Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Рады отскальпирован хвост и весь зад. Страшные фото в посту 23. Сделано 2 операции


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

а этот вопрос уже к куратору или и.о.куратора

Кто-то уже назвал себя куратором?

Сформулирую точнее. Время работы клиники, операции в порядке живой очереди или по записи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди дорогие! Ну когда уже поможете собаке КОНКРЕТНО?? А не бесконечными перевязками на улице?! ВАМ ведь уже предложено за небольшие деньги провести ампутацию , да и передержка уже есть...Хотя я думаю раз уж В ТАКОМ состоянии собака еще на улице и "обрабатывается", то и в принципе передержка не нужна - послеоперационная рана и швы это гораздо проще ЧЕМ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!!!!!!!!

 

Где собака находиться? У самой машины нет, но могу помочь руками - до больницы и обратно....Денежки до конца недели не предвидиться тоже, НО

 

есть кое какие лекарства:

витамины В6 В12 , физраствор, еще кое-что...осталось после Мухи (ей делали операцию на челюсти)

 

Могу отдать это все...может еще кормом помогу к концу недельки.....

 

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без бесконечных перевязок на улице у Рады были бы уже опарыши и прочие гадости о которых написано выше.

Да, бюджетное предложение есть, но вот доставка Рады из Зеленограда в Южное Бутово далеко не бюджетное дело. Поэтому надо знать когда можно туда привезти собаку, чтобы начать либо искать машину либо собирать деньги на такси.

Территориально - рядом с Зеленоградом. Если надо точнее, вопрос в личку, уж больно болезненная реакция на точное местоположение бывает.

Спасибо за предложенную помочь. Учитывая, где находится собачка оно остается в силе?

Корм очень актуален. Но см. выше :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опекунов у собаки нет,по машине еслиб была возможность отвезли, у меня таких знакомых которые могли отвести и привести собаку нет

Мы стараемся помогать собаке по мере возможности и просим помощи на лекарства, операцию и передержку.

у меня без Рады есть на кураторстве собаки и проблемные щенки и кошки, я еще и работаю

 

Вот ТАТ пояснила ситуацию

Одна она неможет справиться

Пожалуйста кто находится рядом с Зеленоградом или Химками ,помогите отвезти собаку которая гниет на жаге,отвезти в ветеринарную клинику :worthy:

Я в другом направлении Москвы,могу только жалкими 500,-рублями,или у кого из знакомых наклянчию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Учитывая, где находится собачка оно остается в силе?

дык не клинике к собаке же ехать, а собаку в клинику везти. Поэтому врачу без разницы, где находится собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время работы клиники с 9 до 18 (возможно 20). Запись? Можно и записать заранее.

Ох, ну может быть тогда телефон дадите, чтобы это точно можно было узнать. Далее очень важный вопрос о хирурге. Лучше лишний день собачку поперевязывать, чем угодить к косорукому практиканту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ну может быть тогда телефон дадите, чтобы это точно можно было узнать. Далее очень важный вопрос о хирурге. Лучше лишний день собачку поперевязывать, чем угодить к косорукому практиканту.

телефон? Так договариваться то я должна и о дне и о времени операции, либо тот, кто повезет, опять же ссылаясь на меня. Поэтому тут публиковать телефон не буду. Мне можете позвонить, если вы будете заниматься этим вопросом. Через личку дам свой телефон. Ну если главврач клиники, хирург, косорукий для вас изначально, априори, то мое на предложение можно и внимания не обращать. Я же писала, что позвонила по этому вопросу СВОЕМУ ВРАЧУ, а не практиканту. Интересно, а кто там сейчас собачку перевязывает? Супер-востребованный супер-занятый знаменитый доктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон? Так договариваться то я должна и о дне и о времени операции, либо тот, кто повезет, опять же ссылаясь на меня. Поэтому тут публиковать телефон не буду. Мне можете позвонить, если вы будете заниматься этим вопросом. Через личку дам свой телефон. Ну если главврач клиники, хирург, косорукий для вас изначально, априори, то мое на предложение можно и внимания не обращать. Я же писала, что позвонила по этому вопросу СВОЕМУ ВРАЧУ, а не практиканту.

Да, действительно, Вы писали что позвонили своему врачу. О том что он главврач и будет делать операцию написали ведь только сейчас. Телефон мне нужен чтобы уточнить время работы клиники и график врача. И по-моему было бы не плохо все-таки озвучить название клиники и фамилию хирурга.

Интересно, а кто там сейчас собачку перевязывает? Супер-востребованный супер-занятый знаменитый доктор?

Посмотрите в теме. Татьяна писала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему речь о Бутовской участковой клиники, а врач Николай Германович.

 

Я не совсем близко, но тоже в Бутово, помогу вам руками если понадобится.

Оперировали у него одну собаку вообще бесплатно, с мёртвыми плодами и кучей гноя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно, Вы писали что позвонили своему врачу. О том что он главврач и будет делать операцию написали ведь только сейчас. Телефон мне нужен чтобы уточнить время работы клиники и график врача. И по-моему было бы не плохо все-таки озвучить название клиники и фамилию хирурга.

Скажите, Вы ведете ЭТУ собаку? Вы будете договариваться? Боюсь, что нет. Если я напишу ТУТ ФИО врача, то ни у кого не будет проблем начать ему названивать, правда? Но в таком случае боюсь, что все сорвется, потому что просьба исходила от меня, а не от ПИКа, дергать звонками лишний раз врача я не могу позволить. Акция единовременная, а не на постоянной основе, так что через меня

 

По моему речь о Бутовской участковой клиники, а врач Николай Германович.

