут благовоспитанными барышнями и при их очень симпатичных внешних данных быстренько найдут себе хороших и заботливых хозяев!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминают мне обезянок из мультфильма)))) лазеют везде.вскарабкиваются на подоконник. Спят исключительно накровати. Кто-то из них упорно делает дела на этой же кровати.буду вычислять-кто)).

 

+1))

Я тоже думаю, что это Кроша на кровати хулиганит.

Уверена, что как только они обживутся и привыкнут к новому месту, все у них будет хорошо. Когда Ирина их забрала, я видела этих малышек. Она их брала на ручки, а они так к ней жались и очень по взрослому заглядывали в глаза. Они с детства ласковые и умненькие. Внимание и воспитание и станут настоящими леди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно писанье на кровать происходит от недержания.. кот. может быть и на нервной почве и от простуды.. и от гормонов.. обычно собаки в таком возрасте уже не сикают, где спят.. а может я и ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, доброе утро!

Вчера отправила 1500 р. с СБ ***4159 на СБ ***6764.

Спасибо :gift: Я сегодня проверю.

 

Я заказала платный пиар на щенков, ссылки будут кидать мне в личку. Оплачивать буду сама. Первая неделя 200 р., далее по 150 р.

 

 

Передержка оплачена по 9 августа. Я от себя дала 1200 р. и до 15 числа смогу дать еще 1000 р., больше пока не могу ни сколько. Денег на дальнейшую оплату передержки уже нет.

 

Помощь в оплате передержки нужна !!!!!!!!!!! Кормить за свой счет и держать в долг Ирина щенков не сможет, т.к. они давно не щенки, а большие подростки.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помогите щенкам пожалуйста!!!!!!! Им очень нужна наша помощь!!!!!

Ну что такое для человека 100 рублей? Почти ничего! А для каждой из девочек - это день жизни!!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Ваши 1500 р. пришли !

 

 

Сегодня оплатила пиар, 200 р. за пиар четырех девочек и 200 р. за пиар Кнопки. Пиар оплачен с 3.08 по 10.08.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 9 августа щенки досидят у Ирины по 100 р. Далее она сказала, что не сможет их сама прокормить, т.к. девочки уже

 

подростки и едят они много, поэтому с 10 августа передержка бдет стоить по 150 р.

 

 

Есть только 1500 р., а это на 2 с половиной дня и все............... ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ. У меня до 15 числа не будет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Ирина оставляет всех девочек у себя, или все-таки придется двоих отправлять на другую передержку?

И как там у них дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 9 августа щенки досидят у Ирины по 100 р. Далее она сказала, что не сможет их сама прокормить, т.к. девочки уже

 

подростки и едят они много, поэтому с 10 августа передержка бдет стоить по 150 р.

 

 

Есть только 1500 р., а это на 2 с половиной дня и все............... ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ. У меня до 15 числа не будет.

Да, все девочки остаются у Ирины. Дела хорошо. Но на долго ли........... :cry2:

 

 

Что толку от того, что я их вывезла на передержку, а не отвезла в приют......... Я ограбить никого пойти не могу, и платить ОДНА уже за ШЕСТЕРЫХ я тоже не могу. У меня еще и взрослая Бэти, она шестая.

 

Здесь на Пике ВСЕ кураторы просят помощи в деньгах, просят даже, если в теме всего лишь одна собака, а у меня 6 !!!! Никто сам не платить и не сможет платить за такое количество животных, это невозможно.

 

Как бы не было кого жалко и ужасно, но я не могу взять и отдать всю зарплату, которая к тому же будет только 15 числа, а сама остаться без денег и заставить свою собственную собаку голодать я тоже не могу :cry2::cry2: Могу даже сказать, что 30 числа я получила 10000 р., я на новой работе, у меня зарплата в 2 раза меньше, я на испытательном сроке, к тому же я болела и около недели была за свой счет, поэтому и столько получила. Могу отсканировать и выложить квиток из бухгалтерии, кто не поверит. Я отдала 1200 р. + 1000 р. сейчас могу дать + оплатила пиар 400 р. Больше не могу. :cry2:

 

Этот форум давно видимо перестал быть благотворительным, если я прошу уже месяц ! помочь перевезти несчастные клетки и то........... Сегодня я обзвонила многих, самое дешевое 1200 р. за перевоз двух клеток. Я могу только извиниться перед их владельцами, но отдавать 1200 р. я не буду и не могу, это какое-то безумие, здесь у каждого второго машина.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, мне в понедельник должны упасть денежки на карту, переброшу 2000 + объявление на Кнопку в Антенну (телефон ...161... актуален?).

И, на мой взгляд, нужны новые фото девочек, эти уже примелькались. Но надо сделать профессиональные фотографии. Попробуйте договориться с Дашей Данка Пу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=80437 или Светой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120047 (я склоняюсь ко второму варианту). Фотосессия будет дорогая, но оно того стоит, я оплачу.

да, профессиональные фото много значат! а те фото милые, но любительские.. там девочки не во всей красе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...