Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков SOS! Войковская.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется в первую очередь нужно разобраться все таки со щенками

Мы повезли мать на стерилизацию, когда щенкам было 3 мес. Сука уже была беременная, по крайней мере, так сказали. Смотрите не опоздайте опять. Все-таки лучше не стерилизовать на второй половине беременности.

Хотя однозначно сейчас щенков нужно пристраивать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется в первую очередь нужно разобраться все таки со щенками, т.к следущая течка у собак где-то через пол года, т.е. стерильнуть мы их успеем. А щенков нужно пристроить пока не выросли. Как же выковырить этих пятерых под контейнера.

Если уж точно самим никак не выудить щенков из под этого контейнера, то нужно искать передержку и договариваться с ловцом. При необходимости нужно собирать денег на форуме...

И ещё я бы связалась с девушкой, предлагающей взять одного щеночка (узнать заодно постоянно или на время) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж точно самим никак не выудить щенков из под этого контейнера, то нужно искать передержку и договариваться с ловцом. При необходимости нужно собирать денег на форуме...

И ещё я бы связалась с девушкой, предлагающей взять одного щеночка (узнать заодно постоянно или на время) :rolleyes:

 

С девушкой я уже связалась, она сказала, что подумает и предложила фин. помощь.

 

Есть предложение от одной хорошей передержки, если получиться наверное попробуем туда, но нас берут только на две недели с условием очень хорошего пиара, платного и бесплатного. Если за две недели не пристраиваемся придется искать куда деваться.

 

До ловцов дозвониться не получается. (Такими темпами меня с работы уволят, занимаюсь этим целый день)

 

Денег просить можно, только вот возможности собирать деньги у меня нет, я все время прикована к рабочему месту. Поэтому и прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С девушкой я уже связалась, она сказала, что подумает и предложила фин. помощь.

 

Есть предложение от одной хорошей передержки, если получиться наверное попробуем туда, но нас берут только на две недели с условием очень хорошего пиара, платного и бесплатного. Если за две недели не пристраиваемся придется искать куда деваться.

 

До ловцов дозвониться не получается. (Такими темпами меня с работы уволят, занимаюсь этим целый день)

 

Денег просить можно, только вот возможности собирать деньги у меня нет, я все время прикована к рабочему месту. Поэтому и прошу помощи.

А какая передержка? Кого на передержку планируете в первую очередь отправлять?

Сколько по деньгам это всё получается? Сколько есть и сколько ещё нужно?

Алена почти всегда занята, поэтому Вы периодически пробуйте дозвониться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась только до Натальи. Она может в конце следующей недели. Для дичков 4000, для ручных 3000.

Щенков по хорошему нужно старших, тогда нужно их мамашку на стерилизацию, а этих вынимать и везти на передержку.

 

В виде исключения нас берет Фудзияма, но там условия. Сейчас соображу потяну ли я все это. Нужны хорошие фото от Данки Пу (700 рублей одна морда)или Ксюши Кибкало, ну с едой и медикаментами я справлюсь, и активный ПИАР платный и бесплатный, вот в этом я вообще полный ноль даже текст составить не смогу. На все пристройство дается две недели, далее оплата передержки 150 р. за моську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу бесплатно кидать по сайтам малышню. Нужна ещё помощь в пиаре, естетственно... Может, кто тоже бесплатно сможет))

Пробуйте дозвониться до Алены - дешевле у неё будет - это точно... Лучше эту разницу потратить на передержку, правда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны хорошие фото от Данки Пу (700 рублей одна морда)или Ксюши Кибкало,

А скока их всего? :blink: Щенков обычно по одной-двум(если совсем разные) фото пиарят, и вообще фото месячных щенят от профи и "не-профи" с хорошей зеркалкой почти не отличаются - колобки и колобки))

Там люди часто приезжают за одним, а забирают совсем другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу бесплатно кидать по сайтам малышню. Нужна ещё помощь в пиаре, естетственно... Может, кто тоже бесплатно сможет))

Пробуйте дозвониться до Алены - дешевле у неё будет - это точно... Лучше эту разницу потратить на передержку, правда?

 

Согласно, только говорят, что она и через 2-3 месяца может приехать, как бы поздно не было.

А в теме только я да Вы.

 

А скока их всего? :blink: Щенков обычно по одной-двум(если совсем разные) фото пиарят, и вообще фото месячных щенят от профи и "не-профи" с хорошей зеркалкой почти не отличаются - колобки и колобки))

Там люди часто приезжают за одним, а забирают совсем другого.

