Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Марсик с переломом позвоночника, шансов мало, но они есть


karakum
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне все равно ГДЕ найдется хозяин - пусть только он НАЙДЕТСЯ! Я знаю КАК Оле тяжело его оплачивать - и не надо говорить, что с деньгами нет проблем, проблемы КОЛОССАЛЬНЫЕ! Жаль, что Оля тут не рассказывает как каждый день практически по сбитой собаке подбирает, лечит, выхаживает, и какие деньги на это уходят - Марсик просто уже непосильная ноша. А учитывая, что перспективы не просто туманны...Лично мне они ясны - прогресса ждать смысла нет, нужно либо искать ему хозяев такому, как есть, либо..я не знаю. Забирать его назад - ну здесь ему вообще никакой адекватной ветеринарной помощи не будет.
Катюша в Краснодаре ему вообще погибель,тяжело очень но Москвичи обещают его не бросать и бороться (еще раз огромное им спасибо от меня и Марсюши).Руки может быть опускаются.но когда просматриваю в тысячный раз его фотки,согласна не есть и не пить.но бороться за него.Надежда только на людей,которые нам помогают.ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ БРОСАЙТЕ НАС ОДНИХ С ЭТОЙ бедой.Мы с Марсюшей поздравляем вас с наступающим Новым Годом.пусть он будет лучше или хотя бы не хуже уходящего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год обязательно будет лучше ! Для Марсика-то точно ! Не надо пораженческих настроений, а то так мы только распугаем и помощников и потенциальных ручек ! У Марсика все и сейчас неплохо, а будет намного лучше, я в этом полностью уверен, а со своей стороны постараюсь и сделаю все что могу для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый год обязательно будет лучше ! Для Марсика-то точно ! Не надо пораженческих настроений, а то так мы только распугаем и помощников и потенциальных ручек ! У Марсика все и сейчас неплохо, а будет намного лучше, я в этом полностью уверен, а со своей стороны постараюсь и сделаю все что могу для этого.
За Марсюшу всем,кто хоть как то соприкасался с его судьбой,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Желаю здоровья вам и вашим хвостикам.Надеюсь на продуктивное сотрудничество и в новом году.очень хочется в 2011 году устроить малыша в дом.это мое самое сакровенное желание.Всех а НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю наши финансы:

 

-----

 

Приход:

3000 - Краснодар, передали с Марсиком

200 - Оксана из Одноклассников

1300 - Ольга (ПиК, ник не знаю)

3000 - через Сбербанк, из Краснодара

1000р. - от Юли из Краснодара (25.06)

2000р. - Оксана из Одноклассников

30р. - мы с Оксаной добавили, чтобы было без сдачи (добавил сюда только "для порядка")

500р. - на телефон Нине (на передержку)

6000 - CathyR

4500 - karakum (оплата передержки за июль)

6000 - CathyR (август)

1000 - стомик (август)

3000 - CathyR

6000 - CathyR (сентябрь)

1000 - Murka2207 (сентябрь)

1000 - Murka2207 (октябрь)

6000 - CathyR (октябрь)

8000 - ЯК (на оплату передержки)

6000 - CathyR (ноябрь)

6000 - CathyR (декабрь)

 

-----

итого: 64530 р

 

Расход:

990 - Оберег, рентген и консультация у Шпака

1200 - Прием у Мамедова, лекарства (20.06)

640 - Прием у Мамедова, лекарства (27.06)

640 - Прием у Мамедова, лекарства (04.07)

5895 - оплата Нине за передержку (150 EURO, 09.07)

500 - оплата Нине на передержку (положили на телефон)

640 - Прием у Мамедова, лекарства (11.07)

238 - Пеленки и шприцы

170 - Пеленки

108 - Детское питание ("Бабушкино лукошко")

329,17 - Пробиотик с витаминами

640 - Прием у Мамедова, лекарства (15.07)

606,50 - Детское питание ("Бабушкино лукошко" 21 банка)

357,10 - Детское питание (Тихорецкое 9 банок, Агуша 2 банки)

640 - Прием у Мамедова, лекарства (20.07)

630 - Прием у Мамедова, лекарства (27.07) - сдачи не было и 10 рублей нам записали в долг на след.раз

4500 - оплата передержки за июль

658,35 - пробиотик, 2 упаковки по 7 пакетиков (с перерывами - на месяц)

220 - пеленки большие, 10 шт.

650 - Прием у Мамедова (03.08)

320,6 - детское питание (Бабушкино Лукошко, 14 шт.)

610,6 - детское питание (Тихорецкое, Агуша - 14 шт.)

249,6 - детское питание (Тихорецкое - 8 шт.)

