Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалейте уже 8-ми мес. девочку Полю. Ей некуда и не на что идти....Нужны деньги на оплату передержки ! За 7 мес. ее жизни не было ни одного звонка !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот новости от Поли:

 

С Полей все очень хорошо, Ольга говорит, что она стала совсем смелая, гуляет, радуется. Вот мне Ольга прислала ее новые фотки :rolleyes:

 

 

7ab19e7a25f4.jpg

 

456ed5213add.jpg

 

cbf18673cb04.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюшка-Поля, очень за тебя рады! :appl: Счастья тебе, малышка, и твоей замечательной хозяйке Оле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

 

Вот решила отписаться, с Ольгой мы переодически время от времени общались, но все как-то забывала написать. С Полей все хорошо, живет она замечательно, Ольга все для нее делает :yahoo:

Хотя Ольге и сложновато с ней, Поля мужчин как не любила, так и не любит, гулять тоже не любит.

Вот переношу пост самой Ольги хозяйки Поли сюда, который она написала в тоже моей другой теме о Поли :blush:

 

У Поли все нормально, храпит сейчас рядом со мной на диване -- это ее самое любимое место на земле))) Больше всего на свете боится его потерять, поэтому на улицу приходится просто "выталкивать" (никогда не видела еще такой чудной собаки, все соседи удивляются, какая у нас каждый раз экспресс-прогулка), ходим исключительно в туалет и потом несемся (я ее еле-еле удерживаю!) домой, на любимый диван! а на даче, наоборот, носилась по участку, как лань, и домой не загонишь, и охраняла свои владения, как настоящий Мухтар!))) я поняла, что для нее идеальный вариант -- жить за городом в доме, но бегать вволю по участку!!! я и сама бы там с радостью жила, но работать надо, да и домик у нас летний... а мужчин по-прежнему не любит, не доверяет, детская травма -- это, к сожалению, на всю жизнь, как и у людей :cry2: А вообще она ласкуша и умница!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...