Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков SOS! Войковская.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галя, так из больших мальчик остался один? Светлый с черной мордой?

 

Звонил молодой человек, хочет мальчика в вольер, в Мытищи (это рядом со мной). Я напишу его тел. и электронную почту, вышлите ему фото мальчиков. Хотел черного. Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, отправилось мое сообщение или нет.

Галя, а с Сашей не удалось созврниться?

 

У Саши телефон не доступен. Из старших у нас два мальчика, бежевенький и черно-белый. Из маленьких Черный и серый. Контакты получила, завтра отфоткаю и отправлю, если совсем с температурой не слягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка к мелким совсем не подходит. они, постоянно одни и голодные. Пойду завтра стучаться опять к Фудзияма хоть на мелких, если возьмет. Погибнут же. Звонков не очень много. И только на мальчиков, а куда же девочек то девать :(

Позвонила еще на одну передержу, там как раз щенков выкармливают. Завтра в 12 нам должны ответ дать.

 

Очень прошу финансовой помощи!!! :worthy: Либо на платный Пиар у Фудзияма, либо на передержку (50 рублей в день за одну моську с едой) деньги в любом случае нужны. Помогите малышам выжить. пожалуйста не проходите мимо. :worthy:

Изменено пользователем v22512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, у нас значит получается, что из малышей забрали одного и из старшеньких тоже одного. Получается, что ещё 10 на пристройство, так? :)

И в первом посте отметьте, пожалуйста, малыша, которого забрали (рядом с его фоткой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, у нас значит получается, что из малышей забрали одного и из старшеньких тоже одного. Получается, что ещё 10 на пристройство, так? :)

И в первом посте отметьте, пожалуйста, малыша, которого забрали (рядом с его фоткой).

 

Сделала. Да осталось 10. Очень переживаю за маленьких.

 

Надо наверное темы разделить, открыть отдельную про сучек на стерилизацию, а здесь оставить инфо про малышей. И Открыть две темы в финансировании. Как думаете? Может так в скорую хоть одна из тем попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала. Да осталось 10. Очень переживаю за маленьких.

 

Надо наверное темы разделить, открыть отдельную про сучек на стерилизацию, а здесь оставить инфо про малышей. И Открыть две темы в финансировании. Как думаете? Может так в скорую хоть одна из тем попадет.

Да, я тоже думала, что их надо поделить... Потому что если новый человек влезет в эту нашу темку, то он мало в чем разберется :rolleyes:

Сегодня обязательно размещу малышей, только вечером или днем пока вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером мелких везу на передержку к ВАО.

С передержкой мелким повезло, отношение к животным, как к своим. У знакомой там собаки сидели, она в восторге...

Галин, попробуйте правда темку в финансировании открыть и ссылку на нее в первый пост вставить, может тогда модераторы в Скорую перенесут, вообще не понятно почему этого до сих пор не сделали <_<

Жму жалобу, может перенесут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже жала Жалобу, меня не видят.

Первый пост подчистила и создала тему в финансировании. Позже создам отдельную тему по сучкам. Малых сложили в коробку, чтобы было теплее. Купили сучье молоко - кормим из соски. Мамашка их совсем бросила. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже жала Жалобу, меня не видят.

Первый пост подчистила и создала тему в финансировании. Позже создам отдельную тему по сучкам. Малых сложили в коробку, чтобы было теплее. Купили сучье молоко - кормим из соски. Мамашка их совсем бросила. :(

Галин, их еще можно Агушей кормить, не кисломолочной, а просто молочной смесью...а вы не пробовали им лакать давать, может уже лакать умеют, было бы конечно замечательно.

Вы на Войковской живете?

я бы вам немножко пропитания для карапузов передала...

опять написала модераторам с просьбой объяснить почему тему не переносят в "Скорую"...будем ждать ответа B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин, их еще можно Агушей кормить, не кисломолочной, а просто молочной смесью...а вы не пробовали им лакать давать, может уже лакать умеют, было бы конечно замечательно.

Вы на Войковской живете?

я бы вам немножко пропитания для карапузов передала...

опять написала модераторам с просьбой объяснить почему тему не переносят в "Скорую"...будем ждать ответа B)

 

СВЕТУСИК спасибо, мы вечером едем на передержку, там еда есть. Нам бы денег на нее собрать. Лакают они чуть чуть совсем. И старших по хорошему тоже на передержку надо, только опять все упирается в финансы.

Завтра обещала девушка подъехать мальчика посмотреть. Показывать их неудобно, они днем под контейнером, а мальчиков оттуда вытащить к нужному времени сложно. На передежке было бы лучше, тем более, что ВАО согласилась месячных взять.

