Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Рады отскальпирован хвост и весь зад. Страшные фото в посту 23. Сделано 2 операции


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Полине пришел ответ от врача , стоимость где-то 3000 рублей, ждем ответа когда можно делать операции и еще есть вариант на следующей недели за 2000 рублей.

У Радочки пошли улучшения, на попе .

Пришли еще денюжки, мне передала Елена, обязательно допишу в фин. отчет завтра. Вообщем копим на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полине пришел ответ от врача , стоимость где-то 3000 рублей, ждем ответа когда можно делать операции и еще есть вариант на следующей недели за 2000 рублей.

У Радочки пошли улучшения, на попе .

Пришли еще денюжки, мне передала Елена, обязательно допишу в фин. отчет завтра. Вообщем копим на операцию

250 от Женька048

И тема в собаках старше года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь руками( как сопровождение) помогу всегда если свободна!! Звоните!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Зеленоград отменяется я лично разговаривала с Юрием Ивановичем, операция будет стоит до 7000 рублей, он сказала надо смотреть собаку сегодня или завтра, но работает он до 18-00 и завтра последний день работает потом уходит в отпуск

 

Сообщение напсала не в ту темку, не поняла почему в собаках старше года, Радки 6 месяцев, операцию еще не сделали, проблема еще не решена я ничего не понимаю.

Ждем ответа когда нас возьмут на операцию в Химках, до сих пор ответа не было.

Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Зеленоград отменяется я лично разговаривала с Юрием Ивановичем, операция будет стоит до 7000 рублей, он сказала надо смотреть собаку сегодня или завтра, но работает он до 18-00 и завтра последний день работает потом уходит в отпуск

 

Сообщение напсала не в ту темку, не поняла почему в собаках старше года, Радки 6 месяцев, операцию еще не сделали, проблема еще не решена я ничего не понимаю.Ждем ответа когда нас возьмут на операцию в Химках, до сих пор ответа не было.

Спасибо за помощь

С 5-числа (а сегодна - 13-е !!!) собака мучается, а в теме одни ...бла-бла-бла.

И это в ответ на конкретные предложения по поводу проведения операции! :angry:

 

Выложите, пожалуйста фото, на которых видно нынешнее состояние раны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого бла бла нет, собаке ежедневно делаются перевязки и процесс регенерации пошел небольшой(поэтому боимся сглазить, отверстие в попе стало меньше), это во-первых, во-вторых, если вы считаете все так быстро решается, то ошибаетесь, транспорт ? проблема, со временем ?деньги славу богу на операцию вроде бы насобирались(сегодня еще подведу итоги), вели переговоры и узнавали цены по клиникам, врач нам сказал приезжать в воскресенье в 12-00 в 101 долматинец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ,а на форуме не пробовали поискать транспорт?

Я сейчас попрробовала,но так как неочень шустрый пользователь интернета,за пол часа ничего по зеленограду не нашла.Посмотрела на клавсе,там много предложений по химкам.Как Вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого бла бла нет, собаке ежедневно делаются перевязки и процесс регенерации пошел небольшой(поэтому боимся сглазить, отверстие в попе стало меньше), это во-первых, во-вторых, если вы считаете все так быстро решается, то ошибаетесь, транспорт ? проблема, со временем ?деньги славу богу на операцию вроде бы насобирались(сегодня еще подведу итоги), вели переговоры и узнавали цены по клиникам, врач нам сказал приезжать в воскресенье в 12-00 в 101 долматинец.

Выложите, пожалуйста, фото, чтобы увидеть улучшение за 7 дней лечения находящейся на улице, на жарище собаки! :angry:

Глазливых здесь нет!

Есть желающие убедиться, что улучшение действительно идет.

И, главное, есть ли на данный момент сама собака, или это уже МИФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Зеленоград отменяется я лично разговаривала с Юрием Ивановичем, операция будет стоит до 7000 рублей, он сказала надо смотреть собаку сегодня или завтра, но работает он до 18-00 и завтра последний день работает потом уходит в отпуск

 

Сообщение напсала не в ту темку, не поняла почему в собаках старше года, Радки 6 месяцев, операцию еще не сделали, проблема еще не решена я ничего не понимаю.

Ждем ответа когда нас возьмут на операцию в Химках, до сих пор ответа не было.

