Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис.Калицивироз. Ринотрахеит. Бронхиальная пневмония. Плеврит. Хламидиоз. Микоплаз


Agusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вася...Вася...Вася...

его главная тема сейчас в скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143566

 

Вот такой он наш Вася сейчас :(

 

19b9994f6457.jpgdaa8bbaaeb5b.jpg2d48ee8cc3dd.jpg8bc3206d4edd.jpg853d8186aa7b.jpgad6b058ca8c6.jpg3d7d16f53e46.jpg9a0de22e49a2.jpg

 

Нужны ли слова? Коту просто плохо. Еще бы чуток и он бы умер, но он, осторожный и опасливый, с рождения выросший на улице вышел к людям ЗА ПОМОЩЬЮ.

 

Ужасно истощен, обезвожен, бронхиальная пневмония, полная клиника калицивироза, микоплазма или хламидия - еще не определено.

 

За что это ему? :cry2:

 

Ведь он чудо кот. Он был ооочень красивым, пока был здоров....но эта проклятая болезнь...Но он ХОЧЕТ ЖИТЬ!

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ! ЭТО В НАШИХ СИЛАХ!

пишу "в наших", потому что сама просто не вытяну...кот очень тяжелый....но не безнадежный...

 

По копейке, по 100-200 рублей, я всему буду рада, потому что буду знать, что эта каждая копеечка приближает Васю к выздоровлению и к НОРМАЛЬНОЙ домашней жизни...

 

А теперь сам отчет...

Свои расходы, что были вчера в ветклинике писать уже не буду...Начнем все с нуля.

 

ПРИХОД:

1000 руб. - Елена (жительница дома, где жил Вася) 13/05/2010

500 руб. - Оля Lilu 13/05/2010

500 руб. - persey 13/05/2010

1000 руб - ариан 14.05.2010

1000 руб. - Ольга КотЗефир 14.05.2010

500 руб. - Елена и Галина (жильцы дома) 14.05.2010

700 руб. - Катя Онисия 14.05.2010

1000 руб. - Наталья ? Пуська Бятая 14.05.2010

300 руб. - Ирина IrinaIrina

1000 руб. - cats2007 (14/05/2010)

1010 - Маша Хо-хо (15.05.2010)

1000 - Наташа Garota1 (+ покупка дорогущих Гептрала и Контрикала на 2200) (15.05.2010)

500 - Катя Терцелия (+ пеленки) (15.05.2010)

500 - Светлана С.М. (15.05.2010)

100 - Ирина Гугушка (16.05.2010)

1010 - Ольга more72 (16.05.2010)

1000 (999) - dana (16.05.2010)

400 - snow_jazz ЖЖ (17.05.2010)

500 - кто-то из ЖЖ (17.05.2010)

90 - Ольга КотЗефир (17.05.2010)

270 - Фауна (остались нам чуток должны)

400+ 600 - ЯК Вали v.savenkova

1115 - ? кто-то из ЖЖ

------------------

15995 руб.

 

 

РАСХОД:

3000 руб - оплата долга в "Центре"

490 руб - консервы для Васи

2710 руб - оплата стационара в Фауне

1000 руб - оплата cats2007 стационара Фауны

2500 - оплата стационара в Фауне

500 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139675 (курируемый мной щенок...)

400+600 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4819583

1115 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142993&hl=

1000 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144748

500 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144120&st=0

1000 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4822686

1000 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126501

180 - отдана в http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143390 (моя кураторская кошка....сорри)

--------------------

15995 руб.

 

ИТОГО: 0 руб.

 

Помогите оплатить стационар Фауны!!!! В сутки набегает 1000 рублей!!!! надо оплачивать!!! но КАК?!

 

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, Боже мой! Я в очередном шоке, он же красивый какой был рядом с кошкой твоей. С меня 1000, и слушать ничего не хо-чуууууу! Можешь занести в отчет и точка! Итого с меня завтра 4000 р.

Быстрее бы суббота, забрать котика "нашего" с улицы, ну ты поняла которого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, написала в личку! Спасибо ВАМ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 1000 от ариан и 500 от persey.

Заношу в отчет.

 

ЛЮДИ!!! ВАСЕЧКЕ ООООООЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне банковские реквизиты, переведу 1000 руб.

 

Мария!!! СПАСИБО!!!!!! :gift: :gift: :gift: Написала Вам в личку!

