Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков SOS! Войковская.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История как всегда обычна. У нас на работе живет стая: мамка и как мы думали четыре уже теперь взрослых ее сына, которую мы кормим практически с детства. В процессе взросления один сын оказался девочкой. Практически все собаки к рукам не подходят, но не агрессивные. Не так давно к ним прибились еще три собачки, собственно, которых мы тоже взяли на попечение. Пару месяцев назад случилось ужасное, один кобелек пропал, а через несколько дней на территорию, где собачки обитают подбросили его отрезанную голову. Не буду вдаваться в подробности, кто и зачем это сделал- это все равно безсмысленно. Эти двое девочка и мальчик девочка очень ласковые и ручные.

 

Сейчас все три сучки ощенились, так получилось, что опаздали мы со стерилизацией :( . Пока собак было 7 - их не трогали. Боюсь в связи с тем, что их станет ГОРАЗДО больше, администрация базы опять вызовет отлов. Так уже было в прошлом году. Я не потяну такое количество щенков однозначно. Видели мы только 11 штук - это от двоих, щенков третьей девочки мы пока не видим (рожали под контейнером, доступа там нет). 5 штук уже бегают и тявкаю и 6 только открыли глазки.

Помогите ради бога с щенками, как девочки откормят займусь их стерилизаций.

Завтра всех кого смогу отфоткаю - выложу в теме.

 

Сами понимаете с улицы их пристроить не реально, денег на передержки такого количества щенков и стерилизацию трех сук с оплатой ловцов у меня нет.

 

Нужна помощь во всем, передержками, руками, пиаром. Я с собаками никогда не сталкивалась. Ручки отбирать не умею.

 

Нужна помощь финансами на передержку и на Пиар.

Нужна помощь ПИАРОМ.

Нужна помощь руками.

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143533

 

 

Территориально это Войковская, Водный стадион.

 

Помогите пожалуйста!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

05.05. Один щенок пропал. Предложена передержка Фудзиямой, но щенков пока не удается отловить. Нашли сбитым машиной у дороги.

06.05 Щенков постарше уже 7, плюс один найден мертвым. Сколько их всего под контейнером неизвестно.

07.05 Один мальчик уехал домой.

11.05 Белый щенок уехал домой.

12,05, Маленьких 4 щенка на передержке - долг 3000 рублей

13,05 одна девочка из старших уехала в новый дом

на 13.05. СОС! ОБНАРУЖЕНЫ ЕЩЕ ТРИ ЩЕНКА ИХ СНОВА 12!!!

Две месячные девочки Варя и Вася на передержке у ВАО.

 

На 14.05.10 долг уже составляет 2800, для того чтобы сейчас забрать еще двоих нам надо 2400 (это передержка у ВАО на 10 дней)

Помет еще из 4 щенков, которым 2-2,5 недели решили пока оставить докармливаться у мамок еще на неделю, забирать через неделю их не на что.

 

15.05.10 Василиса поехала в новый дом, удачи малышке.

16.05. Отловлены 2 мальчика и девочка из старшего помета, на передержке у ВАО. На улице остаются трое, две бежевые девки и черный пацан 2.5 недель.

Уехал в новый дом маленький черный мальчишка.

 

Фото щенков 2-х недельных.

 

ae351d78c5eat.jpg

 

22645888a811t.jpg - уехал домой

 

793bbee34e31t.jpg

 

223f3021d552t.jpg

 

b3836edea5cbt.jpg - уже дома

 

5c6b43650eact.jpg- это точно мальчик.

 

 

Фоток как-то больше получилось, должна быть мамка и пять щенков. Кто-то повторился, они там все поперепутались. Большая часть девочки.

 

Еще фото на 3 и 8 страницах.

 

 

Открыла тему в СКОРОЙ, т.к эту тему нам не переносят:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143632

Изменено пользователем v22512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да...

Финансово я помочь не смогу, к сожалению, может чуть позже что-то и появится...

Забегая ранее скажу, что смогу помочь пиаром. Там 5 щенят уже вполне пристраиваемого возраста, насколько я поняла, так что как появятся фотографии смогу покидать их по досочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да...

Финансово я помочь не смогу, к сожалению, может чуть позже что-то и появится...

Забегая ранее скажу, что смогу помочь пиаром. Там 5 щенят уже вполне пристраиваемого возраста, насколько я поняла, так что как появятся фотографии смогу покидать их по досочкам.

