Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ба Булька. Пит? Буль? Родилась в прошлом веке. Забрали, живет пока в машине


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ,есть одеяло,оно в ид состоянии,просто в шерсти,у мну кошки спали на нем за диваном у батареи,только постирала.

Если не разорвет,можно с возвратом,мои и так поспят пока

Я тебе тайну открою - одеяла мне надо отдавать на совсем. Ибо потом с ними случается такое :blink: Вобщем они не возвращаются. Только одно вернулось....но стало подстилкой на сиденье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на карточку перевела.

жилетка ей подойдет, только это жилетка из акрила - на раннюю осень или в машине ездить, чтобы не продуло ненароком, не на мороз

такая http://s002.radikal.ru/i197/1011/5e/5bba6e23f7e8.jpg

Мне номер карточки СБ в личку киньте, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне делать в воскресенье? Я должна везти маму к родственникам, а она НЕ ДОЛЖНА знать, что у меня в машине живет собака(((( Это будет оппа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе тайну открою - одеяла мне надо отдавать на совсем. Ибо потом с ними случается такое :blink: Вобщем они не возвращаются. Только одно вернулось....но стало подстилкой на сиденье

 

Наташ, я ей поищу чонить и тебе привезу...

правда, я боюсь к тебе ехать... у меня ж машина... поселишь еще когонить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я ей поищу чонить и тебе привезу...

правда, я боюсь к тебе ехать... у меня ж машина... поселишь еще когонить))))

:brows:

жду тебя с нетерпением))) Может ты её на день воскресенья к себе поселишь? Вечером клянусь забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сушка ей не нравится, Акану чуток поклевала, консервы лупит, баранки выпрашивает. Погадила сегодня целофановым пакетом - г... в упаковке. Надеюсь весь целофан вышел. Очень ласковая и позитивная, всех считает, чтоб никто из машины не пропал :)

естественно, ни одна уважающая собака не предпочтет сушку консервам или натуралке. я размачиваю сухой корм- овощным отваром, бульоном или нежирным молоком\кефиром

не знаю, как питостафы, а бультерьеры с возрастом становятся особенно трогательными, этакие старые потертые жизнью плюшевые мишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно, ни одна уважающая собака не предпочтет сушку консервам или натуралке. я размачиваю сухой корм- овощным отваром, бульоном или нежирным молоком\кефиром

не знаю, как питостафы, а бультерьеры с возрастом становятся особенно трогательными, этакие старые потертые жизнью плюшевые мишки

Сегодня давала чистый консерв.

Оттаивает девка. Общаться тянется. Утром я застала её в виде куколки из моего пальто. Так что она не мерзнет. Да и на улице пока терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся через час ехать на Мичуринский клеить макеты. Кто с нами? Кому передать? макетов 300 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, помочь из местных никто не захотел? может те, кто нашел и как-то там общался с ней, помогут хотя бы с расклейкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, снять в Серково баньку какую? Или сарай с отдельным входом? По выходным включать патефон и за деньги собачий вальс показывать в исполнении ветеранов?

Одеяло береть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеяло подарила уже Танько.

Хотелось бы местных выцепить, мы ведь злачных мест прогулок не знаем, будем клеить везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, пока там клеить будете, может Ба Бульку немного там поводите-ну вдруг, она узнает свой дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Агрессии в ней ноль. Я в машину заперлась поглядеть на нее, гулять она идти на дождь отказалась, но общалась с удовольствием. И потом дите мое тоже уселось с ней рядом, его даже облизала. Так что тест на взрослых детей сдан успешно, на незнакомых приставучих теток - тоже.

Только из темы поняла, что на лапе у нее шрамы. В темноте решила, что окрас там светлый.

 

Антиквариата много не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она живет в остановке от места находки.

Если кто-то еще захочет помотаться по ночной Москве, мы на телефонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали. Обклеили дома № 29 корп 1-5, 25 корп.1-5, 33 корп. 1-2, 31 корп. 1-5 (на каждом подъезде)

остановка ул. Винницкая по направлению в центр, доехали до клиники "Алиса", а так же всякие столбы, заборы и т.д.

Дома 35 и 37 элитные, поклеили на въезде.

Поклеили около 50 листовок.

 

 

Очень нужна помощь в расклейке!!! МЫ район не знаем, где магазины и центры скопления народа не знаем!! Помогите! Давайте охватим бОльшую площадь! МЫ думаем, что собака потеряха! Помогите найти хозяина! Пожалуйста! Мы ещё завтра поедем поклеим, но так нас надолго не хватит! Помогите, очень прошу! Новички, подтягивайтесь! Никаких вложений не нужно, а помощь реальная!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму жалобу модераторам для изменения первого поста

 

 

Название

Ба Булька. Пит? Буль? Родилась в прошлом веке. Забрали, живет пока в машине

Нужна помощь в расклейке макетов на Мичуринском и рядом!

 

03.11.10 отвязали и забрали собаку с Мичуринского проспекта, д.29 (один из корпусов)

04.11.10 сделали макеты, поклеили вокруг места, где Ба Бульку нашли

 

Сами не справляемся! Нужна помощь в расклейке макетов!!

 

Наши финансы:

03.11.10 1000 руб. vill

 

Нужды:

помощники для расклейки макетов!

куратор

квартирная б\п передержка

хороший корм

посещение доктора (не горит)

сдача анализов ОКА и б\х (не горит)

 

Валидолька, если увидишь раньше, поменяй плиз и добавь инфу. А я ушла упала спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему про расклейку, может откликнется кто. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5390296

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабулечка играет))). Веселая, к детям вроде нормально относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На воскресенье могу приютить БаБулечку, если к детям и правда нормально. Живу на Щелковской.

Если нужно можно ее хоть сегодня привезти, если квартиру не будет разносить в мое отсутствие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабуленция совершенно очаровательное, веселое и позитивное создание :wub:

(перед лицом везде вышло облачко пара от дыхания)))

f92f7e74b26a.jpg

35f9c4d5119b.jpg 976708e16897.jpg 103d09398d99.jpg

 

 

шрам и шишка еще какая-то на боку :(0fe5112c6a2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка мышек гоняла???

Маш тебе Цыфра сегодня жалилась???Что я Бабульке дала кусок мяса а она его в ее последнюю куртку закопать пыталась???? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старушка мышек гоняла???

Маш тебе Цыфра сегодня жалилась???Что я Бабульке дала кусок мяса а она его в ее последнюю куртку закопать пыталась???? :rofl:

Не успела, она прибежала и убежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На воскресенье могу приютить БаБулечку, если к детям и правда нормально. Живу на Щелковской.

Если нужно можно ее хоть сегодня привезти, если квартиру не будет разносить в мое отсутствие:)

Катюшоня, у меня планы поменялись и я уезжаю завтра, поэтому Ба Булечка в вольере, застеленном паласами и в куче одеял. Других вариантов, к сожалению не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшоня, у меня планы поменялись и я уезжаю завтра, поэтому Ба Булечка в вольере, застеленном паласами и в куче одеял. Других вариантов, к сожалению не было(((

Некому ее привезти ко мне? Ну ладно, главное чтобы не замерзла, если все же нужно будет звоните, тел в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некому ее привезти ко мне? Ну ладно, главное чтобы не замерзла, если все же нужно будет звоните, тел в профиле есть.

Хорошо, спасибо огромное! Но наша бабушка не очень к другим животным. Хотя сегодня ехала в машине с другой сукой и кошкой. Правда в наморднике. Всепоглощающего желания съесть соседа не было. Правда первые пять минут её потряхивало от возбуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...