Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Рады отскальпирован хвост и весь зад. Страшные фото в посту 23. Сделано 2 операции


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К сожалению вынуждена открыть отдельную пока темку из этой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150517

Т.к. Случилась беда черная собачка Рада, не знаю где ее ночью носила, но осталась без кожи на хвосте и заднице, просто одно мясо, вид жуткое, меня сегодня просто трясло, пришлось отпрашиваться с работы и вызывать врача, рану обработали, антибиотик дали, но еще надо покупать специальные салфетки они жутко дорогие, 4 салфетки стоят 736 рублей, название название напишу вечером, салфетки нужны для того чтобы не началась гангрена, пожалуйста помогите Радке, с таким трудом я вытащила Соньку и Джоя, а теперь вот у Радки беда. Моих возможностей и финансов просто уже не хватает.

09.09.10- Раде сделали уже вторую операцию, чтобы вылечить Раду не хватает средств на врача и лекарства. Уже образовался большой долг.

24.10.10 - Рада выздоравливает, но остался большой долг, плюс нужны финансы на корм

21.11.10- Срочно нужна финансовая помощь на стерелизацию Рады.

28.12.10 - У Рады начались проблемы со здоровьем, срочно нужна финансовая помощь на прием врача и операцию.

16.01.11- долг за стерелизацию 5000 рублей, срочно надо погасить долг.

03.02.11 - долг за стерелизацию погашен, нужен еще один сокуратор для Радуски

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150893

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров и столько равнодушных, собаке очень плохо, ездила к ней бедная плачет, бинты все в крови, она еще пытается лизать рану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, несчасная!!!!!!!!!!!!Здесь нет равнодушных, все переживают, просто очень больно писать в темке и знать что помочь можешь только морально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень тяжело, хотя не сравнится с тем, что сейчас она бедняга чувствует! Люди, помогите бедняжке на лечение!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московского банка Сбербанка России ОАО Г.Москва

 

БИК: 044525225, Кор\сч. 30101810400000000225 в оперу МГТУ СБ РФ

 

лицевой счет 42307.810.8.3815.0505742

 

Ганьшина Татьяна Николаевна

 

Немного могу принять на мой телефон, для это мне напишите в личке, я дам.

 

А фотографию я согласно нужно, но вы понимаете когда приезжаешь ей обрабатывать рану не до этого, вчера обрабатывали рану Радке 5 человек, 3 держали, врач Марина обрабатывала, еще просили одну девушку Лену, она с нами ездила подавала лекарства, уколы. Вообщем кошмар, постараюсь обязательно сфотографировать, но вот такая ситуация, я не обманываю там действительно очень плохо, постараюсь попросить Лену чтобы она отписала, она наша формчанка, она раскажет про рану, т.к. я даже смотреть не могу.

Радка не может даже нормально сесть ей очень и очень больно, вчера как она плакала бедная девочка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тат, у вас новая беда.... с меня 500 руб. положу на ваш тел., но только в понедельник- карточка дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина мне звонила, мы договорились, что она примет на голодный телефон и перекинет на р/счет:

 

Московского банка Сбербанка России ОАО Г.Москва

 

БИК: 044525225, Кор\сч. 30101810400000000225 в оперу МГТУ СБ РФ

 

лицевой счет 42307.810.8.3815.0505742

 

Ганьшина Татьяна Николаевна

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оперативность, мне еще скинули телефон форумчанки у которой можно взять пластырь подешевле, вечером обговарю с врачом Мариной, чтобы узнать какие надо,т.к. я в этом не понимаю, этот пластырь сеточкой, есть еще вторая кожа,но узнавали его до ноября не будут производить.(это было самое лучшее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что это за пластырь такой- сеткой? Объявню вопрос: Мы год назад снимали фильм о врачах, у фирмы 3 М брали пластыри, так там был пластырь похожий на рулон кухонных бумажных полотенец по размеру, но он не то что бы сеткой, но как в мелкую дырочку, дышащий.Он не как обычный пластырь, а мягкий, как ватно-тканевый, если можно так выразится. Это не такой случайно?? Такой могу потытатся достать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это парапран с химотрипсином и еще с другим чем-то сижу на работе с собой нету,потом могу написать, да похож на сеточку, но принципе как я писала нужна искуственная кожа, я плохо понимаю что это ,но как писала что будут производить в ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ради бога! Пошла в сбер перевести денежку- сбер закрыт, пошла в другой- то же самое! :( Написано что из-за погоды! Пойду завтра до обеда- должны же они работать!!!!!!!!!!!!По поводу пластыря-попробую узнать даже не знаю у кого!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ирин.

А вот обещанные фотографии с вчерашней перевязки, правда всего ужаса все равно не показывают, но представление что у Радочки плохо увидете, как ей плохо и даже с обезболиванием держат 3 человек девочку, но она у нас молодец старается терпеть.

d631d8255b60.jpg

 

86110ae7c0cc.jpg

 

865bff4214d0.jpg

 

1720438ae378.jpg

 

c91fe9d43624.jpg

 

070c545eac39.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, жуть какая!!!!!!!!!Может хвост легче ампутировать? все-таки площадь раны будет меньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, жуть какая!!!!!!!!!Может хвост легче ампутировать? все-таки площадь раны будет меньше!!!

я бы ампутировала хвост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...