 

Спасибо огромное. :gift: На стерилизацию я как-нибудь потихоньку постараюсь наскрести. А вот что с мелкими делать вообще не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "передержках" Вы не смотрели? Хотя везде, по-моему, сейчас всё под завязку :(

Просто если бы была найдена передержка хоть для кого-то из песов, было бы уже проще - нужно было бы собирать определенную сумму на них...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фото сделать, которые готовы к пристройству - может, у кого-нибудь звонки на похожих идут. Ну и просить пиарщиков. Хорошо бы на травке или ткани какой-нибудь. Вообще жесть! Чуть бы пораньше стерильнуть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, но тут как всегда то одно, то другое, то денег нет и вот итог.

Сейчас ходила к ним, все сидят под контейнером нос не высовывают. Даже на телефон не сфоткаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, но тут как всегда то одно, то другое, то денег нет и вот итог.

Сейчас ходила к ним, все сидят под контейнером нос не высовывают. Даже на телефон не сфоткаешь.

 

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые "тявкают" - им сколько хоть недель? После 7-8 недель они вытягиваются, становятся неуклюжими и писают больше :) , пристраивать гораздо сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, где можно недорого и качественно стерильнуть собачек. Наверное нужно что-то такое с передержкой, чтобы потом сразу обратно выпустить. И у кого-то есть телефоны ловцов, а то двое то в руки не даются.

 

Которые "тявкают" - им сколько хоть недель? После 7-8 недель они вытягиваются, становятся неуклюжими и писают больше :) , пристраивать гораздо сложнее.

 

Я в собаках полный профан. Если они только только начали бегать и тявкать это сколько может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел ловца Алены 8-917-564-53-59. Замечательная женщина, очень любит животных. С ней можно поговорить заодно и насчет стерилизации ;) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам мужа 5 щеночкам около месяца. Еще шесть открыли глазки ползают по сделанной для них будке. Судя по всему у третьей девочки щенки погибли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам мужа 5 щеночкам около месяца. Еще шесть открыли глазки ползают по сделанной для них будке. Судя по всему у третьей девочки щенки погибли.

Вы бы созвонились с ловцом, поговорили насчет отлова собак, заодно насчет стерилизации, и знали бы уже точно сколько всего получится по деньгам... Просто чем дольше тянуть время, тем хуже будет для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы созвонились с ловцом, поговорили насчет отлова собак, заодно насчет стерилизации, и знали бы уже точно сколько всего получится по деньгам... Просто чем дольше тянуть время, тем хуже будет для всех.

 

Цену за отлов и стерилизацию я уже знаю. Только отлавливать их сейчас нельзя-пока щенков кормят. Надо еще пару недель подождать, я проконсультировалась по этому поводу у Н.Ю. . Мне еще порекомендовали ловца Наталью. Буду тогда смотреть кто на тот момент будет свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цену за отлов и стерилизацию я уже знаю. Только отлавливать их сейчас нельзя-пока щенков кормят. Надо еще пару недель подождать, я проконсультировалась по этому поводу у Н.Ю. . Мне еще порекомендовали ловца Наталью. Буду тогда смотреть кто на тот момент будет свободен.

Ну тогда Вы напомните мне в личку, когда понадобится помощь, ладно?

Могу тему потерять, хотя буду очень стараться быть в курсе происходящих у Вас там событий ;)

 

И касаемо известной уже Вам цены - Вы сможете её сами потянуть или потребуется помощь форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда Вы напомните мне в личку, когда понадобится помощь, ладно?

Могу тему потерять, хотя буду очень стараться быть в курсе происходящих у Вас там событий ;)

 

И касаемо известной уже Вам цены - Вы сможете её сами потянуть или потребуется помощь форума?

 

если будете отдавать щенков я попробую взять одного-но девочку (пишите на мэйл arinapost@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, старшим примерно 5-6 недель - их нужно срочно отфотать и пиарить.

Если есть возможность, то уже можно глистогонить детской (только, пожалуйста, не празицидом, который везде впаривают - дронтал джуниор, празител, мельбемакс, каниквантел) Хорошо бы через полчаса дать вазелинки из шприца или ложки. Про гамавит молчу уже. От блох можно побрызгать фронтлайн-спреем (не капли!) и просушить (сейчас 25 градусов). Тогда через 10 дней их на материнском иммунитете можно будет привить детской вакциной.

В принципе этих уже можно отнимать (если есть руки или передержка).

