Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиса. Вывезена из приюта. Рак кожи, прооперирована.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот предведущяя тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138052

В связи с тем, что человек открывший тему и назвавшийся "куратором" не занимался собакой, и тема превратилась в сплошной флуд, кураторство над Миртой взяли на себя мы: я Катя grema, Ира_Дуся, Жаник, Саша Я, Ольга Мальта. Убедительная просьба, в этой теме писать информацию, касающуюся только Мирты. Все недовольства можно высказать в теме в поболтайке.

 

Мирте очень нужна помощь. Форумчане, не бросайте нас, мы очень надеемся на поддержку!

 

Это - карта Сбер Банка, на неё можно положить деньги в любом городе, в любом отделении, нужно только назвать номер карты. ФИО владельца карты не нужны. Плюс этого перевода в том, что снять деньги можно без процентов, в отличии от ЯК

 

676 196 00 00 173 52 411

 

тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140799

16.05 - 23.05 - на передержке, ищем постоянный дом и хозяев

15.05 - Алиска на передержке, ищем хозяев!

14.05 - Алиску тошнит, надеюсь, ничего страшного.

13.05 - Усиленно ищем Алиске-Мирте дом. Она заслужила счасливую собачью жизнь!

11,12.05 - Мирта на передержке, у нас долги, ПОМОГИТЕ!!!

9,10.05 - Мирта на передержке, огромный долг

7,8.05 - Мирта по прежнему, ищем дом и хозяев.

05,06.05 - изменений нет...

04.05 - Мирта на передержке! Ищем хозяев

03.05 - долг ростет...Мирта по прежнему

02.05 - ищем пристройство для Мирты

01.05 - На передержке, дыхание тяжелое, ищем хозяев.

29,30.04 - Мирта на передержке

28.04 - ищем Мирте постоянный дом

27.04 - анализы на вирусы отрицательные!

26.04 - ждём результаты анализов

25.04 - завтра Мирту привьём.

24.04 - Мирта на передержке, ищем дом

23.04 - у нас долг, нужна помощь в оплате передержки.

22.04 - Мирта на передержке.

21.04 - все по прежнему, ищем хозяев.

20.04 - Мирте нужен дом, ей около 10 лет. Она 100% бывшедомашняя...

19.04 - Мирта на передержке, чувствует себя нормально.

18.04 - долг ростёт, ищем дом

17.04 - У Мирты тяжелое дыхание и отдышка..

16.04 - Мирта на передержке. Ищем постоянный дом...

15.04 - Мирту проглистогонили, скоро прививка.

14.04 - На передержке, отдышка стала меньше, возможно была из-за стресса...

13.04 - Мирта на передержке, после операции. Приходит в себя.

 

Вот её история...

Мирта находилась в Муниципальном приюте, среди других, таких же несчастных собак. Она боялась людей и старалась лишний раз не показываться на глаза. Случайность изменила её жизнь. На животе у неё, обнаружили вскрывшуюся опухоль. 23.03 - ИраДуся и Ольга Мальта отвезли Мирту в клинику "Новый век".

 

По результатам цитологического исследования материала тканей опухоли, у Мирты - цитологическая картина плоскоклеточного рака с тенденцией к ороговению.

Успешно проведена операция. Через положенный срок сняты дренажи.

По словам врача, делавшего операцию у неё был рак кожных покровов. Ей удалили два соска, скорее для того, что бы максимально вырезать кожу, вокруг очага. То есть у неё был не рак молочной железы, как мы предполагали, а именно кожного покрова. По словам врача, метастазы при такой форме, встречаются крайне редко. Давайте верить, что наша девушка не исключение.

Мирта оказалась уже стерилизована, это облегчило операцию и наркоз ей делали наиболее щадящий.

По поводу обнаруженного хламидиоза - он должен уйти на фоне антибиотика Синулокс, вводимого после операции.

Теперь, будем надеяться,с нашей помощью и при хорошем уходе она проживет еще не один год.

 

192c698371ef.jpg до операции

077131baab7a.jpg

 

e1bbc5970469.jpg

 

a142da84b7a1.jpg

 

С 27.03 по 10.04 Мирта находилась в стационаре, где ей оказывали послеоперационный уход.

6c70d97bbe0c.jpg

 

47cfdba6238f.jpg

 

10.04 - Мирта уехала не передержку к Светлане Счастливчик. Где и находиться по сей день.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Мирта провела первый день на передержке. По тому, как спокойна она зашла в лифт, мы убедились в том, что она 100% бывшедомашняя.

 

b77254370621.jpg

 

 

 

c0b44fda695e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ты не звонила сегодня на передержку? Есть новости?

 

 

Через какой-то период нужно будет пересдавать еще анализы.

Форумчане, не бросайте нас, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке все хорошо. :) Я сегодня с Лилей разговаривала по этому поводу.

А какие анализы надо сдать? если на вирусы, то наверное на Гамалея я бы могла доехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке все хорошо. :) Я сегодня с Лилей разговаривала по этому поводу.

А какие анализы надо сдать? если на вирусы, то наверное на Гамалея я бы могла доехать.

Оль, биохимия и ОКА, это недели через две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, биохимия и ОКА, это недели через две.

 

Ясно. Тогда недели через две и будем решать.

Скорее всего, до сдачи анализов глистогонку дать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Тогда недели через две и будем решать.

Скорее всего, до сдачи анализов глистогонку дать надо.

