Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалейте уже 8-ми мес. девочку Полю. Ей некуда и не на что идти....Нужны деньги на оплату передержки ! За 7 мес. ее жизни не было ни одного звонка !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня на руках сейчас только 3000 р. с чем-то, а нужно еще 4000 р. на передержку :help: Пожалуйста, помогите оплатить Поле передержку :help:

Отправила 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500

:gift: Поля и в попонке просто чудесная!А Н.С. разве не звонила ни разу? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500

Спасибо Вам огромное :gift:

 

:gift: Поля и в попонке просто чудесная!А Н.С. разве не звонила ни разу? :P

Нет, она больше не звонила. Как мы поговорили с ней вечером в среду, когда я забрала собаку и все, больше не разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Звездочка555' date='30.11.2010, 21:49' post='5513786'

Нет, она больше не звонила. Как мы поговорили с ней вечером в среду, когда я забрала собаку и все, больше не разговаривали.

 

Странная особа... :blink:

Помогите Полечке на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f33c9d6f5a42.jpg

супер пиарная фотография

вот такую веселую собаку сразу хочется взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на холод, сегодня погуляли очень хорошо. Поля сразу обрадовалась когда увидела что я одеваюсь и беру поводок. На улице гораздо спокойнее, хвост не поджат, все ужасно интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смотря на холод, сегодня погуляли очень хорошо. Поля сразу обрадовалась когда увидела что я одеваюсь и беру поводок. На улице гораздо спокойнее, хвост не поджат, все ужасно интересно :)

Отлично :yahoo: Вот что значит Поля оказалась в компании своих меховых друзей и приятной молодой активной девушки :gift: Алиса, я к тебе приеду либо в пятницу, либо в субботу, завезу денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично :yahoo: Вот что значит Поля оказалась в компании своих меховых друзей и приятной молодой активной девушки :gift: Алиса, я к тебе приеду либо в пятницу, либо в субботу, завезу денежки.

Перевела 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500

Огромное Вам спасибо, Вы столько уже денег перевели на Полю, просто спасли ее 1624a61d05d165c898d8313b8d3afc35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких запуганных взглядов, сплошное хулиганство, любопытство и азарт :) Показывает мне зайца)))

А еще улыбка на всю морду лица! :appl: :appl: :appl:

 

51b08ea0700d.jpg

5b6b0c2501eb.jpg

9ded395b19e5.jpg

758bc5328389.jpg

827388f8891d.jpg

dcf17f07f646.jpg

f33c9d6f5a42.jpg

6bd81470a34f.jpg

35966fce781b.jpg

 

А вы в курсе что на самом деле у Поли ушки стоят, а кончики свисают, как у колли? Смешная такая...с полустоячими конвертиками))))

Вобщем мы окончательно придем в себя и повторим фотосессию :)

Ириш, требую поменять название темки! ;)

П.С. Попону новую одела.

На самом деле ушки могут и встать совсем.

 

 

 

Огромное Вам спасибо, Вы столько уже денег перевели на Полю, просто спасли ее 1624a61d05d165c898d8313b8d3afc35.gif

Я её не спасала, я просто примазалась.

Но девица мне очень нравится, это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично :yahoo: Вот что значит Поля оказалась в компании своих меховых друзей и приятной молодой активной девушки :gift: Алиса, я к тебе приеду либо в пятницу, либо в субботу, завезу денежки.

Ира, если Вы приедете в субботу, я могу подойти к Алисе и принести газеты и немного денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, если Вы приедете в субботу, я могу подойти к Алисе и принести газеты и немного денежек.

Хорошо, но я пока точно даже не знаю в какой день смогу приехать. Я напишу, просто сейчас большие проблемы дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично :yahoo: Вот что значит Поля оказалась в компании своих меховых друзей и приятной молодой активной девушки :gift: Алиса, я к тебе приеду либо в пятницу, либо в субботу, завезу денежки.

Будем ждать :) Предупреждаю сразу - долго с вами сидеть не получится, у меня новорожденный щенок с мамой.

 

Ира, если Вы приедете в субботу, я могу подойти к Алисе и принести газеты и немного денежек.

А газеты-то зачем?)))

 

chalo, у Поли ушки не встанут, только кончики будут висеть в разные стороны :) Хрящи слишком мягкие, уши большие, тяжелые и широкие. Она и так у нас раскрасавица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А газеты-то зачем?)))

