Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиса. Вывезена из приюта. Рак кожи, прооперирована.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, я сегодня положила на Вашу карту 9 000 рублей - по 3 000 для Мирты-Алисы, Джонни и Бриони. Отпишусь во всех темах! Так хочется что у Алисочки була споойная и счастливая жизнь...

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

 

+ Сегодня Катя Йоха передала собранные на Мирту в предыдущей теме 5000 руб. от Ани Роси и еще 1850 руб. Катя, приедешь, оклемаешься, внеси, плиз, в отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

 

+ Сегодня Катя Йоха передала собранные на Мирту в предыдущей теме 5000 руб. от Ани Роси и еще 1850 руб. Катя, приедешь, оклемаешься, внеси, плиз, в отчет :gift:

Ир, передержка Мирты-Алисы оплачена была до 09.05., нужно бы по возможности отвезти деньги Свете за передержку, а то мы в долг уже сидим, Катя прилетает

только 14, насколько я помню.

Я сегодня была, но после закупки лекарств для Джонни, которые я сегодня отвезла, докладывать за передержку не из чего было. :blush:

Алиса мне понравилась сегодня, она уже лежала не в углу,а на кухне под столом, абсолютно спокойная девочка, угостилась вкусняшкой.

Очень положительная собака :) .

 

 

Катя, я сегодня положила на Вашу карту 9 000 рублей - по 3 000 для Мирты-Алисы, Джонни и Бриони. Отпишусь во всех темах! Так хочется что у Алисочки була споойная и счастливая жизнь...

Спасибо Вам огромное за такие финансовые вливания! :gift: Что бы мы без Вас делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя должна прилететь сегодня, я с ней созванивалась.

За денежку всем большое спасибо9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

По поводу поведения Алиски...я за это мало переживаю. Она очень ориентированна на человека , людям доверяет. Вызывает опасение ее здоровье. Операция была не простая и всегда набо быть начеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна или Катя! Напишите мне в личку контакты предержки, деньги могу отвезти в субботу, если удобно. Сегодня еще должна встретиться с Аней Рози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня Рози передала на Мирту 2000 рублей. Аня! Спасибо Вам огромное за постоянную поддержку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я сегодня положила на Вашу карту 9 000 рублей - по 3 000 для Мирты-Алисы, Джонни и Бриони. Отпишусь во всех темах! Так хочется что у Алисочки була споойная и счастливая жизнь...

 

Лена, спасибо Вам огромное! За постоянную помощь и поддержку!!! :gift:

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

 

+ Сегодня Катя Йоха передала собранные на Мирту в предыдущей теме 5000 руб. от Ани Роси и еще 1850 руб. Катя, приедешь, оклемаешься, внеси, плиз, в отчет :gift:

 

Ира, спасибо! Сейчас обязательно внесу!

Аня Рози передала на Мирту 2000 рублей. Аня! Спасибо Вам огромное за постоянную поддержку :gift::gift::gift:

 

 

Аня, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift:

 

Ира, спасибо! Я завтра созвонюсь со Светой и договоримся. Если я завтра не доеду, тогда попрошу тебя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........Вызывает опасение ее здоровье. Операция была не простая и всегда набо быть начеку......

 

Я тоже очень рада за собаньку:после месяца нормальной жизни,она успокоилась и доверилась людям наконец-то!

А анализы надо будет какие-нибудь пересдавать? как контролировать у Мирты-Алисы состояние ее кожи? может пронесет:не возвратится к ней эта бяка???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........Вызывает опасение ее здоровье. Операция была не простая и всегда набо быть начеку......

 

Я тоже очень рада за собаньку:после месяца нормальной жизни,она успокоилась и доверилась людям наконец-то!

А анализы надо будет какие-нибудь пересдавать? как контролировать у Мирты-Алисы состояние ее кожи? может пронесет:не возвратится к ней эта бяка???