 

Всего в видимом обозрении пока 10. Данка Пу и Ксюша Кибкало-это требование передержки.

В принципе у меня во вторник выйдет на работу девочка, она очень хорошо фоткает и фотоаппарат у нее хороший. А месячные пять так и сидят и не вылязят.Насколько они разные не могу сказать, сучка то другая, а я их не видела. Только черный нос и белый ободок вокруг него.

Этих 5-ых вы видите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно, только говорят, что она и через 2-3 месяца может приехать, как бы поздно не было.

А в теме только я да Вы.

Да малоли кто что говорит. Если она сама скажет - это другой разговор ;) Но я думаю, что это дело не ткрпит отлагательств, она поймёт...

Народу и правда мало, но нужно определиться хотя бы точно уже со всем и тогда просить конкретной помощи. Здесь действительно один человек не вытянет всех, нужна целая команда.

 

И действительно, зачем же каждого фотки пиарные делать? Они пока маленькие их и просто по четким фотографиям можно пиарить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в требуется передержка. Обзванивать не могу - реально с работы выгонят.

А Фудзияма не сможет чтоли взять? Я чего-то запуталась, если честно :blink:

За 2 недели мы сможем пиарить малявок и кого-то уже, возможно, пристроим... А потом за оставшихся можно оплачивать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Фудзияма не сможет чтоли взять? Я чего-то запуталась, если честно :blink:

За 2 недели мы сможем пиарить малявок и кого-то уже, возможно, пристроим... А потом за оставшихся можно оплачивать передержку.

 

Нам нужен еще гарантированный платный Пиар, а денег на это пока нет. Я Ксюше Кибкало отправила запрос за сколько она нас сможет отфоткать, жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясню свою политику.

я считаю, что маленьких щенов нужно пристраивать очень быстро. чтобы по максимуму избежать заболевания, я колю их анандином (3 дня) и гамавитом (5 дней). строго говоря, чепрез 5 дней можно их раздавать со спокойной совестью, но потом жестко отслеживать их полную вакцинацию у хозяев. за то время, пока они у меня, я их блохогоню, глистогоню, налаживаю им какашки. денег за передержку не беру специально для того, чтобы были деньги на хороший корм, вакцины и пиар. чем мощнее пиар, тем быстрее уйдут дети, тем меньше денег в итоге вы истратите. даю бесплатных 2 недели именно для того, чтобы вы не расхолаживались, а пиарили их сутками. много звонков дает объявление в ТП или Антенне. это 2300 или 2200. считаю, что можно фотографировать не всех щенков, а двух-трех и давать 2-3 объявления подряд. теперь сами считайте деньги.

 

НО! морально надо быть готовыми ко всяким неприятностям, которые, в свою очередь, потребуют денег. к этому тоже надо быть готовыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нам срочно нужно просить помощь в платном пиаре и собирать на него деньги. Я финансово все не осилю.

 

Для того чтобы привезти щенков, хотя бы первую партию нужно вызывать ловца, и везти 2 собак сразу на стререлизацию, и вытаскивать эту мелочь из под контейнера, везти к Фудзияма иначе они все разбегуться и попадут под машину и сразу начинать мощный пиар.

Т.е возьмем в среднем стерилизация около 7000 тысяч, плюс платный ПИАР 2300 я так понимаю это в двух или в одном издании? Получается 9300.

 

А потом заниматься второй партией, т.к от мамки отнимать их еще рано? Как то так получается?

Дубль два 3500 плюс 2300 это 5800.

 

Итого 15100 это в том случае если все пристроятся. Сюда не включены фотографии. Нда....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Нда....

проблемы следует решать по мере их поступления. сейчас у вас неотложная проблема - щенки. мамашки второй раз залетят не раньше, чем через полгода. да и никто их не будет стерилизовать, пока они не отойдут от кормления. поэтому не валите все в одну кучу. мухи, то есть щенки, отдельно, котлеты, то есть мамашки, отдельно. по ним вообще можете открыть отдельную тему.

 

и предупреждаю. соображайте быстро. через день-два я могу уже и не взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблемы следует решать по мере их поступления. сейчас у вас неотложная проблема - щенки. мамашки второй раз залетят не раньше, чем через полгода. да и никто их не будет стерилизовать, пока они не отойдут от кормления. поэтому не валите все в одну кучу. мухи, то есть щенки, отдельно, котлеты, то есть мамашки, отдельно. по ним вообще можете открыть отдельную тему.

