Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирин, мне в понедельник должны упасть денежки на карту, переброшу 2000 + объявление на Кнопку в Антенну (телефон ...161... актуален?).

И, на мой взгляд, нужны новые фото девочек, эти уже примелькались. Но надо сделать профессиональные фотографии. Попробуйте договориться с Дашей Данка Пу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=80437 или Светой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120047 (я склоняюсь ко второму варианту). Фотосессия будет дорогая, но оно того стоит, я оплачу.

Хорошо, спасибо. Телефон в личку напишу. Для газеты вышедшей вчера актуален, а для следующих нужен другой.

 

 

Фотографии я тоже хочу сделать новые. Хотя эти я считаю тоже красивыми, особенно у Кнопки много фото и портреты есть, но новые нужны ! Особенно для Мэрлин и Сьюзи, у них морды совсем другие, чем у Крошки.

Окрас другой, уши у Мэрлин лежат, как у гончий, а у Сьюзи стоят.

 

Для того, чтобы реально и дальше держать всех щенков на передержке до пристройства нужны фин.кураторы :help::help::help: и не 3 человека, как сейчас :( Либо нужна была бесплатная передержка хотя бы для нескольких, иначе не выйдет ничего............. :(

Либо, чтобы трое пристроились один за другим, чего нет.

 

По 150 р. в день, это за всех 750 р. в день, в месяц 23 000 р. Ну никак не получится набрать такую сумму :cry2:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести ”с полей”. Девченки хорошо. Начались проблемы с драками и разносом дома. 2х отсадила,чтобы не дрались. Пока затишье. Рассадить их по одной мне решительно некуда. Будем надеяться,что находясь по 2 и 3 собаки они не будут выяснять отношения.

Кушают девочки действительно,как слоники... Утром и вечером они съедают целиком огромную кастрюлю,которую до этого я варила на всех. Днем даю им не много. Чисто символически. По пачке творога на моську и пакет кефира каждой(все-таки они уже не щенки,но еще и неивзрослые собаки-творог им необходим). Пробовала давать вкусняшки-армагедон((( они друг друга чуть за них не убили,пришлось забирать.

На поводках ходят. Хорошо. А по одной вообще идеально.

Ира,позвоните мне по поводу даты фотосессии. Нужно скорректировать. Планы резко изменились,нужно снова обговаривать день и время.

 

Вести ”с полей”. Девченки хорошо. Начались проблемы с драками и разносом дома. 2х отсадила,чтобы не дрались. Пока затишье. Рассадить их по одной мне решительно некуда. Будем надеяться,что находясь по 2 и 3 собаки они не будут выяснять отношения.

Кушают девочки действительно,как слоники... Утром и вечером они съедают целиком огромную кастрюлю,которую до этого я варила на всех. Днем даю им не много. Чисто символически. По пачке творога на моську и пакет кефира каждой(все-таки они уже не щенки,но еще и неивзрослые собаки-творог им необходим). Пробовала давать вкусняшки-армагедон((( они друг друга чуть за них не убили,пришлось забирать.

На поводках ходят. Хорошо. А по одной вообще идеально.

Ира,позвоните мне по поводу даты фотосессии. Нужно скорректировать. Планы резко изменились,нужно снова обговаривать день и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я оплачу фотосессию у Светы Гладковой. Фото супер. Деньги прислать на Вашу карту?

 

Люди, помогите девочкам! Пожалуйста, пожалейте детишек!!!! :worthy::worthy::worthy:

Люди добрые! Пропадаем без помощи!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

Перевела сегодня на Вашу СБ 3000 р. с СБ ***4159. Лето подходит к концу - отпуска заканчиваются и очень хочется надеяться, что скоро подоспеет помощь!!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕТЯМ!!!!! ИМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день!

Перевела сегодня на Вашу СБ 3000 р. с СБ ***4159. Лето подходит к концу - отпуска заканчиваются и очень хочется надеяться, что скоро подоспеет помощь!!!!!

Ирина, спасибо большое :gift:

 

Хорошо, я оплачу фотосессию у Светы Гладковой. Фото супер. Деньги прислать на Вашу карту?

Пока с фотосессией именно с Гладковой не ясно. Тут не совпадение по времени. Буду уже точно смотреть и решать ближе к выходным.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS И на что надеются, несчастные? На вечно БОЛЬНУЮ. вечно НЕРАБОТАЮЩУЮ мамзель? Вот жаль их! К слову модераторам! Я шлю жалобу на этого "куратора". Знакома - да боли! И не стоит не принимать меня всерьез! Каждое свое слово я могу доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так активны, не в меру! А остальные то где? Пристроились? Или нет? Вопрос не от постороннего!

