Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков SOS! Войковская.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да это младшие. До старших добраться пока не могу, засели под контейнером. Старшим где-то около месяца. Их тоже 5 штук. Думаю там есть и те и другие. Я думаю можно и в частный дом, лишь бы не на цепь. Потому что здесь они однозначно погибнут. Вот возьмут ли эти ручки щенка прямо с улицы это вопрос... А так мы, конечно, были бы благодарны. :gift:

 

Мы и не будем говорить, что они с улицы. Лишь бы их поймать

 

у меня есть распечатанные памятки

 

Замечательно! Осталось наловить щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезли из под контейнера на 30 секунд, меня увидели и драпать. :( Чуть попозже выложу фотки как это выглядит. Залезть туда я не смогу, если вытаскивать, боюсь стая вместе с мамашкой меня сожрет. Уже голова раскалывается.

А в пятницу я уезжаю на три дня, караул.

С мелкими проще, там и мамка ручная и она их не охраняет. Кстати там образовалась еще кошка, черепахового окраса. Они меня преследуют........ Где там смайлик головой бьющийся об стену.

Мы хотим к Фудзияме на передержку. Но боюсь за сегодня завтра мы их не отловим. А маленьких видимо рано отдавать, не выкормят они их сами.

Алене ловцу дозвонилась, стерилизация у нее чуть чуть подешевле, это радует.

 

Значит пока думаю так, со старшими буду действовать по обстановке, как получится поймать, буду звонить Вам Фудзияма и если Вы нас готовы будете принять, значит едем, если нет - будем решать по обстоятельствам. К сожалению к себе даже на день не могу забрать, во первых муж категорически против, во вторых неизвестно как мои суперкоты отреагируют. Максимум могу в офис забрать ненадолго.

Если будут ручки на маленьких, но забирать через пару недель, тоже буду благодарна. Мой телефон в профиле.

Можно мне листовку в каком-нибудь виде, на email:v22512@ya.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Алене ловцу дозвонилась, стерилизация у нее чуть чуть подешевле, это радует.

...

Алена щенов отлавливает на счет раз. с ней говорили об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой нет не додумалась. Ладно с утра еще позвоню, только это получится два раза ей за вызов платить, сначала за щенков, а потом за собак, т.к денег на стер. прямо сейчас у меня все равно нет. А финансовых помощников пока не видать и боюсь и не увижу. Получается, что могу расчитывать только на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c39082df75bat.jpg

 

Это контейнер под котым живут эти пять щенков и пять взрослых собак. Там проем сантиметров 20.

 

35ad4f6072d2t.jpg

 

Запихнула фотик прямо внутрь, а там вот главный тявкающий охранник.

 

bc8dd27c256ft.jpg

 

Здесь их четверо, т.к пятый уже удрал.

 

34892eb2291ct.jpg

 

Пока я оббегала ограду, этот тоже по быстрому сделал ноги.

 

45b9fc7e430bt.jpg

 

Мамка

 

4c40d00c222et.jpg

 

Еще одна девочка, фотографироваться не любит. Похоже щенки все таки погибли. Не видно их и не слышно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только появятся фотографии малышей (более четкие) я сразу же начну пиарить бесплатно... Текст придумаю уже по ходу. Попрошу помочь пиаром ещё СВЕТУСИКа, хуже не будет ;)

Алена действительно в два счета справляется с отловом щенуль, поэтому просите её как можно скорее приехать. И тех щенуль, фотки которых Вы выложили вчера (постарше) уже запросто можно пристраивать, как раз сейчас уже и надо, потому что растут они как на дрожжах.

 

Галина, вот что я Вам хотела предложить... Давайте я сегодня подъеду часов в 20 на Войковскую, мы попробуем поймать хоть одного из подрощенных щенков. Вы его НА ОДНУ НОЧЬ возьмете домой (там помыть, проглистогонить) и завтра можно было бы его везти в Брянск, естетственно оговорив всё с молодым человеком. Ведь это уже минус один малыш, а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на сегодня. Ходили сейчас кормить всю стаю. Щенков вылезло из под контейнера 7. :blink: И еще один лежит мертвенький :( , сейчас муж попробует туда залезть посмотреть что с ним и уберет его оттуда. Сколько их под контейнером неизвестно.... Щенки к людям недоверчивые, видимо мама научила.

 

Ромашечка если будут конкретные ручки я сама попробую одного изловить. Только вот никто пока не звонил. Кушают они уже сами, мясо у взрослых таскают. Ходят по большому в одно и то же место.

 

До Алены опять не могу дозвониться. Пошла стучаться в личку к девушке с ручками из Брянска.

 

Вот даже не знаю а надо ли в дорогу глистогонить и мыть? Не опасно ли?

 

 

P.S. Трупик достали, судя по всему взрослые собаки его придавили. Раздавлен и кровь из ротика. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто - мы в собаках до года, помощь пришла, денег масса, все щенки по домам. Суки стерилизованы. Нас и в скорой никто не видел, а здесь вообще никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правда то правда...

Итак народу в теме нет, а уже в собаках :( Жалко очень маленького. Надо срочно помогать остальным, пока с ними не случилось тоже самое.

Было бы замечательно, если бы Aisha33 перенаправляла Вам ручки на щеночков. Вы тогда если что сообщите что решится с Брянском, ладно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки тему еле нашла!!!

У меня есть ручки не только из Брянска (из Брянска как раз он мне толком на мои вопросы не ответил), это родителям, но собака говорит прожила 20 лет. У меня еще есть ручки из других областей, только все хотят в пятницу поехать и повезти щенков. Наверное самый оптимальный вариант просить Алену и лучше бы сегодня.

