Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме нет НИКОГО! Долг 70 000! Были вывезены 23 щенка!


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зона отдыха с пляжем в Подмосковье. Рядом коттеджный поселок и лес.

Количество собак периодически зашкаливает и их уничтожают, в т.ч. неоднократно садистскими методами..

Весной 2010г. было убито 15 собак. Местные жители вызывают убийц собак, т.к. у администрации нет договора на обслуживние с отловом.

Перед Новым годом отравлены еще 6 собак, в т.ч. и алабай Роза, фигурирующая в этой теме, которая в течение 5-6 лет охраняла зону отдыха.

Никто не смог помочь им вовремя, теперь их ПРОСТО НЕТ.

 

Вывезены 4 помета щенков 23 морды :

"Малыши" 7 щенков - находятся на передержке у Мамы Лены (осталось 5) переболели ЧУМОЙ. Благодаря лечению и уходу mamalena все живы.

"Черныши" вывезено 8, три пристроены - 5 находятся на передержке у Rocco. были сильно истощены. Одна перенесла отравление крысиным ядом, прошла стационар.

Белка и Стрелка находятся на передержке у Ольги в Лобне. Ослаблен иммунитет. Проблемы с ЖКТ. Прошли стационар.

"Партизаны" 6 щенков вывезены на передержку к Маме Ежевики. Все погибли от аденовироза. Седьмой щенок остался в лесу с мамой.

 

Данная тема посвящена судьбе этих непростых щенков. Все они были сильно запаршивлены и истощены, Белка и Стрелка прошли через стационар и имели в дальнейшем проблемы с ЖКТ, у "Малышей" была чума и только усилиями Мамы Лены они выжили и могут быть пристроены, за жизнь 6 щенков "партизан" мы боролись, но они на радуге. Девочка Глаша из "Чернышей" находилась в тяжелом состоянии под капельницей в течение 10 дней с отравлением.

 

У НАС ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС!

ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ! - около 70 000 рублей на 28 февраля

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Очень прошу Вас помочь собакам! Они чудом выжили, были выхожены, вылечены и выкормлены!

В них вложено столько труда, заботы, времени, доброты человеческой!

В их судьбе принимали участие столько человек - кто копейкой, кто советом, кто добрым словом...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДОТЯНУТЬ ЩЕНКОВ ДО РУЧЕК! !

 

ФОРУМЧАНЕ!

ОБратите внимание на эту тему!

НАМ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ 2 и ДЛЯ 3 ЩЕНКОВ (желательно за корм, денег в теме нет)!,

НАМ НУЖЕН ПИАР (щенки не уходят)!,

НАМ НУЖЕН КОРМ (лопают как поросята на откорм, наверное самый прожорливый возраст)!,

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ДОЛГИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКИ .

 

 

Также из этого места вывезены:

Лиана - мама "Чернышей", метис Риджбека. Планируем стерилизацию. Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160351

Ириной-"Время" вывезены Молли и Мэгги, две терьеристые девочки-подростки. Одной из них сделана операция http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160122

Марина Alfusha вывезла мальчика-подростка.

Нина-опекун вывезла и пристроила кобеля Тофика сразу после отравления собак http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143134&hl=

Ранее вывезены и пристроены нами 3 щенка, которых там выбросили в мусорный контейнер.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153429&hl=

Весной мы вывозили и пристраивали щенков, маму которых закололи вилами.

 

Остаются в опасности ПОД УГРОЗОЙ ОТСТРЕЛА/ОТРАВЛЕНИЯ/ВЫВОЗА НА ПОМОЙКУ:

6 щенков около 3 месяцев

Линда (мама "Партизан") - нужна стерилизация и ее выживший щенок - нужно пристройство http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160287

Мишка крупный красивый общительный бородатик (сторож в зоне отдыха, друг отравленной Розы) и в этот раз ему повезло, и летом его опекун колола антибиотиками - вытянула

Черный с подпалинами песик-подросток (сын Линды из предыдущего помета)

Белый кобелек, бывшедомашний, хромает

и еще куча-мала собак, которых непременно истребят к началу весеннего сезона.

Чем Вам не Черкизон...

На этих собак нет ни сил, ни средств. Теплится только надежда на чудо и на помощь форума.

Есть их фото в теме.