ладно, вы угадали, Пивоваров Николай Германович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, вы угадали, Пивоваров Николай Германович

 

А чего там угадывать, только он берётся за копейки или просто так делать что то для грязных, диких и бездомных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего там угадывать, только он берётся за копейки или просто так делать что то для грязных, диких и бездомных.

:) ну да, ну да. Но ведь это не значит, что на него можно сесть и поехать, да еще и погонять начать, правда? Вот поэтому я и не хотела афишировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ну да, ну да. Но ведь это не значит, что на него можно сесть и поехать, да еще и погонять начать, правда? Вот поэтому я и не хотела афишировать

 

 

Ага, общалась я с ним, там где сядешь, там и слезешь ... а вот звонками могут и достать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500р, которые должна была Мотильде

Посмотрите, пришли ли? Чек выложить или не надо?

п с почитала тему, мне тоже кажется, что хвостик лучше ампутировать. Для собаки это не страшно, на сколько я знаю, а вот с такой страшной раной быть и все время мучаться - страшно :( извините, что влезаю со своим мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь плиз, как денежка придёт!)

Вика, СПАСИБИЩЕ огромное!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему речь о Бутовской участковой клиники, а врач Николай Германович.

 

Я не совсем близко, но тоже в Бутово, помогу вам руками если понадобится.

Оперировали у него одну собаку вообще бесплатно, с мёртвыми плодами и кучей гноя.

Спасибо! Меня секретность настораживает. И честно говоря, я считаю, что люди которые интересуются судьбой собаки имеют право это знать. (В правилах скорой тоже что-то на этот счет написано)

 

Итак, прием четверг, пятница, суббота, до 18-00. Сегодня тоже, но успеть не реально.

Четыре часа ушло на то чтобы получить эту информацию.

Нужна машина и сопровождающие на четверг или на пятницу или на субботу, первая половина дня. Или деньги на такси :(

 

Будет машина, хотя бы за бензин, можно будет и с Николаем Германовичем договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только в субботу....извините.....руками помочь, сопроводить, привезти корма в придачу....пока это все что могу....а, лекарства о которых я писала выше....пока только как-то так..... :(

 

 

Жалко псяку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Меня секретность настораживает. И честно говоря, я считаю, что люди которые интересуются судьбой собаки имеют право это знать. (В правилах скорой тоже что-то на этот счет написано)

 

Итак, прием четверг, пятница, суббота, до 18-00. Сегодня тоже, но успеть не реально.

Четыре часа ушло на то чтобы получить эту информацию.

Нужна машина и сопровождающие на четверг или на пятницу или на субботу, первая половина дня. Или деньги на такси :(

 

Будет машина, хотя бы за бензин, можно будет и с Николаем Германовичем договариваться.

итак, можно было в любой день, независимо от приема, если бы ............

И который раз уже спрашиваю. Вы будете вести и веЗти эту собаку? Неужели так сложно было в личке все решить, если ей будете заниматься конкретно Вы? Но, как следует из темы, занимается ей ТАТ, тогда при чем тут потерянные 4 часа? Она то в теме не появлялась все это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕlenaК

Скажите пожалуйста,Вы знаете клинику в Химках или Зеленограде,куда можно отвести собу?

Может быть так легче будет?

Правильно ли я поняла-Вы сможите помочь руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, можно было в любой день, независимо от приема, если бы ............

И который раз уже спрашиваю. Вы будете вести и веЗти эту собаку? Неужели так сложно было в личке все решить, если ей будете заниматься конкретно Вы? Но, как следует из темы, занимается ей ТАТ, тогда при чем тут потерянные 4 часа? Она то в теме не появлялась все это время

Лавика, чего Вы от меня хотите, чтоб я договаривалась с врачом об операции без гарантии, что я смогу собаку на операцию привезти (не на чем и не на что, кому что больше нравится)? А четыре часа, ну это просто показатель насколько долго можно затянуть решение простейшего вопроса. После этого я врядли рискну вести эту собаку и веЗти ее в Южное Бутово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕlenaК

Скажите пожалуйста,Вы знаете клинику в Химках или Зеленограде,куда можно отвести собу?

Может быть так легче будет?

Ждала этого вопроса и не знаю, что ответить про Зеленоград. Про Химки Татьяна писала, есть вариант. Когда будет точно известно она напишет.

 

ЕlenaК

Правильно ли я поняла-Вы сможите помочь руками?

Как и все. В будни после работы. Суббота, воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лавика, чего Вы от меня хотите, чтоб я договаривалась с врачом об операции без гарантии, что я смогу собаку на операцию привезти (не на чем и не на что, кому что больше нравится)? А четыре часа, ну это просто показатель насколько долго можно затянуть решение простейшего вопроса. После этого я врядли рискну вести эту собаку и веЗти ее в Южное Бутово.

опаньки! Оказывается это я все тут затягиваю! ТАТ в теме не появляется, вы, ElenaK, не отвечаете на прямо поставленные вопросы, о том, кто же за собаку отвечает, а все упирается в меня. Приехали. Мне то, наивной, казалось, что вопрос висит уже с 5 августа, ан нет, 4 часа как затянулся. :appl:

Вот выяснили одно, что вы не будете вести эту собаку, тогда к чему разговоры о каком-то затягивании ситуации, собака то не у вас под контролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Химки,Зеленоград(так на всякий случай)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60784

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73505

ТАТ

Напишите пожалуйста,узнали ли Вы что нибудь про цену в Химках,и сколько не хватает денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...