Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, иногда собаки. Квартирная. Зеленоград


Тошкина мать
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марин, приветик! Если мы сдадим анализы возьмешь вот этого котейку :worthy:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206744

Пока денежек нет, но может кто подтянется, я надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли сейчас место для кота? бывшедомашний сфинкс, людей побаивается, живет в подвале. собираемся сдавать анализы в ближайшие дни. передержка требуется до 4го июня, после этого я кота забираю в любом случае. моя проблема состоит в том, что я уезжаю в воскресенье на сессию, на три недели, не смогу навещать кота. я готова оплатить весь срок пребывания животного на передержке сразу, и быть на связи круглосуточно. при необходимости лечения подключится моя мама, которая обеспечит визит кота к ветеринару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошкина мать

Приехали два очаровательных котяры, Рыжик и Пушистик)))

Осталось последнее место в кошачьем карантине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, для собак мест нет и скорей всего в ближайшее время не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, для собак мест нет и скорей всего в ближайшее время не будет!

Марин, у нас форс-мажор :( Возвращают одного щенка из моей "знаменитой" темы, Волчка, который был пристроен в Зеленоград. Зашуганный, несчастный...нужна социализация в плане возвращения доверия к двуногим. Сможешь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка для кошки 7 мес. (в подписи) Стерелизуется 13-го мая. Анализов нет но карантин в чистой квартире пройден 2недельный на данный момент. Кошка социализируется. Сидит на одном месте - ест - пьет - ходит в латок. Живу в Митиино. Возьмете нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, у нас форс-мажор :( Возвращают одного щенка из моей "знаменитой" темы, Волчка, который был пристроен в Зеленоград. Зашуганный, несчастный...нужна социализация в плане возвращения доверия к двуногим. Сможешь помочь?

 

Ответила в личку.

 

Очень нужна передержка для кошки 7 мес. (в подписи) Стерелизуется 13-го мая. Анализов нет но карантин в чистой квартире пройден 2недельный на данный момент. Кошка социализируется. Сидит на одном месте - ест - пьет - ходит в латок. Живу в Митиино. Возьмете нас?

 

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали новорожденного щенка, срочно разыскивается приемная мамка!

Оплату гарантируем.

olga2012sem@yandex.ru

89268143690

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете котика без анализов????

 

Нет, анализ на панлейкопению обязателен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужна передержка для кошки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207111 У нее не очень ясно с анализом на иммунодефицит. Сможете ее взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста с размещением на время кошку.

Обследования на грибок и экспресс анализы сегодня сдали, сказали ничего нет.

Она скорее всего не стерилизованная, бывшая домашняя, хочу ее взять к себе, но у меня дома две не привитые кошки, боюсь что чем нибудь могут заболеть. Поэтому нужен карантин и немножко подлечить...

Список для лечения у меня есть, я все препораты куплю, ей надо делать уколы, вливать в рот препарат и мазькой голову мазать. но уколы не каждый день, в рот в течении 4х дней.

У нее понос, сказали ей нужна диета. Корм я буду покупать (проплан сказали давать). Если понос не кончится сказали ей давать энтеросгель, готова сама ездить после работы.

Очень срочно.... Мы ей сегодня сделали уколы, но оставили на улице...

Помогите

Если у вас нет мест, посоветуйте куда обратиться....

на всякий случай мой адрес эл.пчоты kassandra_86@list.ru, мой телефон 8-962-919-19-00, зовут меня Катя

заранее спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Место у меня пока есть, но необходимо сдать анализ на панлейкопению (можно экспресс) и обследовать у врача глазки, т.к по фото не понятно, что у него с глазами...При подозрении на вирус, извините, взять не смогу...Если будут вопросы, звоните, телефон в профиле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо,

завтра с утра постараюсь к врачу, про глазки сама все понимаю, надеюсь ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели опять? Для Максика я и сейчас место найду, если надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, неужели опять? Для Максика я и сейчас место найду, если надо)))

 

Надо-надо, но его сейчас надо держать отдельно от других собак на время лечения (главное - чтобы садки друг на друга не делали, там передается половым путем)

Есть еще хороший добрый мальчишка. Правда не знаем как с кошаками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...