Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний котик-подросток наконец то у себя! дома))


Free_mel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что так получится но все же..Сегодня, гуляя со своим котом, нашла которебенка-белый мальчик-подросток(на вид месяца 4-5). Грязный, блохи по нему хороводы водят, на шее обнаружила укус от собаки!! около глаза, ушка раны!!! После помывки шампунем обнаружила много маленьких ранок(

Котик очень любвеобильный, крутился как юла вокруг меня и мужа. Я ему вынесла поесть, но не смогла оставить на улице. Сидит теперь в ванне. Муж орет, кот рычит, меня к себе не подпускает, сидит караулит дверь в ванну. Вообщем дома дурдом полнейший. Муж дал время только до вечера. Я перешла на новую работу и денег катастрофически не хватает.....( :( :( :( :(

Куратором которебенка буду я.

 

Что нужно:

-собирать деньги на передержку (150р\сутки)

 

-собрать деньги на прививки и кастрацию!!

 

-ну и активный пиар(в будущем)

также крайне необходимы финкураторы и сокураторы !! Одна я не справлюсь!! Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

Не идти же теперь ему снова на улицу!!!!!!!!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7797141Карта сбера в личку. Есть голодный телефон только на тысячу!!

У Уайтика появился первый финкуратор - Печенька - 1000 рублей!! Спасибо!! :gift:

 

Я его выкупала в ванне, как смогла повытаскивала блошек..Сейчас он спит,а в глазах столько благодарности..пытался урчать)

вот ребенок..(на 3 странице есть вымытый чистый малыш)

2159303m.jpg2150087m.jpg2153159m.jpg

 

Мы в долгах!!!!! В теме уже минус 1689 рублей! а нам еще возможно придется лечится от микоплазмоза!!!!

ПОМОГИТЕ!!

 

18.06 найден белый котик. Сидит в ванне. Коронавирус/панлейкопения-отрицательно.

19.06 без изменений..Нам предложена передержка - тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864

20.06 без изменений. выпущен в комнату.

21,06 все так же в комнате. завтра едет на кастрацию

22,06 обнаружен микоплазмоз..есть вероятность заразится и моему коту. в кастрации отказано

23.06 котик уехал на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864 .оплачено 20 дней..Лечим 20 дней иммунофаном.

 

 

 

Малыш остался у нас!! :yahoo: Муж все таки сжалился)) А Уайт любит его больше, чем меня) спит только с ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, что не бросили котенка на улице.

 

Помощь обязательно подтянется. (сейчас просто ночь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы, что не бросили котенка на улице.

 

Помощь обязательно подтянется. (сейчас просто ночь)

спасибо за поддержку.....я вот только теперь спать не смогу...буду о нем думать и что делать завтра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела объявление о пропавшем коте белом возраст 8 мес. и у него черное пятнышко на лбу. 17 июня в 23 13 размещено на авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела объявление о пропавшем коте белом возраст 8 мес. и у него черное пятнышко на лбу. 17 июня в 23 13 размещено на авито

нет, тот полностью белый, тока звостик с сереньким и на спинке маааленькое пятнышко(обнаружилось после купания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже утро и никто нас не втдит((( пожалуйста помогите собрать котику на ветеринара и на передержку! У него даже куратор есть!'!!никому не жалка малыша???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу перечислить котику 100 р. Больше пока не могу, своих щенов надо поднимать. Помогу поднимать тему. Котик очень хороший, нельзя ему на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу перечислить котику 100 р. Больше пока не могу, своих щенов надо поднимать. Помогу поднимать тему. Котик очень хороший, нельзя ему на улицу.

Спасибо большое!вам куда удобнее на тел или карту Сбера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!вам куда удобнее на тел или карту Сбера?

Мне удобнее на телефон. Буду переводить с киви кошелька, там телефон просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на котика! Ему нужна помощь! :help:

Отправила вам сообщение! Спасибо огромное!!

 

Обратите на нас внимание!!!!"это первый котенок,которому я смогла стать куратором! Не бросайте нас!

Пока в теме только 100р и 700кураторских!этого не хватит на ветеринара((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 100 р. с киви. Странно, почему сегодня такое затишье в теме? Чем-то котик не понравился или это просто летняя тишина?

Пожалуйста, посмотрите на котика. 100 р. может перечислить практически каждый. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляки -не жильцы на улице!!!! Помогите малышу,у него такой взгляд,и правда,благодарный...

Я все в котятах,побираюсь,но мимо белого пройти сил нет(((( С меня 300руб,могу на СБ или куда скажите.

 

Люди,поддягивайтесь,пожалуйста,давайте поможем по 100-200руб на врача!!! Ведь и куратор есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка хочет жить! Помогите мальцу на первое время! :help: На улице белые не жильцы.

Назвала котика Уайт))

Ездили в Дарвин, Самая близкая клиника к дому. Сейчас у меня занятия по английскому(я репетитор) каждые 2 часа и надо быть дома, поэтому в самую ближайшую и пошли..

Котику оказалось не меньше 1 года..Бывшедомашний. На улице около месяца... Анализы на панлейкопению и коронавирус - отрицательные, остальные будут готовы через 3-5 дней.. Раны у него старые, укусы тоже..Видимо дрался за себя, щас даже не реагирует на дикие вопли моего кота, который просто мега против присутствия котенка дома...Лишая у него нет, просветили всего. Только блохи остались.Но их немного, сегодня его обработаю..Муж вроде подуспокоился и еще ночь ребенок побудет у нас, но завтра его придется куда то определять((

В клинике было потрачено 3690. Чеки прилагаются

В общем ребенок абсолютно здоров..тока несчастен. Ко мне на руки постоянно тянется.Даже в клинике со стола сходил ко мне на коленки и сидел глазел..Еще ушки ему промыли, но надо промывать еще 2 недели..Помогите нам..Муж пока не знает сколько потрачено..Узнает-выгонит нафиг на улицу вместе в Уайтом((

2136815m.jpg2124527m.jpg2125551m.jpg2122479m.jpg2128623m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой лапочка!!! И нос розовый такой :)

 

Люди,помогите денежкой Уайту :help::help:

Он очень красивый и на моего кота не реагирует даже) Лояльно к нему относится, в отличии от моего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике было потрачено 3690.

В общем ребенок абсолютно здоров..тока несчастен.Помогите нам..Муж пока не знает сколько потрачено..Узнает-выгонит нафиг на улицу вместе в Уайтом((

Надо помочь малышу. Он бывшедомашний, на улице долго не протянет. Может, кто-нибудь сможет взять его к себе завтра домой? Очень нужны финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно деньги перевести?

Ответила вам в личку! СпасибО!

 

Малыш сходил в туалет оформленными какашками....и......в ЛОТОК!!!))))) Умницаа! Глистов не обнаружено при визуальном осмотре!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...