Азор, о чём Вы? Прежде чем писать, неплохо бы почитать тему, хотя бы первый десяток страниц. :angry:

 

PS И на что надеются, несчастные? На вечно БОЛЬНУЮ. вечно НЕРАБОТАЮЩУЮ мамзель? Вот жаль их! К слову модераторам! Я шлю жалобу на этого "куратора". Знакома - да боли! И не стоит не принимать меня всерьез! Каждое свое слово я могу доказать.

"Несчастные" надеются на своего КУРАТОРА (без всяких кавычек). Ирина Звёздочка из сил выбивается, чтобы обеспечить девчонкам нормальную жизнь и пристройство. Уж поверьте, я за 4 года работы на форуме не раз встречала кураторов, которые только и делали в темах, что ныли, в отличие от Ирины, которая РАБОТАЕТ.

 

П.С. Я, ещё не зайдя в тему, увидела и обрадовалась, что в ней появилось новое лицо и очень надеялась на помощь. Увы, надежда не оправдалась. :( Если Вы не хотите помочь щенкам, то не мешайте! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азор, о чём Вы? Прежде чем писать, неплохо бы почитать тему, хотя бы первый десяток страниц. :angry:

 

"Несчастные" надеются на своего КУРАТОРА (без всяких кавычек). Ирина Звёздочка из сил выбивается, чтобы обеспечить девчонкам нормальную жизнь и пристройство. Уж поверьте, я за 4 года работы на форуме не раз встречала кураторов, которые только и делали в темах, что ныли, в отличие от Ирины, которая РАБОТАЕТ.

 

П.С. Я, ещё не зайдя в тему, увидела и обрадовалась, что в ней появилось новое лицо и очень надеялась на помощь. Увы, надежда не оправдалась. :( Если Вы не хотите помочь щенкам, то не мешайте! :angry:

Ирина "KARAT", спасибо :gift: Даже отвечать ничего не буду, это клон..... даже знаю чей ))

 

 

Ирина, добрый день!

Перевела сегодня на Вашу СБ 3000 р.

Ирина, деньги пришли !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...П.С. Я, ещё не зайдя в тему, увидела и обрадовалась, что в ней появилось новое лицо и очень надеялась на помощь. Увы, надежда не оправдалась. :( Если Вы не хотите помочь щенкам, то не мешайте! :angry:...

 

Аналогично!

 

Кто-то явно злобно развлекается - не стоит обращать внимания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила 3000 руб на карточку Звездочка 555, подтвердите зачисление денег,пожалуйста. Удачного пристройства девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила 3000 руб на карточку Звездочка 555, подтвердите зачисление денег,пожалуйста. Удачного пристройства девочкам.

Елена, огромное спасибо :gift::gift:

 

 

С Гладковой договориться на эту неделю не получилось. Проблема в том, что Ирина передержка работает в выходные, а в будни нет. Что плохо очень для меня, в выходные Ирина бывает дома только после 21.00, а я не имея своей машины ну никак не могу ехать одна в область к 21.00, чтобы одной возвращаться из деревни в 23.00............

 

Но, спасибо Ирине, что она на эту субботу обещала отпраситься с работы и я планирую ехать к щенкам к 19.00 туда. Надеюсь, что получится, т.к. отпрашиваться в будни я не могу никак.

Я договорилась с фотографом на эту субботу, пусть не такой профессионал, как Гладкова, но что делать. Гладкова сказала, что может быть сможет в будни на следующей недели. Если фотографии за эту субботу вдруг будут не очень, то пусть Гладкова едет на следующей в будни, но уже без меня.

Эта фотосессия будет стоить 1000 р., я тогда заплачу сама, как и говорила, что могу дать 1000 р.

 

 

Был звонок по газете, но когда спросили адрес, чтобы приехать и посмотреть, как только я сказала, что щенки на даче в области сразу отказались. :( Это как раз то о чем я говорила, когда была против передержки в области. Несмотря на то, что я сказала, что это не далеко и всего лишь 17 км и ехать 15 мин. на маршрутке или машине, все равно нет.

А в нынешнем положении терять ручки это, конечно, ужасно :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,не заморачивайтесь насчёт подобных ручек! Это не ручки! Малаховка-это почти Москва. Тут езды 20 минут на маршрутке. По Москве порой дольше ехать. Кто хочет собаку-едет без проблем.Кто звонит из праздного любопытства-придумывают предлоги!