 

и предупреждаю. соображайте быстро. через день-два я могу уже и не взять.

 

Да я поняла, спасибо. Сейчас мозг на место поставлю. И думаю, сегодня завтра отвечу. У меня реально уже все в куче. Никогда с такой ситуацией не сталкивалась, я вообще кошатник - с ними как то проще. А из практики не подскажите перед праздниками есть смысл пиаром то заниматься? Или уже со вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я поняла, спасибо. Сейчас мозг на место поставлю. И думаю, сегодня завтра отвечу. У меня реально уже все в куче. Никогда с такой ситуацией не сталкивалась, я вообще кошатник - с ними как то проще. А из практики не подскажите перед праздниками есть смысл пиаром то заниматься? Или уже со вторника.

смысл есть. нельзя терять ни одного дня. раньше сядем, раньше выйдем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый леопард

Передам деньги из центра на Алтуфьево или Войковскую, могу встречаться в метро в 9ом часу утра или вечером после 18ти. Могу принять на карту Альфа-банка (реквизиты в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те щенки, которые на фото, они получается ручные? Т.е. их можно брать и пристраивать?

 

Они ручные, только молочные еще, у них глазки только открылись. Я думаю недельки через две, можно отдавать. Хорошенькие такие, все в молоке.

 

Денюжков, я столько не скоплю. Ирина Зеленый Леопард согласилась нам помочь в передаче финансов, спасибо ей огромное. :gift: Помогите нам Платным Пиаром или на Платный Пиар!!! :worthy:

 

Вот думаю как, вытащу старшеньких из под контейнера - поедем наверное к Фудзияме. А мелких тоже наверное можно уже начинать пиарить потихоньку, только фотки то у нас не особо Пиарные.

 

Никто не сможет придумать текст для Пиара, я в этом плане не але. Наталья Ромашечка, у Вас не получится? Объявку наверное можно одну на всех давать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, я не праздно интересуюсь. Те, которые на фото: это младшие? И есть еще старшие?

 

Поясняю: я тоже сейчас пристраиваю щенков (они у меня дома), на них идет реклама, идут звонки. Много звонков на мальчиков для проживания в будке (мне не подходит такой вариант), если вам нужны такие руки (и есть мальчики) я бы вам их направляла. Многие хотят повезти щенка из Москвы: кто в Саратов, кто в Калугу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, я не праздно интересуюсь. Те, которые на фото: это младшие? И есть еще старшие?

 

Поясняю: я тоже сейчас пристраиваю щенков (они у меня дома), на них идет реклама, идут звонки. Много звонков на мальчиков для проживания в будке (мне не подходит такой вариант), если вам нужны такие руки (и есть мальчики) я бы вам их направляла. Многие хотят повезти щенка из Москвы: кто в Саратов, кто в Калугу и т.д.

 

Да это младшие. До старших добраться пока не могу, засели под контейнером. Старшим где-то около месяца. Их тоже 5 штук. Думаю там есть и те и другие. Я думаю можно и в частный дом, лишь бы не на цепь. Потому что здесь они однозначно погибнут. Вот возьмут ли эти ручки щенка прямо с улицы это вопрос... А так мы, конечно, были бы благодарны. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это младшие. До старших добраться пока не могу, засели под контейнером. Старшим где-то около месяца. Их тоже 5 штук. Думаю там есть и те и другие. Я думаю можно и в частный дом, лишь бы не на цепь. Потому что здесь они однозначно погибнут. Вот возьмут ли эти ручки щенка прямо с улицы это вопрос... А так мы, конечно, были бы благодарны. :gift:

прошлым летом у меня был обвал щенков, и отдельных личностей я пристраивала с улицы. договаривалась с ручками на какой-то день накануне отлавливала претендента, витаканила его, блохогонила, мыла и наутро везла ручкам. повезло, наверное, но срывов не было. все удачно. правда, уже потом помоталась. надо было всех проверять насчет глистогонок и прививок. памятку всем давала. это реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже считаю, реально. Только те щенки даются в руки? Можно их завтра, например, отловить и отвезти в Фудзияме?

 

Вот сейчас звонил молодой человек, родителям в Брянск хочет повезти в пятницу.

 

Нужно, конечно, витакан вколоть и памятку про глистов и прививки может даже напечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Нужно, конечно, витакан вколоть и памятку про глистов и прививки может даже напечатать.

у меня есть распечатанные памятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...