Ира, через какое-то время нужно будет сдать анализы крови на биохимию и ОКА.

Со слов врачей данная форма болезни не уходит в метастазы, при операции Алисе иссекли большие участки кожи, все плохое удалили.

Будем надеяться, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирту сегодня рвет, с сильным человеческим запахом рвоты.

О господи, только этого не хватает... Почему рвет, может съела что-то или ни с того, ни с сего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирту сегодня рвет, с сильным человеческим запахом рвоты.

Ну вот :( , что это такое может быть?

Света, много раз рвало или разово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирту сегодня рвет, с сильным человеческим запахом рвоты.

 

 

Света, я к Вам сегодня еду! А не травой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не повторялось, значит, все нормально. И людей, бывает, рвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала с Светлане, заплатила за передержку, девочек не видела, т.к встречались на улице. Света говорит, что Мирта-Алиса совершенно готова к пристройству. Вышла из своего "укрытия" и теперь постоянно тусуеться на кухне. Её любимое место, под стулом Светиного мужа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приезжала с Светлане, заплатила за передержку, девочек не видела, т.к встречались на улице. Света говорит, что Мирта-Алиса совершенно готова к пристройству. Вышла из своего "укрытия" и теперь постоянно тусуеться на кухне. Её любимое место, под стулом Светиного мужа :)

 

Кать, Алиска изначально была готова к пристройству :) На сегодняшний день ситуация такова, что нужен человек, готовый не только взять ее к себе , но и нести ответственность за ее здоровьем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, Алиска изначально была готова к пристройству :) На сегодняшний день ситуация такова, что нужен человек, готовый не только взять ее к себе , но и нести ответственность за ее здоровьем.

Это смотря к какому пристройству :rolleyes: Мирта оочень стрессует, но я не думаю, что это послужило боязни дверей, коридора, дезориентации.

Я думаю, она просто раньше не жила с людьми в квартире.... Скорее всего могла жить в гаражах или что-то типо того. Но это мое ИМХО. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря к какому пристройству :rolleyes: Мирта оочень стрессует, но я не думаю, что это послужило боязни дверей, коридора, дезориентации.

Я думаю, она просто раньше не жила с людьми в квартире.... Скорее всего могла жить в гаражах или что-то типо того. Но это мое ИМХО. :rolleyes:

 

 

Свет, а мне кажется, что она очень быстро адаптируется. То, что она жила с людьми это факт. Она очень хорошо и быстро ориентируется. В клинике после прогулки бежала к себе в загончик т.к. считала его своим домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а мне кажется, что она очень быстро адаптируется. То, что она жила с людьми это факт. Она очень хорошо и быстро ориентируется. В клинике после прогулки бежала к себе в загончик т.к. считала его своим домом.

Дык я ж не спорю, просто я считаю, что она в квартире не жила.

Но а вообще, позитивный пенсионер))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я ж не спорю, просто я считаю, что она в квартире не жила.

Но а вообще, позитивный пенсионер))) :appl:

 

В квартире может и не жила, согласна.

А с остальными твоими "квартирантами" она ладит? Мне показалось, что Алиска совсем бесконфликтная девочка (сама ты Светка пенсионерка75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ее когда первый раз привезли из клиники и вошли в подъезд, она сама прямиком пошла в лифт. Вы видели когда нибудь иакой собаку, которая не жила в квартире? Не, думаю, жила. Видно последующая жизнь такой отпечаток наложила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая разница, жила-не жила в квартире, самое главное, что ей, я надеюсь, приют уже не снится и не вспоминается!

Алиса очень позитивная собака и уже огромный плюс, что она покинула приют в таком почтенном возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочеться видеть её в обнимку с хозяином, на диване.... Получающую поцелуи в нос и слова восхищения, что это лучшая собака на Земле!

У неё всё ещё впереди. Я тоже надеюсь, что приют она давно позабыла!

Как же искать Алиске хозяина???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...