Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Веста - метис большого швейцарского зенненхунда!


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Как там ваши дела? Как прошли выходные? Как барышня себя ведет?

 

Все в порядке, вполне освоилась. Аппетит отменный, линька практически закончилась ( странно, Маврик линяет месяца два). Отучаю Весту копать ямы в цветах - ну прямо трактор К175 :blink:

Ждем Вас в гости. Всех с праздниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там ваши дела? Как прошли выходные? Как барышня себя ведет?

 

Все в порядке, вполне освоилась. Аппетит отменный, линька практически закончилась ( странно, Маврик линяет месяца два). Отучаю Весту копать ямы в цветах - ну прямо трактор К175 :blink:

Ждем Вас в гости. Всех с праздниками!

 

 

Даааа, это вечная проблема, мои землекопы загубили так половину кустов, нарыли ям под ними, повредили корни и так кустикам пришла хана :rolleyes:

 

Спасибо, вас тоже! В гости, если вы не против, в следующую субботу, вместе с Бэтькой к вам приеду.

 

Ну, думаю на этой замечательной ноте поедем мы в счастливые :yahoo: Жму жалобу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь! С Днем Победы!!!

 

 

Спасибо! И вас с прошедшими!!!

 

Как прошли выходные? Перестала рыть ямы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошли выходные? Перестала рыть ямы?

 

Так, по мелочи. Крупных раскопок не было. К тому же трава поднялась - Веста в траве не роет. Все было хорошо, погода - супер, бабаки довольные, набегались язык - на плечо. Познакомились с отцом Маврика (через забор). Картина маслом - два кобеля лаются, гвалт стоит - ужас, а Веста между ними пытается втиснуться, подтявкивает то-о-оненьким гавом, пытается их разнять :wub: Тоже мне, мать Тереза против гонки вооружений :blush: В общем, жизнь идет своим чередом. Фото не делал - достает медлительность аппарата. Снимаешь то, что было пару-тройку секунд назад. Мне в субботу привезут профессиональную камеру, вот уж поснимаем в режиме non-stop! Ждем Вас в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошли выходные? Перестала рыть ямы?

 

 

Так, по мелочи. Крупных раскопок не было. К тому же трава поднялась - Веста в траве не роет. Все было хорошо, погода - супер, бабаки довольные, набегались язык - на плечо. Познакомились с отцом Маврика (через забор). Картина маслом - два кобеля лаются, гвалт стоит - ужас, а Веста между ними пытается втиснуться, подтявкивает то-о-оненьким гавом, пытается их разнять :wub: Тоже мне, мать Тереза против гонки вооружений :blush: В общем, жизнь идет своим чередом. Фото не делал - достает медлительность аппарата. Снимаешь то, что было пару-тройку секунд назад. Мне в субботу привезут профессиональную камеру, вот уж поснимаем в режиме non-stop! Ждем Вас в гости!

 

Здорово, умничка - дочка :wub: Не роет, еще и миротворцем выступает!!

 

 

Спасибо! Планировала в субботу, если вам удобно конечно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, умничка - дочка :wub: Не роет, еще и миротворцем выступает!!

 

 

Спасибо! Планировала в субботу, если вам удобно конечно!?

 

 

Лев, простите, никак не могу доехать. Рук на все не хватает :cry2:

 

Порадуйте хоть фотами пож!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, простите, никак не могу доехать. Рук на все не хватает :cry2:

 

Полетел ноутбук, пишу с чужого. В понедельник, ладно? Есть отличные фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молча переживала за Весту, т.к. помочь особо ничем не могла. Очень радужно видеть ее в пристроенных, да еще в частном доме!

Отлично девка зажигает! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молча переживала за Весту, т.к. помочь особо ничем не могла. Очень радужно видеть ее в пристроенных, да еще в частном доме!

Отлично девка зажигает! :appl:

 

 

Спасибо огромное!!! Ау уж как я рада, слов нет :yahoo: Вот только доехать никак не могу, куратор называется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Веста просто красавица!!!