Без фото вообще ничего не сдвинется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, которые постарше сидят под контейнером их мамашка не выпускает. Пока не могу сфотографировать. Видела только нос самого активного, который тявкает из под контейнера- охранник.

 

Кто-нибудь может принять на почту фотки и выложить в теме. У меня на работе радикал не работает чего-то?

 

Есть фотки очень ласковой девочки и ее щеночков, которые только глазки открыли, только их осталось пять, шестой куда-то делся за ночь. Облазили с мужем все что можно не нашли. Они уже расползаются. А мелкая мамашка вечно где-то шариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будете отдавать щенков я попробую взять одного-но девочку (пишите на мэйл arinapost@yandex.ru)

Вот хотят тут взять щенка, девчушку. Напишите автору. Вы навовсем хотите взять или до пристройства? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хотят тут взять щенка, девчушку. Напишите автору. Вы навовсем хотите взять или до пристройства? :rolleyes:

 

Да обязательно напишу, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может принять на почту фотки и выложить в теме. У меня на работе радикал не работает чего-то?

 

Есть фотки очень ласковой девочки и ее щеночков, которые только глазки открыли, только их осталось пять, шестой куда-то делся за ночь. Облазили с мужем все что можно не нашли. Они уже расползаются. А мелкая мамашка вечно где-то шариться.

Могу я от себя выложить фотки. Пишу почту Вам в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие очаровательные малявочки :wub:

 

Вы скажите, каков план действий дальнейших? Ловцов вызывать пока рано? Нужно ждать какое-то определенное время?

Какая сумма необходима для всех этих мероприятий: отлов, стерилизация... И нужно ли собирать и просить помощи финансвовой на форуме?

 

Просто и щенульки растут и с каждым днем может пропадать кто-то из них :(

На передержке было бы спокойнее за всё это семейство. Да и тех уже подрощенных щенков с мамой можно по идее обрабатывать об блох и глистов, маму их стерилизовать, фоткать их и пиарить вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вот я даже и не знаю за что хвататься, стерилизация с отловом это уже около 12000 рублей на трех собак, я думаю их надо сразу всех. Из трех ручная только эта девочка. Всем сразу я реально одна заниматься не могу, я целый день на работе, ручки отсеивать не умею. Мне очень очень нужна помощь.

 

Можно попробовать искать передержки и далее по отработанной схеме, но у меня физически и материально нет таких возможностей. Нам бы помощников.

 

Люди помогите мне, возьмите хоть по щеночку на кураторство и пристройство. Я понимаю, что здесь ничего не оторвано и никто не больнице, но это все ПОКА. Они вырастут и окажутся либа в усыпалке, либо под машиной и все мы будем собирать безумные деньги на их спасение. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой вот я даже и не знаю за что хвататься, стерилизация с отловом это уже около 12000 рублей на трех собак, я думаю их надо сразу всех. Из трех ручная только эта девочка. Всем сразу я реально одна заниматься не могу, я целый день на работе, ручки отсеивать не умею. Мне очень очень нужна помощь.

 

Можно попробовать искать передержки и далее по отработанной схеме, но у меня физически и материально нет таких возможностей. Нам бы помощников.

 

Люди помогите мне, возьмите хоть по щеночку на кураторство и пристройство. Я понимаю, что здесь ничего не оторвано и никто не больнице, но это все ПОКА. Они вырастут и окажутся либа в усыпалке, либо под машиной и все мы будем собирать безумные деньги на их спасение. :worthy::worthy::worthy:

Я Вам ещё раз советую позвонить ловцу Алене и я больше, чем уверена, что понадобится намного меньше средств на отлов и стерилизацию :rolleyes:

Вы ей позвоните, опишите всю эту ситуацию. Она очень понимающий и опытный человек!

Стерилизовать ведь срочно нужно пока 2 сук, которые более диковаты, насколько я поняла? Третья пока кормит малышей.

И передержку нужно искать для 5 подрощенных щенуль (а если девушка, предлагающая в теме помощь сможет взять одну девочку из них, то будет вообще здорово), а также для этой мамашки с малышатиками, а потом её и стерилизовать...

 

Узнайте сколько Алена возьмет за все эти манипуляции, обзвоните все возможные передержки и надо собирать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в первую очередь нужно разобраться все таки со щенками, т.к следущая течка у собак где-то через пол года, т.е. стерильнуть мы их успеем. А щенков нужно пристроить пока не выросли. Как же выковырить этих пятерых под контейнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...