 

Приходите в нашу главную темку...нам нужна моральная поддержка!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой удержаться на плаву - это на грани фантастики...

 

А нам нельзя падать...

 

Вася очень ждет Вашей помощи!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга КотЗефир таки отдала еще 1000 рублев от себя...

 

Ольга, СПАСИБООООО!!!!!

 

И это я ограбила человека, который завтра пойдет на поимку местного кота а-ля сибиряк.

Наверное, совсем совести нет у меня....:( но и выбора у меня нет... Я очень хочу, чтобы Вася поправился и радовал нас всех свой красотой.

ЛЮДИИИИИ, ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЭТУ КРАСОТУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило

500 рублей - Галина (400) и Елена (100) - жительниц дома, где жил Вася.

700 рублей - Катя Онисия - владелица настоящего породистого РГ кота.

 

Дамы, кланяюсь Вам в ноги и говорю СПАСИБО!!!!

 

Вот так по чуть-чуть и вытащим мы Васю с того света....и превратится он...м-м-м-м--м...Вы представляете, КАКИМ он будет красивым, когда поправится...мне даже подумать об этом страшно, нарасхват же парень будет у нас.

ФОРУМЧАНЕ! ГОСТИ! ФИНПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!

ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ СОБЕРЕМ СОБЕРЕМ СЕЙЧАС, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ВАСЯ СКОРЕЕ ПОПРАВИТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний и вчерашний день на Васю было собрано 5200 руб.. С ними в кошельке, скрепленными скрепочкой и бумажкой с надписью "Вася" я и поскакала...

 

Сперва забежала в Центр, планируя оставить там 3000 рублей :( Нотам ждал сюрприз в размере 1000 рублей в счет погашения долга за Васю. Наталья, если это Вы и если у Вас сохранился чек, покажите его, пожалуйста...в качестве док-ва, что я не вруша и долг правда был не 2000, а 3000 рублей.

 

Вот непосредственно кучка чеков, на что были сегодня потрачены средства. Один чек за лек-ва для инфузий считать не будем, это я из своих сусекалей платила :(

8edbc0d8d2c8t.jpg

 

2000 - оплата долга

490 - корм Проплан Киттен деликат в консервах 7 баночек.

 

+ оплата оставшимися средствами долга в стационаре =2710 руб.

0a58d64df620t.jpg

 

ИТОГО на сегодня: 2000+490+2710=5200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васе нужны ооооочень дорогие лекарства.

ГЕПТРАЛ и КОНТРИКАЛ!!!!

Ина них нужны деньги. Все упирается в эти проклятые бумажки, но факт остается фактом, жизнь Васи зависит напрямую от них...

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВАСЮ!

у него серьезные проблемы с печенью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,не молчите!Не из праздного любопытства спрашиваю!

 

more72, не молчим, просто в финансирование никто не заходит...ВСе в главной теме, а тут отчетность и я попрошайничаю на вся случай.

Ответила Вам в личку! СПАСИБО, что не прошли мимо Васечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 15.05. :

 

ПРИХОД:

1010 - Маша Хо-хо

300 - Ирина IrinaIrina

1000 - Наташа Garota1 (+ покупка дорогущих Гептрала и Контрикала на 2200)

500 - Катя Терцелия (+ пеленки)

500 - Светлана С.М.

 

Сегодня приход:

100 - Ирина Гугушка

 

ИТОГО: 3410

 

РАСХОД:

2500 - оплата стационара

 

ИТОГО: +910 рублей (эта сумма у меня пока на руках, но только пока :()

 

+ я купила на 100 рублей 25 шприцов (расход в день идет 6 штук, хотя, думаю, с гептралом и контрикалом это кол-во увеличится до 8 штук в день) - это заносить в отчет не буду, но сфотала для информации.

 

7f147b5d69d4t.jpg7d6f15fe1f1ft.jpg1d31db837eeft.jpg

 

На вчерашний день пребывание Васечки в стационаре получилось в плюсе + 2280. Сегодня на 1000 этот показатель наверняка уменьшиться...

ПОМОГИТЕ ВАСЕЧКЕ!!!! НАМ СКОРО ПЕРЕЕЗЖАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!!