Спасибо за помощь

может мне кто-нибудь объяснить, неужели пару тысяч на машину найти сложнее, чем 7 тысяч на операцию? Или в Зеленограде не рубли ходят, а тугрики и с ними проще? Можно же за это время не попутку найти было, а такси оплатить, все дешевле бы вышло, а главное быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если в названии темы указать, что нужна помощь машиной - машина найдется за бесплатно, а так же можно создать тему в помощниках с просьбой о помощи

я делала и так и так несколько раз, и всегда находилась машина - причем надо было ехать из очень далекого подмосковья в Москву

практически тут же кто-то отзывался, естественно, за бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От вашего предложения никто не отказывался, но машина до Химок есть. Предложений машины в Южное Бутово нет. Стоимость такси и операции в Химках примерно одинакова.

 

Машина была!

Но, видимо ТАТ НЕ ЗАМЕТИЛА, или НЕ ЗАХОТЕЛА ЗАМЕЧАТЬ. :angry:

 

Ещё раз для ТАТ и пожирнее: Выложите фото собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость такси и операции в Химках примерно одинакова.

вот только время тикает и утекпет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы имеете ввиду вот эту клинику:

ООО ВЕТ клиника ИДЕАЛ г Химки ул Победы ,

то постарайтесь не попасть к местному айболиту (фамилию могу в личку)

Она тут по весне раненую кабаном собаку отказалась зашивать Оказала лишь "первая помощь" промыла раствором хлоргексидина и в рану 10 мл левомиколя - за 1500 руб и отпустила с Богом.

В другой клинике собаку шили потом час и дренажировали рану. :(

Так что к даме этой не стОит. :angry:

Удачи собаке!!

На всякий случай:

я вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не советую возить животных в эту клинику ("Идеал" в Химках), я живу в соседнем дворе с ней, но своих животных вожу или на Кирова (Химки) или в Аверс (Химки), правда, в Аверсе я уже почти год не была, не знаю, что там сейчас .

 

ЗЫ: "задорого" могут сделать очень плохо и "задешево" очень хорошо - все зависит от врача. Главное, чтобы "дешевле и ближе" не было основным критерием выбора - это никогда ничем хорошим не кончается...

К сожалению, деньгами помочь не могу (у меня четверо на платных передержках).

Если куратор готов поехать в Мытищи - очень хорошего врача могу посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай:

я вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не советую возить животных в эту клинику ("Идеал" в Химках), я живу в соседнем дворе с ней, но своих животных вожу или на Кирова (Химки) или в Аверс (Химки), правда, в Аверсе я уже почти год не была, не знаю, что там сейчас .

 

ЗЫ: "задорого" могут сделать очень плохо и "задешево" очень хорошо - все зависит от врача. Главное, чтобы "дешевле и ближе" не было основным критерием выбора - это никогда ничем хорошим не кончается...

К сожалению, деньгами помочь не могу (у меня четверо на платных передержках).

Если куратор готов поехать в Мытищи - очень хорошего врача могу посоветовать.

Я писала едим в 101 долматинец в воскресенье, везу сама, единственно, что надо было встречать хозяйку передержки Джоя и забирать Джоя с другой передержки, планы рушаться. Фотографию не смогла сделать т.к. езидили очень поздно.

Второе, а каких 7000 рублей идет речь,вы что плохо читаете посты, я не понимаю, неужели надо обязательно скандалить, у меня нет сил на это, я и так уже разрываюсь, щенки с заправки, котята из СЭС, Джойка, свекорь, мои животные, работа тяжелая, а вы обвиняете. Я как могу стараюсь разруливать, если есть возможность в организации помощи Рады , я буду только рада.

Операцию обещали сделать за 3000 рублей и у врача которого рекомендовали 2 человека, поэтому и обратились к нему , а не ко всем врачам которые живут близко, так же читайте внимательно посты, писала что в Зеленограде если я не знаю врача или не доверяю, я не стала даже узнавать про операцию.

Про транспорт Лена искала, но это тоже все за деньги, а у нас их нет.

Сейчас отпишу что у меня по фин. отчету читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не понимаю, неужели вы не читаете все посты, или вам поговирить хочеться.

Во-первых, я четко написала операция в воскресенье в 12 в 101 Долматинец (три человека рекомендовали врча).

Во-вторых, в заглавие темы писала про то что нужен транспорт, Лена которая с нами ездиет помогать перевязыватьт, искала транспорт, но результат пока нулевой, деньги.

