Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Веста - метис большого швейцарского зенненхунда!


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Название поменяла! Готова ловить тапки :rolleyes:

 

 

Ну вот((( Даже тапок в собаках нет, нам бы в скорую, вот бы меня забросали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила просьбу модераторам, может перенесут. жесть конечно как ты попала, у меня нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила просьбу модераторам, может перенесут. жесть конечно как ты попала, у меня нет слов!

 

 

Запись к врачу отменяю. Мне нечем оплатить прием Весты в клинике. Завтра я уеду и вернусь в Москву только во вторник. Может к этому времени кто-то захочет помочь :help: И очень надеюсь, что Веста не начнет лысеть дальше :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть!!! народ, ну помогите, Ксении....блин даже не Ксюше, а собаке!!! пожалуйста, хоть по сколько!! Ксюша стольким людям и животным помогла за все время проживания на ПиКе....и не долбанного сидения в поболтайке, а делом!!!!!

 

отправила вторую просьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста не может попасть к врачу из-за отсутствия финансов. К сожалению, закрыта программа бесплатного лечения демодекоза у Кузнецовой, так что нужны деньги на визит к ней - примерно 2,5 тыс руб.

Долг Ксени за эту собаку приближается к 15 тыс. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста не может попасть к врачу из-за отсутствия финансов. К сожалению, закрыта программа бесплатного лечения демодекоза у Кузнецовой, так что нужны деньги на визит к ней - примерно 2,5 тыс руб.

Долг Ксени за эту собаку приближается к 15 тыс. рублей.

 

 

Девочки, дорога в скорую нам заказана. Жизни Весты ни что не угрожает.

 

Но без лечения она может превратиться в лысый гноящийся кусок мяса, который ни одна передержка не возьмет( Что делать я не знаю. Я пока даже не могу предположить, где возьму деньги на оплату передержки. Про лечение и клетку я вообще молчу :cry2:

 

Спасибо Иришке Касадориной, она обеспечивает Весту кормом на ближайшее время :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему заказана то? деньги нужны не тебе на тряпки, а собаке на ЛЕЧЕНИЕ, либо она действительно будет лысая и гнилая

 

или надо подождать такого состояния, чтобы переместили в Скорую????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему заказана то? деньги нужны не тебе на тряпки, а собаке на ЛЕЧЕНИЕ, либо она действительно будет лысая и гнилая

 

или надо подождать такого состояния, чтобы переместили в Скорую????

 

 

Надо :cry2: - тогда перенесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо :cry2: - тогда перенесут.

 

 

В общем у нас пока все не весело.

 

Пятно на глазу увеличивается очень сильно, ее срочно надо везти на осмотр в БК(2500). Денег на это нет((( и до 15ого у меня их не будет вообще. Осталась 1000 - на курицу и гречку для Бэллы :rolleyes:

 

Нужна машина, чтоб ее туда отвезти - в БК. Я смогу только через выходные - к тому моменту она может облысеть очень сильно.

 

Ирина скоро уезжает, у нас есть времени чуть больше недели для того, чтоб найти другую передержку, квартирную. :blink:

 

Весте надо купить клетку, т.к. она плохо остается дома одна и ее надо к ней приучить, иначе ее не пристроишь - а это еще 4500 :help:

 

Ну и на последок мне надо оплатить обшивку двери, которую разодрала Веста - вопрос цены пока не ясен.

 

И что мне делать :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась завтра на 15:00 к врачу, зачем - сама не знаю, т.к. денег все равно нет, а ведь еще и такси надо оплатить :blink:

 

Лююююююдиииии, помогите нам :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась завтра на 15:00 к врачу, зачем - сама не знаю, т.к. денег все равно нет, а ведь еще и такси надо оплатить :blink:

 

Лююююююдиииии, помогите нам :help: :help: :help:

 

Ксюш!

Похоже на глас вопиющего в пустыне.

И я пока на нулях....:( сорри. пока только морально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш!

