Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали. Привязали. Бросили. А она ещё верит!


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Был самый конец мая, в парке гуляли редкие люди, был поздний вечер. В парк въехала машина, из машины вылез молодой человек и вывел крупную собаку, привязал к дереву, сел обратно в машину и уехал! Она легла около дерева, к которому её привязали и ... начала ждать, она ждала эту ночь, потом день и опять ночь и опять день...тут кто-то из людей, постоянно гуляющих в этом парке, понял - собаку просто вот таким вот образом выбросили! А она продолжала ждать - не веря, что так может быть! Её отвязали и она начала изучать территорию парка, она оказалась совсем не большой и в парке были детские площадки, что обрадовало собаку, она радостно встречала молодых мам с колясками и очень хотела подойти к маленьким детя, но это было непозволительно! и возмутительно! Она перестала радоваться коляскам и лишь очень пристально стала вглядываться в лица мам. Она перебралась поближе к детской площадке и оставалась там целый день, а ночью собака начинала пронзительно выть...она плакала тоскуя! Её стали подкармливать и если сначала собака отказывалась принимать угощение, то сейчас она уже начала принимать еду...Но так долго быть не может! Отловы ещё никто не отменял! А она...а что она, она всё ещё ждёт, она всё ещё верит! Посмотрите в эти глаза....

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145731

 

 

 

04.06.2010 г. - собака всё ещё в беде, удалось спрятать от дождя и непогоды, но всего на одну ночь

05.06.2010 г. - собака отправилась к Елене (Белая Гвардия), пока в гости, ищем денешки на передержку

06.06.2010 г. - всё ещё в гостях...денег на передержку не собирается, а ещё удаление зуба(((

07.06.2010 г. - собака все ещё в гостях, всё ещё не хватает средств, в клинику ещё не ездили

08.06.2010 Г. - собака в гостях, до пятницы совсем мало времени. Лена (Белая Гвардия) прогнала глистов.

[b]09.06.10 - без изменений[/b]

10.06.10 - без изменений

11.06.2010 г. - пока остаётся в гостях

12.06.2010 г. - принято решение, завтра покидаем гостеприимный дом Лены и уезжаем, но снова в гости

6d5b2b10aa71.jpg

 

И ещё несколько фото...

 

5e570312843dt.jpgff854a86a5d4t.jpg

 

b4e1e189afd2.jpg

 

4e08d4c6a5e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: Сижу, реву. Нет слов. Как так можно? Выбросить, привязать и уехать? В голове не укладывается! Что сейчас с песей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого звереныш? или на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему надо собирать денег на передержку и оттуда пристраивать. Собака чистая и красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-хорошему надо собирать денег на передержку и оттуда пристраивать. Собака чистая и красивая.

 

Мариш, рада видеть тебя! То что собака чистая - это точно! На солнышке шёрстка блестит, ноготки подстрижены, пока она и сама не понимает, что с ней произошло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого звереныш? или на улице?

Это девочка, и она на улице...в парке три детских площадки и собака тусуется именно около них, вероятно оттуда, откуда она появилась - были дети. Из парка она никуда не уходит - она ждёт! Девочка не агрессивна, молода и красива. Рост в холке около 70 см., довольно крупная девица. Может её прям с улицы пиарить...но тут есть опасность, что или в отлов попадёт или ...уродов полным-полно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

У меня на передержке сидит точно такая же и тоже выброшенная на улицу домашняя.Просто,как родная сестра...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1714&st=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на передержке сидит точно такая же и тоже выброшенная на улицу домашняя.Просто,как родная сестра...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1714&st=160

Действительно "сестрица" :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, форумчане - пока нужны только советы...что кто предложит? От меня можно ждать помощи в "знакомстве" с красавицей. Денег у меня нет (я уже давно финансовый банкрот!), сейчас у меня дома две собаки, т.е. принять не могу, но могу пиарить девочку, но я в этом не профи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :blink:

Просто копия нашей Хонды (собаки, про которую написала Белая Гвардия). А речь о каком парке - не об Измайловском? Если да, то совсем интересно ... Породу новую где-то выводили что-ли? И чем-то не подошла..

