Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула. Истощенная обезвоженная полу-лысая кошка.


Асеня
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вчера, когда пошла кормить своих подшефных кошаков, обнаружила около мусорки несчастную худую-прихудую, просто Бухенвальд, кошку :blink: Она сидела и грызла сухую куриную косточку :( Позвала, покормила. Киса еле, как в последний раз, заглатывала. Поела и ко мне мурчать и ластиться. Бок и лапы в проплешинах(((( Я пошла дальше кормить своих, она за мной. Ходит очень медленно, наверное обессилена((( В нашем районе всего три девятиэтажки, всех кошек я знаю в "лицо", всех кормлю, мои кошки стерилизованы. Откуда она могла взяться остается загадкой((((( Я не смогла оставить ее на улице, отвезла в стационар "Четыре Лапы". Ветеринар осмотрела кошку, просветила на лишай, НЕ СВЕТИТСЯ. Пока поставила обезвоживание и истощение. Живот плотный, возможна небольшая беременность((( Кошке будут взяты анализы крови.

 

Очень-очень прошу материальной помощи!!!! Стационар стоит 200 рублей в день+ корм+ пеленки+ лечение. Ей сейчас нужен лечебный корм!!! На анализы тоже потребуется денежка, а если кошка беременная, то еще и на стерилизацию!!!

 

МОЙ ТЕЛ 8-910-559-19-74 Оксана (неголодный)

 

ТЕМА В КОНТАКТЕ http://vk.com/topic-28158136_26422076

 

ЯК 410011327189387

 

Карта СБ по запросу в личку.

 

Вот фото, это еще на улице

 

010274c3e447.jpg

 

1bd74102645a.jpg

 

cb0e0054874e.jpg

 

Это уже в переноске

47406e5d208a.jpg

 

Это уже в стационаре

cb694829077e.jpg

 

040cd79221ab.jpg

 

Анализы

 

349069de30a8.jpg

 

Новые анализы

 

f07892d9791e.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7645425

 

05.05.12 Нашла кошку, отвезла в стационар "Четыре Лапы"

06.05.12 Кошка за ночь поела, написала на пеленку.

07.05.12 Звонила в стационар, у кошки состояние средненькое, ест по чуть-чуть.

08.05.12 У кошки очень низкий гемоглобин. Ест мало, туалет в лоток.

09.05.12 Готовы тесты на лейкоз и иммунодефицит. ЛЕЙКОЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО, ИММУНОДЕФИЦИТ ПОД ВОПРОСОМ.

10.05.12 Навестила кису, она активная, отличный аппетит, начали колоть Эпокрин.

11.10.12 Кошка в стационаре на лечении.

12.05.12 Кошку проглистогонили, возможно она беременна.

13.05.12-18.05.12 кошка в стационаре, отъедается

19.05.12-24.05.12 в стационаре

25.05.12 навестила кису, заплатила за стационар

26.05.12-28.05.12 кошка в стационаре, пересдали анализы, гемоглобин почти в норме!!!! Назначен Гептрал!

29.05.12 ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОШКЕ НЕКУДА ИДТИ!!!

01.06.12 кошку стерилизовали

02.06.12 пришла ее сестра-близнец))))))

03.06.12-04.06.12 кошка в стационаре, ей доделывают Эпокрин и Гептрал.

04.06.12 Хочу попроситься в Скорую с целью найти сокуратора и передержку в Москве. В Туле из-за того, что первый тест на иммунодефицит показал одну слабенькую полоску, кошку никто не берет на передержку. Сделать полноценный анализ на иммунодефицит в Туле нет возможности((((( У нас два выхода: выпустить кошку на улицу или сразу усыпить, т.к. на улице она все равно не выживет!!!!

05.06.12 Скоро нужно забирать из стационара, НО НЕКУДА!!!!!!

Перенесено в Скорую 05.06.12

06.06.12 Ищем передержку и куратора в Москве!!!

07.06.12-08.06.12 решили отвезти в Москву кровь на анализ иммунодефицита.

09.06.12-10.06.12 везли кровь, привезли сыворотку, на иммунодефицит сдать не получилось, сдали на ФИП

12.06.12 Триша поехала на домашнюю передержку. В теме МИНУС!

 

4e277630899b.jpg

Изменено пользователем Асеня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечке получается нужно 6000 р в месяц на передержку + примерно 1000 р на корм и пеленки (кстати Ольга Горячева должна было оставить пеленки в стационаре общие?), + 1300? стерилизация, плюс лечение (1500 р предположительно), т.е. не меньше 9000 р на кошечку за первый месяц! Потом после выздоровления может что-то еще придумаем. Пожалуйста помогите кошечке! Это конечно ооочень дорого для Тулы, но у нас нет других вариантов!

Состояние конечно плачевное, истощение жуткое.

А она не кормящая? У нее соски большие на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка - красавица!У вас есть ЯК?