Похоже на глас вопиющего в пустыне.

И я пока на нулях....:( сорри. пока только морально....

 

 

Спасибо, Иришь :gift:

 

Кто-нибудь :help: Хоть по 100р :worthy: Ну нам же надо к врачу, ооочень :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Иришь :gift:

 

Кто-нибудь :help: Хоть по 100р :worthy: Ну нам же надо к врачу, ооочень :cry2:

 

Нда, и правд :ninja: пустыня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили с Вестой к врачу. Демодекоз не распространяется, решили еще раз прокапать "Адвокатом". Будем держать связь с врачом. Визит обошелся в 2 тыс. руб. + 1600 зоотакси. Итого 3600 руб. Еще капли "Адвокат" - 490 руб. В общем, больше 4 тыс. рублей.

Неужели Веста так никому не нравится, что и помочь никто не хочет? Ксеня не просто на нуле, она в большом минусе. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили с Вестой к врачу. Демодекоз не распространяется, решили еще раз прокапать "Адвокатом". Будем держать связь с врачом. Визит обошелся в 2 тыс. руб. + 1600 зоотакси. Итого 3600 руб. Еще капли "Адвокат" - 490 руб. В общем, больше 4 тыс. рублей.

Неужели Веста так никому не нравится, что и помочь никто не хочет? Ксеня не просто на нуле, она в большом минусе. Эх...

 

 

Ага, потратили, а еще клетку купили, вместе с миской для воды 5 000р получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Кто может - помогите!!!

У Весты передерка и Юриши до середины апреля, потом девать ее некуда. Срочно ищем передержку и самые-самые ручки.

Плюс еще с деньгами полный алес - она уже фиг знает сколько сидит у Иры в долг. Хорошо хоть корм есть.

В субботу привезли красотке клетку, девица несколько склонна к погромам. Это тоже надо учитывать.

 

Нужно все: денежка, пиар, передержка, ручки.

Ксюха одна не справляется, а я сейчас фиговый помощник, меня семья-то не видит(((

 

Не оставляйте нас, пожалуйста...все собаки имеют право на дом и собачье счастье.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам перешли денежки от Потапа, которые ему не пригодились.

 

Рея, спасибо вам большое!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0783a3d95e87.jpg86d20982d11e.jpg

Вот, что попалось в собачьей карманной энциклопедии. По-моему очень похожа :unsure: Ксень, уже не знаю, на кого денежку кидать, Бэлла или Веста? За обеих переживаю, Шуша моя в субботу пристроилась, и я рванула работать с понедельника, потому как финансы поют романсы в прямом смысле, квартплату заплатить нечем, собак пока больше не буду брать, а с Диной сын мой разберётся, опытный уже. Но всё же хоть 1000 завтра тебе переведу. Извини, больше пока ничем не могу помочь, в полной засаде, надеялась муж одумается, но нет, вчера, после двух месяцев игнора приехал и забрал свои вещи. Вот так(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не успела сегодня, завтра теперь, обязательно переведу.

 

 

Ольечка, спасибо большое!!!

 

НаписАла тебе в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0783a3d95e87.jpg86d20982d11e.jpg

Вот, что попалось в собачьей карманной энциклопедии. По-моему очень похожа :unsure: Ксень, уже не знаю, на кого денежку кидать, Бэлла или Веста? За обеих переживаю, Шуша моя в субботу пристроилась, и я рванула работать с понедельника, потому как финансы поют романсы в прямом смысле, квартплату заплатить нечем, собак пока больше не буду брать, а с Диной сын мой разберётся, опытный уже. Но всё же хоть 1000 завтра тебе переведу. Извини, больше пока ничем не могу помочь, в полной засаде, надеялась муж одумается, но нет, вчера, после двух месяцев игнора приехал и забрал свои вещи. Вот так(((

 

 

Сидела, сравнивала картинки :rolleyes: Уши у Весты и "картинки" один в один!

 

Сегодня ночью будут пиарные фото, будем сравнивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...