Это для щенков из другой Ирининой темы

chalo, у Поли ушки не встанут, только кончики будут висеть в разные стороны :) Хрящи слишком мягкие, уши большие, тяжелые и широкие. Она и так у нас раскрасавица :)Это точно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а если вдруг у меня не получится приехать ( мне нужно ехать к врачу, но когда точно не знаю пока), хотела у Вас спросить еще вчера, если бы я перевела деньги Вам на карту, то Вы смогли бы передать их Алисе, раз Вы рядом живете там ? :blush: Или Вы не совсем рядом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а если вдруг у меня не получится приехать ( мне нужно ехать к врачу, но когда точно не знаю пока), хотела у Вас спросить еще вчера, если бы я перевела деньги Вам на карту, то Вы смогли бы передать их Алисе, раз Вы рядом живете там ? :blush: Или Вы не совсем рядом ?

Конечно, смогу, мы живем почти рядом. Номер сейчас напишу Вам в личку. Но передать смогу не раньше субботы, так как в будни поздно возвращаюсь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, смогу, мы живем почти рядом. Номер сейчас напишу Вам в личку. Но передать смогу не раньше субботы, так как в будни поздно возвращаюсь. :(

Спасибо, раньше субботу и не получится, я как раз только в пятницу вечером буду знать насчет субботы, а то может и получиться самой съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а если вдруг у меня не получится приехать ( мне нужно ехать к врачу, но когда точно не знаю пока), хотела у Вас спросить еще вчера, если бы я перевела деньги Вам на карту, то Вы смогли бы передать их Алисе, раз Вы рядом живете там ? :blush: Или Вы не совсем рядом ?

Вообще-то у Алисы есть своя карта :) Номер в подписи :)

Ирина Карат, а мы с вами тогда в выходные еще попробуем пофоткаться уже без попоны ;)

В воскресенье обещают -10 и солнышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужно ехать к врачу, но когда точно не знаю пока

Ириночка, здоровья Вам! Не болейте, звёздочка Вы наша. :gift:

 

Вообще-то у Алисы есть своя карта :) Номер в подписи :)

Прекрасно, это вообще решает вопрос удобства оплаты. :appl:

Ирина Карат, а мы с вами тогда в выходные еще попробуем пофоткаться уже без попоны ;)

В воскресенье обещают -10 и солнышко.

Алиса, я смогу только в субботу. В воскресенье уезжаю к внуку на весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://otdam-kotenka.ucoz.ru/publ/pristroennye_zhivotnye/13

Смотрите, здесь она уже перенесена в раздел пристроенных :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://otdam-kotenka.ucoz.ru/publ/pristroennye_zhivotnye/13

Смотрите, здесь она уже перенесена в раздел пристроенных :blink:

Я не знаю. По этой доске я ее не пиарила, Полю в последние дни тогда пиарили платные пиарщики, наверное, они там и разместили. А перенесли ее потом, потому что Поля была пристроена, да только прожила у ручек неделю и все. Потом я ее забрала.

 

Вообще-то у Алисы есть своя карта :) Номер в подписи :)

Я даже и не заметила.......Я тогда позвоню тебе Алиса попозже и скажу получится у меня приехать к тебе или нет. Если нет, то переведу деньги, конечно, тебе на карту, это вообще очень удобно, что у тебя оказывается есть карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу еду завтра, в субботу, в принципе, свободна. Но я тут случайно наткнулась на кошек и там помощь нужна в субботу тоже, просто кошки мерзнут в такой холод на улице, жалко очень, поэтому может быть поеду помогу.

Алиса завтра тебе позвоню, если я не успею к тебе заехать в субботу, то переведу деньги на карту. Хотя, наверное, деньги завтра лучше переведу, а в субботу, если получится, то просто заеду навестить Полю. А, если не получится в субботу, то может быть в воскресенье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу еду завтра, в субботу, в принципе, свободна. Но я тут случайно наткнулась на кошек и там помощь нужна в субботу тоже, просто кошки мерзнут в такой холод на улице, жалко очень, поэтому может быть поеду помогу.

Алиса завтра тебе позвоню, если я не успею к тебе заехать в субботу, то переведу деньги на карту. Хотя, наверное, деньги завтра лучше переведу, а в субботу, если получится, то просто заеду навестить Полю. А, если не получится в субботу, то может быть в воскресенье.

Как тебе будет удобнее, я все равно дома сижу, только с собаками гуляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Полю в интернете начать опять пиарить ?

 

e1aceb43c992.jpg

 

e1145b1aa77f.jpg

 

8b7ff9eb2865.jpg

 

1a3fc0363b51.jpg

 

Ну еще и старые есть фотографии, но тоже очень хорошие

 

f97fb51ab502.jpg

 

83d6a74b4172.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...