Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалейте уже 8-ми мес. девочку Полю. Ей некуда и не на что идти....Нужны деньги на оплату передержки ! За 7 мес. ее жизни не было ни одного звонка !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Случилось чудо и Поля наконец-то нашла свою хозяйку, которая очень ее полюбила и ждала и 25.12 уехала в свой новый дом ! :yahoo:

 

===================================================

 

Открываю отдельную тему по девочке 7-ми мес. по имени Поля, куратор я, в связи с возникшей серьезной ситуацией, очень надеюсь на понимание модераторов, очень прошу дать теме побыть в "Скорой".

 

Поля из моей темы о восьми щенках с заброшенной стройки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145824

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160712

 

Все семь щенков, все сестры и братья Поли давно уже пристроились и имеют свой дом, все кроме самой Поли. Полю я забрала также, как и всех щенков в возрасте 1 месяца, сейчас ей исполнилось уже 7 месяцев ! За все это время именно на Полю не было ни одного звонка :(

Поля обладает прекрасным характером, она на редкость тихая и спокойная, она добрая и ласковая, хорошо ладит с другими собаками, с детьми. Она очень умная и понятливая девочка. Уже гуляет на улице на поводке, в туалет ходит на улице. Она привита и здорова.

 

Последние время Поля находилась на бесплатной передержки, т.к. в предыдущей теме уже почти никого не было. Вдруг 2 недели назад Поле выпал шанс стать счастливой собакой и тоже обрести свой дом, которого она так долго ждала, но к сожалению, шанс этот не оправдался. :(

 

Поля в ближайшие дни должна срочно ехать снова на передержку, а денег на нее совсем нет. Т.к. Поле уже исполнилось 7 мес. ее нужно как можно скорее стерилизовать, иначе, если у нее начнется течка ни одна передержка ее не возьмет, да и ручкам лучше отдавать собаку уже стерилизованной.

 

Завтра в среду Поля уже записана на стерилизацию в клинику, все последние деньги, которые остались от предыдущей темы уйдут на операцию. За передержку платить уже нечем.........

Передержка для 7-ми месячной собаки будет стоить 7500 р. точно, Пока даже нет той передержки, на которой есть место и которая точно готова принять Полю к себе.

 

В связи с такой ситуацией, которая получилась, я и открыла данную уже отдельную тему о Поле.

 

Пожалуйста, если кому-то станет жалко такую замечательную и несчастную собаку, помогите ей насобирать денег на передержку :worthy:Нельзя, чтобы Поля осталась на улице после операции, операцию отменить я уже не могу, да и не за чем это, Полю я должна забрать уже завтра, а везти пока некуда и не на что :worthy:

 

Раньше я думала, что звонков на Полечку нет, потому что она была самым сереньким щенком из всех, но зато у нее уже с детства были большие и

выразительные глаза

Такой Поля была еще в детстве

a37545f71558.jpgd456180436ea.jpg

 

 

Такой Поля стала сейчас. Она уже молодая дама с бело-желтой шерсткой и мягкой, как велюр.

4851ad5d4a96.jpg

 

9ee7994438f4.jpg

 

Поля у Алисы

fe62341c2174.jpg

 

88375ce1384c.jpg

 

e1aceb43c992.jpg

 

e1145b1aa77f.jpg

 

8b7ff9eb2865.jpg

 

1a3fc0363b51.jpg

 

 

23.11 - на завстра Поля записана на стерилизацию ! Очень нужна передержка, куда поедет собака после операции ! Очень нужны деньги на передержку, которых нет !

Найдена передержка, которая готова взять Полю, но только за 300 р. в день, в месяц получается 9000 р. Очень нужна помощь, чтобы собрать сейчас денег хотя бы за полмесяца сразу

24.11 - Собаке сегодня сделали операцию, она стерилизованна ! Поля поехала на передержку к "alisenka". Теперь через 10 дней надо снимать швы, будет нужна помощь !!!

Очень нужна помощь в оплате передержки, она будет стоить 9000 р. в месяц, пока на руках у меня только 1520 р. и все.......

25.11 - Нет денег, чтобы оплачивать передержку. Очень нужна помощь. Через 10 дней надо снимать швы, а потом давать объявление в газету, пиар по интернету не действует, Нужны деньги на объявление.

26.11, 27.11 - Нужна помощь деньгами....... Нужно оплатить передержку, обязательно дать объявление в газету, Поля растет, ей к 8-ми месяцам.

28.11 - За передержку нужно набрать еще 7000 р.

 

Тему уже снесли в "собаки", даже неделю в Скорой не побыли.....

Передержка для Поли стоит 9000 р., пока оплачено только 2000 р. и все.......... Помогите, пожалуйста, собрать еще 7000 р. :help:

 

Поле уже идет к 8-ми мес. и она до сих не пристроена, ей нужен свой дом !!! По пиару в интернете нет ни одного звонка, помогите набрать ей 2300 р. на объявление в газету Антенна, пожалуйста, это ее шанс :worthy:

Подавать объявление можно только до завтра 29.11, газета выйдет только 8 декабря, иначе ждать потом до конца месяца, а Поле желательно пристроиться бы до Нового года, чтобы войти в новый год не на передержке, а уже в СВОЕМ ДОМЕ, иначе она так и застрянет на передержке, а платить за нее нечем.

 

Поле никто не хочет помочь ? :worthy:

bafaf0078042.jpg

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Полечке, пожалуйста!

Её нужно срочно забирать от психически больной баПки, но некуда и не на что! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко собачку ...

Дайте реквизиты, лучше СБ карту, помогу 500 руб. на будущую передержку.

