Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кошь, белая ручная и домашняя


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаю как успеть на 2 передержки в разных местах и еще щенков ручкам показать. Жаль сама не могу вплотную киской заняться.

Татьяна (tatmir), может ты возьмешься за кураторство? Все говорят, что она не засидится. Передержка есть, даже ручки нам обещали передавать, осталось только стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, её ещё приготовить надо. Она совсем не такая как Алиска, но тоже из сиамистых с голубыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска на передержке у Светланы (max 11), заплатила за месяц.

Оставила денежку на стерилизацию на всякий случай, вдруг без нас случится, а может нужно будет свозить самим в Икшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю как успеть на 2 передержки в разных местах и еще щенков ручкам показать. Жаль сама не могу вплотную киской заняться.

Татьяна (tatmir), может ты возьмешься за кураторство? Все говорят, что она не засидится. Передержка есть, даже ручки нам обещали передавать, осталось только стерилизовать.

Я не против кураторства.... только я не знаю что надо делать :( Кошка на передержке, я так понимаю, что надо показать ветеринару, сделать анализы, если понадобится, + стерелизация и только потом пристройство. Ну и фотки между стерилизацией и пристройством. Со мной такое первый раз, если мне подскажут, то я готова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против кураторства.... только я не знаю что надо делать Со мной такое первый раз, если мне подскажут, то я готова :rolleyes:

Ну и замечательно. Подскажут и тут, и я на что... :blush: Кису проглистогонили, опрыскали от блох. Ждем визита к врачу и стерилизации.

28.04 вернется Наташа (ShushaSplendid), она обещала пофоткать её. Только надо отмыть кошатинку хорошенько, а то грязненькая еще, жаль погода сырая, не простыть бы.

Могу помочь только качественной фотографией (фотоаппарат хороший плюс обработку мне сделают).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь заболела. :( Утром её вырвало, наблюдается слабость, вялость.

После обеда везем к врачу. Будем действовать по обстоятельствам.

В эфир выйду только вечером, целый день без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза и нос чистые, выделений нет, но кошь лежит. На корм подходит, но не ест.

К вету сегодня не удалось доехать никому. Надеюсь, завтра возможность появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду пьет.

Стул нормальный практически..Даже не знаю чем она там еще какать может..

Когда трогаешь начинает рычать...

Утром нашла следы рвоты без пищи.. водинистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке плохо второй день.

НУЖНО отвезти кошечку в ветклинику.

Маршрут Катуар-Икша.На электричке пару остановок!

ПОМОГИТЕ! :help::help::help:

Можно же упустить ребенка.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежку (так ее СВетлана с сыном прозвали) сегодня возила к ветеринару. Сначала немного покричала в переноске, но потом успокоилась, так что доехали/дошли на 5+. Ветринар мне очень понравилась, уделила нам много времени, ответила на все вопросы (даже лишние), там же приобрела все лекарства (очень хорошо! не во всех клиникам можно купить, как правило большинство в Москву отсылают). Померили температуру - 39,2. Врач сказала, что на инфекцию не похоже (при смене корма 2-3 раза за 2 дня рвота позволительна), а по большому вроде она нормально сходила - не жидко! Нос, глаза, рот - чистые. Шерсть тусклая, но учитывая, что кошка в стрессе, выкинута из дома, около2-х недель провела на улицы и была избита (и м.б. не один раз)... Подозрения на пиометру тоже отвергли, т.к. все оганы таза прощупываются (Снежа дала прощупать себя со всех сторон). На половых органах врач обнаружила засохшую кровь и гной, и предположила недавнюю беременость, но это не подтверждается. Сделали все уколы (сыворотку, антибиотик, иммуномодулятор), еще 3 дня будем лечиться по усиленной программе. Ветеринар сказала, что 100% гастрит в не очень хорошей форме (неизвестно как и чем она на улице питалась)... Будем наблюдать ближайшие 3 дня. Если все нормально, то поедем стерилизоваться. Ветеринар отлично идет на контакт, сказала, что все подробнь расскажет и еще раз объяснит по телефону....Немного пощелкала Снежку. Сейчас попробую выложить фотки с помощью мужа. Светлана, спасибо огромное за поддержку! Я была в панике :help: А теперь отлегло немного.... Мое сердце отдано Тимке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо большое за котю. :gift::gift::gift: Как мы испереживались за неё.

Фото отличные. Какая она чистая стала и глазюки видны голубые!

Звонила Свете (max 11), кошь не ест также, лежит, но уже не паникуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девуля не кремовой, а чисто белой получилась? Может, вы и вовсе - синеглазые ангорки?

 

Но в любом случае - не болейте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, вы и вовсе - синеглазые ангорки?

Я не знаю хто мы! Но очень симпатишные и ласкучие!

Завтра позвоню Свете, узнаю, как она. Переживаю. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю хто мы! Но очень симпатишные и ласкучие!

Завтра позвоню Свете, узнаю, как она. Переживаю. :wub:

Мариш, есть какие-нибудь новости????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, есть какие-нибудь новости????

ничего не ест по прежнему, вчера сметанку ей насильно давала Света.

уколы колет, истерит по страшному, как будто ее живьем режут.

рвота есть, без еды, пенистая прозрачновато -желтоватая. Завтра Света позвонит в лечебницу, проконсультируется.

Татьян, а чего узи не делали, когда были в клинике?

надо ей узи сделать, если лучше не будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ничего ж себе тут у вас дела.... :(

А диагноз-то есть? Гастрит - это окончательный диагноз?

Я бы посомневалась. И узи надо действительно. И кровь бы сдать не мешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я завтра работаю, привезите кошку, е бы узи да рентген, м.б. с контрастиом....если не сет так долго - как минимум, капельница нужна...ну и кровь возьмем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...