Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кошь, белая ручная и домашняя


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В память о погибшем невском маскарадном котике из нашего городка, которого мы не успели спасти. Я не успела.

Выбросили их напару. Его и её. Она яркая блондинка с голубыми глазами. Так и осталась лежать в пыли около бордюра. Её не сдвинуло с места даже его гибель. Её ждала таже участь. Она тихо лежала и молча ждала своего часа......

Спасибо Татьяне (tatmir) :gift:, которая взяла киску и придержала до моего возвращения в город. Она купила корма, пеленки, глистогонку и блохогонку. Пожертвовала своей переноской и передала на нужды кисы 2000,00. :gift::gift::gift:

Сейчас кошь у меня. Глаза, нос и зубы чистые. Сама, конечно, грязнючая. Думаю её помыть. Передержку нам рекомендовали уже, но пока не созванивалась.

тема финсирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142094&hl=

ЯК : 41001417750117 только отписывайтесь, когда переведете

№ карты СБ 676196000000772641 тверского отделения 7982, доп. офис 0881[/b]

 

 

d5e1d616e06a.jpg

31453b8f0655.jpg

a5de08cb33df.jpg

95d3790aa0ee.jpg

cc365e735757.jpg

17.04 отвезла на передержку к max 11

19.04 был понос

20.04 рвота появилась

21.04 ухудшение состояния кошки

22.04 были у врача, диагноз гастрит?

23.04 колем уколы, аппетит отсутствует

24.04 кошь не ест, продолжаем колоть

25.04 были на приеме у врача, укололи антибиотик, выдали назначение на дальнейшее лечение,

срочно нужно сдать анализы, сделать узи, рентген, нет денег на обследование.

26.04 кошь беременна и больна вирусом?

27.04 в стационаре, на капельнице, подозревают вирус

28.04 попила сама воды впервые за несколько дней, низкие лейкоциты....

и умерла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спит без задних ног. Жаль будить её на помывку. Пусть поспит дитя. Успеем вымыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ну как вы там? Как Боняша ( я ее про себя Бонни-Белл прозвала)? Без агрессии? Совсем забыла, что могу еще лоток дать... Нужен? Пока неясно, как дела с туалетом? Она у меня в машине тоже постоянно спала... Что это такое м.б.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успели котику помочь... очень жалко бедолагу.

Девушка тайская у Вас. Как денежку передать, которую для кота предлагала? Лучше ЯК или телефон.

 

Окрас ред или крем-пойнт пока не понятно из-за грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спит без задних ног. Жаль будить её на помывку. Пусть поспит дитя. Успеем вымыться.

Господи, Боже ты мой... А что там на правом ушке - просто пигментация или опять следы обморожения слишком нежных розовых ухов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ну как вы там? Как Боняша ( я ее про себя Бонни-Белл прозвала)? Без агрессии? Совсем забыла, что могу еще лоток дать... Нужен? Пока неясно, как дела с туалетом? Она у меня в машине тоже постоянно спала... Что это такое м.б.?

Лоток я ей выделила, она вроде села писать, потом передумала, посидела немного и спать пошла. Агрессии ва-аще никакой, милашка, собак пока не видела, я её закрыла в комнате с кроликом. Настрадалась, на улице-то нелегко выжить, не спала небось, боялась, вот и отсыпается.

 

 

Господи, Боже ты мой... А что там на правом ушке - просто пигментация или опять следы обморожения слишком нежных розовых ухов?

на ушке пятнышки, и на затылке тоже, не чисто белые мы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как денежку передать, которую для кота предлагала? Лучше ЯК или телефон.

Номер Як вышлю в личку. Спасибо.

 

Девушка тайская у Вас. Окрас ред или крем-пойнт пока не понятно из-за грязи.

Ого, :blink: , даже так. Неожиданный поворот. Это хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успели котику помочь... очень жалко бедолагу.

Девушка тайская у Вас. Как денежку передать, которую для кота предлагала? Лучше ЯК или телефон.

 

Окрас ред или крем-пойнт пока не понятно из-за грязи.

Я тоже сразу поняла, что она тайка фенотипичная!!! У нее небольшой крючок на конце хвоста, м.б. поэтому и выкинули... Если где-то горе-питомник, где таким образом избавляются от ненужных животных. Ну не может быть совпадением за 2 недели подряд выкинуты к одному и тому же зоомагазину 2 одинаковых животных!!! Не верю я в такие совпадения!!! Жаль, чьл фотки не показывают всей красоты глаз.......... Они просто небесно голубые, без пржилок, ровно прокрашенные..............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ушке пятнышки, и на затылке тоже, не чисто белые мы!

Пусть лучше пятнышки, чем следы от обморожния - до конца холодов прямо косяком эта беда шла. Да и пятнышки эти показывают, что все должно быть нормально со слухом. Кроме того, и у породных чисто-белых котят пятнышки именно на этих местах со временем исчезают, "перецветают" и больше никогда не напоминают о себе.