В-третьих, о каких 7000 рублей идет речь Лавика как всегда в своем репертуаре, читайте внимательнее, мы узнавали у тех врачей сколько стоит операция которым доверяем и про врача Зеленограда за 7000 мы сразу отказались.

В-четвертых, везу до Химок сама, хотя из-за этого у меня проблема как встретить хозяйку передержки Джоя и забирания из другой передержки Джоя.

В-пятых, я с удовольствием приму любую помощь в организации помощи Рады,т.к. на мне весит Витка, Джой, острая проблема с щенками с заправки и котятами из СЭС, свои проблемы с животными плюс свекорь , да и муж собирается из всего этого разводиться, еще не забывайте, что у меня тяжелая работа, а вы только обвиняете, фотографии не вижу, бла бла, тут не знаешь как все успеть и как помочь животным.

Про фотографии, вчера не было возможности фотографировать, т.к. надо было помогать в перевязки, во-вторых как вы увидете улучшение, если отверстие стала зарубцовываться его не сфотграфировать и до этого я не могла сфотографировать.

Сейчас допишу отчет, денег и на операцию не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала отчет осталось 1711 рублей, еще обещала Я и Тося 1000 рублей, итого 2711.

Еще я заметила ругают не те люди которые Раде помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с НадеждойВ сейчас, она нас завтра ждет после операции, пожелайте нам пожалуйста удачи.

И не бросайте т.к. во-первых, завтра надеюсь сделает нам операцию, во-вторых, процес после операции будет сложный и долгий.

Спасибо всем кто принимает непосредственное участие в помощи для Рады и мы очень на вас надеямся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди я не понимаю, неужели вы не читаете все посты, или вам поговирить хочеться.

Во-первых, посты читаю внимательно. С 5-го августа!

Во-вторых, в заглавие темы писала про то что нужен транспорт, Лена которая с нами ездиет помогать перевязыватьт, искала транспорт,

Во-вторых, транспорт уже предлагался! Как, впрочем, и недорогая операция у нормального врача. Напомню - "до 1 000 рублей!

В-третьих, о каких 7000 рублей идет речь Лавика как всегда в своем репертуаре, читайте внимательнее, мы узнавали у тех врачей сколько стоит операция которым доверяем и про врача Зеленограда за 7000 мы сразу отказались.
В-третьих, ещё раз, для особо "внимательных и читающих" - "до 1 000 рублей!

В-четвертых, везу до Химок сама, хотя из-за этого у меня проблема как встретить хозяйку передержки Джоя и забирания из другой передержки Джоя.

на мне весит Витка, Джой, острая проблема с щенками с заправки и котятами из СЭС, свои проблемы с животными

В-четвёртых, разговор не о Джое, а о Раде, если вы забыли. О Раде со страшной раной! Это, простите, не мозоль на заднице пятке!

В-пятых, тех, кого вы на себя "повесили" - ваша проблема! И у "висящих" собак, щенков, котят и, как помнится, "рожающей кошки" проблема НЕ стоИт ТАК ОСТРО!

Позволю себе напомнить, что тему в Скорой вы создавали по Раде!

В-пятых, я с удовольствием приму любую помощь в организации помощи Рады

На 7-ми страницах в течение 7-ми дней (!) предлагалось, и предлагалось, а воз Рада и ныне там же - на улице!

 

как вы увидете улучшение, если отверстие стала зарубцовываться

Не переживайте, все, что надо, будет видно.

 

его не сфотграфировать и до этого я не могла сфотографировать.

Ну да, ну да. Фотографии сами собой получились и здесь выложились.

 

но результат пока нулевой, деньги.

Деньги были, есть и ... будут есть. :appl:

Честно, мне лень считать, но что-то около 7000 точно уже насобирали.

И бездарно потратили, по крайней мере для Рады.

 

Настаиваю на том, чтобы фотографии были в самое ближайшее время выложены!

И собака перестала быть МИФОМ, под который собираются деньги! :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-третьих, о каких 7000 рублей идет речь Лавика как всегда в своем репертуаре, читайте внимательнее, мы узнавали у тех врачей сколько стоит операция которым доверяем и про врача Зеленограда за 7000 мы сразу отказались.

да хоть за 3, хоть за 2 тысячи..............

для особо одаренных. Тех денег, которые вы уже собрали вполне могло хватить на оплату дороги до Бутова. Операцию там для ЭТОЙ собаки сделали бы бесплатно! Это мои личные взаиморасчеты с врачом.

