Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме нет НИКОГО! Долг 70 000! Были вывезены 23 щенка!


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

АВТОМОБИЛИСТЫ И ПЕШЕХОДЫ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

1. КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ 6 ЩЕНКОВ В КЛЕТКЕ ДО УТРА?

2. КТО ОТВЕЗЕТ ЗАВТРА АНАЛИЗЫ?

3. КТО МОЖЕТ КУПИТЬ ГИСКАН, ГЛИСТОГОНКУ, ИММУНОФАН, корм ПРОПАК, ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО, ПЕЛЕНКИ (ГАЗЕТЫ)

(привезти все это вместе со щенками- важное условие передержки).

4. КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ ЩЕНКОВ ЗАВТРА НА ПЕРЕДЕРЖКУ? (на Коровинское шоссе, откуда неизвестно).

 

Малышей везут в Бемби.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы можно сдать в клинике МИГ

СВАО, ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3. Тел. клиники: (499)181-30-94

Экспресс анализ на каждую инфекцию-900 руб. готов через час точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные там будут умирать!

Нужны финансы, никуда без них!

Возьмите на финкураторство хоть кого-нибудь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать завтра? В Шанс-Био можно сдать анализ сегодня тел. 921-30-48 выберите, где Вам территориально удобней

есть бесплатная ветеринарная справочная тел. 995-50-30 (круглосуточно) там тоже подскажут лабораторию поблизости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Егорушкой и мамойСветой. Двух самых плохоньких надо в стационар - без вариантов. Т.к. в Бемби предложена большая скидка, а в Новом веке щенков не взяли, везут в Бэмби.

По шести месячным щенкам ситуация такая. Т.к., всем известно, щенки иммунитет не держат ВООБЩЕ, т.е. 100%, что попав в хорошие условия с улицы, щенки сразу поплывут, и что у них вылезет - энтерит, чума, - одному богу известно, их надо сразу прокалывать сывороткой и пр.. Анализы после сыворотки сдавать будет бесполезно. Поэтому анализ у одного из щенков будет сдан там же в Бэмби (насколько я помню, они материал отвозят в Шанс-Био). Т.о. нужно искать передержку с учетом того, что анализы будут сданы там и тогда, где и когда это оптимально возможно, а не там, где желает передержка.

И нужно место, где щенки пробудут до получения результатов анализов, где их будут колоть и где за ними будут тщательно наблюдать с готовностью в случае крайней необходимости нестись в ближаюшую клинику, ставить капельницы и т.п.

 

СРОЧНО нужны передержка и деньги на лечение, питание, передержку!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы можно сдать в клинике МИГ

СВАО, ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3. Тел. клиники: (499)181-30-94

Экспресс анализ на каждую инфекцию-900 руб. готов через час точно.

в МИГе филиал того же Шанс-Био. Смысл ехать туда через весь город, если только в нашем районе, куда везут 2-х в стационар, есть возможность сдать в той же лаборатории 1. В Беладонне на Рябиновой (своя лаборатория Шанса) 2, в Бэмби (везут материал в Шанс-Био на Нагорной) 3. доехать до самого Шанса на Нагорной.

 

Зачем ждать завтра? В Шанс-Био можно сдать анализ сегодня тел. 921-30-48 выберите, где Вам территориально удобней

есть бесплатная ветеринарная справочная тел. 995-50-30 (круглосуточно) там тоже подскажут лабораторию поблизости :)

Просто многие передержки ставят свои условия - типа "хочу анализы из Гамалеи" или "хочу анализы на Звенигородке", т.к. больше доверяют именно этим лабораториям. Вот только никто не берет в расчет, что сейчас, когда щенки только оторваны от мамки, результаты анализов могут быть чистейшими, но это не значит, что через неделю-две щенки не "выдадут" энтерит или еще что похуже (ближайший пример у меня - "летние опята" из Теплого стана: у первых 4-х вывезенных щенков 2 проколоты, 2 нет, но у них все нормально, у оставшихся 4-х, вывезенных через полторы недели после первых, начался энтерит, потом чума, у двоих был обнаружен стафилококк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинула свои возможности. Пока сижу в поисках работы, могу взять этих шестерых на передержку. Увы, только платную (своих бесплатных кошек хватает). По деньгам - 50 р. в день с хвоста + медикаменты, пеленки на подстилку, газеты для писикак, корм + оплата медицинских манипуляций в клинике при необходимости + пиар.