Девченки сидят отдельно и регулярно закатывают мне концерты :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, перевела Вам на карту 3000 р.

 

Есть голодные телефоны 8-903-595-66-18 и 8-903-166-39-98. На каждый можно положить до 1000 р.

 

Помогите девочкам!!! Пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, перевела Вам на карту 3000 р.

Спасибо :gift::gift: Вечером буду снимать ))

 

Ир,не заморачивайтесь насчёт подобных ручек! Это не ручки! Малаховка-это почти Москва. Тут езды 20 минут на маршрутке. По Москве порой дольше ехать. Кто хочет собаку-едет без проблем.Кто звонит из праздного любопытства-придумывают предлоги!

Девченки сидят отдельно и регулярно закатывают мне концерты :wacko:

Все это так, просто некоторых людей очень пугают сами слова - на даче, в деревни, в области, а там уже не важно 15 мин. ехать или 40 мин., тут само сознание действует, по Москве поедут и на 50 мин., а за ее пределы не хотят. И еще дело в том, что сейчас огромный выбор собак и щенков, каких только нет, поэтому так и говорят.

 

 

"ELENA G", "KARAT", Ваши деньги пришли ! :gift:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личку почистила, просто времени по вечерам теперь у меня нет совсем :(

 

 

Мне пришли деньги на карту, но никто не пишет, хотелось бы узнать от кого они :blush: Вчера 11.08 был перевод 1000 р. и сегодня 12.08 1500 р., кто мне положил эти деньги и на кого они, на щенков ???? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на карту Ирины положила 1000 руб. ПРИШЛИ?????

Да, пришли, спасибо :gift: Значит это Ваша 1000 р., а 1500 р. это от "Solnce2010" на братьев в другую тему, все выяснили. :)

 

Перевела сегодня Iva-Iva 300 р., 150 р. за пиар Кнопки и 150 р. за пиар 4-х девочек. Еще на неделю пиар оплачен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к девочкам, они очень и очень хорошенькие, такими глазками смотрели, так хотели, чтобы я их пообнимала, когда шла фотосессия. Фотосессия прошла, какие будут фотографии я особо сказать не могу, есть портреты, которые получились вроде бы хорошо.

 

Для меня главное было сделать фотографии Мэрлин и Сьюзи, у которых фото нет. Вот у них портреты будут и с бантиками тоже. :blush: Кнопу почти не фотографировали, т.к. у нее фотографий много и все хорошие, Люсию не много, Крошку почти не стали, во-первых, времени уже не было, уже был 21.30 и, во-вторых, у них какие никакие фотографии есть, а эти будут точно такие же, как и предыдущие, тоже на траве, такие же. ( не как у Гладковой).

 

За фотографии я отдала 1000 р., это я отдала из своих денег. Полина сбросит мне их на почту в течении 2-3 дней. Особо хорошие портреты получились как раз у Мэрлин, она с висячими ушами, самая спокойная, даже слишком. Все время лежала, лежала, шла на поводке тихо. У нее очень грутсный взгляд. :(

 

Ирине "Impress" я отдала 6000 р., оплатила передержку с 14.08 по 21.08 включительно.

 

 

Ездила со мной сегодня опекун Света, слава богу, что она со мной поехала, иначе одна я бы не знаю что делала.... Ехать на маршрутке туда около 30 мин., идти от остановке очень далеко, тоже около 20 мин. точно, если не дальше. Идти через деревни, там этот поселок лабиринт, куча поворотов, с одной улицы на другую, первый раз, да и второй своим ходом одному не дойти, не запутавшись. Да и вечером не очень как-то, все таки деревня, а не город......

 

Несколько макетов я отдала Свете, она обещала поклеить и несколько Ирине, ее тоже попросила поклеить. Там где я вешала несколько дней назад в зоомагазине и в ТЦ ни одного телефона не оторвано ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое Ольге, хозяйке Поли за 1500 р. для щенков :gift::gift: Деньги пришли на карточку.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По газете сегодня было 2 звонка, один лучше другого. Первая женщина, которая сказала, что возьмет даже нескольких, если собаки злые, если дворняжки и бесплатно, ей нужно, чтобы они кидались на всех. Ясно для чего )) Ужасно, что она про Пик знает и как меня нашла очень интересно. То о чем я говорила относительно ссылок, все кто хотят взять отсюда психи, либо садисты. Говорит, что ходит и ищет по гаражам щенков и всех бы взяла, да не находит..

