Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ба Булька. Пит? Буль? Родилась в прошлом веке. Забрали, живет пока в машине


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заняться собакой не могу(хотите это обсудить пишите сразу в личку :gift: ), но и тему не открыть тоже не могу...

 

Позвонили...три дня у дома сидит привязанная собака...вроде булька (может и нет)...лет 6-7...в шрамах...хромая...вроде подслеповата...не худая...местные любители собак периодически гоняют от неё милицию и прочих субъектов...

Есть плохое фото по ММС, но выложить не могу. Могу переслать.

А также могу все явки и пароли в личку кинуть.

Район Мичуринского проспекта.

 

P.S. в инете буду ещё 30 мин.

 

f92f7e74b26a.jpg

35f9c4d5119b.jpg

 

05.11 Забрали. Старая, плохо видит. Сидит в машине у Наташи Цыфирки. Срочно нужна бесплатная передержка. Хорошо бы к врачу попасть. Нужны финансы.

06.11 Нужна помощь в расклейке объявлений

07.11 Нужды:

куратор

квартирная б\п передержка

хороший корм

посещение доктора (не горит)

сдача анализов ОКА и б\х (не горит)

08.11 БаБу по прежнему живёт в машине и ей по прежнему нужна помощь

09.11 Нужна передержка до 24.11.10, потом есть вариант подержать её в квартире 3 месяца! Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что , собака так и привязана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что , собака так и привязана?

привязана...на пятиметровый поводок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда кончится эта жжж :help::(

Никогда.

 

Это не буль, это питон или стафьё, по крайней мере по фотке. Агата2.

847e37570383.jpg

870d770a87ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда.

Постарайтесь выложить фото. Я не умею, да и мой телефон, думаю, тоже. Если буля, а не питка, может быть, мои друзья согласятся подержать. У них буля была, любили очень. Все же шанс...

 

Да, это не буль, метис буля, мне кажется. Тело особенно. Но окрас такой же, как у були моих друзей. А дотянет она до утра на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по-моему буля нет вообще. Ща поедем, живьем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там по-моему буля нет вообще. Ща поедем, живьем увидим.

Ну, может, и так. Позвоню завтра друзьям, вдруг согласятся взять хоть на время. Просто мания - привязывать бойцов пошла. Эпидемия(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ее забрали, теперь у Наташки в машине тоже есть жилец. Долго совещались какой же породы может быть это существо, решили, что все-таки буль, только фиговый, сайгачины нет, переход ото лба к морде есть и глаза великоваты, а вообще к булю она ближе. На плече жуткие шрамы, старые, были скорее рваные раны. Старая как мир. Думаю более 10 лет ей. Наташка фотки выложит, как приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

431c2cfd980at.jpg8bb309b6365bt.jpg5dd6b4641f4at.jpg1881ac06b69et.jpgdb849e0063b6t.jpgd07ede3ae421t.jpga536bfb9c9adt.jpg73db677d6728t.jpg

 

:drinks: Даешь каждому пиковцу по собаке в машину!!!

:cry2:

Короче, мы так и не решили, кто эта собака. Ну в общем наш кружок геронтофилов расширяется и принимает новых членов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы! Да еще на юмор сил хватает... Правда все равно плакать хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: Даешь каждому пиковцу по собаке в машину!!!

 

Сначала мафынку дай

 

А что говорят породники? Мож, там и клеймо есть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темно было, фонарь забыли взять, да и собака не сильно жаждала пузень продемонстрировать.

Лирическое отступление: В 90-е был такой знаменитый питбуль Гектор, так вот она на Гектора этого похожа. Тот тоже внешне был то ли пит то ли буль.

П.С. Кем бы она ни оказалась, она очень славная и очень старая. Кстати сыр ее очень воодушевил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодцы, что забрали девочку! :gift: :gift: :gift: Позвоню сейчас друзьям, попрошу. Отпишусь тогда. Может, и согласятся.

А по здоровью и по характеру уже можете что-то сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отойдя от шока( ну вот как рука поднялась привязать такую древность на холоде): собачка лежала на маленьком кусочке чего-то, это даже не подстилка, на голой земле, ни коробки, ни навеса. Хорошо сухо и морозы не ударили. По приезду хотели ее вывести сфоткать, так она уперлась и задышала часто, заистерила. Так и фоткали прямо в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто молодцы, что забрали девочку! :gift: :gift: :gift: Позвоню сейчас друзьям, попрошу. Отпишусь тогда. Может, и согласятся.

А по здоровью и по характеру уже можете что-то сказать?

Чисто внешне здорова, не считая этих ужасных шрамов, ну что-то типа жировичков есть, думаю возрастные проблемы существуют, зрение слабое. По-характеру: вчера была вполне благожелательна, а там кто ее знает. Надо анализы сдавать, у нас ни копейки, поэтому к врачу не зарулили, да и вроде никакого криминала.

 

а что за тварь ее привязала ? нет никаких догадок ? местные что говорят ?

В 2 часа ночи там местные не водятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости от людей, которые собаку кормили. Изначально она была привязана на пояс от халата, т.е. возможно она потерялась и привязали ее "добрые люди". Нужны макеты и помощь в расклейке по Мичуринскому и прилегающим улицам. Второе - одна из женщин, кормивших собаку, вроде как договорилась с мужем, собаку взять, но точно буду знать вечером, когда со мной свяжутся. Пока прошу тех, у кого есть такая возможность, срочно покидать ее по инету. как потеряшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, ну не 6 лет ей, она древняя. Просто написать не молодая.

 

Лен, нам до Мичуринского, как до Луны раком. Нужны помощники для расклейки, проживающие рядом с местом находки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...