________________________________________________________________________________

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159751

Внимание! в теме сейчас 3 помета щенков на разных передержках! По каждому помету по запросу пришлем ЯК, СБ, телефон!

 

10 ноября 32 щенка в опасности, местные жители получили телефоны убийц

11 ноября Предложена передержка для 4-5 щенков. Предложена оплата передержки для 7 щенков и найдена передержка.

Пока все остаются на месте. Завтра будут фото и точная картина. НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ !

12 ноября Вывезти никого не удалось. Готовимся к вывозу на завтра. 7-8 щенков пропали.

13 ноября Ищем передержки.

14 ноября Два сильно истощенных щенка в стационаре "Бэмби"!

6 месячных ослабленных малышей вывезены на передержку у Mamalena.

15 ноября Вывезено 8 черных щенков на передержку на Красную Горку

Вывезено 2 терьеристых черных девочки-подростка (Ксюша и сестричка) им 6-7 месяцев.

Ксюше сделана операция, нужны финансы. Вот ее тема РЕЗЕКЦИЯ ШЕЙКИ БЕДРА

16 ноября Девочек из клиники приняла Марина О до пятницы! Нужна передержка для двух малюток!17-18 ноября 7 щенков осталось в лесу для них нужна передержка.

Нужны кураторы и постоянные финкураторы!

19 ноября В лесу найден маленький бело-бежевый щеночек из первого помета - замерзший и одинокий... он поехал к Маме Свете на лечение. Назвали Рики

20 ноября У нас 8 + 9 щенков !!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!

21-23 ноября Щенки на передержках (8+6+3) восстанавливаются. Ищем передержку для 3 щенков.

24 ноября НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРЕХ ЩЕНКОВ!

25 ноября Вывезли из леса 4 щенков (из семи оставшихся) на передержку к Маме Ежевики.

Белка и Стрелка переезжают от Марины О к Наталье vistery.

26-29 ноября 3 щенка продолжают оставаться на улице!

30 ноября Вывезены еще 2 щенка (партизаны) Лиану и Линду поймать не удалось. В лесу остался 1 щеночек.

1 декаря Перевезли Белку и Стрелку на Лобню.

2 декабря Умер Айк... рыженький щенок из 6 вывезенных из леса "партизан" Еще 3 щенка под капельницей.

3 декабря Ушли еще двое.

4 декабря Мухтар держится, вывезенные 30.11. два щенка пока в норме.

5 декабря Ищем передержку для 3 щенков желательно Север Москвы или недалеко в МО (кошачью)

На вторник запланирован отлов последнего щеночка из леса - ЕМУ ТОЖЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (отдельно).

6 декаря Забрали 3 щенков от Мамы Ежевики. Мухтар провел ночь с 6 на 7 в Колибри. Два щенка чувствуют себя пока хорошо.

Подозрение на чуму у Малышей (у Мамы Лены)

7 декабря Чума подтвердилась. Нужна передержка для 3 партизан. Отдали 1 черныша!

8 декабря Мухтара перезвали в Потапа, он держится. Мама Лена борется за 7 малышей. Бобу плохо. Заболел белый щенок из Партизан (кровавый понос).

9 декабря. Белый мишутка и его братик скоропостижно умерли ночью в разных местах с разницей в несколько часов. Потапу стало хуже.

10 декабря Потапа больше нет... Беги малыш по радуге...

Из 7 щенков-партизан 6 погибли, один остается в лесу.

11 - 12 декабря Малышей лечит Мама Лена от чумы. Черныши в порядке. У Белки и Стрелки нестабильный стул.

13-14 декабря Малыши пока стабильны.

15-16 декабря У Малышей ухудшений нет. Стул у Белки и Стрелки нормализовался. У Чернышей в выходные будут смотрины.

17 декабря. Обновила финотчет. У НАС ДОЛГ на сегодня 17 000 а завтра нужно оплачивать Чернышей и Малышей 8500

13 января Заболела Глаша

Изменено пользователем Dandelion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять пару некрупных щенков к себе на бесплатную передержку, но приехать за ними не смогу...муж болеет, да и я не акти себя чувствую.

При этом очень надеюсь, что без помощи нас не оставят...на пиар времени у меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, у вас опять беда!!!! Взяла бы кого, да сегодня должны привезти 9(!) месячных, которых выбросили в лес из военной части, убив всех собак :(

Пристройщиц не приемлю категорически, хотя сейчас на Форуме уже в открытую собирают на них деньги.

