Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще есть я в этой теме.....Правда толку от меня никакого.....Надо как то продержаться до сентября. Такая жарища, все на дачах....газет никто не читает....Может все таки через интернет ? Создать группу, попытка то не пытка...

Очень хорошо :gift: Поддержка всегда нужна :blush: Мне кажется, пристройство от времени года не зависит, прошлым летом я пристроила 7-х щенков, как сейчас не было.

А зимой и осенью было все также глухо, вон на Фадея ни одного звонка не было и на Бусю с Моли и Яшей, поэтому тут все от везения зависит. Раньше у меня все плохо было и мои Бэти и Фадей сидели, а могу сказать, как только у меня пошли изменения в жизни у самой, а эти двое со мной очень связаны, так сразу и Фадей пристроился, надеюсь, что сейчас и Бэти пристроится.

Потом может и щенки..... ??.... :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь! Скопировала себе макет, раскидаю по всем группам Вконтакте куда только можно, хуже не будет,а вдруг поможет)Держитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Estariolla" , спасибо :gift: Надо было Люсию подать, конечно, ее ни разу не подавали и фотки новые красивые, я бы подсказала :blush:

Ну кого кинули мне, того и подала, давайте через выходные подам ее.

Еще могу (если будет макет для распечатки) распечатать на цветном принтере сколько нужно и кому-нибудь передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на авито кто-нибудь из девочек есть? если нет, давайте размещу.

Есть. Там Ксюша разместила.

 

Свои посты я тоже почистила, около 15 удалила, вот хотя бы 32 страницы теперь... Теперь надо без лишних постов, чтобы опять потом не чистить :blush:

 

Сегодня в 12:16 перевела на СБ ****6764 500р.

Удачного пристройства!

500 р. пришли :gift:

 

Ну вот, с Ксюшиным медвежонком все устроилось, моих 5000 р. она не хочет, давайте-ка я отдам их вам. Написала в личку, куда звонить.

5000 р. пришли, большое спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я свою писанину поудаляла! Скорей бы девчонки нашли себе таких же хозяев как Фадюша!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нужно печатать и если да, то киньте мне макет.

А что еще печатать нужно ? Какой макет ? :blush:

 

 

Сегодня ездила к щенкам. Отдала за передержку 3000 р., была оплачена по завтра, теперь с 18.07 по 23.07. Еще нужно опять заказывать корм щенкам ! Я отдала Ирине 1000 р. за корм, который нужно заказать.

 

Девочки выросли, очень не спокойные, нервные, когда на минуты вывела Люсию с Крошкой на улицу она сцепились не на жизнь, а на смерть. :blink:

Они уже выросли и конечно ими нужно заниматься целый день, сейчас самый возраст, именно с 4-х - 5-ти мес. собак начинают всему учить. А т.к. Ирина работает они весь день одни сами по себе. К улице чтобы приучить собаку, ее нужно тоже выводить по 3-4 раза каждый день.

Ирина тоже не может это сделать, т.к. работает.

 

Поэтому надо девушек развозить, такие большие щенки в количестве пяти душ уже вместе быть не должны, тем более одни. Это все печально закончится :( Или пристройство станет невозможным. Нужно, чтобы на одной передержке были двое, а на другой трое. Но не все вместе.

 

Приезжали сегодня ручки - как приехали, так и уехали.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите на передержку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь передержек будет несколько!

Ирина, спасибо за помощь :gift: Вчера для профилактики и на всякий случай Ирина отвезла щенкам Каниквантел и дали им еще раз. Чтобы не было ничего такого............

 

Ирина, да они бешеные, вывести двоих гулять нельзя. НО, такого быть не должно, это не нормально ! У меня вон все, да и у всех на передержках щенки, подростки сидят вместе и никто друг на друга не нападает.

С ними сейчас просто нужно заниматься 24 часа в сутки !!!!!!!!!!!!!!! Яшка сидел с Моли и Бусей, втроем, Бэти с Фадеем где и с кем только не жили, мои прошлые летние щенки тоже почти до 5 мес. жили в четвером и тоже девочки и такого не было никогда !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки всегда дерутся, даже взрослые собаки. У меня дома мальчик (годик, мальчик маленького росточка, вес 8 кг) и девочка (3 года девахе весит 40 кг) - каждый вечер разнимаю. Причем, мама говорит, что драки начинаются, когда я появляюсь. Днем тишина и асисяй между ними.

Драки начинает маленький.

 

На передержке у Наташи (ник Семен Платонович-лат.) сидели когдато наши 5 щенков, - так там, со слов Наташи, такие оры-вопли-драки случались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, отправила вчера на Вашу карточку 1500 на девочек, к концу месяца постараюсь еще.

Спасибо большое :gift:

 

 

На завтра я заказала корм Оскар 1 мешок 13 кг за 970 р. Деньги 1000 р. я уже отдала Ирине в субботу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные буду развозить некоторых щенков, очень нужна помощь с машиной :help::help::help:

 

 

Я не знаю как просить, НО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНУ СЕЙЧАС НУ СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО, ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

 

 

Помощь с машиной очень нужна И ДЕНЬГИ очень нужны, ну что делать, где их взять ??? :worthy::worthy::worthy:

 

Я очень жалею, что взяла этих щенков тогда в марте, пишу уже в 10 раз, очень Нет денег, нет сил и щенки несчастные.......... Ну теперь я не могу их выкинуть, а где брать деньги ?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные буду развозить некоторых щенков, очень нужна помощь с машиной :help::help::help:

 

 

Я не знаю как просить, НО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНУ СЕЙЧАС НУ СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО, ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

:worthy:

 

 

Помощь с машиной очень нужна И ДЕНЬГИ очень нужны, ну что делать, где их взять ??? :worthy::worthy::worthy:

 

Я очень жалею, что взяла этих щенков тогда в марте, пишу уже в 10 раз, очень Нет денег, нет сил и щенки несчастные.......... Ну теперь я не могу их выкинуть, а где брать деньги ?