43 - Каустикум

640 - Прием у Мамедова, лекарства (12.08)

560 - Прием у Мамедова (19.08)

560 - Прием у Мамедова (26.08)

291,3 - детское питание (Тихорецкое, говядина/телятина - 9 банок)

247,5 - пробиотик Viyo, 5 пакетиков

374,4 - детское питание (Тихорецкое, 15 банок)

560 - Прием у Мамедова (02.09)

672,1 - пеленки и детское питание (Тихорецкое, 24 банки)

560 - Прием у Мамедова (12.09)

600 - Прием у Мамедова (26.09) - 40р записали как долг, просто не было мелких купюр для сдачи

1000 - оставил Кристине на расходы (еда, пеленки)

640 - Прием у Мамедова (10.10)

387 - Пеленки

1000 - оставил Кристине на расходы (еда, пеленки)

640 - Прием у Мамедова (17.10)

8000 - Оплата передержки (август и сентябрь)

4000 - Оплата передержки (октябрь)

700 - Прием у д-ра Зинкиной

1800 - Анализы (Ринотрахеит, Микоплазмоз, Хламидиоз)

54 - Лактобифадол

670 - Циклоферон и шприцы

640 - Прием у Мамедова (31.10)

1000 - оставил Кристине на расходы (еда, пеленки)

640 - Прием у Мамедова (14.11)

1100 - Прием в Бона-Менте 28.11 (осмотр, сбор и анализ мочи, обработка ран)

350 - Прием в Бона-Менте 29.11 (консультация по анализам) + присыпка Цамакс

126 - Лекарства, шприцы

2200 - Зоотакси

1000 - оставил Кристине на расходы

300 - анализ мочи (Оберег) - чек и результат прилагаю

700 - кастрация (Оберег) - чека нет потому что выписали единый чек на нескольких животных, он находится у Нины если что

 

-----

итого: 53488,22 р

 

-----

 

остаток: 64530 - 53488,22 = 11041,78 р

 

-----

 

Вроде немало. Но в ближайшее время нужно будет расчитаться с Кристиной, доплатить Нине за кастрацию и оплатить ей передержку в декабре.

 

194c39b591e5.jpg

 

d9c42d860384.jpg

 

p.s. Никак не дозвонюсь до Нины, даже поздравить с Новым годом не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете, мне легче, когда на меня подспудно такую Грязь льют???? У меня 24 часа в сутки - безумная ответственность за животных(особенно тяжёлых), мне нужно постоянно быть собранной. А тут - вот такая бредятина-"ингридятина".....шепотки за спиной... Мне и так физически тяжело... а тут ещё и морально добивают...

А страдаю не я - страдают животные на передержке от моих отрицательных эмоций, а ведь с "-" нельзя к тяжёлому подходить, только с + позитивом. Вот и перестраиваюсь по полчаса, а потом - спать некогда. :(

 

 

Требую объяснений по выделенному, написавшему- сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделано сразу после звонка Григория ко мне в 22.42. Он всполошился, поскольку Кристине позвонил (написал?)НЕКТО и сказал, что (якобы с моих слов)Марсик у меня совсем плох, очень болен, и я не знаю, как сказать об этом на форуме, ибо будет скандал! Никому и никогда я такого не говорила :blink:

НЕуважаемые "носители и распространители слухов на форуме"! Учтите, что практически ежедневно у меня бывают кураторы! у них есть глаза, а, часто, и фотоаппараты, поэтому, прежде чем хоронить животное на моей передержке, потрудитесь выяснить, что в ближайшие дни меня нет в городе вообще, и в дом никто не сможет войти. Мне неясно - этим людям нужно со мною какие-то счёты свести(так проще позвонить мне, или встретиться и лично морду мне набить), или беду на несчастных животных накликать? Какая цель преследуется?

Сорри, накипело...нафлудила...

Пойду поливать всех кошек св.водой... :blush:

 

 

Собственно, выше всё написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в лике выяснять отношения будете?

 

Нет, не буду. Во-первых, отношений у меня с ней нет и быть не может. Во-вторых, прилюдно лжет, пусть прилюдно и отвечает. В третьих, личка у данного пользователя забита всегда. Я, конечно, могу попытаться голубиной почтой..

 

Давайте не будем переписку устраивать? Меня интересует ответ НИНА (ну или ее молчание). Также сильно хочется услышать Григория, а заодно узнать ник передержки Кристины и ее телефон, ибо понятия не имею, кто это - мы не знакомы, пусть скажет мне лично, что это именно я ей звонила/писала.

В дискуссию ни с кем, кроме вышеуказанных персонажей не вступаю, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не буду. Во-первых, отношений у меня с ней нет и быть не может. Во-вторых, прилюдно лжет, пусть прилюдно и отвечает. В третьих, личка у данного пользователя забита всегда. Я, конечно, могу попытаться голубиной почтой..

