Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кошь, белая ручная и домашняя


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого есть возможность навестить малышку! :worthy:

Сейчас от финансов зависит ее жизнь, ну и конечно от Бога и врачей! :worthy::help:

Девочки, вот здесь денежку хотят вам передать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4746957 последний пост. От Максика остались, ему не помогли :( , куратор решил остаток на эту кису передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты в теме в финансирования нашла, сегодня перечислю денежку для Снежки.

Держись, девонька, не сдавайся. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежка попила сама наконец-то. :rolleyes:

Отрицательной динамики нет. Это тоже радует.

Кушать сама не хочет, как и прежде, питаемся через капельницу.

Завтра будут брать очередной клинический анализ крови.

Тогда будет известно, лейкоциты выросли или упали.

Завтра поеду, навещу белоснежку нашу.

 

есть голодный телефон на 1000???

пожалуйста киньте личку.

спасибо, очень ждем. :gift:

 

От Максика остались, ему не помогли :( , куратор решил остаток на эту кису передать.

Сочувствую,надеюсь, ему там хорошо, спасибо за помощь. :gift::gift::gift:

 

Реквизиты в теме в финансирования нашла, сегодня перечислю денежку для Снежки.

И Вам спасибо :gift: , надеюсь вытянем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня (Честер и я) передала на Снежку 2000р. Спасибо большое :gift:

Денежки поедут завтра в стационар вместе с деньгами Макса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежечка умерла. Сама не верю, этого не должно было случится.

Началась некупируемая рвота, потом дыхание стало затруднительным, сердечная недостаточность... Её пытались спасти в реанимации, но она погибла...

Прости меня, кисуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежечка умерла. Сама не верю, этого не должно было случится.

Началась некупируемая рвота, потом дыхание стало затруднительным, сердечная недостаточность... Её пытались спасти в реанимации, но она погибла...

Прости меня, кисуль.

Нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежка, ты родилась белым ангелом с синими глазами, им ты и осталась навсегда....

Нежная девочка, там не больно и не страшно, там у тебя будет много друзей....

Ты навсегда в моем сердце, моя первая кошка с кобалтовыми глазами...

6e518823dbc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежечка, беги по радуге... :cry2::cry2::cry2:

Очень горько и неожиданно, не было никакого плохого предчувствия, сохранялась надежда до последнего, что она выкарабкается и все будет хорошо.

Марин, держись, ты сделала все, что могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь гоняю солнце, как мячик,

Я не кошка теперь, а тучка.

Что же ты хозяйка, все плачешь -

Ты же видишь - мне здесь лучше.

 

Шерсть пушистее, лапы мягче

И глаза куда зеленее.

Только ты опять по мне плачешь,

Ты не веришь - мне здесь милее...

 

Облака плывут, как ангоры,

Тень бежит вдоль дорог-улиц,

Я вернусь к тебе - очень скоро,

Я уже, вообще-то, вернулась!

 

Посмотри, вот идет дождик,

По цветной крадется дорожке,

И по радуге с ним могут

Возвращаться на землю кошки.

 

Гром далекий мурчит песню,

С шерсти искры летят - грозою -

Веришь ли - мы с тобой - вместе,

Каждый день, каждый миг с тобою...

 

Здесь я - облаком белым-белым

Все играю с клубком желтым -

Посмотри поскорей в небо.

Я с тобою. Не плачь. Что ты.....

 

18.08.06

(с) sichan/Дарина Никонова

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги белая красавица :cry2: :cry2: :cry2: .........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за темой. Надеялась. что все будет хорошо.

 

Очень жаль. Такая красавица и умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть такого, что кошка заразилась П на передержке?

Ведь если передержка всего лишь через 2 дня после того, как стало известно, что у нее была кошка с П., берет новых кошек, нисколько не задумываясь о последствиях для этих двух новых кошей, то почему не могло быть наоборот? То есть, эта кошь приехала на эту передержку, где до нее уже побывала панлейкопенийная кошка или кот, но передержка утаила эту информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть такого, что кошка заразилась П на передержке?

Ведь если передержка всего лишь через 2 дня после того, как стало известно, что у нее была кошка с П., берет новых кошек, нисколько не задумываясь о последствиях для этих двух новых кошей, то почему не могло быть наоборот? То есть, эта кошь приехала на эту передержку, где до нее уже побывала панлейкопенийная кошка или кот, но передержка утаила эту информацию?

razzi, а потрудитесь объяснить из каких источников вам стало известно, что я взяла новых кошех через 2 дня после смерти Снежи?

Если уж так интересует моя порядочность, то потрудитесь почитать тему котов, которые у мен\ сидят. Они были взяты за месяц до Снежи. И так, совершенно случайно, у меня все животные привиты.

И до результатов анализов, я бы воздежралась от каких либо комментариев...

кроме этого, диагноз П вызывает большие сомнения - где темперарура?, где понос, где выделения из глаз и из носа хоть какие -нибудь??? Снежа кстати 2 раза какала, совершенно твердый стул..

Я, не видела панлекопенийных животных, но судя по др. темам эти симптомы должы присутствовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, а потрудитесь объяснить из каких источников вам стало известно, что я взяла новых кошех через 2 дня после смерти Снежи?

Если уж так интересует моя порядочность, то потрудитесь почитать тему котов, которые у мен\ сидят. Они были взяты за месяц до Снежи. И так, совершенно случайно, у меня все животные привиты.

И до результатов анализов, я бы воздежралась от каких либо комментариев...

кроме этого, диагноз П вызывает большие сомнения - где темперарура?, где понос, где выделения из глаз и из носа хоть какие -нибудь??? Снежа кстати 2 раза какала, совершенно твердый стул..

Я, не видела панлекопенийных животных, но судя по др. темам эти симптомы должы присутствовать..

При п. нет выделений из глаз и носа, а отсутствие рвоты и поноса ни о чём не говорит. Это для информации. И температура чаще как раз пониженная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не специалист, но везде П. описывается так, не спорю, что бывают и исключения.. -

<H1 class=st03>ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ</H1>Панлейкопения, или чума, или инфекционный гастроэнтерит, - очень заразная, остро протекающая болезнь, сопрoвождающаяся лихорадкой (высокая температура), расстройством нормального функционирования желудочнo-кишечного тракта (рвота, понос), сердечно-сосудистой недостаточностью и заканчивающаяся в большей части гибелью животных - как котят, так и взрослых кошек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда этот текст писали, то таких разнообразий форм п. как сейчас и в помине не было. Как правило, высокая температура 1 день, а потом они её не держат. Вчера умерла кошка Машеньки. Сгорела за 2 дня. Рвоты не было вообще. Температура 36,0 была. П. подтверждённая.

У меня котята с п. были в декабре. Ни одного дня температуры. С ними болело параллельно ещё 5 кошек взрослых. У двоих взрослых просто отказ от еды на пару дней, 1 на капельницах 5 дней, 2 по паре раз тошнило. Температуры ни у кого. А из троих котят выжил только один. Вот и судите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...