 

Да, кошечка красивая!!!! У меня есть карта Сбербанка. ЯК нет(((

 

 

Кошечке получается нужно 6000 р в месяц на передержку + примерно 1000 р на корм и пеленки (кстати Ольга Горячева должна было оставить пеленки в стационаре общие?), + 1300? стерилизация, плюс лечение (1500 р предположительно), т.е. не меньше 9000 р на кошечку за первый месяц! Потом после выздоровления может что-то еще придумаем. Пожалуйста помогите Оксане! Это конечно ооочень дорого для Тулы, но у нас нет других вариантов!

Состояние конечно плачевное, истощение жуткое.

А она не кормящая? У нее соски большие на фото.

 

Юль, спасибо за поддержку :gift:

Про пеленки узнаю, спасибо, что напомнила! Кошка не кормящая, соски из-за худобы или из-за беременности.

Несчастная малышка :( откуда взялась, да еще в таком состоянии :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только 500р на телефон, если найдете голодный..

 

Спасибо!!! До завтра поищу голодный телефон!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже удобнее тогда голодный тел на почту km3799@gmail.com

До сбера не знаю когда доберусь,но тоже киньте на почту,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечке получается нужно 6000 р в месяц на передержку + примерно 1000 р на корм и пеленки (кстати Ольга

 

Это конечно ооочень дорого для Тулы, но у нас нет других вариантов!

 

 

По-моему это очень дорого и для Москвы. Стандартная цена передержки с кормом для кошки-4500 руб. А за 6000 р сидят собаки. Или Вы снимаете для кошки квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это очень дорого и для Москвы. Стандартная цена передержки с кормом для кошки-4500 руб. А за 6000 р сидят собаки. Или Вы снимаете для кошки квартиру?

Мне тоже киньте голодный тел на почту ir.nikolaenko2012@yandex.ru....а еще как можно держать с вами связь?так как я из Серпухова и хочется помогать и вам тоже,так как насколько я знаю в Туле мало пиковцев...и зарплата не ахти...В Москве смотрю охотней помогают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это очень дорого и для Москвы. Стандартная цена передержки с кормом для кошки-4500 руб. А за 6000 р сидят собаки. Или Вы снимаете для кошки квартиру?

Нет, за каждую кошку приходится столько платить. В Туле есть всего 2 платных передержки. И то места не всегда есть. Если кто-то сможет взять кошку курировать в Москве - может найдется местечко подешевле. У нас других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже киньте голодный тел на почту ir.nikolaenko2012@yandex.ru....а еще как можно держать с вами связь?так как я из Серпухова и хочется помогать и вам тоже,так как насколько я знаю в Туле мало пиковцев...и зарплата не ахти...В Москве смотрю охотней помогают...

 

Огромное СПАСИБО :gift: за поддержку и предложенную помощь, но с голодными телефонами напряг(((( Попробую у подруг-знакомых поспрашивать!

Мой телефон для связи 8 910 559 19 74 Оксана. Эл. почта oksanohka75@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это очень дорого и для Москвы. Стандартная цена передержки с кормом для кошки-4500 руб. А за 6000 р сидят собаки. Или Вы снимаете для кошки квартиру?

 

В Туле всего одна платная передержка по 100 рублей в день при веткабинете без лечения с кормлением 1 раз в день сухим кормом типа Дарлинг. Еще есть стационар "Четыре Лапы" у Дарьи в Мясново, там только нахождение 200 рублей в день, без питания и лечения. Есть конечно и домашние передержки за корм и наполнитель, но они все заняты(((( Да и у всех домашних передержек есть свои животные, поэтому кошку в таком состоянии точно не возьмут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон, положу 500 руб.

Спасибо за предложенную помощь :gift: С голодными телефонами туго((( постараюсь найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо darjyha :gift: за переведенные денежки!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7645425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон от меня. 89162291352. До 1500-2000 рублей примерно на текущий момент. Дайте СБ переведу практически тут же если будет сбербанк онлайн будет работать.

 

Можно бросать на киви кошелек по этому же телефону 9162291352. В терминалах киви сейчас при любой сумме без процента идет пополнение. На кошелек даже лучше, но не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой оператор?

Девушки из Тулы, подтвердите, пожалуйста, что на этот телефон можно класть денежку.

 

Голодный телефон от меня. 89162291352. До 1500-2000 рублей примерно на текущий момент. Дайте СБ переведу практически тут же если будет сбербанк онлайн будет работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой оператор?

Девушки из Тулы, подтвердите, пожалуйста, что на этот телефон можно класть денежку.

 

 

Кладите на этот номер. Я написала номер карты в личку.

 

Голодный телефон от меня. 89162291352. До 1500-2000 рублей примерно на текущий момент. Дайте СБ переведу практически тут же если будет сбербанк онлайн будет работать.

 

Можно бросать на киви кошелек по этому же телефону 9162291352. В терминалах киви сейчас при любой сумме без процента идет пополнение. На кошелек даже лучше, но не критично.

 

Написала Вам в личку! Спасибо за отклик :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...