Спасибо большое :gift: Сейчас напишу Вам в личку номер карточки.

 

на какой телефон 100 р можно кинуть?

Спасибо :gift: Давайте на мой, 100 р. еще обналичить смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка, уберите из темы "несчастливую", а то "как выяхту назовете...". Зачем сразу собе такой ярлык?

Все у нее будет хорошо вашими стараниями. Не сомневаюсь, что форумчане помогут.

И счастье ее собачье в виде доброго хозяина обязательно найдется.

 

Готова перечислить 500 р на телефон или СБ-карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500 на гол. тел.!!!!

Спасибо :gift: Но на телефон 500 р. принять не смогу, мне обналичить нечем :( А Вы не сможете на карточку сбербанка положить ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка, уберите из темы "несчастливую", а то "как выяхту назовете...". Зачем сразу собе такой ярлык?

Все у нее будет хорошо вашими стараниями. Не сомневаюсь, что форумчане помогут.

И счастье ее собачье в виде доброго хозяина обязательно найдется.

 

Готова перечислить 500 р на телефон или СБ-карту.

Спасибо :gift: Написала Вам в личку номер карты. Только, если будете переводить, отпишитесь в теме, пожалуйста, чтобы потом мне не запутаться от кого что.

 

Да я ее уже пробовала и называть и не называть, а что-то ничего не меняется. :( Даже имя ей изменила, думала, раз с прошлым ей невезет, то с новым повезет обязательно, а что-то опять все получилось плохо.

За Полю обидно, почему все ее сестры и братья давно уже дома, а она все никому не нужна. И ведь по характеру она такая идеальная. Очень мне бы хотелось, чтобы Поля до Нового года нашла свой дом, а то, если она встретит новый год на передержке, то там и задержится.

 

У меня голодный на 1000-1500, можете кидать, телефон Билайн!!

Ирина, спасибо ! Тогда "МарНик" может Вам положить 500 р.

 

с меня 500 на гол. тел.!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня голодный на 1000-1500, можете кидать, телефон Билайн!!

Давайте я тоже свои 500 на этот же телефон...:)

 

UPD: положила в 12:48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странно, такая хорошенькая девочка....

Дайте номер ЯК или голодный телефон на 1000.

С картой Сбера не дружу - огромные очереди в отделении рядом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как много помощников!!! :) Спасибо всем огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, странно, такая хорошенькая девочка....

Дайте номер ЯК или голодный телефон на 1000.

С картой Сбера не дружу - огромные очереди в отделении рядом....

Спасибо :gift: Может Вы тоже тогда положите на тел. "sobachnitsa", у нее тел. по-моему есть в профиле.

 

Давайте я тоже свои 500 на этот же телефон...:)

 

UPD: положила в 12:48

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, пиар по Поле восстанавливаем? Денежки сейчас нет совсем :( Вначале декабря с зарплаты с меня 1 000,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.а в 7 месяцев стерилить -это нормально? Просто я так усвоила,что все же после первой течки это более физиологически оправдано, собственно.даже только что уточняла для своей потеряшки ПИКовской. Ну вот доктор сказал (и не один) - после течки милости просим! А если она в преддверии течки первой сейчас. то это и совсем не есть хорошо....Извините.что влезла. просто столько мнений по этому поводу - голова кругом! Уточните ее размер,пжлст., поспрашиваю про пристройство среди своих теток! С деньгами пока напряжно, попозже попробую чего-нить выкроить для красивой девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 можно класть? (прямо сейчас побегу)

Думаю надо, можно, Ирина написала, что может принять до 1500 р., а пока только 500 р. положили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая собанька, глаза действительно печальные :(

Завтра, после стерилизации, есть куда ее везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, пиар по Поле восстанавливаем? Денежки сейчас нет совсем :( Вначале декабря с зарплаты с меня 1 000,00

Да, надо ее снова будет пиарить. Правда, по интернету так ни одного звонка и не было за столько времени. Надо потом будет снова, наверное, давать в газету объявление.

 

Мне сделали новый макет, вот его очень нужно поразвешивать везде, может кто-нибудь сможет в этом помочь, где-нибудь в своем районе в зоомагазинах :worthy:

 

Девочки.а в 7 месяцев стерилить -это нормально? Просто я так усвоила,что все же после первой течки это более физиологически оправдано, собственно.даже только что уточняла для своей потеряшки ПИКовской. Ну вот доктор сказал (и не один) - после течки милости просим! А если она в преддверии течки первой сейчас. то это и совсем не есть хорошо....Извините.что влезла. просто столько мнений по этому поводу - голова кругом! Уточните ее размер,пжлст., поспрашиваю про пристройство среди своих теток! С деньгами пока напряжно, попозже попробую чего-нить выкроить для красивой девочки...

Я понимаю, но действительно сколько врачей столько и мнений, я когда для своей собаке узнавала, мне наоборот все врачи сказали, что надо стерилизовать до первой течки, чтобы не было гормонального нарушения, ну это я не совсем так, конечно, выразилась.

 

И в данном случае передержка не будет брать собаку, у которой может скоро начаться течка. Да и я надеюсь ее пристроить в ближайшее время, а ждать течки может надо будет еще месяц, а ручкам уж лучше я отдам стерилизованную собаку, чтобы потом быть уверенной в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая собанька, глаза действительно печальные :(

Завтра, после стерилизации, есть куда ее везти?

Да, передержка найдена ! Стоить она будет 300 р. в день, дешевли Полю не берут, а это получается 9000 р. в месяц. Надо набрать сейчас хотя бы половину, лучше больше половины этой суммы, чтобы можно было Полю пиарить спокойно. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...