Мирте давали глистогонку в клинике, на днях нужно дать повторно.

Я или Катя купим и отвезем. А там и до прививки недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,нам помощь нужна!!! на нас не только эта собака!!! еще вагон и маленькая тележка!!! пожалуйста,поддержите нас и и Мирточку! нам бы ей дом найти ...ведь мир не без добрых людей!!! и фин помощи насобарать на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, Катя! Я завтра буду в ветаптеке, могу купить глистогонку и съездить в среду проведать девчушек на передержке и проглистогонить. Чем их глистогонили, Дронталом, Цесталом или чем-то ещё?

Мирта весит, насколько я помню, 27 кг?

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ НАМ ОБЕСПЕЧИТЬ НАСТРАДАВШЕЙСЯ СОБАКЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, Катя! Я завтра буду в ветаптеке, могу купить глистогонку и съездить в среду проведать девчушек на передержке и проглистогонить. Чем их глистогонили, Дронталом, Цесталом или чем-то ещё?

Мирта весит, насколько я помню, 27 кг?

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ НАМ ОБЕСПЕЧИТЬ НАСТРАДАВШЕЙСЯ СОБАКЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!

Ира, глистогонили Дронталом.

Катя скажет сколько весит Мирта, перед отъездом из клиники ее специально взвешивали.

Спасибо за предложение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же хороша эта собака! Невозможно не влюбиться, даже чуть пообщавшись.

 

495892c02ce4.jpg

 

Она побаивается людей, видно ничего хорошего от них в последнее время не видела (но, надеюсь, усилиями хорошей передержки мы вернём ей веру и любовь). Вы бы видели, как она себя вела в клинике с момента первого посещения - она всё что с ней делали (осмотр, пункция, рентген, экг, анализы и т.п.) переносила, не издав ни единого пика...

 

Как же жаль стариков, да ещё домашних, кинутых в клетку и там оставленных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передала 1500 руб. (из ящика в зоомагазине) Кате(Grema) на Мирту. Очень хочется верить,что ее диагноз-не приговор....

ДЕВЧАТА-ВЫ СУПЕР!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО СОБАКА ПОПАЛА В ВАШИ НАДЕЖНЫЕ РУКИ!!!!!!!!! :gift::gift:

Форумчане,помогите денежкой для Мирты!!!! Очень уж много приютских собак сидят на передержках и ждут своего хозяина!!!!!!Девчата тянут их содержание как могут,к сожалению, все это удовольствие не бесплатное......Но как только кто-то пристраивается:КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.30 положила на карту Кате (grema) 4 000 рублей - 2 000 для Джонни (в тем отписалась) и 2 000 для Мирты.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает Мирте! :gift:

Катя проверит поступление денежных средств и внесет в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня передала 1500 руб. (из ящика в зоомагазине) Кате(Grema) на Мирту. Очень хочется верить,что ее диагноз-не приговор....

ДЕВЧАТА-ВЫ СУПЕР!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО СОБАКА ПОПАЛА В ВАШИ НАДЕЖНЫЕ РУКИ!!!!!!!!! :gift::gift:

Форумчане,помогите денежкой для Мирты!!!! Очень уж много приютских собак сидят на передержках и ждут своего хозяина!!!!!!Девчата тянут их содержание как могут,к сожалению, все это удовольствие не бесплатное......Но как только кто-то пристраивается:КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

 

Ириша!!!! Спасибо тебе за добрые слова и поддержку.

 

Сегодня в 13.30 положила на карту Кате (grema) 4 000 рублей - 2 000 для Джонни (в тем отписалась) и 2 000 для Мирты. :)

 

Лена!!!! Что бы мы без Вас делали? Спасибо огромное за ПОСТОЯННУЮ помощь!

я тоже только что положила 500 руб. на карточку!

 

Спасибо огромное!!! Как только поступят, сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что вам еще помогут!! Нельзя пройти мимо несчастной приютской собаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь, что вам еще помогут!! Нельзя пройти мимо несчастной приютской собаки....

Мы тоже очень надеемся на помощь форумчан, хотя понимаем, что у всех много на попечении животных.

Может новички подтянутся в темку!

Мирта, хоть и пожилая собачка, но очень хочет дожить свой собачий век в тепле, уюте и заботе!

Давайте, поможем ей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Вам за поддержку....!!! :gift: . когда видим помощь....открывается второе дыхание и хочется еще вывозить собак из приюта))))) я вчера так и сделала)))) !

без помощи форума мы ничего не можем...только благодаря Вам-собаки становятся счастливыми и здоровыми!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У такой славной, мирной, трогательной домашней собаки обязательно должна быть счастливая жизнь!

 

Аня Rosi передала сегодня на Мирту 4000 рублей. Аня! Огромное Вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У такой славной, мирной, трогательной домашней собаки обязательно должна быть счастливая жизнь!

 

Аня Rosi передала сегодня на Мирту 4000 рублей. Аня! Огромное Вам спасибо! :gift::gift::gift:

 

 

Аня, собачий Ангел, наших собак! Огромное Вам спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезём Дронтал на передержку, проглистогоним по второму разу, на всякий случай. И через несколько дней привьём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, нам помощь нужна :help::help::help:

посмотрите на нашу старушку..... она заслужила счастья! давайте дадим ей его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Мирта видела так много боли в своей жизни.

 

ПОМОГИТЕ СТОЛЬКО ИСПЫТАВШЕЙ СОБАКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...