 

Опять прошу финансовой помощи. Со слабой надеждой вдруг кто увидит. :worthy:

 

Завтра будут новые фотки старших.

 

А в пятницу нам обещала новая хозяйка белого мальчика прислать фотографии малыша в его новом доме, обязательно выложу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли карапузов?

как они там?

Галин, постараюсь вам хоть какую-то копеечку насобирать....

народ, ну помогите же человеку, она не потянет оплату передержки с таким количеством щенков :help:

давайте хоть по 100 рублей сложимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, нам зарезервирована молочная смесь для щенов Микамилк и еще нам отдадут кашку для малышей...я бы еще свою кашку передала, уже меньше расходов будет. Забрать надо с Щелковской...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143589

А на молочной смеси можно будет кашку сварить, всё полезней будет или давайте эту смесь на передержку передадим, а нам может оплату подсчитают без еды... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕТУСИК спасибо. Значит мелких мы вчера отвезли на другую передержку, она прямо здесь на Войковской. По 50 рублей с носа плюс пеленки. Получается 200 рублейв сутки с питанием.

Отдала 3000 за две недели. (Заняла как отдавать не знаю)

 

Старших готова взять ВАО (нам забронированы места до воскресенья), по 100 рублей в день плюс пеленки, но за эти деньги нас еще и пиарить будут. Надо на 6-600 рублей в день. Денег уже - 3000, где взять на старших не знаю. :cry2: На счет еды надо у нее узнать, только вот забирать я не могу (буду думать как организовать), Сижу же целый день на работе.

 

Ладно пошла вылавливать пацанов, к нам едут на смотрины.2@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала домой месячная бежевая девочка. :yahoo: Спасибо в очередной раз Aisha33. Девочка уехала в Королев.

Надо было видеть, как я на глазах клиентов на четвереньках лазила вокруг контейнера.

 

Значит на передержку нужно 500 рублей в день. (Легче не стало)

Чуть позже выложу фотки. Не знаю на сколько пиарные, но хорошенькие факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, открывайте новую тему в "Скорой"...просто уже в той теме дайте ссылку на эту тему.

Здесь помощи мелкие не дождутся :cry2:

 

Очень рада за девочку, пусть у нее в новой семье все сложится на 5+!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ee656d3810d7t.jpg девочка, которая уехала сегодня домой

 

a2fd40fe462ct.jpg -девочка очень общительная и любознательная

 

c2c1463c0c63t.jpg девочка и мальчик

 

e8b30372ebect.jpg - вроде девка

 

209515a6062ct.jpg - и еще девка, самая мелкая

 

233a9078870et.jpg-и снова девочка

 

e6e583914d33t.jpg-мальчик

 

 

421c6edba26ft.jpg- уже даже не знаю кто, девочка или мальчик, окончательно запуталась.

 

203bf0c7ed59t.jpg - чудо девчонка

 

b3015de1ed74t.jpg - черная тоже девочка

 

Вот такие карапузы, фоткать этих шилопопиков нереально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, открывайте новую тему в "Скорой"...просто уже в той теме дайте ссылку на эту тему.

Здесь помощи мелкие не дождутся :cry2:

 

Очень рада за девочку, пусть у нее в новой семье все сложится на 5+!

 

Если новую тему открыть в скорой они ее тут же снесут в Архив как дубль. Правила.

 

Галя, нам зарезервирована молочная смесь для щенов Микамилк и еще нам отдадут кашку для малышей...я бы еще свою кашку передала, уже меньше расходов будет. Забрать надо с Щелковской...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143589

А на молочной смеси можно будет кашку сварить, всё полезней будет или давайте эту смесь на передержку передадим, а нам может оплату подсчитают без еды... :wacko:

 

Свет, а можно уточнить точный адрес и когда можно забрать, может попробую кого с работы попросить подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если новую тему открыть в скорой они ее тут же снесут в Архив как дубль. Правила.

Галь, а выбора то вообщем то и нет...в "Скорой" хоть сколько нибудь повисеть удастся и то слава богу, а здесь тиш да гладь, и никого не видать. Снесут так снесут :(

 

 

Свет, а можно уточнить точный адрес и когда можно забрать, может попробую кого с работы попросить подъехать.

Кинула телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему с мольбами на другом форуме, может там помогут...

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=61022

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему с мольбами на другом форуме, может там помогут...

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=61022

 

 

Спасибо Свет огромное, только у меня с рабочего компа не получается на этот форум зайти, заблокирован.

Пыталась на Клавсе тему открыть, меня там вежливо послали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...