Может форумчане разберут хоть по одному :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вариант с пристройщицами мы тоже никогда не рассматривали, но Нина, которая мне позвонила вообще спрашивала о способе их дешевого и безболезненного усыпления...

Она прекрасно знает сколько у нас собак непристроенных и сколько денег и сил нужно на передержку и пиар...

А раз ресурсов нет, то лучше их усыпить, чем их жестоко убьют.

Я собственно с этим же вопросом позвонила одному известному и сведующему человеку... и получиа бурю возмущения... Этот же человек порекомендовал конкретных пристройщиц, добросовестных и честных, а также часть щенков постарше отправить в приют.

Форумчане, откликнитесь... Эти щенки не имеют шанса даже выжить на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, увидела случайно тему, а она Ваша. Ужас какой, сколько же щенков Вы тянете, а они все прибавляются и прибавляются :( И так их всех жалко, и какое место ужасное Вы описали :cry2:

 

Может реально хотя бы сколько-нибудь собрать денег и вывезти кого-то :help:

 

И вот таким крошкам нужна помощь :help: Разве можно их бросить в лесу :help: Сколько же несчастных таких мокнут под дождем и умирают с голоду :cry2:

 

e774c71be6c6.jpg

 

988f0a64431d.jpg

 

3317a8d5d73d.jpg

 

c9bccc4a57f4.jpg

 

9b84257a0248.jpg

 

d5ec25e4ede4.jpg

 

cf87e43d1fa8.jpg

 

Бородатики какие :rolleyes:

22acd2f11bf7.jpg

 

8930f7258f8d.jpg

 

Несчастная и ужасно худая их мама тоже нуждается в помощи :help:

1cdbea64ea46.jpg

 

Вот такая потеряшка тоже никому не нужная мокнет одна под дождем :(

a46263b1d99c.jpg

 

a50e87de2bcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять пару некрупных щенков к себе на бесплатную передержку, но приехать за ними не смогу...муж болеет, да и я не акти себя чувствую.

При этом очень надеюсь, что без помощи нас не оставят...на пиар времени у меня нет :(

 

Напишите пожалуйста в личку куда и когда можно привезти.

С меня корм. С пиаром сложнее, но готова участвовать.

СПАСИБО ВАМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, увидела случайно тему, а она Ваша. Ужас какой, сколько же щенков Вы тянете, а они все прибавляются и прибавляются

 

Ирин, не столько уж мы сейчас и тянем, тем более после выбытия пятерых малышей... Мы выдохлись и финансово и морально...

Было бы здорово, если бы кто-то вызвался помочь... Но надежды как-то мало, у всех своих проблем погорло...

Есть вольерная передержка с хорошим уходом свободная.

Сейчас позвоню спрошу про оптовые скидки...

 

Может форумчане разберут хоть по одному :blink:

 

Форумчане! Их 32 ДУШИ!

Я завтра попробую съездить туда и сфотографировать... Со слов Нины щенки от 3 недель до 1,5 месяцев.

Есть мелкие, есть необычные и симпатичные...

Может кто-то выберет себе малыша по душе ... на спасение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысли вслух - через пару месяцев нестерилизованная маамка приведет еще 10 щенков..

Готова профинансировать стерилизацию на Икше, но при условии, что лично, с Ниной я общаться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 4000 р, срочно пришлите в личку контактный телефон, завтра в Москве будет моя подруга, которая передаст деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка готова принять 7 щенков.

Если совсем маленькие (3 недели), то думаю , можно в вольер посадить и 10,

Там закрытый вольер с выгулом, т.е. одна часть домик закрытый и достаточно хорошо утепленный, а другая - домик, у которого одна стена- сетка (с крышей и хорошим полом).

Стоить в сутки будет 100 руб за первых троих и по 50 за каждого следующего.

Т.е. за семерых 500 р в сутки.

Корм Роял Канин с меня. Навещать щенков смогу 2 раза в неделю как минимум.

 

КТО ГОТОВ БЫТЬ ФИНКУРАТОРОМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Посоветуйте хоть, что делать-то ?!

Может вывезти их в какое-нибудь более спокойное место?

Может правда половину пристройщикам, а половину в приют?

ТАМ ИХ ОСТАВЛЯТЬ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ! Умрут страшной смерьтью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Посоветуйте хоть, что делать-то ?!