 

Давайте не будем переписку устраивать? Меня интересует ответ НИНА (ну или ее молчание). Также сильно хочется услышать Григория, а заодно узнать ник передержки Кристины и ее телефон, ибо понятия не имею, кто это - мы не знакомы, пусть скажет мне лично, что это именно я ей звонила/писала.

В дискуссию ни с кем, кроме вышеуказанных персонажей не вступаю, извините.

 

Ингрид, тему веду Я, делала ее Я и дискуссии здесь устраивать не надо НИ С КЕМ, тем более пытаться меня заткнуть! Позвоните Грише ЛИЧНО и Кристине тоже, Нине впрочем тоже можно позвонить и все выяснить. Вам ваши амбиции выше интересов больного Марсика? Склоки устраивать интереснее, чем животному помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Кате: давайте не устраивать срач в теме. Тема не для этого. Со своей стороны я написал лишь то что написал. Не более и не менее. Кто распускает слухи - не знаю, Кристина источник не указала по своим причинам.

Нина ответить не сможет здесь в ближайшее время, словила вирус-вымогатель на компьютер, а если кому нужно пообщаться и задать вопросы - просила звонить ей по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к Кате: давайте не устраивать срач в теме. Тема не для этого. Со своей стороны я написал лишь то что написал. Не более и не менее. Кто распускает слухи - не знаю, Кристина источник не указала по своим причинам.

Нина ответить не сможет здесь в ближайшее время, словила вирус-вымогатель на компьютер, а если кому нужно пообщаться и задать вопросы - просила звонить ей по телефону.

Ребята!!!! Что вы делаете? из-за ваших разборок Нина откажется от Марсика.Кристина взять его не может.Что делать малышу.Ни одного слова,предложения,чтоб спасти Марсюшу,одни амбиции.Даже не могу понять из-за чего.Котейка очень тяжелые в плане пристройства.Работу надо провести огромную и с чего начинать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня (вчера) Кристине. Она говорит что информацию сказала ей не ingrid. На этом предлагаю закончить конфликт в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил сегодня (вчера) Кристине. Она говорит что информацию сказала ей не ingrid. На этом предлагаю закончить конфликт в теме.

 

Чего и следовало ожидать. Большое спасибо Grigory_79, вопросов к Вам и Кристине нет. karakum, тему засорять начала не я и не моя вина, что эта клевета появилась именно здесь. Тем не менее, за себя лично Вам и участникам темы приношу свои извинения.

Котенку удачи и хорошего дома, давно смотрю за ним, жалко мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. :gift: Надеюсь, конфликтов в теме не будет, Марсику итак не очень пока везет. Может хоть в год кота удача улыбнется? Хотя я давно в сказки не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с Ниной, у Марсика все в порядке. Болячка стала белой и вот-вот должна сойти - это большая, маленькие уже зажили совсем. В Ближайшее время нужно будет расплатиться за передержку - и с Кристиной и с Ниной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего решили в Германию тихим сапом Марсика сбагрить?

С глаз долой, из сердца вон?

 

0911657709ca.jpg

 

Или продать на опыты за 130 евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред постоянно с этой Германией на форуме?

Откуда информация что там хорошо или плохо? Есть ли какие-то фотоотчеты о жизни тех, кто уже там?

А то непонятно, как к этому относиться.

сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Марсика и правда пиарят в Германии. И давно. Не уверен что это плохо, или хорошо. Просто не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, а кто куратор у Марсика? в итоге?

 

КТО пиарит Марсика в Германии?

вернее , КТО его там продать пытается?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще в пиарном тексте для Германии говорится, что за Марсика тут платят за передержку по 10 евро(400 руб) в день... не многова-то ли, господа кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я про то же.

Ребята куратором Марсика являюсь я и Катя -каракум.это первое и последнее несчастье,которое я отправила в Москву.Для меня помощь хвостикам,это не заработок.В Краснодаре у меня их 42 хвоста из них Грация инвалид-спинальник..За год пристроила 49 собак и 21 кошку.потрачено 179 тыс своих кровных, помимо помогли люди 22 тыс(все для Марсика и Грации),остальные хвосты чисто на мои деньги существуют. Марсика в краснодаре пристроить нет ни одного шанса.Если б его кто взял я б его курировала пожизненно.С Германией я не работала никогда,да и сейчас не я занимаюсь этим вопросом.Я сама удивляюсь кому нужны инвалиды и для чего в Германии.Если есть кураторы,кто отправлял своих подопечных туда может они напишут о дальнейшей их судьбе,а то последнее время пошла инфо в нашей теме о сомнительном спасении животных в Германии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...