Ну просто КРАСАВИЦА!!

Диночка вся в неё!

Дай Бог здоровья ей и всем, кто ей помогал и тем кто её взял и любят красотку! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Печальные новости(. Веста снова пристраивается. Она погналась за хозяйской кошкой, схватила ее за спину и видимо сломала позвоночник, в итоге кошка умерла. В семье все переживают, было принято решение отдать Весту.

 

Очень прошу действия хозяев не обсуждать.

 

Веста уже на передержке Ирины Васка, спасибо ей большое, что согласилась нас оперативно принять!

 

Мне сейчас ооочень нужна финансовая помощь, передержка стоит 7500+корм. Лев, когда отвез Весту оставил на нее 1500. Эти деньги пошли на покупку корма. Надо оплатить передержку на месяц вперед. Возможно кто-то мог бы стать постоянным финкуратором, буду благодарна за любую помощь!

 

Модераторы, перенесите нас пож из пристроенных! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила всем, кто хотя бы раз заходил к нам в тему сообщение с ссылочкой на тему Весты, дабы напомнить о ней. Мы с девочкой будем рады любому вниманию и помощи!

 

Финотчет начну новый

 

Расход

 

1800р - ПроПак 15 кг

5750р - передержка до 31.10

 

7550

 

Приход

 

1500р - бывший хоз. Весты

 

 

Итого: - 6050

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.... жалко девку... только привыкла!! Но она красивая- пристроится!!! C меня тоже помощь небольшая- пишите тел. или СБ карту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.... жалко девку... только привыкла!! Но она красивая- пристроится!!! C меня тоже помощь небольшая- пишите тел. или СБ карту!!!

 

 

Марин, спасибо большое!!!! Карту СБ пришлю!

 

Девочки и мальчики, очень вас прошу, хоть понемногу помогите Весте. У меня после лечения Бэтки(дочь Весты)до сих пор не погашен долг за квартиру и электричество, а еще до кучи отобрали домашний номер за неуплату((( Сегодня я переведу деньги за передержку, но они у меня были отложены для Савика(молодой дичек, который пожизненно будет сидеть на передержке), за него я плачу 15ого числа каждого месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.... жалко девку... только привыкла!! Но она красивая- пристроится!!! C меня тоже помощь небольшая- пишите тел. или СБ карту!!!

 

 

Карту бросила в личку, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дождь поливает второй день((, фоток нормальных не сделать....

Веста добрая, ласковая девочка, еще слегка стесняется проявить свои " зажигательные" способности)), но их невозможно не заметить - ее темперамент чувствуется на расстоянии)). Не ложится мне на душу кличка ее, я зову ее Ляся , ассоциации у меня с этим именем - ласковая ))).

Замечательно гуляет в компании еще трех собак - носятся как пули, валяются, бесятся, на дождь ноль внимания)).И все же Веста ориентирована на человека - когда видит меня - просится из выгула, очень любит почесушки и желательно только ей одной)- других пытается вытолкать от ног )), в игрушки не играет, за мячиком не бегает, аппетит отменный, на ночь съела литра три рис. каши с рыбой и смотрела голодными глазами, сегодня еще наварю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо большое!!!!

 

Леся мне тоже нравится. Ласковая и нежная барышня :wub:

 

А по поводу еды - так это бездонная бочка, есть она может без остановки, на еде она помешена еще больше, чем на человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот нас и перенесли( На скорую я даже и не рассчитывала, но если честно, не ожидала, что такая тишина в теме будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спасибо большое!!!!

 

Леся мне тоже нравится. Ласковая и нежная барышня :wub:

 

А по поводу еды - так это бездонная бочка, есть она может без остановки, на еде она помешена еще больше, чем на человеке.

Насчет еды это точно! влетает в вольер. и первым делом в миску, некогда ей ждать пока ошейник сниму ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...