Может вывезти их в какое-нибудь более спокойное место?

Может правда половину пристройщикам, а половину в приют?

ТАМ ИХ ОСТАВЛЯТЬ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ! Умрут страшной смерьтью...

 

Правда, нужно помочь детям!

 

Послезавтра от меня передадут 12000 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обеспечите вольером или манежем, то смогу взять ещё несколько щенков :rolleyes: пока написала в темку, где отдают бесплатно манеж..жду ответа автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в теме было 12 щенков ,мы отдали пристройщице ,на всех собрали 8000р.А как отдали,так в тему пришли несколько чел..которые очень возмущались,что мы кормим пристройщиц и советовали лучше их оставить погибать в лесу,чем пристройщица отдает кому-попало,ручки не выбирает.

Но мы остались при своем мнении :все-таки дали шанс выжить.

А тут 32.На такое количество денег не собрать на нормальную передержку.Хоть и нехорошо звучит-выбирайте самых пристраиваемых ,перевозите туда,куда сейчас берут и сразу пиарьте.Причем пиар может быть 1 на несколько щенков и випы оплатить,тогда будет результат быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, а передержка, которую Вы нашли далеко или в области ? Если уже есть передержка и денежки уже предложили, то уже что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предложенные в теме 4000 можно пристроить 7 щенков через пристройщиков (600х7=4200), но стремно, честное слово, хотя если вспомнить, что завтра их просто может не стать...

или можно оплатить 8 дней передержки...

 

А большой плотный короб не подойдет вместо манежа? или большая клетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор напишите в личку, давайте денюжку собирать будем, я подкину хоть сколько нибудь. .на передержку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку отвезу только при наличии постоянных финкураторов. И можете закидать меня тапками, я уже "собаку" на этом съела!

Тема провисит в "скорой" 2-3 дня, народ предложит немного денег и разбежится...

Если бы не было у нас столько зависших собак на передержках... и личного финансового кризиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, нужно помочь детям!

 

Послезавтра от меня передадут 12000 р.

А вот вроде бы денежку предложили и для начала очень хорошую :blush: Конечно, в такой ситуации как поступить выбрать сложно, но я сама пристройщикам не отдавала никогда.

Может, если есть передержка, готовая взять щенков, то привезти ей нескольких, оплатить уже можно, а потом собирать деньги дальше, наверное, больше ничего и не остается, мы в теме про 8 щенков из моей подписи тоже так забрали всех, не имея денег на всех. Частями набираем и платим. :(

 

Может кто-нибудь подпишется на постоянное фин.кураторство :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, нужно помочь детям!

 

Послезавтра от меня передадут 12000 р.

 

Это реальная сумма??? Внушительно!

что же делать...

увидеть бы фото - мб там и правда все неземной красоты, тогда и народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это реальная сумма??? Внушительно!

что же делать...

увидеть бы фото - мб там и правда все неземной красоты, тогда и народ подтянется.

 

Сумма абсолютно реальная, я уже договорилась со своей подругой, что послезавтра она позвонит по данному мне телефону и договорится, как передать деньги.

 

Кроме того, как раз сейчас я списываюсь с другой приятельницей, она написала, что тоже готова помочь. Так что видите? Дело не безнадежное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А большой плотный короб не подойдет вместо манежа? или большая клетка?

конечно подойдет :rolleyes:

пеленки у меня в запасе есть, так что справимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот же человек порекомендовал конкретных пристройщиц, добросовестных и честных

А этот человек(догадываюсь, кто), не сказал, куда деваются непристроенные щенки, если они вообще выживут при таком потоке? То, что их не будут лечить, если они заболеют - это ни для кого не секрет. А вот что будут делать с некрасивыми?

У нас-то и красивые сидят месяцами :blink:

 

конечно подойдет :rolleyes:

пеленки у меня в запасе есть, так что справимся :)

Пелёнок Вам никаких не хватит, да и рвут и едят они их. Запасайтесь газетами - дёшево и сердито. Манежики складные для щенков на АВИТО можно купить и за 800-1000 руб., правда - самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начните хоть с передержки,вроде деньги неплохие уже есть,а там народ в тему подтянется:уже и фото будут и пиар начнется.

Если фото нужны,то пишите в личку-бесплатно сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...