Вот такой у меня репертуар или это помощью уже не считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение напсала не в ту темку, не поняла почему в собаках старше года, Радки 6 месяцев, операцию еще не сделали, проблема еще не решена я ничего не понимаю.

Ждем ответа когда нас возьмут на операцию в Химках, до сих пор ответа не было.

Спасибо за помощь

 

 

Ситуация как всегда банальна сука около заправки родила щенков, ее видела неоднократно, когда получалось подкармливала, но не всегда,т.к. у самой большое кол-ко ртов, просто не хватает ни времени, ни еды, ни финансов, и вот позавчера подъехав к заправке, услышала тявканье, но я же не смогла пройти посмотрела, Ужас, щенки даже в такую жару все живы, бегают около заправки, пытаются уже выбегать на заправку.

 

Щенки, выбегающие на заправку, возрастом больше месяца - младше просто не бегают так активно. Сука носит щенков 2 мес. Складываем 2+1=3 мес. Ну и вычитаем эти 3 мес. из возраста Рады (по Вашим подсчетам) - 6-3= 3 мес. Вы действительно думаете, что сука могла потечь в возрасте 2.5 мес., быть повязанной в 3 мес., что бы иметь к 6 мес. бегающих щенков? Вот чудеса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема-абсурд. Читаю и обалдеваю.

Собака с хвостом без кожи и ободранным задом, почти неделю бегает по улице.

Неоднократно предлагаются помощь с операцией, транспортом, сопровождением, лекарствами. И уже неделю помощь эта не замечается. В то же время продолжается выпрашивание помощи руками, машиной, деньгами...

Всего-то надо "оттяпать" хвост! На Кавказе алабаям и прочим "бесхвостым" породам запросто аксакалы ножом без наркоза пилят эти самые хвосты. Да с этой операцией студент ветеринарки справится! Вы что, из Европы привезете академика-собачий хвост пилить? Такое обсуждение клиники, врачей. Вы что, считаете, с обмотанным салфетками хвостом жить на жаре для собаки безопасно?

При чем тут другие животные куратора? Речь идет о помощи конкретной собаке. Или куратор "под шумок" решил профинансировать остальных своих животных? Так их коллекционировать его никто не заставлял.

 

Модераторов надо попросить разобраться с темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы знать, куда в этой теме пропадают посты? :blink: Или это сами пишущие их могут удалить или скорректировать до минимума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, посты читаю внимательно. С 5-го августа!

 

Во-вторых, транспорт уже предлагался! Как, впрочем, и недорогая операция у нормального врача. Напомню - "до 1 000 рублей!

Пожалуйста, цитату о предложении транспорта от Зеленограда до Бутова.

В-третьих, ещё раз, для особо "внимательных и читающих" - "до 1 000 рублей!

1000р. Южное Бутово + Такси = стоимость операции в Химках. В финансовом плане совершенно одинаково.

Теперь о якобы упущеном времени. Если мне память не изменяет предложение об операции в Бутово было не 5-го. Помимо транспорта (будем считать, что на такси деньги к тому моменту уже были) нужен еще сопровождающий. Помощь руками предлагалась, но в субботу. Вот и получилось, что раньше субботы на операцию Раду везти было некому.

Деньги были, есть и ... будут есть. :appl:

Честно, мне лень считать, но что-то около 7000 точно уже насобирали.

И бездарно потратили, по крайней мере для Рады.

Посмотрите финансовый отчет. Ссылка есть в первом посте. Ваши обвинения беспочвенны. Если Татьяна кого-то забыла - пишите. В противном случае, обвинения беспочвенны.

Настаиваю на том, чтобы фотографии были в самое ближайшее время выложены!

И собака перестала быть МИФОМ, под который собираются деньги!

:angry::angry::angry:

Фотографии с операции Татьяна выложит. Хотите раньше, милости просим к нам на вечернюю перевязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хоть за 3, хоть за 2 тысячи..............

для особо одаренных. Тех денег, которые вы уже собрали вполне могло хватить на оплату дороги до Бутова. Операцию там для ЭТОЙ собаки сделали бы бесплатно! Это мои личные взаиморасчеты с врачом.

Вот такой у меня репертуар или это помощью уже не считается?

Лавика, безумно вам благодарна, и за Ваше предложение и за поддержание темы. Сами знаете тема без скандала на пике никому не интересна.

 

 

Эта тема обман?

Нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...