Да, это будет чуть дешевле, чем стационар, но лечение предстоит долгое и дорогое! Давайте вместе поставим Васю на лапки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васечка по-прежнему в крайне тяжелом состоянии. Сегодня были начаты уколы гептрала и контрикала, т.к. у котика серьезные проблемы с печенью и поджелудочной железой. Лекарства обошлись очень дорого :( Поэтому без помощи форумчан, гостей и новичковм нам не справиться. А Вася ОЧЕНЬ хочет жить! он борется! Он даже покакал сегодня оформившейся какашкой! Парнишка старается, карабкается, цепляется за соломинку. Но без нашей помощи он погибнет!!!! Для него уже столько сделано, что сейчас нельзя останавливаться. А ведь мы даже не на середине, а в самом начале пути постановки Василия на ноги.

Из хорошего - Вася чуточку лучше кушает, уменьшились кальцивирозные язвы во рту, нос стал заметно чище, на поверхности уже не видно гнойных соплей.

 

И тем не менее, Васе ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА- на оплату стационара и на скорую оплаты передержки с медуходом и индивидуальным ласковым подходом. Он же чудо-кот. Будет ласковым и мурчащим, и ни капельки не диким. Передержку будет найти нелегко, Васечке нужен карантин, но он борется, ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

 

Посмотрите на Васю и поймете, почему ему так нужна помощь:

98625f8c5431.jpg24f9ba3f1261.jpg

 

Посмотрите на результаты Васиных анализов:

f906e33c22f6t.jpg b30ade0d90cdt.jpg

 

Он стабилен, но состояние без надлежащего лечения и ухода может стать критическим и привести к смерти...А мы не можем этого допустить, ведь он так хочет жить!!!!

Васечка ценпляется каждым своим коготком за жизнь...и надежда...В ЕГО ГЛАЗАХ НАДЕЖДА! ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...помогите Васечке...пожалуйста.... :help: очень прошу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сижу и реву, не могу прям....в клинику звонила... :cry2: Кончилась наша положитиельная динамика...Кот слишком истощен!!!! сил мало у организма....

 

У Васи на фоне ринотрахеита!!!! (он все-таки есть блин, т.к. не дает кальцивироз такой сопливости и такого эффекта на легкие....) образовалась же эта бронхиальная пневмония, а от нее как следствие уже и плюсом ко всему тому набору, что уже есть, развивается уже плеврит...чтоб его, мать-перемать ...блин.... :cry2:

 

У него очень низкие тромбоциты и гематокрит, врач сказала, он буквально СОЖРАН блохами, они кишат на нем, а его НЕЛЬЗЯ МЫТЬ, ОБРАБАТЫВАТЬ ОТ БЛОХ!!!! НЕЛЬЗЯ....

 

Назначили дополнительное лечение:

- цефазолин

- дюфалайт

- преднизолон...

 

ВАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я ТЕБЯ ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЯЯЯЯЙСЯ....

 

Седня галопом к нему побегу, чтобы побеседовать с врачом... в разговоре с кем-то другим параллельно, видимо тоже врачом, промелькнуло давже про переливание крови...

 

ДАМЫ, Я НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ЕГО КУДА-ТО В ДРУГОЕ МЕСТО, В ДРУГОЙ СТАЦИОНАР, С БОЛЕЕ ХОРОШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ?!

 

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ВАСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка уже не нужна....Васечка...умер.... :cry2:

 

Спасибо всем, кто помогал и болел за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отчет по средствам, переведенным в другие темки...

 

2dc8b1641832.jpg

 

1000 еще у меня на руках, отдам со дня на день, думаю...

 

Я у Васечки на могиле посадила ландышей...а еще мне должны дикорастущую герань привезти...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю Васину 1000 перевела вот в эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144748

Тут тоже девочкам фенотипичным РГ нужна помощь.

 

В ту темку, которую собиралась положить, уже не нужно. Ситуация там сложная, неоднозначная, но фин. помощь уже не нужна. Чек сбербанковский выложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний чек за перевод денег в темку

 

e950843c7960t.jpg

 

И напоследок...Вот здесь теперь Васечка спит...Хотя нет, не спит...он бегает по зеленой травке, охотится за уточками, ловит рыбку в прудике и дышит свежим воздухом...

Нас, конечно, тут уже вряд ли кто увидит, но все равно....

 

ac53ebcb82e8.jpg9a375e405b7c.jpg5f3e19fe6fa4.jpg20692a4d19f0.jpg

 

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...