Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Веста - метис большого швейцарского зенненхунда!


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

красотке 1000 р от Света и Радочка :gift:

 

 

Ой, спасибо огромное :gift: Мы ооочень признательны!!! Весте уже пора заказывать корм. Договорилась с Баги, нам мешочек отложат со скидкой. 1900р - 20 кг Хаппи Дога. В субботу заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, нигде никакой помощи....Ксюх держитесь, я только морально, к великому сожалению :( но с ВАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весте очень нужна моральная поддержка. Спасибо!

 

 

Ирин, как дела? И хде обещанная фотка попы :P ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста потихоньку хулиганит.

Фото плохие, но уж какие есть. :blush:

После операции.

6c2a75e3e14f.jpg

Команда "Сидеть".

41b2250e37bd.jpg

Щас загрызу!

e5065168228e.jpg

А ножки-то я тебе укорочу!

ebb5d2ff89db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или барышня уже переросла ошейник :blink: Вот это ряха, а шея то, а шея. Ирин, все таки слишком она широкая для гончака, как мне кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Весты обнаружен демодекоз.

da2a7e1c60cat.jpg

А еще мы в большом финансовом минусе - минус 14360 рублей.

Нежная, добрая Веста нуждается в финансовой помощи!

960f1d19f41a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Весты обнаружен демодекоз.

da2a7e1c60cat.jpg

А еще мы в большом финансовом минусе - минус 14360 рублей.

Нежная, добрая Веста нуждается в финансовой помощи!

960f1d19f41a.jpg

 

 

Да уж, желающих помочь не много(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная девочка(((( еще и демодекоз

это ж дорого лечить, да??

 

 

Неа, не дорого, но долго, дорого обследовать и дорого, т.к. надо платить за передержку, пиар откладывается(

 

В общем все по порядку. После того, как девочки приехали к Ирине, она стала замечать что собаки подкашливают. Если это была проста простуда, то она должна была пройти после антибиотиков, назначенных после стерилизации - не прошла. По совету врача сдали на микоплазмоз и хламидии.(это к вопросу, зачем сдавали) Микоплазмоз - отрицательно, по хламидиям результата пока нет.

 

В воскресенье была у Весты в гостях, отвозила корм. Заметила, что бровка лысенькая, т.к. искала целенаправленно - у ее дочки тоже демадекоз. Ирина сходила в мовет - подтвердили.

 

Хотели начать колоть новомек, но я не разрешила. Позвонила доктору, который лечит Бэллу, сказали, что надо обработать адвокатом и следить, не появятся ли новые пятна и если только будут новые поражения, то тогда везти к ним на полное обследование. А это не менее 3000. У меня все, все лимиты исчерпаны. Вся НГ премия и подарки на НГ в виде денег кончились, на одну ЗП я уже не справляюсь!

 

Очень прошу помощи :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ксень, я забыла. Хламидии тоже отрицательно.

 

 

Урааа!!!

 

Ирин, очень жду фото! Спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа!!!

 

Ирин, очень жду фото! Спс!

 

Ирин, нужно изменить название темы - что написать то?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, нужно изменить название темы - что написать то?

 

 

Девочки и мальчики, мне очень нужна фин помощь, Веста плохо остается дома одна, ей нужно купить клетку, чтоб Ирина постепенно ее к ней приучала, я нашла возможность купить на складе клетку 122*88, за 4490. Просто проблема в том, что даже если Ирина вытерпит ее у себя, то она в любом случае уезжает в середине апреля. А на другую передержку нас с такими проблемами просто не возьмут(

Я буду искать для нее дом, где часто есть кто-то дома, но на время ухода ее все равно лучше оставлять в клетке, так всем будет спокойнее. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста отлично ходит рядом, знает теперь некоторые команды. Абсолютно неагрессивна, готова играть с любой собакой. Правда, к маленьким я ее не подпускаю, боюсь, лапу положит и повредит малышку. С собой разрешает делать все что угодно. Людей до сих пор побаивается, но прогресс виден.

Из не очень хорошего. Иногда может сделать лужу дома. С чем связано, пока не пойму, поскольку вначале она не писалась. Может прикинуться бобром, расфигачила мне две подушки, дверь. Возможно, из-за того, что накапливается слишком много энергии. Гуляем на поводке, отпускаю только на закрытой собачьей площадке, а размеры этих площадок увы и ах.

Сейчас еще и демодекоз на нас напал. Денег на лечение нет. И помощников в теме практически не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста отлично ходит рядом, знает теперь некоторые команды. Абсолютно неагрессивна, готова играть с любой собакой. Правда, к маленьким я ее не подпускаю, боюсь, лапу положит и повредит малышку. С собой разрешает делать все что угодно. Людей до сих пор побаивается, но прогресс виден.

Из не очень хорошего. Иногда может сделать лужу дома. С чем связано, пока не пойму, поскольку вначале она не писалась. Может прикинуться бобром, расфигачила мне две подушки. Возможно, из-за того, что накапливается слишком много энергии. Гуляем на поводке, отпускаю только на закрытой собачьей площадке, а размеры этих площадок увы и ах.

Сейчас еще и демодекоз на нас напал. Денег на лечение нет. И помощников в теме практически не бывает.

 

Да, демадекоз :cry2: Пятнышко на глазу растет. Записала Весту в БК в воскресенье, по опыту с Бэллой прием обойдется не менее 2500. У меня денег на лечение нет((( Что ж теперь делать то!? пусть болеет? :(

 

Помогите нам денежкой на обследование :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в воскресенье к врачу по поводу демодекоза - примерно 2500 руб..

Пожалуйста, помогите нам оплатить лечение Весты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам в воскресенье к врачу по поводу демодекоза - примерно 2500 руб..

Пожалуйста, помогите нам оплатить лечение Весты!

 

 

Название поменяла! Готова ловить тапки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...