Дома свои 2 собаки, здоровые, полностью привитые и кошки (6 своих, 4 взрослых на пристройство (одна кураторская) и 6 котят на пристройство (один кураторский)). Из плюсов - собачьих инфекций в квартире не было с лета 2007 года (тема щенков из рязанского оврага, кто помнит). Из минусов - у котят недавно был лишай. Два уехали под кураторство Маши kittitasik к ней лечиться, один лечился у меня - уже выздоровел, но весь в желтых разводах от Нитрофунгина. Все не болевшие проколоты микродермом. Полы промываются хлоркой регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберу все предложения по деньгам и помощи(убрала тех, кто уже перевел)

 

САО заберем! киньте в личку как ехать и контактный телефон, завтра вывезем к себе в Одинцово

 

 

 

напишите мне в личку куда положить 300р (извините что мало, сейчас нет возможности)

 

восхищаюсь что взялись за такое сложное дело! :gift:

 

 

понимаю, что копейки, но кому и как можно передать 1000 рублей для детишек? В следующем месяце тоже постараюсь денежкой помочь

 

 

По Ксюше я могу тему открыть :blush: Моя Поли (последняя из всех) сегодня пристроилась ! Конечно, я по-прежнему хочу помочь Ксюше.

 

А того щенка бородатика черного с белой грудкой Надежда Вы будете забирать ? Он из тех, кого Вы планируете забрать или нет ?

 

ЗАВТРА СМОГУ ПОЛОЖИТЬ 1000....ЛИБО НА ТЕЛЕФОН...ЛИБО НА ЯК....ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ, ПОЖАЛУЙСТА...А ТО, ЗАВТРА УЙДУ ИЗ ДОМА В 7-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соберу все предложения по деньгам

ЗАВТРА СМОГУ ПОЛОЖИТЬ 1000....ЛИБО НА ТЕЛЕФОН...ЛИБО НА ЯК....ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ, ПОЖАЛУЙСТА...А ТО, ЗАВТРА УЙДУ ИЗ ДОМА В 7-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинула свои возможности. Пока сижу в поисках работы, могу взять этих шестерых на передержку. Увы, только платную (своих бесплатных кошек хватает). По деньгам - 50 р. в день с хвоста + медикаменты, пеленки на подстилку, газеты для писикак, корм + оплата медицинских манипуляций в клинике при необходимости + пиар.

Дома свои 2 собаки, здоровые, полностью привитые и кошки (6 своих, 4 взрослых на пристройство (одна кураторская) и 6 котят на пристройство (один кураторский)). Из плюсов - собачьих инфекций в квартире не было с лета 2007 года (тема щенков из рязанского оврага, кто помнит). Из минусов - у котят недавно был лишай. Два уехали под кураторство Маши kittitasik к ней лечиться, один лечился у меня - уже выздоровел, но весь в желтых разводах от Нитрофунгина. Все не болевшие проколоты микродермом. Полы промываются хлоркой регулярно.

 

 

Это просто подарок :gift:

 

 

Но что же будет с остальными :(

 

Не охваченными остаются:

 

сука со щенками

 

10-12 щенков из общей кучи

 

Кобель Мишка

 

2ая бородатая девочка подросток

 

Сука риджа(?)

 

По хорошему это все надо делит на разные темы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорушка сейчас в клинике, оформляет щенков... ждем результат!

Mamalena! Спасибо!

 

По остальным: семь с мамкой и около семи оставшихся черных едут к Оксане на Красную Горку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, что Егорушка записывает их на меня. Будет 20%. Надеюсь, малыши выкарабкаются! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем ФИНКУРАТОРОВ на постоянной основе!