Точно - какие-то у вас разведенцы таким вот жутким образом занимаются выбраковкой своих пометов.

 

А девуля - сладчашая! И понятно, что спит, - натерпелась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер Як вышлю в личку. Спасибо.

 

 

Ого, :blink: , даже так. Неожиданный поворот. Это хорошо?

Это хорошо тем, что кошки тайские молоденькие пристраиваются влёт. Так что готовьтесь к пристройству, отмывайтесь-глистогоньтесь-стерильтесь и к нам в каталог. Можно сразу кинуть ссылку на тему и сразу проситься в каталог, а как будете готовы к пиару - так пишите с нашу пиарную тему и девочки возьмут на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к нам в каталог. Можно сразу кинуть ссылку на тему и сразу проситься в каталог, а как будете готовы к пиару - так пишите с нашу пиарную тему и девочки возьмут на пиар.

Спасибо за поддержку.

Киса сегодня разбудила меня своим МЯУ, еще 6 не было, выспались мы и давай ластиться, мурчит, на руки лезет и ложится на колени. Сходила в лоток пописала, пожевала сушку. Мне убегать надо, а она мяучит, не хочет сидеть закрытой. В глазки заглядывает жалобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка у вас-принцесса настоящая. :wub: все время захожу на нее любоваться. кремовая, вроде?

слава Богу-успели спасти малышку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!!! Она у нас не просто принцесса, а настоящая Белоснежка :P В лоток пошла - большая молодец!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 3000 на ЯК.

 

Спасибо большое!!!! Мы очень надеемся, что киса здорова, ну а блошки и прочее - дело временное:))) И очень скоро найдет свой дом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что-то случилось с радикалом,фото коши не вижу.

У меня на пристройстве вот такая кошь,с хозяевами уже определились,а реклама ещё идёт.

Похожа моя Алиса на вашу кошь? :rolleyes:

Если похожа,буду ручки к вам направлять. :)

Радикал принципиально не пашет... :angry:

Гружу фотки здесь. :) если кому надо. http://keep4u.ru/

3e43f8c4b1212f56566d4559d6b057a9.jpg

175d36398006de21191a54e70fed4033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыла королевишну, обработала шампунем от блох (так, на всякий случай).

Поорали малёк в ванной, но не буйствовала.

Под феном сохнуть не хочет, сидит сушится языком. :P

Не промылась только она до конца, шерсть пыльная местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посракали на пеленку рядом с лотком и прикрыли. Хорошо, так какнула, не мало. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

У меня на пристройстве вот такая кошь,с хозяевами уже определились,а реклама ещё идёт.

Похожа моя Алиса на вашу кошь? :rolleyes:

.......

 

Лихо ... ты ж только подобрала её :blink:

Тань , эта похожа на Паскаля твоего .... тоже из ред-пойнтовых ...пристроится влёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посракали на пеленку рядом с лотком и прикрыли. Хорошо, так какнула, не мало. :blink:

Как же так? Может ей наполнитель не нравится? На пеленку - это плохо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так? Может ей наполнитель не нравится? На пеленку - это плохо?

С первого раза судить трудно, не думаю, что дело в наполнителе, она бы тогда и писчала бы мимо, на древесный пока никто из моих не жаловался.

Хорошо, хоть на пеленк, а не в ванную. Шучу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело действительно может быть в наполнителе. У меня такая кошка была, причём писала в лоток, а какала рядом. Сменила наполнитель - проблемы не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело действительно может быть в наполнителе. У меня такая кошка была, причём писала в лоток, а какала рядом. Сменила наполнитель - проблемы не стало.

Мдя? Подумаю над этим. Деньги на як получила, спасибо большое. :gift::gift::gift:

Киску завтра везу на передержку к Светлане (max 11), спасибо ей :gift: , что согласилась нас принять, она не далеко от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,что-то случилось с радикалом,фото коши не вижу.

У меня на пристройстве вот такая кошь,с хозяевами уже определились,а реклама ещё идёт.

Похожа моя Алиса на вашу кошь? :rolleyes:

Если похожа,буду ручки к вам направлять. :)

Радикал принципиально не пашет... :angry:

Гружу фотки здесь. :) если кому надо. http://keep4u.ru/

3e43f8c4b1212f56566d4559d6b057a9.jpg

175d36398006de21191a54e70fed4033.jpg

Спасибо за игнор.

Я так поняла ручки не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за игнор.

Я так поняла ручки не нужны.

Таня, ну что Вы. Не хотела Вас обидеть. Я просто не знаю за что хвататься, замоталась я, много животных на кураторстве, а они всё сыплются. :(

Очень нужны и Ваше участие , и ручки. Только мы не похожи на Вашу киску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...