 

57de28d80eef.jpg

 

d431fd77c7cd.jpg

 

Делать то понтяно что. Нашлись бы желающие/имеющие возможность.

Со своей стороны могу предложить только совсем смешную возможность - ручками поделиться, если лишние будут (пишу, самой смешно :angry: - за все время два звонка по рекламе и оба не то что неадекват, а психи натуральные).

Пиаримся в инете, в Антенне, клеим макеты.

Тока с улицы пристраивать такую красоту нереально(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, форумчане - пока нужны только советы...что кто предложит? От меня можно ждать помощи в "знакомстве" с красавицей. Денег у меня нет (я уже давно финансовый банкрот!), сейчас у меня дома две собаки, т.е. принять не могу, но могу пиарить девочку, но я в этом не профи(((

 

Могу помочь машиной - отвезти собаку в выходные.

Вот только куда?

Может кто-то на дачу сможет взять сейчас хотя бы на время?

Пропадет же на улице, особенно если домашняя

И денег надо набирать на передержку, которых нет... :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во реально на слезу пробило.Такая необыкновенно красивая собака!Такие глаза!А это какая то порода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина eglita, тебе как всегда везет:( Девочка очень красивая, крупная статная. Очень ее жалко, а помочь абсолютно нечем, разве что пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Ау!!!! :worthy: Ну что же такое - нельзя бросать такое чудо на улице. Дождемся пока с ней что-то слдучитсья, а потом помогать??? Давайте сейчас, ведь песа-то домашняя... :cry2: Могу предложить сейчас 1000 р. на передержку - этого, кстати, хватит на несколько дней... Ну давайте поможем песке.... :worthy: Пишите в личку, если нужны будут деньги - тему потеряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!! Ау!!!! :worthy: Ну что же такое - нельзя бросать такое чудо на улице. Дождемся пока с ней что-то слдучитсья, а потом помогать??? Давайте сейчас, ведь песа-то домашняя... :cry2: Могу предложить сейчас 1000 р. на передержку - этого, кстати, хватит на несколько дней... Ну давайте поможем песке.... :worthy: Пишите в личку, если нужны будут деньги - тему потеряю

 

На передержку, как правило, не берут без анализов или карантина.

Если только кто-то, у кого нет собак, возьмет поначалу к себе домой или на дачу.

Анализы - самый экономный вариант - 700 р. И их еще собрать надо, что может быть проблематично на улице то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня копеечка-200...у кого есть телепончик голодный-смс мне на тел в теч дня (у меня мтс 8 919 тысяча 87 шесть) или до 11 30 сбросьте в личку номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая тема... если кто-то возьмется с меня 500 рублей (больше никак не могу), глистогонки, прививки и вет паспорт!! помогите, пожалуйста, собачке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик сидит в Восточном, 250 все включено. Могу попробовать поговорить с передержкой, чтоб ее взяли так, без анализов. Подсадят к нему в вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть на примете передержка. Она с собаками. Собаки все привиты. Если надо, я с ней свяжусь и обговорю все условия. Передержка квартирная, территориально САО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Я могу её взять ровно на 7 дней бесплатно,сейчас у меня освободилась отдельная комната и пристроилось за неделю три собаки.

Но.В следующую пятницу собака от меня вывозится или начинает сидеть платно.Соответственно,нужен куратор и доставка.

Всё,я уезжаю по делам,буду вечером,если нужно - звоните.Про условия проживания на передержке есть тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наладится, если будут постоянные финпомощники..

И человек, который ею займется, то есть куратор.

Я в субботу собираюсь ехать к Лене Белая Гвардия, у меня там две собаки на передержке. Если куратор найдется и решит воспользоваться ее предложением - с меня доставка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...