 

Второй мужчина, которому нужна девочка, которая должна быть очень ласковой, чтобы его лизала, о чем он сказал неколько раз. Чтобы лизала и ласкала его :blink: и чтобы была не заразна, т.к. он собирается есть с ней из одной миски, не тарелки, а именно миски. Тоже ясно, что чокнутый извращенец.

 

 

С такими звонками девочки не пристроются никогда :( А им чтобы жить и ждать НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ, вот все и приходится просить и просить, в месяц нужно около 25 000 р., а у меня только 4000 р. и все.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь очень нужна, был звонок и опять человек не захотел ехать в М.О. :( Надо в идеале кого-то из девочек вывезти в Москву, как я и хотела в начале оставить тут Кнопку, чтобы пристроить и на ее место другую, иначе никак, а осенью сейчас вообще никто не поедет в область.

В том году осенью к щенкам в Зеленоград никто не поехал, было потеряно много ручек.

 

Если будет еще одна-две передержки, то это вообще выльется в почти 30 000 р. в месяц, по одному щенку скидку никто не сделает, откуда набирать такие деньги ????????

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ СУММА ДЕНЕГ ТРЕБУЕТСЯ И ВЫХОДА НЕТ :worthy::worthy::worthy:ЛИБО НАБРАТЬ КАК-ТО ЭТИ ДЕНЬГИ, ЛИБО ПРОСТО У ДЕВОЧЕК НЕТ ШАНСА

 

 

Если кого-то перевозить, то нужна будет помощь с машиной, нет больше возможности отдавать 2000 р. за машину, просто нет :worthy:

 

Ведь почти у всех машины, может кто-нибудь помочь с возможным переездом подростка девочки :help: Очень, очень надо :help: Помощь с машиной очень важна :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кого-то перевозить, то нужна будет помощь с машиной, нет больше возможности отдавать 2000 р. за машину, просто нет :worthy:

 

Ведь почти у всех машины, может кто-нибудь помочь с возможным переездом подростка девочки :help: Очень, очень надо :help: Помощь с машиной очень важна :help:

Ира, ищите в транспорте- там есть бесплатная помощь машинами!!!

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ!!! в теме пустота, а детям платить нечем.....

 

по своему опыту- сфоткайте их 3 самых разных окрасов вместе и давайте сами обьяву только на АВИТО, но ежедневно поднимайте в 12 часов дня- очень много просмотров!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В транспорте я уже всех наизусть знаю, никто не едет бесплатно, а там где дешево, говорят от 1500 р. Наши помощники из транспорта это отдельная песня, я лучше промолчу, я уже 100 раз в своих темах пишу об этом, наглости нет предела, с людей, которые отдают последние деньги, которые из последних сил пытаются хоть как-то помочь бездомным собакам брать по 2000 р. за час езды, это запредел :angry:

Я этих "благотворителей-помощников" уже больше полугода обзваниваю, Пик превратился в кормушку, администрации плевать, никто ничего не регулирует. :angry: Заливают полный бак бензина за 1000 р., которого почти на 600 км хватит, мне надо было проехать 24 км, мне говорят за бензин повезу, давайте 1200 р. и руки у них берут эти деньги, которые отрываются от собак и от себя :angry:

 

 

Зоотакси дешевым не будет. Я в воскресенье ездила со своей собакой в БК на такси обычном, я отдала 300 р., а тут зонила помощникам, с меня 1000 р. брали. А это было профессиональное такси, всегда иномарки приезжают и водители, знающие дороги. Но в область ехать на такси нереально.

 

Фотограф сказала, что сбросит мне фотографии завтра. Я хочу подать в газету Мэрлин. Может быть я сама подам ее и оплачу сама, а Вы Ирина тогда лучше эти денежки на передержку потратите, если конечно захотите :blush: Или отложите на следующую газету, если именно на газету хотите.

 

 

Если мне не надо было бы платить в будущем за Бэти и за Фадея, то я бы могла 6000 р. в месяц отдавать на щенков, если конечно работать и дальше буду. Но если эти деньги я буду отдавать на тех моих двойняшек, то еще такой же суммы для щенков у меня уже не будет. :cry2:

 

Сегодня докупила 2 ошейника, которые тогда не купила. Правда мои новые уже так потерлись и замызгались, что я наверное снова буду покупать новые, да и поводки что-то изгрязнились, тоже нужны новые.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...