Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Веста - метис большого швейцарского зенненхунда!


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У Весты все хорошо, быстро адаптируется. С Мавриком подружились мгновенно, очень хорошо играют, носятся по двору как угорелые. Аппетит в порядке. В доме провела только первую ночь, а с субботы ночует на улице. Проблем с ней НИКАКИХ - очень положительная и контактная девочка. Пока еще немного стесняется сама подходить к людям, но, глядя на Маврика, и этому потихоньку учится. Вообще восприняла его как большого авторитета, копирует повадки и привычки, и даже пытается защищать от нас в слишком активных играх. Фото пока не делал, выложу позже. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Весты все хорошо, быстро адаптируется. С Мавриком подружились мгновенно, очень хорошо играют, носятся по двору как угорелые. Аппетит в порядке. В доме провела только первую ночь, а с субботы ночует на улице. Проблем с ней НИКАКИХ - очень положительная и контактная девочка. Пока еще немного стесняется сама подходить к людям, но, глядя на Маврика, и этому потихоньку учится. Вообще восприняла его как большого авторитета, копирует повадки и привычки, и даже пытается защищать от нас в слишком активных играх. Фото пока не делал, выложу позже. Удачи!

 

 

Спасибо большое!!! Фоток очень ждем!!!

 

Лев, а в дом она сама не пошла? Ночевала в будке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дом не пошла сама. Я пытался ее удержать, но она так просилась на улицу, что пришлось выпустить.

Точно не скажу, но по-моему они с Мавриком ночевали рядышком на куче песка. Вообще она при мне в будку не заходила - предпочитает быть на солнышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе, какие новости :yahoo:

я очень очень очень рада за Весту и за тебя, Ксюнь)))))

:appl: пусть все будет хорошо, во всем и у всех!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Весты все хорошо, быстро адаптируется. С Мавриком подружились мгновенно, очень хорошо играют, носятся по двору как угорелые. Аппетит в порядке.

 

Хорошие новости!

Сейчас тепло и на улице им самый кайф. Только смотрите, что бы клещей не нахватали.

Ну и конечно ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дом не пошла сама. Я пытался ее удержать, но она так просилась на улицу, что пришлось выпустить.

Точно не скажу, но по-моему они с Мавриком ночевали рядышком на куче песка. Вообще она при мне в будку не заходила - предпочитает быть на солнышке.

 

 

Ну вот и отлично! :yahoo: Значит все же ей на улице привычнее и комфортнее :P

 

 

Лев, спасибо вам, что позвонили сами и настояли на встрече, иначе бы я так и не решилась и мучила бы девочку в четырех стенах квартиры! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения! А Фронтлайн сейчас можно покапать? Нет никаких противопоказаний всвязи с демодекозом? Мне мой Док сказал - без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения! А Фронтлайн сейчас можно покапать? Нет никаких противопоказаний всвязи с демодекозом? Мне мой Док сказал - без проблем.

 

 

Противопоказаний никаких!!! Обработать надо обязательно!

 

Фото супер, рожи довольные :yahoo: Маврик и правда медведь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl:

Маврик, такой медведь.

А Веста с ним справляется или только он ее гоняет?

 

Веста уже "положила на него лапу". А он и рад: валяется перед ней как щенок! Вчера снял, но получилось неудачно, попробую еще раз поймать. Она его гоняет по всему участку, таскает за уши... Сам поражаюсь! Видно, ЛЮБОВЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста уже "положила на него лапу". А он и рад: валяется перед ней как щенок! Вчера снял, но получилось неудачно, попробую еще раз поймать. Она его гоняет по всему участку, таскает за уши... Сам поражаюсь! Видно, ЛЮБОВЬ!

 

 

Точно, любофф :wub: Видимо мальчик так наскучался в ваше отсутствие, что готов терпеть от барышни любые измывательства, лишь бы не покинула его больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, любофф :wub: Видимо мальчик так наскучался в ваше отсутствие, что готов терпеть от барышни любые измывательства, лишь бы не покинула его больше)))

 

 

Главное то, что мы все помогли им встретиться! Теперь все будет хо-ро-шо! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, поехал к своим зверям. Приезжайте в гости!

 

 

Спасибо большое!!! Буду очень стараться доехать на этой неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото!

 

Идилия :appl: Даже завидно! :rolleyes:

 

А домик то не маленький, им там вдвоем есть, где разместиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же я рада :yahoo: а Веста то какая довольная, вот это ее место и ей будет хорошо, нафиг квартиры :rolleyes:

а еще б, еще б бассейнчик поставить летом какой-нибудь ну или корыто чтоб купались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра налью им ванну. А будка - двухкомнатная, 2-я комната утеплена!

 

 

Здорово)))

 

А будка у вас правильная :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра налью им ванну.

 

Веста воду обожает, она у нас во время прогулки обязательно в пруд ныряла или за утками или просто так, при чем вода была ледянючая, а она и рада.

А она уже привыкла к Вам? Подходит, дает себя тискать, отзывается на имя, встречает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) кажется, жизнь наладилась :appl:

 

Да, я тож так считаю :yahoo:

 

осталось отдать долг за передержку за 10 дней(ваша денежка отложена как раз для этого :gift:) и съездить навестить разок :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...