Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ба Булька. Пит? Буль? Родилась в прошлом веке. Забрали, живет пока в машине


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошлась по Мичуринскому,объявок о пропаже не видела.Заходила в зоомагазин,там тоже пусто :( .В выходные пойду в нашу ветеринарную клинику,спрошу у врачей,может к ним приходили с такой собакой.

Давай мы тебе объявок притащим, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте,если поедите в мою сторону.Я до вас в эти выходные точно не доеду((((

А мы наверное доедем. Объявки-то надо клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ольга с Сашей перевезли Бабульку на Смоленку.Ольга со слезами на глазах,Саша забрал бы себе,но у него кошка :( Сушку есть отказывается,Ольга наварила каши с собой, 2 банки гов.тушенки,Женька купила консервы,жрачкой Бу обеспечена.Зашла в квартиру,по пила и начала требовать ласки :) подходит ко всем по очереди,чешите.Потом начала играть,ухватила морковку(игрушку)рычит,пытается порвать)))Покарила всех)))Бу прелесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покарила всех)))Бу прелесть :)

эт точно :wub: она обворожительна

 

 

а тема в найденных-это так задумано? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт точно :wub: она обворожительна

а тема в найденных-это так задумано? :blink:

В любом случае это не я задумала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя с Бусиком подружились :) Место она себе выбрала на кухне,там постелила ей подстилку и Бабусик дежурит у холодильника..Очень уважает творожок,по долгу стоит смотрит на себя в зеркало))))Вечером разыгралась,носилась по квартире....Откусила нос зайцу и пыталась раздербанить морковку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нее склероз, забыла, что она не щенок))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу пока здесь,с бабулькой проблемы,ее нужно везти к врачу,у нее отдышка даже в состоянии покая,возможно легкие либо сердечная недостаточность,тема в найденых,так же 20-го ее нужно забрать и поселить куда то на 4 дня.....

 

Лен, может ей жарко, нет?

и откуда нужно везти? я так понимаю сначала к терапевту? а потом если нужно к кардиологу?

 

 

объявления никто не клеил?

 

прошусь хотя бы в собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, может ей жарко, нет?

и откуда нужно везти? я так понимаю сначала к терапевту? а потом если нужно к кардиологу?

 

 

объявления никто не клеил?

 

прошусь хотя бы в собаки

 

Смоленка,дом около МИДА,объявления только те,что девченки клеили,к тереапевту наверное,я в скорую попросилась,тк машины нет,денег нет....А Женя настаивает на враче :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу и по-прежнему здесь :(

Модераторы, перенесите пожалуйста хотя бы в собаки-здесь нужна помощь! :help:

 

-------------------------------------------------------

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга с Сашей повезли Булю в клинику,ждем результата :(

Денег нет,все в долг,просим помощи....... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумы в сердце точно, послали анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальный корвалол ей наверное точно не повредит. И узи бы я сделала - хоть посмотреть чо внутри. Иногда такая одышка бывает от приступов боли в другом месте, не дай бог, конечно. Слизистые светлые или розовые?

Валидол с собой на прогулку надо иметь всегда. И по лестнице пешком оччень медленно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет результатов анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лееен, что тишина такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили Бабушку к Даше,от туда повезли к кардеологу.Анализы плохие.Печень увеличена в 2 раза,сердце слабое,увеличено в 2,5 раза ,один клапан не работает,отек легких,легкие полные жидкости на снимке показали 2 светлых пятнышка,это то,чем она дышит.Из за увеличения сердца трахея перемещена к позвоночнику.Весит Бабушка 25 кг.Врач сказала,здоровье плохое,но очень сильно Бабушка хочет жить :cry2: поэтому держится.

Назначили лечение,один препарат колоть 3 дны,другой 5 после этого должна пройти отдышка,таблетки,одни 17 дней,вторые 90 еще один переппарат пожизненно.Строгая диета, ни какой сушки,тушенки и кансервов.Крупы,суп продукты,сердце,без соли.Запрещены физ.нагрузки.24 звонить кардеологу.

Сегодня Саша закупил крупы и сердце для Буси,после этого поехал закупать лекарства.

 

Название препаратов сказать сейчас не могу,все назначения у Ольги,в воскресень мы с ней работаем вместе,выложу сканы.

Большое спасибо ребятам за заботу у Бусеньке :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла,врач сказала,что если будем соблюдать лечение 1,5 года Бу будет жить а может и больше. :)А еще,что она Булька а не метис..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята тебе чеки смогут передать? Надо попробовать возместить им, я не думаю, что они были готовы к таким тратам на врачей и лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень переживаю за БаБусю, пусть поправляется!

Выложите лекарства, чего-то насобираем, чтоб в следующий раз не покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...