сегодня на карту положила 1000 руб.!!!! Может машину в транспорте посмотреть- там есть бесплатные помошники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на карту положила 1000 руб.!!!! Может машину в транспорте посмотреть- там есть бесплатные помошники!!!

Спасибо :gift: Помощников бесплатных тут давно нет :( Я вон ни раз писала в теме своих Бэти с Фадеем какие у нас "благотворительные" помощники из транспорта, такси профессиональное в 3 раза дешевли :(

 

Но, с Бэти ехала на такси, а вот с тремя подростками не смогу, они там всю машину разнесут :cry2:

 

 

"Irina 428", Ваши 1500 р. пришли !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной они все - милейшие и умнейшие девки)) НО!! Им просто не хватает движения, "выбегивания", когда дома уже не до меряний силами. И именно потому почти каждая игра переходит в драку. А я реально не могу с ними заниматься столько, сколько им необходимо. Просто физически. Покормить - да, убрать за ними - да. Дать им любви - да. и даже научить не лезть в миску к сестре. Но не выбегать всю стаю.

 

И к тому же на сегодня наиболее актуально - это приучить их к улице. И это надо СРОЧНО!!! Пока лето. Пока погода. А чтобы приучить нужно как минимум регулярность выгула. Я опять же не могу чисто физически дать им этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притягиваем, притягиваем удачу, притягиваем!!!!! :rolleyes:

Кто сказал, что верность в родословной?

Это просто слов красивых ряд!

Ведь порода- в сердце безусловно-

Так глаза собачьи говорят.

А еще признаются Вам честно,

Что собаки лучше не найти,

Чем она, ведь с нею интересно

И играть, и в лес гулять пойти,

Рассказать ей о своих проблемах,

Посмеяться с ней и пошутить...

И она поймет Вас непременно-

Их не нужно этому учить.

А бумажный паспорт не заменит

Вам горящих преданностью глаз,

И любви бескрайней не измерит

Пса, что жизнь готов отдать за Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везти из кузьминок куда?

Боюсь, что в эти выходные не получится. Катя, а ты можешь помочь с машиной ?

 

У меня заболела моя собственная собака, что ужасно :cry2: Я в субботу еду с ней в клинику. А то я все занимаюсь бездомными и им помогаю, а с моей любимой Клепочкой совсем не нахожусь, в будни работаю, а выходные трачу на передержки. Все это уже настолько затянулось, что я больше не могу :cry: Я в выходные должна со своей собакой глять в парк ходить, а не уезжать.

 

Если в последствии я буду брать кого-то на кураторство, то теперь хоть убейся только либо одного кого-то, либо нескольких, но на одну передержку, чтобы больше никогда не ездить все выходные подряд на разные, то к одним, то к другим, это невыносимо !

Можно хоть 10 подростков/щенков иметь на кураторстве, но если они сидят на одной передержке, на хорошей, то нет проблем. Чтобы в одну неделю к ним съездить, а в другую заниматься своими делами и своей собакой. А ездить на несколько передержек в разные концы Москвы в один день нет у меня физических сил.

Я вот только как 2 недели, как пристроился Фадей стала должна ездить на 2 передержки, а с ним ездила вообще на 3 разные :cry2:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на карту положила 1000 руб.!!!! Может машину в транспорте посмотреть- там есть бесплатные помошники!!!

моя денюшка пришла?

Мы на своих всегда забиваем... все времени нет.. у меня таже фигня!! Макеты замечательные!!!!!клейте по зоомагазинам и ветклиникам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя денюшка пришла?

Мы на своих всегда забиваем... все времени нет.. у меня таже фигня!! Макеты замечательные!!!!!клейте по зоомагазинам и ветклиникам!!!!

Не знаю пока :blush:

 

 

Очень нужна помощь с расклейкой макетов :help::help::worthy: Я в ближайшие дни распечатаю, но поклею только в своем районе, в Марквете, в ТЦ, с ветеринарки срывают..... И у меня нет времени сейчас ходить по дворам, поэтому очень нужна помощь :help:

 

 

Если честно, надо мне кажется посмотреть правде в глаза - щенки уже не щенки, они подростки :( Пять девочек это не одна или две :( Стерилизовать всех возможности не будет :( Набирать по 20 000 р. в месяц на их передержку уже невозможно :( Звонков нет, нет, нет.............

 

Наверное, еще месяц и все........ Все что можно было сделать, уже сделано...... Сегодня говорила с опекуном Светой, она предлагает приют. Если за месяц не пристроится хотя бы один или два щенка, то выхода действительно не будет, как бы жалко не было :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KARAT перечислила денюшку на Авито. Подняла сейчас Ваших девочек. Держим кулачки и зажали хвостики :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...