Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ба Булька. Пит? Буль? Родилась в прошлом веке. Забрали, живет пока в машине


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, спасибо огромное! Но наша бабушка не очень к другим животным. Хотя сегодня ехала в машине с другой сукой и кошкой. Правда в наморднике. Всепоглощающего желания съесть соседа не было. Правда первые пять минут её потряхивало от возбуждения

У меня из животных только крысы в клетке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите пожалуйста с макетами :worthy: -Булька домашняя, ухоженная, не дело такой на старости лет скитаться по передержкам :cry2:

 

фотоальбом Ба Бульки здесь http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/?page=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как там бабулик? мерзнет? из комбеза вылезла или нет?

 

звонков, я так понимаю, нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комбезе она и в свитере.

звонков нет, надо дальше объявы клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жму жалобу модераторам для изменения первого поста

 

 

Название

Ба Булька. Пит? Буль? Родилась в прошлом веке. Забрали, живет пока в машине

Нужна помощь в расклейке макетов на Мичуринском и рядом!

 

03.11.10 отвязали и забрали собаку с Мичуринского проспекта, д.29 (один из корпусов)

04.11.10 сделали макеты, поклеили вокруг места, где Ба Бульку нашли

 

Сами не справляемся! Нужна помощь в расклейке макетов!!

 

Наши финансы:

03.11.10 1000 руб. vill

 

Нужды:

помощники для расклейки макетов!

куратор

квартирная б\п передержка

хороший корм

посещение доктора (не горит)

сдача анализов ОКА и б\х (не горит)

 

Валидолька, если увидишь раньше, поменяй плиз и добавь инфу. А я ушла упала спать

А мои денежки что не указали?))) 500+500 рубликов? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои денежки что не указали?))) 500+500 рубликов? :rolleyes:

А дату не подскажете. когда кидали, а то мы на всех принимаем в одно место, сразу найдем приход. Если с карты, то последние 4 цифры надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыла темку на клавсе в найденных

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604...77179;start=0#0

 

закинула на к-9 и стаффстиль

Надюш, спасибище! нет там откликов? в очередной раз не верится, что эту собаку выбросили :cry2: (ее и потерять-то сложно)

 

Люди, ну помогите пожалуйста с макетами-поклеить, вдруг хозяева не занют, что искать надо в интернете, а поклеили совсем мало объявлений :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от alice-n пришли деньги. Просто этот пост написан до прихода. А у меня нет инета дома, пока не могу первые посты обновить. Деньги на телефон пришли, но на карту мне еще не упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апд.

Пришли денежки от Alice-N спасибо! :gift:

Нужна передержка до 24.11.10, потом есть вариант подержать её в квартире 3 месяца! Хелп! Я забрала её в машину, в вольере для неё холодно и сыро((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое лучшее для Ба бульки сейчас-было бы найти старого хозяина, который слезы по ней льет

Мичуринский проспект, пожалуйста, помогите поклеить макеты, много :worthy::worthy::worthy:

 

помогите ей вернуться домой :cry2:

8455374285ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две новости

Обе неплохие

Ба Булька едет на домашнюю передержку до 24.11.10, а потом на следующую на три месяца, т.е. на все время поиска хозяев

 

А ещё Ба Бульку запалила моя мама. Мама шла в магазин мими припаркованной машины. БаБу от мамы решила машину охранять поэтому мама подумала охренеть..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё Ба Бульку запалила моя мама. Мама шла в магазин мими припаркованной машины. БаБу от мамы решила машину охранять поэтому мама подумала охренеть..)))
о, Бабуленция охранная :rofl:

ты маме не сказала, что это спец. охрана машины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булики -они такие, им обязательно нужные диванчик или удобное кресло и персональная машина (с кондиционером). Маме она понравилась?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, Бабуленция охранная :rofl:

ты маме не сказала, что это спец. охрана машины))))

Нет, она говорит мне, типа, что у тебя там за собака в машине? А я ей: " А, эта? Это булька или пит. Я сама не знаю. Пенсия вобщем."

 

Булики -они такие, им обязательно нужные диванчик или удобное кресло и персональная машина (с кондиционером). Маме она понравилась?

Маме в принципе звери не нравятся.

 

Буля на домашней передержке уже освоилась) Lenooo напишет подробнее. Не собака, а ржака..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за БаБулю, в квартире веселее. :appl: Щас она себя покажет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу печатать макеты, но только их у меня забирать надо....

или на Чистых прудах ну или на станции Лосиноостровская в 9.10 утра и в 19.55 вечера)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь в расклейке-помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольге,у Бусика все ок,играет,вчера вечером стояла смотрела на себя в зеркало и лаяла))))Но ситуация такая,Ольгина сестра оооочень Бусю боится,Ольга плачет,отдавать ее не хочет,тк в Бусю влюбилась,просит своего молодого человека взять ее к себе,но у него кошка,завтра Бусик едет к моей начальнице на Смоленскую,она одна в трешке живет,может держать до 20-го,потом уезжает в СПб.Собак не боится)))За это время решим куда же Бубусю посадить еще на 4 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Ольге,у Бусика все ок,играет,вчера вечером стояла смотрела на себя в зеркало и лаяла))))Но ситуация такая,Ольгина сестра оооочень Бусю боится,Ольга плачет,отдавать ее не хочет,тк в Бусю влюбилась,просит своего молодого человека взять ее к себе,но у него кошка,завтра Бусик едет к моей начальнице на Смоленскую,она одна в трешке живет,может держать до 20-го,потом уезжает в СПб.Собак не боится)))За это время решим куда же Бубусю посадить еще на 4 дня...

Бабка покорила всех, кто не обладает патологическими фобиями))

Не передать всего её очарования) Вообще редко такие собаки возвращаются на передержку. Чаще они оседают там, где их типа временно приютили))

 

Нужна помощь в расклейке объявлений!!!!!!! Я уверена, что по БаБульке кто-то плачет горючими слезами.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабусик сегодня переезжает,Ольге звонила,она смеется в трубку,ее м/ч пошел с Бабулей гулять,в это время отключили свет,9 этаж,окон в подъезде нет,я спрашиваю,что смеешся,говорит они уже часа 1,5 поднимаются,пролет пройдут стоят и так до 9-го))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошлась по Мичуринскому,объявок о пропаже не видела.Заходила в зоомагазин,там тоже пусто :( .В выходные пойду в нашу ветеринарную клинику,спрошу у врачей,может к ним приходили с такой собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...