Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиса. Вывезена из приюта. Рак кожи, прооперирована.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, одышка может все же от толщины, возраста + лохматости. Ведь показатели органов по анализам и исследованиям - в норме.

 

А вы с Лилей ездили? А Лиля наверняка с фотоаппаратом? Увидим здесь нашу красавицу-старушку?

 

Нееее, Ир, у Лильки там был свой интерес, так что ездила она без фотоаппарат.619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif. А вот мне надо было взять, но я так боялась опоздать (нам надо было до 10.30 уже быть у Светланы), что про все забыла :angry:

 

Я не скажу, что Мирта толстая. Света говорит она ест мало. Скорее всего отдышка от старости.Жалко ее. Где бы вариант на доживание найти 72ca2769d2457120f10a0b8fc5792628.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы Миртины анализы, не подкинули, сюрпризов! Будем надеяться, что результаты будут, хорошие.

Помогите, бывшеприюской собаке. Мирта очень ласковая, и добродушная девочка... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, после праздников с меня на Мирточку 2 000. И главное что б анализы были нормальные.. А с доживанием может найдется вариант? я готова продолжать помогать ей денежкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, после праздников с меня на Мирточку 2 000. И главное что б анализы были нормальные.. А с доживанием может найдется вариант? я готова продолжать помогать ей денежкой....

Спасибо Вам огромееееенное!!!79c2dbec30a411c7f2ce62abc080ef29.gif

Анализы Мирты получила. Вирусов не найдено :yahoo: все чисто. Вариант на доживание будем искать.

 

a34bbf31cd14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, совершенно чистенькая девочка :yahoo: . Молодец, не подкачала.

Ищем доживание! Форумчане, помогите собаке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, после праздников с меня на Мирточку 2 000. И главное что б анализы были нормальные.. А с доживанием может найдется вариант? я готова продолжать помогать ей денежкой....

 

Лена, спасибо огромное!!!

 

Ура, совершенно чистенькая девочка :yahoo: . Молодец, не подкачала.

Ищем доживание! Форумчане, помогите собаке!!!

 

 

Оль, слава Богу, теперь нужно только найти достойное место проживания, для нашей Матроны. Может её переименовать, она на Мирту не очень реагирует, кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо огромное!!!

 

 

 

 

Оль, слава Богу, теперь нужно только найти достойное место проживания, для нашей Матроны. Может её переименовать, она на Мирту не очень реагирует, кто что думает?

Я не против, Ольга ее в клинике звала Лиса (ударение на "И"), она и рыжая и лучше на эту кличку откликается. Надо, чтоб собаке было привычнее. Можно, наверное Алиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана тоже сказала, что "Мирта" жесткое имя и собака на него никак не реагирует. Я предложила им самим выбрать." Алиса" мне тоже нравится. :)

Кать, а по-моему ты говорила, что причиной отдышки может быть повреждение гортани. Если мне память не изменяет это в "Новом веке"тебе сказали. Я вот думаю, может это действительно так. Если собаку на удавке поднимали ( во время отлова) могли и гортань повредить.

Дело в том, что отдышка у Алиски странная. Она только встает и сразу начинает тяжело дышать, не пройдя и метра :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана тоже сказала, что "Мирта" жесткое имя и собака на него никак не реагирует. Я предложила им самим выбрать." Алиса" мне тоже нравится. :)

Кать, а по-моему ты говорила, что причиной отдышки может быть повреждение гортани. Если мне память не изменяет это в "Новом веке"тебе сказали. Я вот думаю, может это действительно так. Если собаку на удавке поднимали ( во время отлова) могли и гортань повредить.

Дело в том, что отдышка у Алиски странная. Она только встает и сразу начинает тяжело дышать, не пройдя и метра :(

 

 

Да, так мне Ковач сказал про Юну... Мне имя Л"иса нравиться, ударение на "и". Как Элисон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам завтра платить за передержку! Платить нечем... Форумчане, помогите :worthy:

 

Катя Йоха - напиши, что ты решила? У тебя Миртины деньги, ты отдаёшь их или нет? В частности 5000р, которые тебе передала Анна Роси на Мирту!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам завтра платить за передержку! Платить нечем... Форумчане, помогите :worthy:

 

Катя Йоха - напиши, что ты решила? У тебя Миртины деньги, ты отдаёшь их или нет? В частности 5000р, которые тебе передала Анна Роси на Мирту!

 

 

Кать, а платить за Лису ( Мирту) и Джонни? Или они проплачены по разные числа? Может тогда подбить по дням, как у Дика с Тигрой сделали. Так удобнее.