 

Мертвый щенок - это тоже подозрительно, вдруг там инфекция? Я бы сдала анализы в Гамалеи, чтобы быть спокойной, а то отдадим больных щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок как я и писала явно раздавлен, это не инфекция, они чистенькие. Шестого маленького тоже нашли, он дополз до дороги из будки и его сбила машина. Вот так.

Алене я дозвонилась, за 1000 она готова достать щенков (не факт что сегодня), до вечера держать их негде, а отвезти я смогу только вечером. Они активные и носятся уже во всю. Дальше везти к Фудзиме? Остаются все те же вопросы, что делать с пиарными фото и платным пиаром? Помощи то нет.

 

Написала модераторам, в ответ тишина. Т.е. в скорую нас не вернут, я так понимаю.

 

Я завтра уезжаю до 11, и тема вообще стухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, что сегодня нужно отлавливать щенков, чтобы завтра их забрали ручки. Ну всё равно лучше это будет для них, чем сидеть под контейнером во время наших демагогий... Какие соображения на этот счет?

 

 

Галя, завтра утром уезжаете?

 

Давайте просить Алену сегодня изловить!!!!

+100000

Надо объяснить ситуацию Алене и упросить приехать её именно сегодня :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю днем. Сейчас узнаю у мужа, сможем ли мы отвезти их вечером, я безлошадная. Кто-нибудь может позвонить Фудзияме узнать, если нас сегодня выловят, она нас возьмет и сколько штук? Фото у нее могут сделать? Кого везти?

Я сейчас звонить не могу. Мне итак уже пару ласковых начальство сказало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уезжаю днем. Сейчас узнаю у мужа, сможем ли мы отвезти их вечером, я безлошадная. Кто-нибудь может позвонить Фудзияме узнать, если нас сегодня выловят, она нас возьмет и сколько штук? Фото у нее могут сделать? Кого везти?

Я сейчас звонить не могу. Мне итак уже пару ласковых начальство сказало.

У нас телефоны ремонтируют на работе уже 3-й день, не могу позвонить :angry: .

Aisha33, Вы не сможете позвонить?

 

Галина, если уж позвонить ни у меня ни Вас не получается, может, хоть в личку написать Фудзияме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас телефоны ремонтируют на работе уже 3-й день, не могу позвонить :angry: .

Aisha33, Вы не сможете позвонить?

 

Галина, если уж позвонить ни у меня ни Вас не получается, может, хоть в личку написать Фудзияме?

 

 

Нам нужен координатор, надо позвонить 1. Фудзияме узнать не сняла ли она предложение с передержкой, 2. Алене ловцу, сможет ли она приехать. Муж мой с машиной тоже куда-то делся, не могу точно сказать сможем ли мы отвезти сами вечером щенков.

 

Я звонить не могу, руководство засело прямо напротив, когда уедет непонятно. В нете набегами.

 

Девочки может вы напишите жалобу модераторам, может хоть так увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо мне звонить. я домой вернулась и все прочитала. предложение пока не снято. тех, кого завтра заберут, сегодня надо в обязательном порядке не только мыть и блохогонить, но и витаканить, то есть витакан (или гискан) надо сегодня купить (напоминаю, что вне холодильника его можно держать не более часа, то есть радо купить что-то мороженое и переложить им пузырьки). сколько отловите - столько и везите. они маленькие. если будете быстро пристраивать -смогу пережить нашествие. но корм тоже надо будет привезти, и анандин, гамавит и шприцы. все остальное несрочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как незаладиться все сначала. Муж уехал и сегодня отвезти не сможет.

Если получится сегодня отловить, то можно просить помощи с транспортом. У нас же специально для этого есть соответствующий раздел на форуме ;)

Я бы лично позвонила Ярославе (Gloria Sole) с просьбой помочь перевезти малышей. Она очень отзывчивый и добрый человек. Всегда помогает, когда может. За попытку нас с Вами никто не съест))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок как я и писала явно раздавлен, это не инфекция, они чистенькие. Шестого маленького тоже нашли, он дополз до дороги из будки и его сбила машина. Вот так.

Алене я дозвонилась, за 1000 она готова достать щенков (не факт что сегодня), до вечера держать их негде, а отвезти я смогу только вечером. Они активные и носятся уже во всю. Дальше везти к Фудзиме? Остаются все те же вопросы, что делать с пиарными фото и платным пиаром? Помощи то нет.

 

Написала модераторам, в ответ тишина. Т.е. в скорую нас не вернут, я так понимаю.

 

Я завтра уезжаю до 11, и тема вообще стухнет.

 

 

Здравствуйте!

Мы бы хотели забрать одного из щенков уже сегодня, готовы приехать и попытаться его (или их достать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Мы бы хотели забрать одного из щенков уже сегодня, готовы приехать и попытаться его (или их достать).

Вы не могли бы позвонить Галине? 8-916-641-60-13

Она, скорее всего, не имеет пока доступа в интернет и не видит, что Вы такое замечательное предложение сделали :gift:

 

П.С. А Вы хотели бы взять щеночка на время или насовсем? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Мы бы хотели забрать одного из щенков уже сегодня, готовы приехать и попытаться его (или их достать).

 

А, все прозевала, как с Вами связаться?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и Алену попросить отвезти!

Надя (Фудзияма) до вас далеко от Войковской?

далеко. ровно противоположный конец города. но этого мало. мне уже везут щенков. ваша темка уступила меня на три дня. так что сегодня я точно никого из этой темы взять не могу - пометы не смешиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...