8+7+8 =23

Тему дня через 2 выкинут из скорой и будем "лапу сосать"!

Темы по разным пометам, наверное, в дальнейшем имеет смысл разделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Ксюше я могу тему открыть :blush: Моя Поли (последняя из всех) сегодня пристроилась ! Конечно, я по-прежнему хочу помочь Ксюше.

 

А того щенка бородатика черного с белой грудкой Надежда Вы будете забирать ? Он из тех, кого Вы планируете забрать или нет ?

 

Я думаю Вам пригодятся фото Ксюши когда будете открывать тему про нее

Девка действительно-очаровашка!и -несчастная очень!

5fea8158825f.jpg

20c19810c82c.jpg

fece68d8b100.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бэмби остались в стационаре 2 девочки: Белка и Стрелка.

Сильное обезвоживание и истощение, ребра торчат, еле стоят на лапах, очень-очень слабые...

Лена оставила 4000 руб. в залог.

Стоимость пребывания - 1000 руб. в сутки за собу БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ.

Сейчас поставили капельницы, вводят антибиотики, завтра сделают смывы и отвезут в Пастера на анализ.

Срок пребывания в стационаре будет зависить от их состояния и результатов обследования и анализов.

 

МОЖНО ПРИЕХАТЬ В КЛИНИКУ И ПОЛОЖИТЬ НА ИХ СЧЕТ ДЕНЕЖКУ.

Реквизиты Мамы Лены выложу вечером.

Тема открыта в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159751

 

6 малышей поехали к Маме Лене, туда где тепло и безопасно ... Как здорово!

Их обязательно нужно проколоть и поддержать иммунку.

У меня есть корм Роял Канин для щенков, но как его передать с Севера на Юг?

Кто будет завтра на Дмитровке и сможет захватить?

 

Может у кого-то есть желание помочь КОРМОМ, примем также ИММУНОФАН, ПЕЛЕНКИ, ГАЗЕТКИ, ГЛИСТОГОНКУ, СПРЕЙ ОТ БЛОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там еще песик,кот. зиму там пережить не сможет Ему 1,5 лет. Пиарю его с лета,но воз и ныне там ,а он очень умный и хороший охранник!

Это-Тофик.очень похож на ВЕО. Вот его летние фото. Сейчас он крупнее и еще умнее. очень хочет обрести дом.

 

3f59df0fa282.jpg

 

Может кто сможет помочь с пиаром этого песика?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть понемножку кто сколько может!

Сейчас ситуация критическая, решается судьба собачьих детей.

Они очень несчастные, в холоде и страшной опасности!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть там еще песик,кот. зиму там пережить не сможет Ему 1,5 лет. Пиарю его с лета,но воз и ныне там ,а он очень умный и хороший охранник!

Это-Тофик.очень похож на ВЕО. Вот его летние фото. Сейчас он крупнее и еще умнее. очень хочет обрести дом.

 

Вот его тема в архиве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143134&hl=

Я его тоже пиарила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам изненно необходима финпомощь!!!

:help::help::help:

Глистогонка, пеленки, корма еще нужны? Напишите что нужно в первую очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонка, пеленки, корма еще нужны? Напишите что нужно в первую очередь?

Я понимаю нужно все вышеперечисленное+фин. помощь!

Также очень нужен человек, который мог бы отвозить помощь на передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого забрали? они здесь на фото есть?

 

b06e0a84771c.jpg

96239983ac58.jpg

b49075ce668c.jpg

 

Очень трогательны ежики. Они уехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они есть на фото - вывезли всех самых маленьких ежиков.

Причем, когда мы там были я их насчитала около 5... Эти две больные девочки видимо не выходили из берложки...

У всех раздутые пузики, а у них впалые бочка и ребра торчащие...

 

ВОЗЬМИТЕ КУРАТОРСТВО НАД ПОМЕТОМ ЕЖИКОВ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо иммунофана, гамавита, циклоферона и фоспренила рекомендовано:

катозал, анандин, риботан

 

Кто готов купить привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...