Светлане сегодня позвоню, всю ситуацию по анализам передам. Вчера закрутилась и не успела, уж извините :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так мне Ковач сказал про Юну... Мне имя Л"иса нравиться, ударение на "и". Как Элисон :rolleyes:

Отличное имя :wub:, гораздо лучше прежнего, тем более, что девочка на него и не откликалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а платить за Лису ( Мирту) и Джонни? Или они проплачены по разные числа? Может тогда подбить по дням, как у Дика с Тигрой сделали. Так удобнее.

Светлане сегодня позвоню, всю ситуацию по анализам передам. Вчера закрутилась и не успела, уж извините :blush:

 

 

Оль, оплата в один день, мы же в один день их привезли. Спасибо, что позвонила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня наших девочек!

Мирта с Джонни держатся вместе, видимо привыкли друг к другу!

Девочки нашли очень уютный уголок, тихий и спокойный.

Фотографировать не стала, не хотелось беспокоить, но смотрятся они вдвоем просто прекрасно. :wub:

Отвезла девчонкам противоблошиные ошейники Kiltix, они хорошего качества и хватает их на 6 месяцев.

Светлану беспокоит, что Мирта мало пьет, так же, как и Джонни, видимо сказывается приютское прошлое,

где далеко не всегда была вода. :( Бедные собаки, наши приюты - это концлагеря просто в чистом виде.

Так же купила всем лактобифадол, надеюсь, не перепутала название :blush: , для восстановления кишечной флоры,

в качестве профилактики не помешает, и я уверенна пойдет им на пользу.

Мирта интереса ко мне и маме не проявила, но с благодарностью приняла угощение, сегодня угощали легким (собачье угощение).

Пост сдала Кате, она уже приезжала вносить оплату вечером, завтра отпишется :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем в темке у нас тихо :(

Катя вчера оплатила несколько дней передержки, до 9-го мая.

Помогите нам, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arty-Morty перевела на Мирту 500 руб.

Спасибо Вам большое за помощь! d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif

 

Нам скоро анализ крови на биохимию сдавать, да и оплата за передержку не за горами! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arty-Morty перевела на Мирту 500 руб.

Спасибо Вам большое за помощь! d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif

 

Нам скоро анализ крови на биохимию сдавать, да и оплата за передержку не за горами! :help:

 

 

Спасибо большое за помощь!

Жанна, спасибо за ошейники и лекарства :gift:

Я приехала к Светлане в 12 ночи, все уже спали, я конечно не заходила, сфотографировать не смогла. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь!

Жанна, спасибо за ошейники и лекарства :gift:

Я приехала к Светлане в 12 ночи, все уже спали, я конечно не заходила, сфотографировать не смогла. :cry2:

Иде ж ты шлялси столько времени :P ? Жаль, Мальта уехала, а то бы объявила тебе физическое замечание.

 

Пока у Мирты все в порядке, но нам очень нужны помощники на такую кучу курируемых собак :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! У нас опять минус, помогите Мирте, на достойное проживание! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ и пока не можем найти ей дом или достойное доживание!!! Помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в темке и так тишина, а еще и праздники!

 

Мирта - такая положительная собака, воспитанная, скромная, гуляет на улице, все дела терпит,

возраст не имеет значение, весна пришла и так хочется, чтобы у девочки еще много раз было весеннее настроение,

уже так много сделано, она не в приюте и это огромный шаг к новой жизни!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирта - очень хорошенькая собаченция! Я её впервые увидела, когда с Олей брали у неё и у Джонни анализы. Очень хорошие впечатления от собаки. Фотоаппарата с собой небыло, так как мы были очень ограничены во времени. Выжали анализы из собачек и понеслись)) Возможно к концу недели заеду к девочкам.

Люди, не проходите мимо - нужна помощь на оплате передержки и в поиске доживания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирта - очень хорошенькая собаченция! Я её впервые увидела, когда с Олей брали у неё и у Джонни анализы. Очень хорошие впечатления от собаки. Фотоаппарата с собой небыло, так как мы были очень ограничены во времени. Выжали анализы из собачек и понеслись)) Возможно к концу недели заеду к девочкам.

Люди, не проходите мимо - нужна помощь на оплате передержки и в поиске доживания!

Лиль, у нас просто глухая тишина в темке! Так жаль, что старики никого не интересуют :(

Мирта не виновата, она хочет жить и забыть ужас приюта!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ и пока не можем найти ей дом или достойное доживание!!! Помогите нам!

У меня 750 руб.из благотворит.ящика. Ирин,может мимо будешь проезжать и заберешь денежку для Мирты и Джони?

И еще: там же в зоомагазине был какой-то корм баночный,3 коробки,может для приюта забрать бы??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 750 руб.из благотворит.ящика. Ирин,может мимо будешь проезжать и заберешь денежку для Мирты и Джони?

И еще: там же в зоомагазине был какой-то корм баночный,3 коробки,может для приюта забрать бы??????

Ира спасибо за помощь девочкам! cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

Ира сейчас на даче, вернется и свяжется с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...